Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1101
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



всегда лучше сфотографировать на свой тел ваши реснички до процедуры наращивания,а то за время носки наращенных мы сильно привыкаем к результату и для всех без исключения кажется что они стали лысыми,но на самом деле у ответственного клиента и профессионального мастера повреждения максимум до 5 % и то в редких случаях.а россияне просто перегружают количеством ресниц наращенных на одну свою


+1

Действительно если реснички длиной 6 мм, а наращивание было 12 мм, то после снятия кажется, что ресницы стали короче ) Это как привыкание к черному а затем к белому цвету волос ))
Мастера обычно делают пару снимков до, во избежании в дальнейшем претензий со стороны клиента )

Полностью согласна
  • 0

#1102
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Решилась.. Завтра записалась на наращивание..) а то не успокоюсь пока не попробую)
  • 0

#1103
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Решилась.. Завтра записалась на наращивание..) а то не успокоюсь пока не попробую)

Паделитесь потом впечптлениями)))
  • 0

#1104
fotomaniak

fotomaniak
  • Гость
  • 14 сообщений
А кто-нибудь делал реальное наращивание ресниц? когда берутся волосы с головы и пересаживаются на ресничный край?.. Вживление..?

Я спрашивилв в Дарусе - говорят потом еще и подстригать надо будет..:) будут расти как на голове.. так что любой длины сделать можно.. и вроде как на несколько лет - хотя говорят что навсегда.

Только вот меня цена па разила - 2000 усд.за 100 штук - по 50 на глаз.

Может кто нибудь знает салоны где такую процедуру делают подешевле?

я слышала что в китае это очень распространенная процедура..
  • 0

#1105
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Решилась.. Завтра записалась на наращивание..) а то не успокоюсь пока не попробую)

Классно!Желаю чтобы ресничками были больше,чем довольны! :super:
А к кому записались,отпишитесь про результат,а еще лучше фото)))
  • 0

#1106
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А кто-нибудь делал реальное наращивание ресниц? когда берутся волосы с головы и пересаживаются на ресничный край?.. Вживление..?

Я спрашивилв в Дарусе - говорят потом еще и подстригать надо будет..:) будут расти как на голове.. так что любой длины сделать можно.. и вроде как на несколько лет - хотя говорят что навсегда.

Только вот меня цена па разила - 2000 усд.за 100 штук - по 50 на глаз.

Может кто нибудь знает салоны где такую процедуру делают подешевле?

я слышала что в китае это очень распространенная процедура..


Такую процедуру могут делать только мед. центры, с разрешением, салоны такое делать не могут, это опасно!
  • 0

#1107
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Всем привет ! Времени было много, и я с форумов узнала интересные вещи про клей фирмы 3D Lashes, марка довольно раскрученная, хотя до сих пор у них даже сертификатов нет на материалы, они не проходят по стандартам качества, т.к. этот клей в 60% вызывает аллергическую реакцию у клиентов.

Короче, когда клей заказываешь оптом, производитель обязан предоставить состав клеющего состава, т.к. клей вещь серьезная и может привести к недоброжелательным последствиям. В общем производители состав этого клея не предоставляют полностью (прикрываясь ценной формулой, которую не могут разглашать) Ради интереса собрались с мастерами и сдали его в лабораторию на выявления состава. В итоге выяснилось, что в него для длительного сцепления с ресницами добавлена такая химия, которую вообще использовать для глаз нельзя. Мало того, что этот состав сушит и портит луковицу, и рост своих ресниц замедляется, так потом нам стало понятно почему у многих аллергия на него.

Самое интересное то, что 3Д наращивание только у нас модно, т.к. все мастера только на 3Д клее работают и бьют себя в грудь пяткой доказывая, что это супер новинка, самое лучшее, что могло придумать человечество. Все от того, что кроме 3Д у нас продают только самое поганое по качеству китайское фуфло, и ни одному мастеру не пришло в голову проверить этот клей, понятно, что всем пофиг на клиента, как у него там с ресницами будет, не свои же терять и портить. У меня и не только у меня после первого наращивания на 3Д материале 3 месяца ресницы восстанавливались. И по мне Южная Корея рулит больше, т.к. у них есть все необходимые документы, сертификаты, состав проверен и проходят по стандарту качества.

Очень сожалею что не проверила все это, когда шла на 3Д наращивание в первый раз.

:eek: и чо мне теперь делать?)) в астане нарастила,пока всё нормально
а какие еще виды наращивания существуют?
  • 0

#1108
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девушки, простите если вопрос звучит сотый раз и не кидайте помидоры ;-) объясните плиз, почему некоторые мастера при наращивании ресниц предупреждают, что нельзя ходить в сауну, пользоваться жирными кремами и др.косметич. ср-вами, стараться чтоб вода не попадала на ресницы, мастер сделала наращивание неплохо, но сами реснички быстро упали, хотя я очччень осторожно за ними ухаживала, никакой сауны, процедур с паром, то как принимала душ и мыла голову ваще отдельная история, очень осторожно :spy: , макияж на глаза вообще не наносила(взгляд стал очень красивым с новыми ресничками и косметика наверное была бы излишней),глаза умывала только с помощью своченных в воде ватных палочек, глаза никак не тёрла и лицом в подушку не спала, но всё равно наращенные реснички быстро поредели :( . Правда надо признаться, что свои родные реснички почти все остались на месте, ну может 3-4 выпали максимум.
В то время как другие мастера обещают, что можно хоть в сауну хоть в воду нырять. Я так понимаю, всё дело только в используемом клее? :spy: И тот после которого никакие водные процедуры не страшны, это наверное очень токсичный и небезопасный клей,вдобавок после него с наращенными ресницами свои тоже выпадают? :confused:
Есть ли такие виды клея, которые нетоксичны и щадящие, но в тоже время после них можно и купаться и в сауну ходить, ну или хотя бы чтобы умеренное попадание воды было допустимо, если не нырять, то хотя бы водичкой нормально глаза промыть можно было? Или всё таки любое наращивание ресниц предполагает в дальнейшем исключение "водно-паровых" процедур?
  • 0

#1109
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девушки, простите если вопрос звучит сотый раз и не кидайте помидоры ;-) объясните плиз, почему некоторые мастера при наращивании ресниц предупреждают, что нельзя ходить в сауну, пользоваться жирными кремами и др.косметич. ср-вами, стараться чтоб вода не попадала на ресницы, мастер сделала наращивание неплохо, но сами реснички быстро упали, хотя я очччень осторожно за ними ухаживала, никакой сауны, процедур с паром, то как принимала душ и мыла голову ваще отдельная история, очень осторожно :spy: , макияж на глаза вообще не наносила(взгляд стал очень красивым с новыми ресничками и косметика наверное была бы излишней),глаза умывала только с помощью своченных в воде ватных палочек, глаза никак не тёрла и лицом в подушку не спала, но всё равно наращенные реснички быстро поредели :( . Правда надо признаться, что свои родные реснички почти все остались на месте, ну может 3-4 выпали максимум.
В то время как другие мастера обещают, что можно хоть в сауну хоть в воду нырять. Я так понимаю, всё дело только в используемом клее? :spy: И тот после которого никакие водные процедуры не страшны, это наверное очень токсичный и небезопасный клей,вдобавок после него с наращенными ресницами свои тоже выпадают? :confused:
Есть ли такие виды клея, которые нетоксичны и щадящие, но в тоже время после них можно и купаться и в сауну ходить, ну или хотя бы чтобы умеренное попадание воды было допустимо, если не нырять, то хотя бы водичкой нормально глаза промыть можно было? Или всё таки любое наращивание ресниц предполагает в дальнейшем исключение "водно-паровых" процедур?

ДВ! Дело все в клее, вот США держит меньше чем, Корея, но они не токсичны. А есть Китайский клей, который очень таксичен и портит свои ресницы,вот с Корейским клеем можно и в баню, и в сауну, и купаться и ни чего не будет, а с США надо быть более аккуратней. поэтому выбирайте))) Удачи Вам.
  • -1

#1110
Ohana

Ohana
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, всем привет! К моему сожалению, редко сюда забегаю, но, поскольку это форум, и все приходящие сюда делятся впечатлениями, мнениями о работе мастеров и т.д., не могу удержаться :spy: не сообщить:
1. о случившейся вчера со мной неприятной ситуации.
Три с половиной недели назад впервые сделала наращивание ресничек у SIMI (т.е. Нэлли, фото ее работ указаны здесь многократно). Замечательно отдохнула на море, купалась, посещала сауну, просыпалась со свежим и выразительным :eek: взглядом и будучи безумно довольной своими длинными пушистыми ресницами.
Вчера на 14-00ч. была записана на коррекцию. В 14-06ч. (т.к. приходится ехать с верхней части города) мне просто НЕ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ. Мои попытки дозвониться на мобильный тоже оказались тщетными. Естественно, была поначалу немного шокирована (такое обращение в качестве клиента со мной впервые :-) ), а затем стало смешно. Ребячество какое-то :-) . Согласна, у каждого из нас возникают такие ситуации, когда ты вынужден срочно менять планы, но будь любезен, сообщи о них клиенту! Надеюсь, ничего страшного с Нэлли не произошло, но факт остается фактом, и, как говорится, неприятный осадок остался. Кстати, ее грубое отношение к клиентам говорит только об отсутствии воспитания у человека. Такое мнение сложилось не только у меня, но и троих моих подруг, которые у нее обслуживаются.
2. По существу, качеством работы Нэлли я осталась довольна. Наращивание делала израильским, с ее слов, клеем, хотя никто из нас этого клея, как говорится, в глаза не видел :dont: . Вот мне теперь интересно, как новичку в этом деле, кто-нибудь у нас в Алматы оказывает подобные профессиональные услуги? Буду очень признательна за ответ. Нас, интересующихся, много :D
  • 3

#1111
Resnichka555

Resnichka555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, всем привет! К моему сожалению, редко сюда забегаю, но, поскольку это форум, и все приходящие сюда делятся впечатлениями, мнениями о работе мастеров и т.д., не могу удержаться :spy: не сообщить:
1. о случившейся вчера со мной неприятной ситуации.
Три с половиной недели назад впервые сделала наращивание ресничек у SIMI (т.е. Нэлли, фото ее работ указаны здесь многократно). Замечательно отдохнула на море, купалась, посещала сауну, просыпалась со свежим и выразительным :eek: взглядом и будучи безумно довольной своими длинными пушистыми ресницами.
Вчера на 14-00ч. была записана на коррекцию. В 14-06ч. (т.к. приходится ехать с верхней части города) мне просто НЕ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ. Мои попытки дозвониться на мобильный тоже оказались тщетными. Естественно, была поначалу немного шокирована (такое обращение в качестве клиента со мной впервые :-) ), а затем стало смешно. Ребячество какое-то :-) . Согласна, у каждого из нас возникают такие ситуации, когда ты вынужден срочно менять планы, но будь любезен, сообщи о них клиенту! Надеюсь, ничего страшного с Нэлли не произошло, но факт остается фактом, и, как говорится, неприятный осадок остался. Кстати, ее грубое отношение к клиентам говорит только об отсутствии воспитания у человека. Такое мнение сложилось не только у меня, но и троих моих подруг, которые у нее обслуживаются.
2. По существу, качеством работы Нэлли я осталась довольна. Наращивание делала израильским, с ее слов, клеем, хотя никто из нас этого клея, как говорится, в глаза не видел :dont: . Вот мне теперь интересно, как новичку в этом деле, кто-нибудь у нас в Алматы оказывает подобные профессиональные услуги? Буду очень признательна за ответ. Нас, интересующихся, много :D

Очень хороший мастер Рита. Где-то на этой ветке есть ее координаты. Сходите, не пожалеете. И будет возможность сравнить работы разных мастеров. Не хочу обидеть Сими, но Рита аккуратнее работает. Я бы сказала, ювелирно. И человек очень приятный. Тоже будет возможность сравнить. -)))
  • 1

#1112
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Девочки, всем привет! К моему сожалению, редко сюда забегаю, но, поскольку это форум, и все приходящие сюда делятся впечатлениями, мнениями о работе мастеров и т.д., не могу удержаться :spy: не сообщить:
1. о случившейся вчера со мной неприятной ситуации.
Три с половиной недели назад впервые сделала наращивание ресничек у SIMI (т.е. Нэлли, фото ее работ указаны здесь многократно). Замечательно отдохнула на море, купалась, посещала сауну, просыпалась со свежим и выразительным :eek: взглядом и будучи безумно довольной своими длинными пушистыми ресницами.
Вчера на 14-00ч. была записана на коррекцию. В 14-06ч. (т.к. приходится ехать с верхней части города) мне просто НЕ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ. Мои попытки дозвониться на мобильный тоже оказались тщетными. Естественно, была поначалу немного шокирована (такое обращение в качестве клиента со мной впервые :-) ), а затем стало смешно. Ребячество какое-то :-) . Согласна, у каждого из нас возникают такие ситуации, когда ты вынужден срочно менять планы, но будь любезен, сообщи о них клиенту! Надеюсь, ничего страшного с Нэлли не произошло, но факт остается фактом, и, как говорится, неприятный осадок остался. Кстати, ее грубое отношение к клиентам говорит только об отсутствии воспитания у человека. Такое мнение сложилось не только у меня, но и троих моих подруг, которые у нее обслуживаются.
2. По существу, качеством работы Нэлли я осталась довольна. Наращивание делала израильским, с ее слов, клеем, хотя никто из нас этого клея, как говорится, в глаза не видел :dont: . Вот мне теперь интересно, как новичку в этом деле, кто-нибудь у нас в Алматы оказывает подобные профессиональные услуги? Буду очень признательна за ответ. Нас, интересующихся, много :D


Уважаемая Камиля (231) которая записана на Чт 30.06. в 14:00, на этот Чт. 23.06. у меня вас даже близко записано не было ) Вот не поленилась проверить, что вы меня из-за собственной невнимательности оскорбили

У меня все расписано в ежедневнике, и иногда клиенты сами путают время или дату, такое случается. Я никогда не парюсь, записываю сразу с указанием имени и моб.номера. У меня не было ни одного случая, чтобы я что-то перепутала )

К клиентам мое отношение грубым никогда не было, я даже через чур мягкий человек )))

Сообщение отредактировал SIMI: 26.06.2011, 00:28:18

  • 3

#1113
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

2. По существу, качеством работы Нэлли я осталась довольна. Наращивание делала израильским, с ее слов, клеем, хотя никто из нас этого клея, как говорится, в глаза не видел :dont: . Вот мне теперь интересно, как новичку в этом деле, кто-нибудь у нас в Алматы оказывает подобные профессиональные услуги? Буду очень признательна за ответ. Нас, интересующихся, много :D

Я видела! Я тоже занимаюсь наращиванием ресниц и визажем. Когда выбирала мастера для себя, остановила выбор на Нелли.
Понравилось мне то, что она ровно 30 минут не считая времени на наращивание уделяет тому, что подробно рассказывает и показывает все виды ресниц, дает пощупать и помогает выбрать наиболее подходящий. Такого огромного ассортимента я еще ни у кого не видела, аж сама обзавидовалась :) Как мастер она проффи, ничего не скажешь, сразу видит, что нужно именно тебе. Во время наращивания комментирует свои действия, рассказывает о видах и материалах, у меня впечатление сложилось, что она мне мастер-класс решила устроить :) Ну правильно клиенты же не знают, что к чему, мастер считает своим долгом подробно проинформировать о процедуре.
Единственный минус, если за ранее записаться не успеешь, то придется долго стоять на очереди. У меня уже 2-я коррекция, срочно нужна но я на нее только после 5-го в лучшем случае попаду ( Нелли дала мне номер Риты и Жени, но они меня не приняли, Рита сказала, что у нее нет такого материала, и подобрать мы не сможем подходящий.
Придется ждать блин (

Сообщение отредактировал Иринка-Картинка: 26.06.2011, 11:37:30

  • 0

#1114
Ulaysha

Ulaysha
  • Гость
  • 17 сообщений
Чем отличается обычное еденичное наращивание от 3D?
  • 0

#1115
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Simi вы не могли бы дать ссылку на клей которым пользуетесь,мы с достоверных источников почитаем о нем!Спасибо заранее!
  • -1

#1116
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет ! Времени было много, и я с форумов узнала интересные вещи про клей фирмы 3D Lashes, марка довольно раскрученная, хотя до сих пор у них даже сертификатов нет на материалы, они не проходят по стандартам качества, т.к. этот клей в 60% вызывает аллергическую реакцию у клиентов.

Короче, когда клей заказываешь оптом, производитель обязан предоставить состав клеющего состава, т.к. клей вещь серьезная и может привести к недоброжелательным последствиям. В общем производители состав этого клея не предоставляют полностью (прикрываясь ценной формулой, которую не могут разглашать) Ради интереса собрались с мастерами и сдали его в лабораторию на выявления состава. В итоге выяснилось, что в него для длительного сцепления с ресницами добавлена такая химия, которую вообще использовать для глаз нельзя. Мало того, что этот состав сушит и портит луковицу, и рост своих ресниц замедляется, так потом нам стало понятно почему у многих аллергия на него.

Самое интересное то, что 3Д наращивание только у нас модно, т.к. все мастера только на 3Д клее работают и бьют себя в грудь пяткой доказывая, что это супер новинка, самое лучшее, что могло придумать человечество. Все от того, что кроме 3Д у нас продают только самое поганое по качеству китайское фуфло, и ни одному мастеру не пришло в голову проверить этот клей, понятно, что всем пофиг на клиента, как у него там с ресницами будет, не свои же терять и портить. У меня и не только у меня после первого наращивания на 3Д материале 3 месяца ресницы восстанавливались. И по мне Южная Корея рулит больше, т.к. у них есть все необходимые документы, сертификаты, состав проверен и проходят по стандарту качества.

Очень сожалею что не проверила все это, когда шла на 3Д наращивание в первый раз.

:eek: и чо мне теперь делать?)) в астане нарастила,пока всё нормально
а какие еще виды наращивания существуют?


ДВ! здесь не вид наращивания искать нужно,а мастера на хорошем материале....если у вас реакции не было,то не факт что вообще произойдет....3 года работала на этом материале из 100% у 3-х аллергия....это не так много....попытайтесь найти мастера на материале,который она сама по интернету заказывает,может повезет!
  • 0

#1117
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений

Simi вы не могли бы дать ссылку на клей которым пользуетесь,мы с достоверных источников почитаем о нем!Спасибо заранее!

Вы конечно извините,но мне кажется что это немного личное....я бы не дала....зачем всем рассказывать о своих профессиональных секретах....потом все мастера будут утверждать,что они на этом же клее работают!!!!!!
  • 0

#1118
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений

Чем отличается обычное еденичное наращивание от 3D?

ДВ!
3Д-Лашес если вы имели в виду это тоже единичное наращивание-так называется компания которая обучает,продает материал и техника запатентованная....а 3Д эффект это когда на вашу одну ресничку мастер наращивает 3 искусственных и получается тройной объем.не рекомендуется носить на каждый день...только для мероприятия,т.к. нагрузка большая для своих ресниц
  • 1

#1119
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Simi вы не могли бы дать ссылку на клей которым пользуетесь,мы с достоверных источников почитаем о нем!Спасибо заранее!

Вы конечно извините,но мне кажется что это немного личное....я бы не дала....зачем всем рассказывать о своих профессиональных секретах....потом все мастера будут утверждать,что они на этом же клее работают!!!!!!

Полностью согласна с Евгенией! Я б тоже не дала!
  • 0

#1120
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Чем отличается обычное еденичное наращивание от 3D?

ДВ!
3Д-Лашес если вы имели в виду это тоже единичное наращивание-так называется компания которая обучает,продает материал и техника запатентованная....а 3Д эффект это когда на вашу одну ресничку мастер наращивает 3 искусственных и получается тройной объем.не рекомендуется носить на каждый день...только для мероприятия,т.к. нагрузка большая для своих ресниц

Грамотный ответ, грамотного мастера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.