Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1121
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

По существу, качеством работы Нэлли я осталась довольна. Наращивание делала израильским, с ее слов, клеем, хотя никто из нас этого клея, как говорится, в глаза не видел :dont: .

Ну почему же не видели, я видела, мне Нелли показала каким она клеем ресницы мне наращивала, хотя я об этом её и не спрашивала.
  • 1

#1122
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
О-ла-ла
Мне нужно сделать наращивание
Думаю, к какому же мастеру мне обратиться
Интересно сколько стоит у кого наращивание
Подскажете?
  • -1

#1123
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Отвечаю Евгении Муратовой и Алине77 !
че попало ....значит человек не в праве знать что ему мажут на глаза???!!!Что за бред!Вы когда лекарства покупаете инструкцию читаете или глотаете что попадется?! А насчет клея я могу и на российских форумах вычислить что почем,не надо делать из этого такой величайший секрет!Я никак не отношусь к мастерам по наращиванию,просто как предпочитающий все знать человек,и берегущий свое здоровье,думаю имела право знать!!!

Сообщение отредактировал Al_ba: 04.07.2011, 19:44:19

  • 0

#1124
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Отвечаю Евгении Муратовой и Алине77 !
че попало ....значит человек не в праве знать что ему мажут на глаза???!!!Что за бред!Вы когда лекарства покупаете инструкцию читаете или глотаете что попадется?! А насчет клея я могу и на российских форумах вычислить что почем,не надо делать из этого такой величайший секрет!Я никак не отношусь к мастерам по наращиванию,просто как предпочитающий все знать человек,и берегущий свое здоровье,думаю имела право знать!!!

Когда вы приходите на наращивание ресниц, тогда мастер показывает Вам какой клей, какие ресницы, а говорить многие не хотят, что б небыло конкуренции в больших случаях)) многие заказывают, многие на Китае работают, вот и весь ответ, а я работаю на Кореи и США, на заказ! И когда звонят спрашивают, то конечно говорим, кто на чем работает!
  • 0

#1125
mariram

mariram
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки подскажите где можно научиться нращивать реснички???
Хочу хорошие курсы с сертификацией. Возможно и с обустройством на работу))
Спасибо!
  • 0

#1126
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки подскажите где можно научиться нращивать реснички???
Хочу хорошие курсы с сертификацией. Возможно и с обустройством на работу))
Спасибо!

ДВ! Есть хорошие курсы в Николь, там хорошо обучают и с сертификатом, еще обучает Евгения Муратова, узнайте у нее
  • 1

#1127
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем доброго времени суток. Я хочу нарастить ресницы. Вижу тут есть мастера. Не могли бы вы оставить у меня в личке свои координаты (отдаленность от моего дома играет не малое значение) и расценки. Заранее всем спасибо. :beer:
  • 0

#1128
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спешу отписаться :rolleyes: Сегодня сделала наращивание! (сбылась мечта идиота :lol: ) Очень довольна результатом. Делала у Alina.77. Это первое мое наращивание и первый день с ресницами. :-/
  • 0

#1129
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДН!
я с ресницами неразлучно уже с 2007 года.
вот сколько бы мне не говорили о чудесном месяце красоты на глазах без коррекции, со мной такого никогда не случалось. только от безысходности когда нахожусь не в Алматы
всегда приходится делать коррекцию на 8-10 день,выпадают всегда быстро в основном без свох ресниц.
я не мою ресницы в день наращивания, не пользуюсь жирными ср-ми для снятия макияжа итд.
всегда делаю только на американском клее, мои веки никак не переносят ни китайский ни корейский клей, отек и аллергия на след день обеспечены (ох сколько раз меня пытались уговорить и обмануть..бесполезно,веки не обманешь :-) )
вопрос к мастерам, почему так происходит??? я уже устала бегать на коррекцию и еще по 5000тг каждый раз платить :(
  • 0

#1130
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДН!
я с ресницами неразлучно уже с 2007 года.
вот сколько бы мне не говорили о чудесном месяце красоты на глазах без коррекции, со мной такого никогда не случалось. только от безысходности когда нахожусь не в Алматы
всегда приходится делать коррекцию на 8-10 день,выпадают всегда быстро в основном без свох ресниц.
я не мою ресницы в день наращивания, не пользуюсь жирными ср-ми для снятия макияжа итд.
всегда делаю только на американском клее, мои веки никак не переносят ни китайский ни корейский клей, отек и аллергия на след день обеспечены (ох сколько раз меня пытались уговорить и обмануть..бесполезно,веки не обманешь :-) )
вопрос к мастерам, почему так происходит??? я уже устала бегать на коррекцию и еще по 5000тг каждый раз платить :(

ДУ! Вам нужно отдохнуть от ресниц, вы очень долго сними ходите как я поняла. Но еще есть такой мамент, клей США сам по себе держит не долго и воспреимчив к жирным кремам и воде. т.е. отподают реснички сразу же. Что касается Корейского клея, если Клей качественный, то он не должен вызывать аллергию, или вздутие век.Если конечно у вас реснички не кололись, то это может вызывать воспаление глаза.А коррекцию делаете очень часть раз в 10 дней, это очень часто. И на последок вопрос как вы за ними ухаживаете?
  • 0

#1131
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Спешу отписаться :rolleyes: Сегодня сделала наращивание! (сбылась мечта идиота :lol: ) Очень довольна результатом. Делала у Alina.77. Это первое мое наращивание и первый день с ресницами. :-/

Очень рада, что Вам понравилось!
  • 0

#1132
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А коррекцию делаете очень часть раз в 10 дней, это очень часто. И на последок вопрос как вы за ними ухаживаете?

Спасибо за ответ!
как ухаживать я знаю,даже лень писать все.. про отдых для ресниц тоже знаю и соблюдаю)
я так поняла дело просто в клее, Сша слабо держит, а корейский клей мне делали в гармонии и еще пару известных мастеров имена не хочу писать, клиентов у них хоть отбавляй и все довольны, а вся такая чувствительная...(
  • 0

#1133
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

в общем я их нарастила в суб вечером,отпали они полностью в понедельник,глаза чуть щипели с воскресенья,а в во вторник уже было нреально больно,пришось идти к окулисту.
да,очень жалко что вот так все получилось,а такая красота была,вот выздоровлю и опять наращу :D
Красота требует жертв! :rolleyes:
Да,мне хотя бы недельку проходить в них нормально,пока день рождения не пройдет,буду надеяться на лучшее!!!

у кого делали? защитите, тех кто еще не пострадал :)
  • 0

#1134
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хочу нарастить ресницы. Подскажите проверенных мастеров и ценовой диапазон. Спасибо
  • 0

#1135
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


А коррекцию делаете очень часть раз в 10 дней, это очень часто. И на последок вопрос как вы за ними ухаживаете?

Спасибо за ответ!
как ухаживать я знаю,даже лень писать все.. про отдых для ресниц тоже знаю и соблюдаю)
я так поняла дело просто в клее, Сша слабо держит, а корейский клей мне делали в гармонии и еще пару известных мастеров имена не хочу писать, клиентов у них хоть отбавляй и все довольны, а вся такая чувствительная...(

Вам просто нужно сделать пробу, и подождать, что б глазик не опух и не было аллергии, и все у Вас получится я уверенна)))
  • 0

#1136
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений



А коррекцию делаете очень часть раз в 10 дней, это очень часто. И на последок вопрос как вы за ними ухаживаете?

Спасибо за ответ!
как ухаживать я знаю,даже лень писать все.. про отдых для ресниц тоже знаю и соблюдаю)
я так поняла дело просто в клее, Сша слабо держит, а корейский клей мне делали в гармонии и еще пару известных мастеров имена не хочу писать, клиентов у них хоть отбавляй и все довольны, а вся такая чувствительная...(

Вам просто нужно сделать пробу, и подождать, что б глазик не опух и не было аллергии, и все у Вас получится я уверенна)))


предлагаете снова нарастить ресницы на корейском клее? я и не против главное чтобы аллергической реакции не было... в этом году уже пробовала в январе и в мае на корейским клее,результат налитые краснющие глаза и отек,слезоточивость (страшно!)
а вот читала здесь про израильский клей, кто на нем работает?
  • 0

#1137
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений




А коррекцию делаете очень часть раз в 10 дней, это очень часто. И на последок вопрос как вы за ними ухаживаете?

Спасибо за ответ!
как ухаживать я знаю,даже лень писать все.. про отдых для ресниц тоже знаю и соблюдаю)
я так поняла дело просто в клее, Сша слабо держит, а корейский клей мне делали в гармонии и еще пару известных мастеров имена не хочу писать, клиентов у них хоть отбавляй и все довольны, а вся такая чувствительная...(

Вам просто нужно сделать пробу, и подождать, что б глазик не опух и не было аллергии, и все у Вас получится я уверенна)))


предлагаете снова нарастить ресницы на корейском клее? я и не против главное чтобы аллергической реакции не было... в этом году уже пробовала в январе и в мае на корейским клее,результат налитые краснющие глаза и отек,слезоточивость (страшно!)
а вот читала здесь про израильский клей, кто на нем работает?

От Корейского клея бывает слезотачивочть, но смотря опять какой именно! А на Израильском работает СИМИ
  • 0

#1138
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
у кого делали? защитите, тех кто еще не пострадал :)
[/quote]
ее на вв нет,живет в центре,больше ничего не могу о ней сказать,тк как сама хож к ней на татуаж и довольна :D
  • 0

#1139
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений

Я первый раз попробовала нарастить ресницы года 2-3 назад. Мне с первого раза с мастером повезло, не было у меня мучительных скитаний. Последнии 3 месяца хожу с нарощенными норковыми ресницами. Они очень натурально выглядят и глаза супер выразительно смотрятся. Я даже водой умываюсь :D Я со скидкой наращивала за 5000 тенге. Цена супер, качество СУПЕР-ПУПЕР, мастер тоже супер!!!! :lol: Я не вероятно довольна! После меня все мои подружки на ресницы норковые у этой мастерицы подсели. Теперь коллективно на коррекцию ходим :D

можно мне контакты в личку!!заранее спасибо
  • 0

#1140
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все таки 3д это совсем по другом
сегодня нарастили мне норковые,так карасиво и аккуратно
а 3 д были как палки или просто не так хорошо нарастили в астане

спасибо мастеру :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.