Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1061
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ну поделюсь и я впечатлениями, наращивали ресницы с подругой у Сими, специально для отпуска, 2 недели море, солнце, ресницы проверку прошли, всем довольны
пы сы и это при том что я люблю спать мордашкой в подушку

Сообщение отредактировал Лианна: 20.05.2011, 10:04:14

  • 5

#1062
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет,позавчера сделала наращивание на дому у одного мастера,(ее на ВВ нет),а сегодня уже сижу без ресниц,тяжко оказывается мне ходить с ними,и высыпаться они стали на следующее же утро по тихоньку. :weep: а когда купаешься,это вообще жесть,глаза даже открывать трудно. То ли клей беспонтовый,то ли что,в общем не смогла понять :faceoff:хотя услуги стоят не дешево.
а скоро у нас мероприятие намечаетсяу ооочччччччччччччччччччень хочется нарастить их обратно,девочки посоветуйте плиз к кому можно обратиться,хотя бы 2 недели точно проходить в них.Помогите найти хорошего мастера!!!! очень надо!
  • 0

#1063
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
здраствуйте) у меня вопрос к знатокам и завсегдатаям, какое вы рекомендуете наращивание на азиатское веко, чтобы было натюрель и крааааасивоооооо :rolleyes:
Благодарю :rolleyes:
  • 0

#1064
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет,позавчера сделала наращивание на дому у одного мастера,(ее на ВВ нет),а сегодня уже сижу без ресниц,тяжко оказывается мне ходить с ними,и высыпаться они стали на следующее же утро по тихоньку. :weep: а когда купаешься,это вообще жесть,глаза даже открывать трудно. То ли клей беспонтовый,то ли что,в общем не смогла понять :faceoff:хотя услуги стоят не дешево.
а скоро у нас мероприятие намечаетсяу ооочччччччччччччччччччень хочется нарастить их обратно,девочки посоветуйте плиз к кому можно обратиться,хотя бы 2 недели точно проходить в них.Помогите найти хорошего мастера!!!! очень надо!

поэтому нужно ходить,к тем мастерам чьи работы вы видели в живую,а не по первому телефону,что дали....советую немедленно это снять у мастера...а то не выдержите и выдерните все,а потом придется долго растить!
желаю вам найти вашего мастера!
  • 0

#1065
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений

здраствуйте) у меня вопрос к знатокам и завсегдатаям, какое вы рекомендуете наращивание на азиатское веко, чтобы было натюрель и крааааасивоооооо :rolleyes:
Благодарю :rolleyes:

добрый день,так выбор не велик,либо натуральный эффект,либо эффект накрашенных,просто на качественном материале!
  • 0

#1066
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

добрый день,так выбор не велик,либо натуральный эффект,либо эффект накрашенных,просто на качественном материале!

спасибо а можно мне в ЛС цены и ссылку как выглядит и то и другое :rolleyes:
  • 0

#1067
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Всем привет,позавчера сделала наращивание на дому у одного мастера,(ее на ВВ нет),а сегодня уже сижу без ресниц,тяжко оказывается мне ходить с ними,и высыпаться они стали на следующее же утро по тихоньку. :weep: а когда купаешься,это вообще жесть,глаза даже открывать трудно. То ли клей беспонтовый,то ли что,в общем не смогла понять :faceoff:хотя услуги стоят не дешево.
а скоро у нас мероприятие намечаетсяу ооочччччччччччччччччччень хочется нарастить их обратно,девочки посоветуйте плиз к кому можно обратиться,хотя бы 2 недели точно проходить в них.Помогите найти хорошего мастера!!!! очень надо!

поэтому нужно ходить,к тем мастерам чьи работы вы видели в живую,а не по первому телефону,что дали....советую немедленно это снять у мастера...а то не выдержите и выдерните все,а потом придется долго растить!
желаю вам найти вашего мастера!

может вы видели чьи-то хорошие работы в живую :-/ ,посоветовать можете,уже все высыпалось,но ттт свои на месте :D
  • 0

#1068
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я первый раз попробовала нарастить ресницы года 2-3 назад. Мне с первого раза с мастером повезло, не было у меня мучительных скитаний. Последнии 3 месяца хожу с нарощенными норковыми ресницами. Они очень натурально выглядят и глаза супер выразительно смотрятся. Я даже водой умываюсь :D Я со скидкой наращивала за 5000 тенге. Цена супер, качество СУПЕР-ПУПЕР, мастер тоже супер!!!! :lol: Я не вероятно довольна! После меня все мои подружки на ресницы норковые у этой мастерицы подсели. Теперь коллективно на коррекцию ходим :D
  • 0

#1069
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я первый раз попробовала нарастить ресницы года 2-3 назад. Мне с первого раза с мастером повезло, не было у меня мучительных скитаний. Последнии 3 месяца хожу с нарощенными норковыми ресницами. Они очень натурально выглядят и глаза супер выразительно смотрятся. Я даже водой умываюсь :D Я со скидкой наращивала за 5000 тенге. Цена супер, качество СУПЕР-ПУПЕР, мастер тоже супер!!!! :lol: Я не вероятно довольна! После меня все мои подружки на ресницы норковые у этой мастерицы подсели. Теперь коллективно на коррекцию ходим :D

ДВ!
поделитесь координатами в ЛС плз. а фото есть?
  • 0

#1070
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем привет,позавчера сделала наращивание на дому у одного мастера,(ее на ВВ нет),а сегодня уже сижу без ресниц,тяжко оказывается мне ходить с ними,и высыпаться они стали на следующее же утро по тихоньку. :weep: а когда купаешься,это вообще жесть,глаза даже открывать трудно. То ли клей беспонтовый,то ли что,в общем не смогла понять :faceoff:хотя услуги стоят не дешево.
а скоро у нас мероприятие намечаетсяу ооочччччччччччччччччччень хочется нарастить их обратно,девочки посоветуйте плиз к кому можно обратиться,хотя бы 2 недели точно проходить в них.Помогите найти хорошего мастера!!!! очень надо!



Девушка у вас просто был не качественный клей!!! вот мы мастера например работаем на США и Кореии (Я, Евгения, Сими) про других мастеров ни чего сказать пока не могу, вот можете записаться пожалуйста и стеми ресницима которые вы зделаете можно не то что купаться в душе, а еще и в баню ходить, потом просто расчесать их расчесочкой и быть снова на высоте.... и держатся такие реснички от 3 до 4 недель, а бывает и дольше, взависимости как будете ухаживать. вот делайте выбор и будте красивы ;)
  • 0

#1071
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

здраствуйте) у меня вопрос к знатокам и завсегдатаям, какое вы рекомендуете наращивание на азиатское веко, чтобы было натюрель и крааааасивоооооо :rolleyes:
Благодарю :rolleyes:


Очень красиво будет смотреться норка или шелк!!! и длину можно выбрать и объем, и толщину! Главно выбрать хорошего мастера с качественной продукцией.
  • 0

#1072
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений



добрый день,так выбор не велик,либо натуральный эффект,либо эффект накрашенных,просто на качественном материале!

спасибо а можно мне в ЛС цены и ссылку как выглядит и то и другое :rolleyes:

ссылку скинула
  • 0

#1073
Miya mamulya

Miya mamulya
  • Гость
  • 19 сообщений
[Девушка у вас просто был не качественный клей!!! вот мы мастера например работаем на США и Кореии (Я, Евгения, Сими) про других мастеров ни чего сказать пока не могу, вот можете записаться пожалуйста и стеми ресницима которые вы зделаете можно не то что купаться в душе, а еще и в баню ходить, потом просто расчесать их расчесочкой и быть снова на высоте.... и держатся такие реснички от 3 до 4 недель, а бывает и дольше, взависимости как будете ухаживать. вот делайте выбор и будте красивы ;)
ДД!!! скиньте плиз свои координаты, тоже очччч хочу красивые ресницы
  • 0

#1074
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Очень красиво будет смотреться норка или шелк!!! и длину можно выбрать и объем, и толщину! Главно выбрать хорошего мастера с качественной продукцией.


спасибо!

ссылку скинула

спасибо!
  • 0

#1075
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

[Девушка у вас просто был не качественный клей!!! вот мы мастера например работаем на США и Кореии (Я, Евгения, Сими) про других мастеров ни чего сказать пока не могу, вот можете записаться пожалуйста и стеми ресницима которые вы зделаете можно не то что купаться в душе, а еще и в баню ходить, потом просто расчесать их расчесочкой и быть снова на высоте.... и держатся такие реснички от 3 до 4 недель, а бывает и дольше, взависимости как будете ухаживать. вот делайте выбор и будте красивы ;)
ДД!!! скиньте плиз свои координаты, тоже очччч хочу красивые ресницы


Ответила вам!
  • 0

#1076
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
девченки а цена на прямую зависит от носибельности ааааа?
  • 0

#1077
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девченки а цена на прямую зависит от носибельности ааааа?


ДД! Цена зависит только от качества, и материала, если материал дешевый, то и наращивание дешевое, а если материал дорогой, то и наращивание соответственно дороже, и на качественном материале лучше работать, дольше носятся ресницы, не портятся ресницы, и не вызывает аллергии. Впринципи вот важные факторы!
  • 0

#1078
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ДД!Сими,я хотела бы у вас сделать наращивание,скоро в отпуск,но вот думаю,стоит или нет,может лучше уже по приезду,т.к. все таки влажность и естесственно плескания в воде)))
Вдруг отваляца пусть не все,но будут местами допустим?Или такого не может быть? :rolleyes:
Спасибо!
  • 0

#1079
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет,позавчера сделала наращивание на дому у одного мастера,(ее на ВВ нет),а сегодня уже сижу без ресниц,тяжко оказывается мне ходить с ними,и высыпаться они стали на следующее же утро по тихоньку. :weep: а когда купаешься,это вообще жесть,глаза даже открывать трудно. То ли клей беспонтовый,то ли что,в общем не смогла понять :faceoff:хотя услуги стоят не дешево.
а скоро у нас мероприятие намечаетсяу ооочччччччччччччччччччень хочется нарастить их обратно,девочки посоветуйте плиз к кому можно обратиться,хотя бы 2 недели точно проходить в них.Помогите найти хорошего мастера!!!! очень надо!

пипец,теперь аллергия пошла,и это только у меня почему-то,знакомые к ней годами ходят,а у них ничего все в норме,довольны,неужели токо у меня такие гиперчувствительные глаза :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1080
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Всем привет,позавчера сделала наращивание на дому у одного мастера,(ее на ВВ нет),а сегодня уже сижу без ресниц,тяжко оказывается мне ходить с ними,и высыпаться они стали на следующее же утро по тихоньку. :weep: а когда купаешься,это вообще жесть,глаза даже открывать трудно. То ли клей беспонтовый,то ли что,в общем не смогла понять :faceoff:хотя услуги стоят не дешево.
а скоро у нас мероприятие намечаетсяу ооочччччччччччччччччччень хочется нарастить их обратно,девочки посоветуйте плиз к кому можно обратиться,хотя бы 2 недели точно проходить в них.Помогите найти хорошего мастера!!!! очень надо!

пипец,теперь аллергия пошла,и это только у меня почему-то,знакомые к ней годами ходят,а у них ничего все в норме,довольны,неужели токо у меня такие гиперчувствительные глаза :weep: :weep: :weep:


Девушка, а как давно у вас отпали ресницы?? у кого делали? аллергия может быть из за не качественного клея... но не выявляется через неделю или две, обычно на 2-ой день носки или сразу как нарастите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.