Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1081
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушка, а как давно у вас отпали ресницы?? у кого делали? аллергия может быть из за не качественного клея... но не выявляется через неделю или две, обычно на 2-ой день носки или сразу как нарастите..
[/quote]

в общем я их нарастила в суб вечером,отпали они полностью в понедельник,глаза чуть щипели с воскресенья,а в во вторник уже было нреально больно,пришось идти к окулисту.
да,очень жалко что вот так все получилось,а такая красота была,вот выздоровлю и опять наращу :D
Красота требует жертв! :rolleyes:
Да,мне хотя бы недельку проходить в них нормально,пока день рождения не пройдет,буду надеяться на лучшее!!!
  • 0

#1082
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
medikoska у вас аллергия на клей! и скорей всего он был китайский!!! и это очень опасно. вы можете нарастить ресницы, гиппоаллергенным клеем производство США и Израиль (Израиль в данный момент помоему есть у Сими, США есть у меня), а китайский клей очень опасен, будте аккуратны и выберите себе хорошего мастера, который работает на качественной продукцие, мой вам совет. Удачи вам!
  • 0

#1083
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ДД!Сими,я хотела бы у вас сделать наращивание,скоро в отпуск,но вот думаю,стоит или нет,может лучше уже по приезду,т.к. все таки влажность и естесственно плескания в воде)))
Вдруг отваляца пусть не все,но будут местами допустим?Или такого не может быть? :rolleyes:
Спасибо!

ДВ 'Винни-Пух и все-все...', не отвалятся, я вам гарантирую ;)
На море с ресничками просто класс, всегда ухоженный и накрашенный вид. Мои клиентки по приезду с теплых стран, еще 3 недели здесь до коррекции спокойно носят, и вид достаточно презентабельный.
  • 0

#1084
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


ДД!Сими,я хотела бы у вас сделать наращивание,скоро в отпуск,но вот думаю,стоит или нет,может лучше уже по приезду,т.к. все таки влажность и естесственно плескания в воде)))
Вдруг отваляца пусть не все,но будут местами допустим?Или такого не может быть? :rolleyes:
Спасибо!

ДВ 'Винни-Пух и все-все...', не отвалятся, я вам гарантирую ;)
На море с ресничками просто класс, всегда ухоженный и накрашенный вид. Мои клиентки по приезду с теплых стран, еще 3 недели здесь до коррекции спокойно носят, и вид достаточно презентабельный.

Классно!!Тогда пишу вам в личку :D
Спасибо за ответ!
  • -1

#1085
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

medikoska у вас аллергия на клей! и скорей всего он был китайский!!! и это очень опасно. вы можете нарастить ресницы, гиппоаллергенным клеем производство США и Израиль (Израиль в данный момент помоему есть у Сими, США есть у меня), а китайский клей очень опасен, будте аккуратны и выберите себе хорошего мастера, который работает на качественной продукцие, мой вам совет. Удачи вам!

Спасибо,Алина! СИМИ ждите меня в гости :D ,то есть на прием или процедуру :rolleyes: как вы это называете :confused:
  • 0

#1086
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



ДД!Сими,я хотела бы у вас сделать наращивание,скоро в отпуск,но вот думаю,стоит или нет,может лучше уже по приезду,т.к. все таки влажность и естесственно плескания в воде)))
Вдруг отваляца пусть не все,но будут местами допустим?Или такого не может быть? :rolleyes:
Спасибо!

ДВ 'Винни-Пух и все-все...', не отвалятся, я вам гарантирую ;)
На море с ресничками просто класс, всегда ухоженный и накрашенный вид. Мои клиентки по приезду с теплых стран, еще 3 недели здесь до коррекции спокойно носят, и вид достаточно презентабельный.

Классно!!Тогда пишу вам в личку :D
Спасибо за ответ!

прошу прощения .... подскажите где можно увидеть ваши работы
  • 0

#1087
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В ветке Продам/Услуги/Наращивание ресниц )
  • 0

#1088
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


medikoska у вас аллергия на клей! и скорей всего он был китайский!!! и это очень опасно. вы можете нарастить ресницы, гиппоаллергенным клеем производство США и Израиль (Израиль в данный момент помоему есть у Сими, США есть у меня), а китайский клей очень опасен, будте аккуратны и выберите себе хорошего мастера, который работает на качественной продукцие, мой вам совет. Удачи вам!

Спасибо,Алина! СИМИ ждите меня в гости :D ,то есть на прием или процедуру :rolleyes: как вы это называете :confused:


Всегда пожалуйста!!!
  • -1

#1089
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Недавно сделала наращивание ресниц,нашла девочку,зовут - Мила.Взяла 5500.Вроде цена норм.Кому интересно в личку.
  • 0

#1090
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста страдающей ретроградной амнезией, сколько длится процедура наращивания пореснично? заранее спасибо!
  • 0

#1091
deos

deos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
наращивание ресниц одиночные делала в салоне красоты "Наурыз" понравилось ходила 3 недели,
  • 0

#1092
***Милена***

***Милена***
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

наращивание ресниц одиночные делала в салоне красоты "Наурыз" понравилось ходила 3 недели,

а я наращивала ресницы в салоне красоты Aumento проходила полтора месяца,вот что значит профессионалы!!!Смотрелись грамотно)
  • 0

#1093
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста страдающей ретроградной амнезией, сколько длится процедура наращивания пореснично? заранее спасибо!


ДД! Качественное наращивание ресниц длится 2-3 часа!
  • -1

#1094
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста страдающей ретроградной амнезией, сколько длится процедура наращивания пореснично? заранее спасибо!


ДД! Качественное наращивание ресниц длится 2-3 часа!


спасибо большое! просто думаю как день распланировать..
  • 0

#1095
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я тоже у девочек с вв делала
суперэффект канечно, тааааак была довольна

к сожалению слишком большая "слезоточивость глаз" не дала сполна насладиться :weep:
на пару неделек только хватало, а потом отваливались..
и клей меняли потом чтобы держались получше, но все равно выпадали быстро.. :weep:
  • 0

#1096
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста страдающей ретроградной амнезией, сколько длится процедура наращивания пореснично? заранее спасибо!


ДД! Качественное наращивание ресниц длится 2-3 часа!


спасибо большое! просто думаю как день распланировать..


Всегда пожалуйста)))
  • -1

#1097
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Девушки, кто уже снял ресницы, отпишитесь плиз, сильно ли пострадали свои, а то я таких страстей начиталась на российских сайтах, что своих почти не остаётся и они тоненькие и коротенькие. как обрубыши, аж пряма сейчас снять хочется :weep:
  • 0

#1098
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Девушки, кто уже снял ресницы, отпишитесь плиз, сильно ли пострадали свои, а то я таких страстей начиталась на российских сайтах, что своих почти не остаётся и они тоненькие и коротенькие. как обрубыши, аж пряма сейчас снять хочется :weep:

Лучше доносить до тех пор, пока сами не упадут. Проблема самостоятельного снятия заключается в том, что вы большую часть своих ресниц повыдергиваете.

Совет: Если не собираетесь делать коррекцию, то по истечению 5-й недели, реснички заметно поредеют, тогда вам для придания уравновешенного вида понадобится укоротить оставшиеся нарощенные ресницы маникюрными ножничками до длинны своих, и красить тушью, до тех пор, пока спустя 2 мес. не отвалится последняя нарощенная ресничка. (этот совет действует только для тонких ресниц д. 0.15, 0.10...
  • 0

#1099
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений

Девушки, кто уже снял ресницы, отпишитесь плиз, сильно ли пострадали свои, а то я таких страстей начиталась на российских сайтах, что своих почти не остаётся и они тоненькие и коротенькие. как обрубыши, аж пряма сейчас снять хочется :weep:


всегда лучше сфотографировать на свой тел ваши реснички до процедуры наращивания,а то за время носки наращенных мы сильно привыкаем к результату и для всех без исключения кажется что они стали лысыми,но на самом деле у ответственного клиента и профессионального мастера повреждения максимум до 5 % и то в редких случаях.а россияне просто перегружают количеством ресниц наращенных на одну свою
  • 0

#1100
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

всегда лучше сфотографировать на свой тел ваши реснички до процедуры наращивания,а то за время носки наращенных мы сильно привыкаем к результату и для всех без исключения кажется что они стали лысыми,но на самом деле у ответственного клиента и профессионального мастера повреждения максимум до 5 % и то в редких случаях.а россияне просто перегружают количеством ресниц наращенных на одну свою


+1

Действительно если реснички длиной 6 мм, а наращивание было 12 мм, то после снятия кажется, что ресницы стали короче ) Это как привыкание к черному а затем к белому цвету волос ))
Мастера обычно делают пару снимков до, во избежании в дальнейшем претензий со стороны клиента )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.