Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1141
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хотела сообщить, что уезжаю в Европу и за материалом в том числе, принимать запись на наращивание начну с 10 августа.
Всем кто не успел записаться, приношу извинения.

Сообщение отредактировал SIMI: 16.07.2011, 12:39:32

  • 0

#1142
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

все таки 3д это совсем по другом
сегодня нарастили мне норковые,так карасиво и аккуратно
а 3 д были как палки или просто не так хорошо нарастили в астане

спасибо мастеру :beer:

А норковые в Ате нарастили? У кого?)
  • 0

#1143
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
мдя..почитала почитала...и желание пропало-норковых и 3D ресниц делать...ни в сауну ни в баню....

может просто чисто так для праздника их делают??? :faceoff:
  • 0

#1144
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

мдя..почитала почитала...и желание пропало-норковых и 3D ресниц делать...ни в сауну ни в баню....

может просто чисто так для праздника их делают??? :faceoff:

Почему же нельзя в баню и в сауну???? Все можно, если клей качесвенный и сделанно хорошо! Девушки обращайте внимание на клей! Я помоему писала выше.Почитайте!
  • 0

#1145
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Alina.77 ,спасибо за реснички!!!Очччч красиво получилось!!! :rotate:
  • 0

#1146
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[quote name='Винни-Пух и все-все...' timestamp='1310958147' post='16872095']
Alina.77 ,спасибо за реснички!!!Очччч красиво получилось!!! :rotate:
[/quo

Очень рада что вам понравелось!
  • 0

#1147
Vika Tsoy

Vika Tsoy
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветик всем!А вот я сделала недели 3 назад единичное, норковое наращивание ресниц.Мне очень нравиться .выглядят естественно и не мешают.и в баню и в бассейн ходила все на месте)постепенно начинают оподать по одной , но даже не заметно...и свои на месте))))так что советую.делала за 15000 тг.в алматы.салон ДЛЯ СВОИХ.в ЖК Аэлита находиться Мастер Юля.
  • 0

#1148
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я делала наращивание 3д, за 10 000 правда мастер очень далеко от меня нах-ся..зато это стоит того!
2-а месяца ходила все было ок! максимум 2-3 реснички отвалились!

#1149
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

я делала наращивание 3д, за 10 000 правда мастер очень далеко от меня нах-ся..зато это стоит того!
2-а месяца ходила все было ок! максимум 2-3 реснички отвалились!

Свои ресницы естественным образом выпадают так как есть три стадии роста волос. Телоген, анаген и катаген. \Так вот, 2-3 реснички это нереально. На месте выпавших вырастают новые и при каждой коррекции видно это. Ессно, эстетический вид за два месяца портится еще как, даже учитывая то что наращено на абсолютно все ресницы находящиеся в стадии роста и на клее цементном. тут за три недели-то видно что отросли ресницы и это не очень красиво смотрится. просто в общей куче не так заметно
  • -1

#1150
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я уже 3 месяц хожу с нарощенными, млиннн прям снимать не хочется! Оказ. быстро привыкаешь. У меня есть отл мастер и недорого. всего 7000 тнг, коррекция 3500, обычные, единичные. :)
  • 0

#1151
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Хочу нарастить ресницы. Подскажите проверенных мастеров и ценовой диапазон. Спасибо


Абая- Ауезова, салон Мэрлин наз-ся там мастер Асыл отлично делает, обещаю не пожалейте :idea: тел 2694335
наращивание 7000, коррекция 3500 обычка, супер делает!
  • 0

#1152
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем ДВ! с 5-го по 30 августа я в отпуске,моих клиентов будет корректировать другой мастер...кто не успел записаться на коррекцию,можете писать смс, я вас к ней запишу.всего доброго)
  • 0

#1153
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Хотела сообщить, что уезжаю в Европу и за материалом в том числе, принимать запись на наращивание начну с 10 августа.
Всем кто не успел записаться, приношу извинения.

Девочки кто наращивает у Нелли, пока ее нет к кому можно на коррекцию сходить? мне прям срочно, нужно на мероприятие :rolleyes:
  • 0

#1154
BAT4

BAT4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
SIMI, скиньте, пож-ста, ваши контакты и цены в личку. Заранее благодарна.
  • 0

#1155
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

В Астане наращивание ресниц делают в м-не Самал.
Стоит 10000 тенге.
Держится 3 месяца.
Выглядит немного неестественно, но очень красиво!

что-то дороговато.И помоему черезчур
  • 0

#1156
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Уррраааа)))) теперь и я круглосуточная красавица)))) ну имею ввиду, что хоть ночью меня подними - я буду ослеплять красивым-томным взглядом ;-)
Спасибо большое, Нелли)))) Она мне сделала единичное, на израильском клее, по денюжке 10000. Честно, эффект мне нравится))) В макияже акцент всегда делала на густо накрашенных, почти махровых ресницах))) ну ей-богу, надоел ежедневный причем долгий ритуал с ресницами))) начитавшись данной темки, решила пойти к Нелли. И блин, черт возьми, я рада)))))) Классный мастер!
PS: аллергических реакций не было, тока в первый день было немного не привычно. Но щас честно прям не нарадуюсь :D
  • 0

#1157
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Уррраааа)))) теперь и я круглосуточная красавица)))) ну имею ввиду, что хоть ночью меня подними - я буду ослеплять красивым-томным взглядом ;-)
Спасибо большое, Нелли)))) Она мне сделала единичное, на израильском клее, по денюжке 10000. Честно, эффект мне нравится))) В макияже акцент всегда делала на густо накрашенных, почти махровых ресницах))) ну ей-богу, надоел ежедневный причем долгий ритуал с ресницами))) начитавшись данной темки, решила пойти к Нелли. И блин, черт возьми, я рада)))))) Классный мастер!
PS: аллергических реакций не было, тока в первый день было немного не привычно. Но щас честно прям не нарадуюсь :D

Спасибо, носите долго и с удовольствием )
  • 0

#1158
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тоже очень хочется сделать наращивание ресниц,3Д и норковое не делала,а вот единичное давно делала пару раз,держалось максимум неделю((((Вот боюсь теперь,что опять так же получится....Может мои глаза не воспринимают нарощенные ресницы,другие делали у того же мастера и месяцами ходили,а я нет((((
  • 0

#1159
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сделала себе в июле 2010 года норковое наращивание на свадьбу подруги... и все, чувствую я попала... Просто это так супер выглядит, особенно когда свои ресницы короткие - взгляд просто меняется. И очень естественно, многие думают что это мои. Выдерживают все бассейны, сауны, трение глаз, сон на животе и тому подобное. Наращиваю уже больше года, периодически отдыхаю... Но без них уже не могу. Наверное это плохо, какая-то зависимость :(
  • 0

#1160
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ledi di завидую) а мне надоело :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.