Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1041
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



всем доброго вечера...ой ну я прям краснею) спасибо конечно за положительные отзывы...я действительно подумывала о конкурсе....но в итоге поняла что если проводить то без определенных мест...а просто выделить хорошие работы....но думаю по нашим работам и так все видно без конкурса)! кстати по поводу жирных кремов,антибиотики,беременность и лактация....эти рекомендации дает Николь в обучение здесь я соглашусь с Асель...просто если крем попадает на ресницы смыть его с них очень сложно....одна клиентка постоянная, пришла у нее все слипшееся было жиром(не склеено,а слиплось! )...сижу и в шоке...начинаем перебирать что она делала...потом выяснилось,что у нее закончился крем,она взяла детский, а он такой жирный...вообщем пришлось все убирать и делать заново и также с молочком у людей...и говорить о выпадении ресниц сколько в день все могут по разному в некоторых источниках до 3-х ресниц это норма....просто все мы разные...организм у всех разный и обмен ресниц тоже....и еще все зависит от клея...3 д лашес...держится хуже(

Женечка скажите пожалуйста какой материал к вам прийдет скоро? и как можно будет его посмотреть? и если не секрет то откуда материал! заранее спасибо. а то меня напугали, что нельзя с израиля заказывать... и если можно цены на продукцию в личку. заранее спасибо.

материал с Кореи,в основном для меня и моих учеников...посмотреть можно будет как придет!

Как придет, дадите знать... у меня тоже есть Корейский материал, но может что нового найду)))
  • 0

#1042
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Алина Каирбекова, Вы не хотите свое фото скидывать полностью вместе с Айгульчик 83 потому что у меня НИКОГДА не были:)Я все перепроверила.И куда подевалась Зарема, якобы моя клиентка бывшая?? тоже покажитесь. И не надо утверждать обратное. Иначе покажитесь. Это не трудно сделать :-)

Евгения Муратова, а где можно посмотреть материал? Я бы с удовольствием пощупала, посмотрела бы:) Если можно в лс скиньте свои координаты.

Сообщение отредактировал Asel^: 16.05.2011, 16:26:27

  • -1

#1043
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

всем доброго вечера...ой ну я прям краснею) спасибо конечно за положительные отзывы...я действительно подумывала о конкурсе....но в итоге поняла что если проводить то без определенных мест...а просто выделить хорошие работы....но думаю по нашим работам и так все видно без конкурса)! кстати по поводу жирных кремов,антибиотики,беременность и лактация....эти рекомендации дает Николь в обучение здесь я соглашусь с Асель...просто если крем попадает на ресницы смыть его с них очень сложно....одна клиентка постоянная, пришла у нее все слипшееся было жиром(не склеено,а слиплось! )...сижу и в шоке...начинаем перебирать что она делала...потом выяснилось,что у нее закончился крем,она взяла детский, а он такой жирный...вообщем пришлось все убирать и делать заново и также с молочком у людей...и говорить о выпадении ресниц сколько в день все могут по разному в некоторых источниках до 3-х ресниц это норма....просто все мы разные...организм у всех разный и обмен ресниц тоже....и еще все зависит от клея...3 д лашес...держится хуже(


Если клиент мажет кремом ресницы зачем-то, здесь я согласна, они очень рано слезут, т.к. хорошо промыть ресницы после крема невозможно из-за густоты, и со временем крем разрушит клеящий состав. Но с высказыванием выше "Даже использование ЛЮБЫХ кремов на верхние и нижние веки, жирные тени, жирные подводки - уменьшают срок ношения ресниц" не соглашусь, видимо нужно иметь очень слабый клей, т.к. любая девушка, женщина использует крем, даже как основу для макияжа, но реснички от этого не должны носиться меньше. Существует много видов клея в том числе адаптированные (для жирной кожи) которые помогут решить вашу проблему.
  • 1

#1044
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Женечка скажите пожалуйста какой материал к вам прийдет скоро? и как можно будет его посмотреть? и если не секрет то откуда материал! заранее спасибо. а то меня напугали, что нельзя с израиля заказывать... и если можно цены на продукцию в личку. заранее спасибо.


Да с Израиля вообще на рынок материал не поступал никогда, его для салонов под заказ изготавливали. "как медицинский гипоаллергенный" для очень чувствительных глаз.

На наращивании специализируется Корея и США, предлагая от дешевого до качественного материала. Но из всего имеющегося материала только 10% можно купить с доставкой по интернету. 70% материала сюда не везут, 20% материала изготавливают эксклюзивно под заказ для "вип" салонов, такой материал не поступает в продажу, с этим в Европе строго.
Чтобы купить хороший материал, нужно за ним ехать, во Францию, в Калифорнию, Италию, Чехию, Швейцарию, Англию. Материал там по качеству совершенно другой. Даже Корея на экспорт в страны (3-го мира) делает тот же материал но абсолютно другого качества нежели материал для Европы. (Я думаю это не новость не для кого, т.к. сравните крема французские с теми что продают у нас той же самой фирмы, небо и земля). Все мои высказывания базируются на собственных экспериментах.
  • 3

#1045
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

да представляю на густых ресничках вообще наверное шикарно!
согласна, все она делает замечательно и гораздо дешевле чем остальные в ветке услуги. Асель прям совсем опустили, но ее работу я видела сама и конечно верю своим глазам и считаю что она наращивает во первых недорого, во вторых качественно.
а так неприятно читать переписки мастеров между собой, как на базаре что одна что другие, не все конечно.. мне вот интересно говорите у вас материал дорогой, а есть у вас чеки, упаковки ну что нить такое чтобы увидеть разницу и понять кто какие материалы покупает? или как это можно понять до того как нарастишь реснички? спрашиваю без иронии, мне для себя интересно просто.

смотрю по сравнению с тем что я раньше наращивала (в Николь) реснички стали гуще и красивее, судя по фото мастеров, наверное качество улучшилось все таки :-)

Извините пожалуйста, в этой теме пишущих мастеров 3-е Женя. Алина и Я, чем Вам не нравятся наши переписки ? Мы только делимся советами, новостями, и ведем себя вполне деликатно. На Асель обрушился шквал "недовольных клиентов" которые до сих пор не могут угомониться, превращая тему по наращиванию в базар (как вы выразились) Но это извольте заметить не мастера, а клиенты.
  • 2

#1046
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений

Алина Каирбекова, Вы не хотите свое фото скидывать полностью вместе с Айгульчик 83 потому что у меня НИКОГДА не были:)Я все перепроверила.И куда подевалась Зарема, якобы моя клиентка бывшая?? тоже покажитесь. И не надо утверждать обратное. Иначе покажитесь. Это не трудно сделать :-)

Евгения Муратова, а где можно посмотреть материал? Я бы с удовольствием пощупала, посмотрела бы:) Если можно в лс скиньте свои координаты.

Ну раз вы так настойчивы, высылаю свое фото, чтобы наконец угомонить вас Асель.

Надеюсь вопросов больше не будет.
Изображение
  • 0

#1047
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 SIMI
Да ну? по моему больше похоже именно на базар, подколы, намёки. замечательно вы делитесь опытом однако. по моему это скорее в лс нужно было писать нет? что же вас так задевает Асель, видимо действительно конкуренция. и мне прям минусы понаставили :D про мастера Женю ничего не говорю, по моему человек очень грамотный.

Я говорю как до Америки, потому, что на ваших фото я не вижу того, что я вижу на работах российских мастеров )
Стили наращивания у нас с вами абсолютно разные, а клиент ищет подходящее для себя...
Асель, от меня ушли 3 клиента за 1,5 года, вы себе сильно польстили, написав "ваши клиенты" и все 3 конечно же побежали к вам ;)
Мои работы на моих фото показаны, по факту, так же как и ваши. Не понимаю зачем вы тут пытаетесь меня опустить, сказав, что на коррекции вы не увидели такого эффекта как на фото со дня наращивания, это такой бред, ибо каждый мастер знает, что коррекция это уже последствия бережного или не бережного ношения ресниц клиентом, и само собой они не могут выглядеть как в день наращивания, что б вы знали ;)
Удачи ;)

Но не спорю, есть качественная корея, на ней из известных мне мастеров работает Евгения Муратова и Рита.
Про качество материала остальных мастеров здесь уже написали их клиенты.

честно мне фиолетово))) у меня своих и не только клиентов хватает, поэтому на это я даже не обращаю внимания, просто не приятно))) читать. а выводы я уже зделала.. Удачи вам в работе и побольше клиентов)) А работы у всех :kruto:



Больше не буду комментировать на эту тему дабы не получить от моденаторов.

По теме: мастера ну может расскажете как нам клиентам определять о качестве материала до наращивания? или это никак не узнать пока не нарастишь?

Сообщение отредактировал асёнка: 16.05.2011, 19:44:05

  • 0

#1048
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
to асенка

Видать,Сими ведет политику исподтишка и возможно Луч солнца золотого это и почувствовала но не сумела донести сюда))
делайте выводы сами))
По поводу пиара - здесь пиарятся все, т.е. тут все мастера дают советы не из своей же доброты, а с целью показаться гуру в этом деле кем они являются либо не являются. Это пиар



нектоторые из ваших клиентов приходят ко мне и я была немного "удивлена" вашей работой так как на фотках я вижу грамотное наращивание.


Асель тоже высказала свое мнение, по поводу меня, это вы упустили ? Или не увидели ;))

"что же вас так задевает Асель, видимо действительно конкуренция".

Абсолютно не задевает, с чего вы взяли )

Сообщение отредактировал SIMI: 16.05.2011, 19:52:21

  • 0

#1049
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений

to асенка


Видать,Сими ведет политику исподтишка и возможно Луч солнца золотого это и почувствовала но не сумела донести сюда))
делайте выводы сами))
По поводу пиара - здесь пиарятся все, т.е. тут все мастера дают советы не из своей же доброты, а с целью показаться гуру в этом деле кем они являются либо не являются. Это пиар



нектоторые из ваших клиентов приходят ко мне и я была немного "удивлена" вашей работой так как на фотках я вижу грамотное наращивание.


Асель тоже высказала свое мнение, по поводу меня, это вы упустили ? Или не увидели ;))

"что же вас так задевает Асель, видимо действительно конкуренция".

Абсолютно не задевает, с чего вы взяли )



Ой Сими, если бы ва знали что за глаза про вас Асель говорит, эти ваши посты, просто цветочки. А про то, что ей до хороших работ как до Америки раком, я согласна. Материал дешевый.
  • 0

#1050
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Посмотрела фотки в нете, оказывается бывает наращивание с украшениями? как долго они держутся? понравилось с маленьким стразиком на ресничках :)


Асель тоже высказала свое мнение, по поводу меня, это вы упустили ? Или не увидели ;))

"что же вас так задевает Асель, видимо действительно конкуренция".

Абсолютно не задевает, с чего вы взяли )

конечно увидела, я и не говорила что Асель белая и пушистая, все вы обменялись любезностями.
ну вот и чудненько :-)
  • 0

#1051
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений

Больше не буду комментировать на эту тему дабы не получить от моденаторов.

По теме: мастера ну может расскажете как нам клиентам определять о качестве материала до наращивания? или это никак не узнать пока не нарастишь?


Вы сами у нее наращивание не делали, что вы так ее защищаете, вы не ее клиент ? или вы и есть Асель, как то странно вы себя ведете, Асель сама гнилая, поделом ей. Все мастера уже знают какой она человек.
  • 0

#1052
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Посмотрела фотки в нете, оказывается бывает наращивание с украшениями? как долго они держутся? понравилось с маленьким стразиком на ресничках :)



Асель тоже высказала свое мнение, по поводу меня, это вы упустили ? Или не увидели ;))

"что же вас так задевает Асель, видимо действительно конкуренция".

Абсолютно не задевает, с чего вы взяли )

конечно увидела, я и не говорила что Асель белая и пушистая, все вы обменялись любезностями.
ну вот и чудненько :-)

Главное никто не обиделся ;)

Кстати, к большому сожалению нет темы на "все" где именно мастера могли бы обмениваться друг с другом мнениями о работах и материалах, поэтому мы мастера и пишем здесь ) Как только модераторами будет создана такая тема, мы с удовольствием туда для дискуссий между собой переместимся )
  • 0

#1053
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вы сами у нее наращивание не делали, что вы так ее защищаете, вы не ее клиент ? или вы и есть Асель, как то странно вы себя ведете, Асель сама гнилая, поделом ей. Все мастера уже знают какой она человек.

неет я не Асель :lol: наращивание у нее делала моя сестренка, уже 2 недели все держится отлично.
а вы заново нарастили?
  • 0

#1054
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вы сами у нее наращивание не делали, что вы так ее защищаете, вы не ее клиент ? или вы и есть Асель, как то странно вы себя ведете, Асель сама гнилая, поделом ей. Все мастера уже знают какой она человек.


Алина, вы уже писали, что Асель меня обсуждает, ну и ладно, право ее, думаю об этом больше писать не нужно )
  • 0

#1055
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений


Вы сами у нее наращивание не делали, что вы так ее защищаете, вы не ее клиент ? или вы и есть Асель, как то странно вы себя ведете, Асель сама гнилая, поделом ей. Все мастера уже знают какой она человек.

неет я не Асель :lol: наращивание у нее делала моя сестренка, уже 2 недели все держится отлично.
а вы заново нарастили?

Ага если бы, вы знаете какие у меня проплешины, я вообще практически лешилась своих ресниц. Нет, мажу таликой и витамином Е, через месяц отрастут надеюсь, тогда пойду на наращивание, но на дорогое наращивание с проверенным дорогим материалом.

Я то точно хороший клей теперь узнаю, даже с закрытыми глазами. У меня на дешевый клей реакция моментальная, кожей чую :)))
  • 0

#1056
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений
Да и вообще, мне нравится объем, я то думала, что Асель мне объем сделает, а там как кот наплакал, да еще и осыпались со своими, пц.
  • 0

#1057
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Женечка скажите пожалуйста какой материал к вам прийдет скоро? и как можно будет его посмотреть? и если не секрет то откуда материал! заранее спасибо. а то меня напугали, что нельзя с израиля заказывать... и если можно цены на продукцию в личку. заранее спасибо.


Да с Израиля вообще на рынок материал не поступал никогда, его для салонов под заказ изготавливали. "как медицинский гипоаллергенный" для очень чувствительных глаз.

На наращивании специализируется Корея и США, предлагая от дешевого до качественного материала. Но из всего имеющегося материала только 10% можно купить с доставкой по интернету. 70% материала сюда не везут, 20% материала изготавливают эксклюзивно под заказ для "вип" салонов, такой материал не поступает в продажу, с этим в Европе строго.
Чтобы купить хороший материал, нужно за ним ехать, во Францию, в Калифорнию, Италию, Чехию, Швейцарию, Англию. Материал там по качеству совершенно другой. Даже Корея на экспорт в страны (3-го мира) делает тот же материал но абсолютно другого качества нежели материал для Европы. (Я думаю это не новость не для кого, т.к. сравните крема французские с теми что продают у нас той же самой фирмы, небо и земля). Все мои высказывания базируются на собственных экспериментах.

Да я заказывала с сайта, скорей всего США, а говорят что Израиль, обидно, но клей хороший мне очень понравелся, и с Корее заказывала, но еще хотелось бы посмотреть другие клеи, вдруг что то новенькое найду или еще лучше, вот у Женечки хочу материал посмотреть как придет, может приобрету для себя что то новенькое.
  • 0

#1058
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девушки у нас что ни кто ресницы не наращивает???? где коментарии??? Делитесь уже впечатлениями то))))



наращиваю у Асели
не понятно почему на неё напали тут?

всё устраивает! приятный человек и профессионал своего дела

последний раз делали лисичкины глазки эффект супер, особенно на моих супер густых ресничках:)))



ради интереса заглянула и убедилась, что Асель тут поносят зря!!!

поставили мне минус:))) вот умора : за что интересно? и сразу становится ясно, кто это сделал судя по тому, что под никами поносящих - "гость" напрашивается ответ - КЛОН:) и не затрудняет ответ, что клон один из конкурентов.
вот так даже к клиентам Асели относятся:(((
прежде чем наращивать я просмотрела кучу работ мастеров и к Асель пошла не потому что дёшево, а потому что естественно!!! как один мастер который тут есть (не буду писать имя) мне отписался в моём мире, что кукольные глаза это красиво и я первая кто хочет естественные глаза и зачем вообще наращивать:))

ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ перестаньте уже ругаться и ищите себе грамотного мастера, а мастерам не вредных клиентов!

и в АЛМАТЫ нет качественного клея ни у кого!!!и если вас уверяют в обратном то это брехня !!! у нас нет контроля за такой продукцией и ни одна лаборатория в РК не проверит качество так, что даже в супер салонах мастера на Вас экспериментируют! потому что даже самый крутой клей не известно в каких условиях транспортировался?:))))
  • 4

#1059
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Женечка скажите куда к вам можно подъехать? посмотреть да приобрести в личку пожалуйста
  • -3

#1060
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ура! тему открыли! Девушки записывайтесь на процедуры и делитесь впечатлениями!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.