Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#261
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений

Сколько времени держатся?


У меня (я себе тоже нарастила) держатся 2 недели, потом требуется коррекция. У всех по разному держатся - от 1,5 - до 3 недель. Многое зависит от Вашей аккуратности и кожи. Аккуратности в смысле, что нельзя тереть глаза, снимать макияж двухосновными средствами и т.д. Если кожа жирная, реснички быстрее отходят.

Сообщение отредактировал Rata: 20.11.2008, 19:54:08

  • 0

#262
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
хорошо наращивают в николь, где попало не наращивайте, а то реснички могут испортить, заразу занести
  • 0

#263
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений
Туфелька, вот я так сильно хочу тоже накладные ресницы, но вот ты советуешь для натурлих пучковые, а вот на фото приклеены у тебя пучковые? Мне кажется это цельные приклеены так ведь?! Хочется цельные купить, так как с пучковыми проблема, никак не получается наклеить , они выпадают сразу) может от клея )
В Алме на каком этаже продаются они? Или дай плз координаты продавца ( хотя не думаю что есть

И на счет клея,я пользовалась eyelash, черного цвета в тюбике с синей полоской ... скажу одно отмывается это всё добро ужасно (, даже чуть больше клея наберешь ...можно о макияже забыть всё испортит
Был когда то eyelash черного цвета, но в зеленом тюбике..он хороший и держит и стираются все огрехи...но найти нигде не могу ...
Скажи какой клей купить, из черных? дай название
Буду Благодарна

Сообщение отредактировал Миран: 21.11.2008, 13:21:11

  • 0

#264
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Туфелька, вот я так сильно хочу тоже накладные ресницы, но вот ты советуешь для натурлих пучковые, а вот на фото приклеены у тебя пучковые? Мне кажется это цельные приклеены так ведь?!



Хм.. придется раскрыть небольшой секрет на фото у меня реснички за 50 тенге, изначально купленные цельными, но по пришествии домой изрезаны мной на пучки). Хочу сразу предупредить - от тяжести таких ресниц (они похоже пластмассовые) оч устают глаза, потому пользоваться повседневно не советую. Пучковые ARDELL схожи с натуральными ресничками - легкие, невесомые. Их можно каждый день. Но я, будучи искушенной в ресничных делах, хотела добиться НЕВЕРОЯТНОЙ, НЕЕСТЕСТВЕННОЙ длины, какой не нашла в ARDELLе, потому прибегла к упаковкам с длинющими ресницами по 50 тенге!

Хочется цельные купить, так как с пучковыми проблема, никак не получается наклеить , они выпадают сразу) может от клея )

Клей использую ARDELL белый LashGrip (waterproof), не для стойкого наращивания.

В Алме на каком этаже продаются они? Или дай плз координаты продавца ( хотя не думаю что есть

К сожалению, точно не могу утверждать, т.к. последний раз была там года 1.5 назад. Ресниц хватает при аккуратном пользовании (мыть теплой водичкой, не гнуть, над паром не держать и пр.) надолго - год как минимум

И на счет клея,я пользовалась eyelash, черного цвета в тюбике с синей полоской ... скажу одно отмывается это всё добро ужасно (, даже чуть больше клея наберешь ...можно о макияже забыть всё испортит
Был когда то eyelash черного цвета, но в зеленом тюбике..он хороший и держит и стираются все огрехи...но найти нигде не могу ...
Скажи какой клей купить, из черных? дай название
Буду Благодарна


Название такое же как у белого, которым пользуюсь. А в бутылочках - клей для наращивания, он другой текстуры, к нему надо приноравливаться, красить им нарощенные ресницы нельзя будет, выдирает ресницы при неумелом наращивании и много побочных эффектов при домашнем использовании. Я против.

Сообщение отредактировал Туфeлькa: 25.11.2008, 14:25:12


#265
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Туфелька, что за цены такие - 50 тенге? даже не могу представить где по такой продают. может подскажете? Даже в маг. кит. косметики накладные ресницы по 200тг.
  • 0

#266
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Туфелька, что за цены такие - 50 тенге? даже не могу представить где по такой продают. может подскажете? Даже в маг. кит. косметики накладные ресницы по 200тг.


Надеюсь, что вы помните, что ресницы не приближенные к натуральным, а самые что ни на есть пластмассовые. Так вот, продаются: Муратбаева -Виноградова.
Вообще, я думаю, это несущественно 50 тенге или 200 тенге. Это изначально недорого.

#267
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девчонки, у меня свадьба на носу. Подскажите где нарастить ресницы. Хочу 3Д. на крайняк - единичное. Но так, чтоб на следующий день не выпали!


в Алессандро классные делают, вроде бы единичные, сама не делала, хожу туда на ногти, но у многих мастеров наращенные ресницы - смотрится здорово...
  • 0

#268
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кристёна - сегодня им звонила. Сказали что мастер живёт в другом городе, поэтому записываться надо за неделю и на коррекцию также. А вдруг повыпадают???? я хотела за дня 3!
стоит 15 000, держатся недели 2 (так их ресепшн проконсультировал). Вот я и думаю теперь 15 000 - не многовато ли?
  • 0

#269
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девчонки, у меня свадьба на носу. Подскажите где нарастить ресницы. Хочу 3Д. на крайняк - единичное. Но так, чтоб на следующий день не выпали!

Я вчера 3Д-реснички сделала в салоне Ориентал Спа. По времени где-то 2 часа на наращивание ушло.
Получилось очень красиво, и что самое для меня важное, очень натурально выглядят, как свои. Правда сплю я как попало, лицом в подушку, сегодня утром с левого глаза опало несколько :smoke:.
  • 0

#270
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Night_in_Paris - Ориентал Спа - координаты?
  • 0

#271
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Туфелька, мне кажется, что я не видела пластмасовые. Буду теперь уточнять.
  • 0

#272
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Night_in_Paris - Ориентал Спа - координаты?

2736749
Мастера зовут Дана
  • 0

#273
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
имхо, "умащивать" ресницы касторовым маслом бессмысленно. длинна и густота ресниц (как и волос на голове и теле) заложена в нас природой, на уровне ДНК

неужели у кого-то от масла они и правда "длиннее становятся"

вот прям честно-честно? положа руку на сердце? :fie:

может, самовнушение? лучше тушь хорошую покупать, ну или наращивать (или клеить) если уж все совем плохо :smoke:
  • 0

#274
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

неужели у кого-то от масла они и правда "длиннее становятся"

вот прям честно-честно? положа руку на сердце? :fie:

может, самовнушение?


несколько лет назад усиленно мазюкала их маслом. Тогда они мне казались длиннее. Думаю, это было оно самое - самовнушение :smoke:
  • 0

#275
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна - сегодня им звонила. Сказали что мастер живёт в другом городе, поэтому записываться надо за неделю и на коррекцию также. А вдруг повыпадают???? я хотела за дня 3!
стоит 15 000, держатся недели 2 (так их ресепшн проконсультировал). Вот я и думаю теперь 15 000 - не многовато ли?


держатся и вправду долго они, у педикюрщицы их это отметила :smoke: а цена незнаю, по-моему самая расхожая...
  • 0

#276
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Night_in_Paris - Ориентал Спа - координаты?

2736749
Мастера зовут Дана



Спасибо! отпишитесь ещё на недельке как держатся
  • 0

#277
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений


Туфелька, вот я так сильно хочу тоже накладные ресницы, но вот ты советуешь для натурлих пучковые, а вот на фото приклеены у тебя пучковые? Мне кажется это цельные приклеены так ведь?!



Хм.. придется раскрыть небольшой секрет на фото у меня реснички за 50 тенге, изначально купленные цельными, но по пришествии домой изрезаны мной на пучки). Хочу сразу предупредить - от тяжести таких ресниц (они похоже пластмассовые) оч устают глаза, потому пользоваться повседневно не советую. Пучковые ARDELL схожи с натуральными ресничками - легкие, невесомые. Их можно каждый день. Но я, будучи искушенной в ресничных делах, хотела добиться НЕВЕРОЯТНОЙ, НЕЕСТЕСТВЕННОЙ длины, какой не нашла в ARDELLе, потому прибегла к упаковкам с длинющими ресницами по 50 тенге!

Хочется цельные купить, так как с пучковыми проблема, никак не получается наклеить , они выпадают сразу) может от клея )

Клей использую ARDELL белый LashGrip (waterproof), не для стойкого наращивания.

В Алме на каком этаже продаются они? Или дай плз координаты продавца ( хотя не думаю что есть

К сожалению, точно не могу утверждать, т.к. последний раз была там года 1.5 назад. Ресниц хватает при аккуратном пользовании (мыть теплой водичкой, не гнуть, над паром не держать и пр.) надолго - год как минимум

И на счет клея,я пользовалась eyelash, черного цвета в тюбике с синей полоской ... скажу одно отмывается это всё добро ужасно (, даже чуть больше клея наберешь ...можно о макияже забыть всё испортит
Был когда то eyelash черного цвета, но в зеленом тюбике..он хороший и держит и стираются все огрехи...но найти нигде не могу ...
Скажи какой клей купить, из черных? дай название
Буду Благодарна


Название такое же как у белого, которым пользуюсь. А в бутылочках - клей для наращивания, он другой текстуры, к нему надо приноравливаться, красить им нарощенные ресницы нельзя будет, выдирает ресницы при неумелом наращивании и много побочных эффектов при домашнем использовании. Я против.

Туфелька спасибо! Все таки цельные мне кажется исходя что на тебе приеклеено на фото выглядить лучше чем пучковые, я так думаю.
  • 0

#278
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Миран получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#279
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Туфелька, скажите, а вы длину тоже ровняете сами, а то у цельных ресничек длина кажется одинаковая по всей линии?
  • 0

#280
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
разные накладные и ресницы для наращивания беру в NickOl/ они легкие и выглядят естественно, а еще можно подобрать разного размера и густоты, что очень удобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.