Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#301
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А у татушки классные ресницы-))))))),звезда,даже не падумал сначала что нарощенные...она профи в этом деле,да и не только в этом..)))
Татушкины реснички,
Пархают как птички..))))
  • 0

#302
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Надеюсь не так страшно, чтобы все поголовно выпало?

Ну раз 3 года подряд клею, значит пока есть на что их клеить :lol: А тушью вобще не пользуюсь, с момента первого наращивания... и даже рада, т.к. от водостойкой, которой я пользовалась ДО у меня ресницы повысыхали все...ужс.

Забыла! Обязательно возьмите спец.жидкость для снятия! Т.к. иногда реснички мнуться, заламываются, а отодрать их, чтобы заменить, не получается

Спасибо большое! Завтра пойду покупать! если средства останутся
Потом фотки выложу :smoke:
  • 0

#303
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А после всего этого свои не отпадут????)))
  • 0

#304
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А после всего этого свои не отпадут????)))

3 года клею, ничо не отпало!

Сообщение отредактировал Tatushka: 21.12.2008, 01:33:46

  • 0

#305
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
15 декабря нарастила себе ресницы в СПА Ориент. за 12 000 тенге, обещали 3Д лэшэс. В общем, наклеили на черный клей, где именно там был 3Д Лэшс я так и не поняла. Хотя нарастила мастер Дана очень аккуратно, но так как свои ресницы у меня хорошие, то особой разницы после наращивания не видно было.
Был грешок - сплю лицом в подушку. Результат - на правом глазу осталось 2 приклеенные реснички, на левом - 3. :(
свои на месте
  • 0

#306
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
мдя ... жесть
для меня эта ветка вроде ужастика, читаю тут про наклеивание, выпадание, отдирание - а у самой ажно мурашики вдоль позвоночника прокатываюца :-)
---
видела результат нарощенных ресниц у подруги, смотрелось очень красиво, реснички она себе нарастила длинющие, получался эффект бабочки, в общем, прикольно
а потом она их сняла, потому что аллергическая реакция началась, такое ощущение было, что она вообще без ресниц осталась с красными припухшими веками ... брррр :)

но если наращивание ресниц приносит желаемое удовлетворение, и не наносит вреда организму, то почему бы и нет ... все таки девушки с пушистыми и длинными ресничками действительно смотряца классно :(
  • 0

#307
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А где можно нормально нарастить, чтобы потом со своими проблем не было???
  • 0

#308
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нигде, к сожалению
Свои все равно портяться, становятся тонкими, хрупкими и короткими
  • 0

#309
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений

15 декабря нарастила себе ресницы в СПА Ориент. за 12 000 тенге, обещали 3Д лэшэс. В общем, наклеили на черный клей, где именно там был 3Д Лэшс я так и не поняла. Хотя нарастила мастер Дана очень аккуратно, но так как свои ресницы у меня хорошие, то особой разницы после наращивания не видно было.
Был грешок - сплю лицом в подушку. Результат - на правом глазу осталось 2 приклеенные реснички, на левом - 3. :)
свои на месте

Выходит для тех, кто любит спать на животе, наращивать реснички не желательно, через пару ночей от них ничего не останется??
  • 0

#310
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Нигде, к сожалению
Свои все равно портяться, становятся тонкими, хрупкими и короткими

Не у всех, я наращивала 4 года подряд перед НГ, всегда у разных мастеров, в ресницами все было в порядке.
  • 0

#311
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Хотела предложить услуги наращивание ресниц от 2500 тг.
  • 0

#312
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


15 декабря нарастила себе ресницы в СПА Ориент. за 12 000 тенге, обещали 3Д лэшэс. В общем, наклеили на черный клей, где именно там был 3Д Лэшс я так и не поняла. Хотя нарастила мастер Дана очень аккуратно, но так как свои ресницы у меня хорошие, то особой разницы после наращивания не видно было.
Был грешок - сплю лицом в подушку. Результат - на правом глазу осталось 2 приклеенные реснички, на левом - 3. :cry:
свои на месте

Выходит для тех, кто любит спать на животе, наращивать реснички не желательно, через пару ночей от них ничего не останется??


мастер сразу говорит что "лицом в подушку" спать нельзя. Мало того, что они выпадают, но и оставшиеся гнутся и путаются. Так что либо спите "солдатиком", либо не наращивайте :-)
  • 0

#313
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нарастила реснички 22 декабря в Астане в торговом доме Артем, на верхнем этаже, где куча салонов, за 4 тыс.тенге (поресничное, а не пучковое))). Пока ничего не отпало, на животе не сплю, аккуратно умываюсь. Нравится очень!! Мастер сказала, что если захотите снять - ни в коем случае не отдирать - иначе точно своих не останется, а на ночь касторовым маслом или еще чем жирным (они этого жуть как боятся) и утром они сами отвалются. Боялась сначала наращивать, прочитав эту тему, столько ужасов написано!! но пока все оптимистично!!
  • 0

#314
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Хотела предложить услуги наращивание ресниц от 2500 тг.



с выездом
  • 0

#315
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений


Хотела предложить услуги наращивание ресниц от 2500 тг.



с выездом



а перманентно есть? я просто в этом не сильна и хотела бы знать есть ли у вас на длительный срок, что бы не напрягаться уже на следующий же день.

с уважением,
  • 0

#316
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
здравствуйте! кто клеит ресницы должен помочь тому, кому надо скорректировать форму разреза глаз))
не подскажите где можно купить хороший клей (и какой это - хороший клей) для век? для коррекции азиатского века
  • 0

#317
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я в ваших рядах наростила реснички перед новым годом так эдак 26 пока ни одна не отвалилась это нормально ? просто взяла какойто клей в китае короче и держиться и глаза не щипит когда сама ещё доставляла и чего ж я давно не наростила- такие глазки и почти не надо красить супер!!!
  • 0

#318
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Хотела предложить услуги наращивание ресниц от 2500 тг.



с выездом

скиньте контакты в личку... заранее спасибо
  • 0

#319
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Скинула в ЛС
  • 0

#320
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
***SHOKOLAD***,Доминика получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.