Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#281
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я недавно нарастила ресницы, по совету подруги в салоне на Толеби-Матезалки, очень понравилось, 3000 тенге, 1.5 часа, коррекция как мне сказала косметолог 1 пучок 100тенге, по-моему недорого, вся продукция с Николь
  • 0

#282
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Туфелька, скажите, а вы длину тоже ровняете сами, а то у цельных ресничек длина кажется одинаковая по всей линии?


Как раз наоборот. Пучковые реснички одной длины. А цельные созданы так, чтоб естественно смотрелись на глазу, т.к. занимают всю поверхность века по ресничному краю. Потому в них предусмотрено уменьшение длины, когда они подходят к краям глаза. Когда я клею разрезанные реснички, я это учитываю: на средину ресничного края клею пучок из одинаковой длины ресниц, а ближе к внутреннему краю глаза ресничный пучок с убывающей длиной.
См фото (сделано впопыхах, криво, но думаю суть понятна)

Изображение

#283
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Night_in_Paris - Ориентал Спа - координаты?

2736749
Мастера зовут Дана



Спасибо! отпишитесь ещё на недельке как держатся

На правом все на месте, а вот на левом стало раза в 2 меньше :), но если честно не заметно разницы, особенно когда крашу тушью. Все равно красиво :D
  • 0

#284
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

разные накладные и ресницы для наращивания беру в NickOl/ они легкие и выглядят естественно, а еще можно подобрать разного размера и густоты, что очень удобно

а в Николь есть накладные сплошные (не пучковые) ресницы? И велик ли выбор? А по стоимости как?
  • 0

#285
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Night_in_Paris - ну здорово! позвонила к ним, записалась на наращивание. По результату отпишусь (надеюсь на свадьбе без ресниц не останусь :smoke: )
  • 0

#286
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте. Поделюсь и я свои мнением и ощущением.
Пошла нарастила реснички, за 8000 т.Натуральные и штучные. смотрелись просто класс :laugh: Все говорили что у меня очень натурально смотрятся и многие не верили что это не мои. держались 3 недели (правда иногда то 2 то 3 выпадут) но это не страшно потому что они штучные.
Потом решила пучками наклееть и такое разочарование было :)
чешется все,так как их клеят только на кожу,колятся, короче ужас. в итоге я их снела.
Но на новый год наращу снова. :lol: только штучные. :p
  • 0

#287
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Я вот тоже не умею клеить ровно реснички. Я покупаю пучковые реснички и и прошу приклеивать их в салоне.


сделала все таки, неделю проходила, потом сама сняла, в принципе, не отваливались, просто из за линз решила не рисковть, долго н ходить. Ну вообще, народ вокруг был в ауте, в хорошем смысле этого слова. Наверное на НГ Тоже пойду попрошу наклеить. Делала пучковые, 1 пучок 150 тенге, ну в общем у меня на 1800 вышло на 2 глаза. Средней длины ArtDeco+маленькие ближе к переносице, ну чтобы естественной смотрелось. Нваерно, если самой принести материал, то еще дешевле будет.
  • 0

#288
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки! подскажите пожалуйста в каком салоне можно нарастить реснички если материал свой и клей тоже!возможно ли это?Спасибо!
  • 0

#289
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Девочки! подскажите пожалуйста в каком салоне можно нарастить реснички если материал свой и клей тоже!возможно ли это?Спасибо!


ВРОДЕБЫ, до вас отписывались форумчане, что почти во всех салонах наращивают со своим материалом! прост по спрашивайте, в салонах, возле дома/работы/итд.

#290
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
девочки, скажите пожалуйсто, а если нарастить (или самой наклеить) то красить можно? вобщем как быть если свои светлые? или сначало их в салоне покрасить стоит?
  • 0

#291
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

а в Николь есть накладные сплошные (не пучковые) ресницы? И велик ли выбор? А по стоимости как?

Называются - подиумные... есть, выбор огромный. Стоимость разная... по-моему начинается от 800тг.

.....Потом решила пучками наклееть и такое разочарование было :laugh:
чешется все,так как их клеят только на кожу,колятся, короче ужас. в итоге я их снела.
Но на новый год наращу снова. :D только штучные. :D

О Боже! Это что за мастер вам их на кожу-то прилепил! ужас :laugh:
зы: сама уже 3 года хожу с пучковыми, клею сама (на ресницы, вплотную к веку), материал из "Николь"

девочки, скажите пожалуйсто, а если нарастить (или самой наклеить) то красить можно? вобщем как быть если свои светлые? или сначало их в салоне покрасить стоит?

Да ваших светлых ресниц, там и невидно будет :laugh: Красить тушью можно, смывать жидкостью без жиров или водой.
  • 0

#292
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

зы: сама уже 3 года хожу с пучковыми, клею сама (на ресницы, вплотную к веку), материал из "Николь"

А это на сколько хватает?

мм может мне кто что посоветует..свои ресницы жесткие(щас правда помягче из за туши), и прямые, не поднимаются щипцами :eek:

есть накладные где то 1,2см прямые - потом только изгибаются?
  • 0

#293
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Цитата(Tatushka @ 17.12.2008, 23:00)


зы: сама уже 3 года хожу с пучковыми, клею сама (на ресницы, вплотную к веку), материал из "Николь"


А это на сколько хватает?


В зависимости от того, как аккуратно будете носить :eek: если спать лицом в подушку, тогда каждый день корректировать будете.
  • 0

#294
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Цитата(Tatushka @ 17.12.2008, 23:00)


зы: сама уже 3 года хожу с пучковыми, клею сама (на ресницы, вплотную к веку), материал из "Николь"


А это на сколько хватает?


В зависимости от того, как аккуратно будете носить :smoke: если спать лицом в подушку, тогда каждый день корректировать будете.

Ну спать лицом в подушку...нет ...а умываться в них можно??? Расскажите поподробнее пожалуйста, какие вы клеете, каким клеем (предполагаю DUO adhesive?) как клеете?
  • 0

#295
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ну спать лицом в подушку...нет ...а умываться в них можно??? Расскажите поподробнее пожалуйста, какие вы клеете, каким клеем (предполагаю DUO adhesive?) как клеете?

Жанымка, умываться можно (если клей устойчивый) и нужно :smoke: Первое время я боялась их мочить, а сейчас спокойно умываюсь.
Клею реснички "ARDELL DuraLash" (черные, без узелков), клей использую "ARDELL Lash Tite Adhesive" (устойчивый до 4х недель)
Вот фото
Изображение

Фотка не очень... быстро на мобильник сфотала(((

Клею так:
Пинцетом, аккуратно вынимаю пучок из коробочки, его кончик обмакиваю в клей, также аккуратно прикладываю его к ресницам (сверху) и секунд на 10-15 фиксирую, чтобы клей схватился. Пучок стараюсь приклеить на 2-3 реснички (так лучше держится), клею пучки на расстоянии где-то 2мм, на одно веко уходит в среднем 15-18 пучков.
Важный нюанс: если хотите большей естественности, то берите реснички разной длинны (shot, medium, long) Но лично я уже не парюсь, покупаю long их можно потом подстричь, ближе к уголку глаза.

Вроде все... если что-то не понятно, спрашивайте :lol:
  • 0

#296
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Татушка, спасиб большое за инфо!

хотела тож поделится)))
я купила реснички фирмы ARTDECO, цельные, хорошие не жалуюсь. но так как пока руку "не набила", бывает трудно целый ряд ресниц наклеить. решила их на пучки постричь. ну думаю терь пучковые куплю)))))) а клей от фирмы EYELASH, в белом тюбике. сам клей белый, но когда сохнет становится прозрачным. вооооть :smoke:


#297
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Tatushkа, Спасибо Большое!!!
У меня к вам есть еще вопросы:
1.. а в баню можно в них??
2.. это же то же самое наращивание как в салонах, да?
3.. если у меня ресницы свои длиной 1,2 см, прямые, то на них можно же будет приклеить так, чтобы было незаметно?
4..А ресницы не портятся?
  • 0

#298
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

1.. а в баню можно в них??

Баню не люблю и не хожу, но думаю можно... Вот вы и попробуете, а потом напишете как оно :smoke:

2.. это же то же самое наращивание как в салонах, да?

Абсолютно.... разница может быть в материалах (но большинство используют всетаки ARDELL) и в виде наращивания (единичное, пучковое, 3D и т.п.)
А техника, которую я описала для пучковых р-ц, точно как в салоне (сама 1-ый раз там делала)

3.. если у меня ресницы свои длиной 1,2 см, прямые, то на них можно же будет приклеить так, чтобы было незаметно?

Постарайтесь как бы вставить пучки между ресницами, чтобы перемешать свое и искуственное (они же в несколько рядков растут, а не на одном уровне) И уровень наклона выбирите приближенный к наклону ваших ресничек. Думаю, получится нормально...

4..А ресницы не портятся?

Эх, откровенно - портятся... Выпадают чаще... так сказать под тяжестью...
  • 0

#299
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Эх, откровенно - портятся... Выпадают чаще... так сказать под тяжестью...

Но оно того стоит, да??? Красота требует жертв =))
Надеюсь не так страшно, чтобы все поголовно выпало? С другой стороны от туши тоже вред немалый..
  • 0

#300
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Надеюсь не так страшно, чтобы все поголовно выпало?

Ну раз 3 года подряд клею, значит пока есть на что их клеить :smoke: А тушью вобще не пользуюсь, с момента первого наращивания... и даже рада, т.к. от водостойкой, которой я пользовалась ДО у меня ресницы повысыхали все...ужс.

Забыла! Обязательно возьмите спец.жидкость для снятия! Т.к. иногда реснички мнуться, заламываются, а отодрать их, чтобы заменить, не получается

Сообщение отредактировал Tatushka: 19.12.2008, 00:48:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.