Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#241
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Поднимаю тему. Кто нибудь делала недавно 3Д наращивание? Прочитала всю тему, кроме контакта Юли ничего не нашла, но информация за 2007 г, может появились новые мастера, адреса?
Пожалуйста, про вред наращивания, химзавивку ресниц, пучковое наращивание и Николь даже не пишите. Только 3 Д :)

потеряла визитку мастера :smoke:
сделала себе единичное наращивание в Professional Studio тел 274-60-02

реснички держатся хорошо (делала 10 дней назад), еще ни одна не выпадала, хотя я пару раз красила тушью..
смотрятся очень естественно, но я и просила в первый раз не делать "драматического эффекта", но вот во-второй раз попрошу нарастить побольше (хотя, посмотрю сначала, как они будут выпадать)

сама процедура ок, только вот в конце, когда уже можно открывать глаза, очень слезились из-за клея.

7000 тенге.
  • 0

#242
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сделала себе единичное наращивание в Professional Studio тел 274-60-02
реснички держатся хорошо (делала 10 дней назад), еще ни одна не выпадала, хотя я пару раз красила тушью..

Всё таки пару вопросов.. Что за метод-точно 3Д или просто наращивание ресниц? (смущает дешевизна процедуры) Что за ресницы и клей?
  • 0

#243
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

сделала себе единичное наращивание в Professional Studio тел 274-60-02
реснички держатся хорошо (делала 10 дней назад), еще ни одна не выпадала, хотя я пару раз красила тушью..

Всё таки пару вопросов.. Что за метод-точно 3Д или просто наращивание ресниц? (смущает дешевизна процедуры) Что за ресницы и клей?

мастер называет этот метод 3D, но я бы назвала это просто поединичным наращиванием ресниц :smoke:
кстати, материал точно не шелк или норка, а что-то синтетическое,но приближенное к естественным ресницам. может быть поэтому так дешево.
Я,кстати, тоже рассчитывала минимум на тысяч 15 за работу))
про клей могу сказать, что он черного цвета,без запаха..
  • 0

#244
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

про клей могу сказать, что он черного цвета,без запаха..

это точно не 3Д ((
  • 0

#245
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А кто-нибудь делал химическую завивку ресниц? Где? И как?
У меня ресницы строго прямые, и если я их, не дай бог накрашу, то они мне даже поле зрения закрывают. Всякими щипчиками прбовала пользоваться, тока они (ресницы) ломанные какие-то плучаются. А химия, вроде хочется попробовать, но в тоже время страшно, вдруг все ресницы потом выпадут! :smoke:
  • 0

#246
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А кто-нибудь делал химическую завивку ресниц? Где? И как?

Зайдите страницей назад, там эту тему так обжевали, что Вам стоит её только проглотить.
  • 0

#247
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
друзья!
прочла все странички, а их 12! :cool:
инфо старое уже вродеб

посоветуйте хороший салон,
где качественно наращивают
и достаточно долго держатся!
можно с ценами и телефончиками!

буду оч оч благодарна!
заранее все спасибо!


#248
Aurum_G

Aurum_G
  • Гость
  • 7 сообщений

друзья!
прочла все странички, а их 12! :cool:
инфо старое уже вродеб

посоветуйте хороший салон,
где качественно наращивают
и достаточно долго держатся!
можно с ценами и телефончиками!

буду оч оч благодарна!
заранее все спасибо!



....Качественно наращиваем ресницы, ногти, конечности, типа Волос на всех местах...
Адрес: Самал, Ритц Палас, 2й этаж
  • 0

#249
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Девочки , это можно легко делать самой)) Купить реснички можно для начала пучковые (советую ARTDELL ), клей той же фирмы и попробовать! В сумме получится около 4 000 тенге, зато этого хватит на весь год))) И главное отличие от нарощенных-наклееных в салоне - самостоятельно приклеенные реснички можно КРАСИТЬ!
Думается, это непросто иметь длинные нарощенные ресницы, которые так и тянет подкрасить - и не мочь этого сделать дабы не испортить...
Мало того, длительность пребывания ресниц зависит от КЛЕЯ! Т.е. абсолютно свободно можно найти в продаже этот черный клей.
Я, к примеру, клею реснички каждый раз перед выходом и это (учитывая опыт) занимает у меня максимум 10 минут. И каждый раз я меняю форму, наклон, густоту в зависимости от меропрития и настроения)))
На мне это выглядит так (один из вариантов):
Изображение
можно нанести на весь ресничный край, можно только пару пучков в уголки глаз, дабы придать более лисью форму глазкам)))

Сама технология проста: нужно взять зеркало с увеличением, и пинцетом зажав пучок реснички обмакнуть в клей, затем осторожно прижать прям в ресничный ряд! Наклон и прочие тонкости придут с опытом, уверяю!
Удачи и красивых глазок всем!


#250
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений


Наращивание остой- пластмасса на ресницах еще пользы никому не приносила. ведь приклеенная к основанию родной ресницы в 2-3 раза тяжелее. Потом это все дело начинает смотреть вкривь и вкось и страшно раздражать..если уж и нужно на праздник знаменательный, то лучше уж просто накладные. вечер поносил и снял сам без геморра

Каэтана Альба, а вы знаете где достать накладные ресницы, похожие на естественные? сколько накладных ни пробовала - все выглядят грубо, как у куклы.


Я - за накладные! Выше сообщила какие именно выглядят НАТУРАЛЬНО, а купить можно в ТД Алма, что на Зел.базаре, там есть прям специализированный отдел, где есть всё для качественного маникюра, по уходу за ногтями, ресницами - сам клей (белый - на ежедневное наклеивание, черный - для длит.эффекта, чем пользуются обычно салоны, и черный также для ежедневного применения), ресницы (мини, средние, длинные).
Еще сегодня видела ресницы на Правда-Шаляпина в магазине косметики, что находится прямо за Кимеx (магазином обуви).


#251
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Еще сегодня видела ресницы на Правда-Шаляпина в магазине косметики, что находится прямо за Кимеx (магазином обуви).[/font]

ооо! я тама рядом как раз таки живу! спасибо! еслиб не прочла ваш пост никогда не зашла бы в тот магазин!))))) вродеб ОлМарт называется?
мне нужно будет также купить пучковые реснички и черный клей? (в выходные иду на свадьбу, думаете можно доверится самой себе? :rotate: )


....Качественно наращиваем ресницы, ногти, конечности, типа Волос на всех местах...
Адрес: Самал, Ритц Палас, 2й этаж

пасиб!))

#252
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Где можно качественно Нарастить ресницы???

#253
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Я - за накладные!


а как клеить их? у меня не получилось, хотя в салоне мне клеили при макияже, было супер. А дома почему то н клеятся нормально.
  • 0

#254
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Я - за накладные!


а как клеить их? у меня не получилось, хотя в салоне мне клеили при макияже, было супер. А дома почему то н клеятся нормально.


Я вот тоже не умею клеить ровно реснички. Я покупаю пучковые реснички и и прошу приклеивать их в салоне. Стоит дешевле, т.к. материал свой.
Если руку нароботать, то, наверное, через какое-то время получится самой клеить. Но у меня руки не с того места растут, поэтому не рискуя, сразу в салон иду. Возле моего дома в обычной шаштаразке клеят за 500 тенге :dandy:
  • 0

#255
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Я покупаю пучковые реснички и и прошу приклеивать их в салоне. Стоит дешевле, т.к. материал свой. Возле моего дома в обычной шаштаразке клеят за 500 тенге


да я тож подумываю про такой вариант, наверное так и сделаю.
  • 0

#256
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Я покупаю пучковые реснички и и прошу приклеивать их в салоне. Стоит дешевле, т.к. материал свой. Возле моего дома в обычной шаштаразке клеят за 500 тенге


да я тож подумываю про такой вариант, наверное так и сделаю.


Реснички покупаю разные: в "Николе" (там для меня самые дорогие), в различных магазинах ресницы фирмы "Арт Деко" и всякие корейского производства. Но клей обязательно должен быть качественным, беру только в "Николе"
  • 0

#257
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, у меня свадьба на носу. Подскажите где нарастить ресницы. Хочу 3Д. на крайняк - единичное. Но так, чтоб на следующий день не выпали!
  • 0

#258
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений
Делаю наращивание ресниц (пучками) 3500 тг. Клей и реснички фирмы ARDELL (made in USA) Кого интересует пишите в личку, буду рада помочь.
  • 0

#259
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Делаю наращивание ресниц (пучками) 3500 тг. Клей и реснички фирмы ARDELL (made in USA) Кого интересует пишите в личку, буду рада помочь.


Сколько времени держатся?
  • 0

#260
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что такое 3Д?
и сколько по времени уходит на сию процедуру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.