Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#221
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подскажите где делают это 3D наращивание?
  • 0

#222
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

я наращивала несколько раз, всем довольна, все нравится. Конечно свои ресницы вы потеряете, но чуть-чуть, это зависит от клея и от того как выбудете снимать нарощенные ресницы.


Aiperim, а где вы делали наращивание и во сколько обошлось? Как долго длится процедура?
  • 0

#223
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Девочки кто где хим завивку ресничек делает? Спрошу 2 раз... до этого в непосредственной теме спросила - гробовое молчание

#224
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
последний раз делала наращивание ресниц одиночными. было очень красиво, но долго не смогла ходить. через несколько дней взяла и сама все сняла. а сетренка делал в 1 ден со мной. так до сих пор с ними ходит.

хим завивку делала у своего косметолога. тел могу дать в лс.
кстати уже надо делать снова.
  • 0

#225
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Наращивание остой- пластмасса на ресницах еще пользы никому не приносила. ведь приклеенная к основанию родной ресницы в 2-3 раза тяжелее. Потом это все дело начинает смотреть вкривь и вкось и страшно раздражать..если уж и нужно на праздник знаменательный, то лучше уж просто накладные. вечер поносил и снял сам без геморра

Каэтана Альба, а вы знаете где достать накладные ресницы, похожие на естественные? сколько накладных ни пробовала - все выглядят грубо, как у куклы.
  • 0

#226
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Freesia, скиньте мне пожалуйста телефон в личку! Заранее спасибо! ;)
  • 0

#227
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки кто где хим завивку ресничек делает? Спрошу 2 раз... до этого в непосредственной теме спросила - гробовое молчание


на предыдущей странице я давала контакты салона Гламур. Рекоммендую, мне оооочень понравилось. К сентябрю опять сделаю там же.
  • 0

#228
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
спасибо... блин я далеко живу от этого гламура. но меня этот сан спа не вставляет... там аня делает за 8 тысяч. не скажу что супер. хорошо делает... но почему то выпрямились в этот раз быстро.

я в апреле делала. щас вот опять хочу в августе перед поездкой.

#229
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

спасибо... блин я далеко живу от этого гламура. но меня этот сан спа не вставляет... там аня делает за 8 тысяч. не скажу что супер. хорошо делает... но почему то выпрямились в этот раз быстро.

я в апреле делала. щас вот опять хочу в августе перед поездкой.



мре понравилось, что в Гламуре она делала очень тщательно. Процедура длилась больше 2 часов ( насколько я помню), хотя в других местах мне предлагали за 45-60 минут. Когда рассказала об этом косметологу в Гламуре, она была в шоке. Да и цены у них ниже - зимой мне завивка обошлась в 6000. Она предлагала 2 вида хим.завивки, один у корней ресниц, а второй чуть выше. Я выбрала у корней, хотелось кукольный взгляд. :smoke: Мне очень понравилось. Реснички не распрямлялись, а просто отросли. Правда немного трудно было их уложить, когда где-то через месяца 1.5-2 угол завивки переместился от корней вперед - реснички путались.

Я думаю расстояние от дома до салона не должно мешать в подобной ситуации, ведь вы туда поедете всего один раз, а эффект останется надолго. :lol: просто я сама живу далеко от Гламура, но на депиляцию езжу только туда и завивать реснички скоро буду тоже там.
  • 0

#230
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
как зовут косметолога? мне всегда делает Василина. и хим завивку она делает за 1 час. и вот только что звонила в салон сказали 1 час. может у вас какая-то особенная завивка? да и стоит 4 000.
но мне всегда нравится как она делает.
записалась на субботу.
  • 0

#231
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем сразу хочу сказать я нарастила ресницы у самого лучшего мастера Ирины, не знаю там у нее какаято новая технология , но реснички просто супер как мои выглядят, теперь и моя сестра у нее нарастила, так что идите к ней точно понравится, а потом мне напишите че и как . Мы к ней постояно ходим и на эпиляцию. тел. салона 220-42-11, если к ней пойдете скажите что от меня ей будет приятно, хотя наверно ей это уже многие говорят.
  • 0

#232
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

как зовут косметолога? мне всегда делает Василина. и хим завивку она делает за 1 час. и вот только что звонила в салон сказали 1 час. может у вас какая-то особенная завивка? да и стоит 4 000.
но мне всегда нравится как она делает.
записалась на субботу.



ой, простите за ложную инфу насчет времени. значит мне делали 1,5 часа зимой (просто помнила, что делали намного дольше, чем сказали, т.к.меня ждала машина, и непрерывно звонил водитель). Но вот то, что зимой взяли 6 тысяч помню точно. Сама на днях ходила туда на хим.завивку ресничек, и была удивлена, что теперь взяли 4. :) Но кстати в этот раз мне не так понра, и мама сказала, что зимой было гораздо лучше :D
  • 0

#233
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
schyastlivaya, авот пару недель сделала, очень довольна.

и зимой кстати стоило 3500, сейчас 4000.
  • 0

#234
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

и зимой кстати стоило 3500,



:smoke: тогда у меня либо серьезные проблемы с памятью, либо мои 2500 ушли на новогоднюю прибавку мастерам :( но честно говоря, лучше бы оно стоило 6тыс, но сделали, как в прошлый раз...
  • 0

#235
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
мастер одна, а получается по-разному... ну... бывает

может и организм виноват, каждый раз же разное время, неизвестно что влияет

а вообще... все эти завивки по 4-8 тысяч - это с китайским раствором вонючим.

я ещё не сходила. вот думаю отдавать или нет 15 штук за завивку...

Алия17, позвонила в ваш салон, 7 тыс. чтоли наращивание, всё мол американское. Но мастера нет и поговорить не смогла.

Девочки а вот японский шолк 30-40 штук стоит. Отличается чем. Стоит ли. Отдавать такие деньги?

Конечно у мастеров надо спросить... но нет на месте никого. Утро...

#236
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
cheekygirl а что у вас с личным ящиком? письмо не проходит :eek:

Скажите пожалуйста а где вы делали 3D наращивание?

#237
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а вообще... все эти завивки по 4-8 тысяч - это с китайским раствором вонючим.

я ещё не сходила. вот думаю отдавать или нет 15 штук за завивку...


:eek: это где такие цены? и какая разница в результатах?
  • 0

#238
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не стану отговаривать, но смотрела одну передачку и там вот как раз рассказывали про наращивание ресниц! И что Вы думаете, сказали что делать этого не стоит однозначно!!! Вот! Дело за Вами, стоит наращивать или нет?!
  • 0

#239
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди, подскажите где хорошо делают завивку ресниц и сколько это по цене, очень нужно!
  • 0

#240
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Поднимаю тему. Кто нибудь делала недавно 3Д наращивание? Прочитала всю тему, кроме контакта Юли ничего не нашла, но информация за 2007 г, может появились новые мастера, адреса?
Пожалуйста, про вред наращивания, химзавивку ресниц, пучковое наращивание и Николь даже не пишите. Только 3 Д :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.