Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#201
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я наращивалал одиночные, смотрелось конечно очень круто первую неделю, НО, с ними чувствуешь себя очень не опрятно так как что бы сохранить вид лучше, не желательно мыть/мочить. Очень хочется почесать глаза от души но нельзя :). И самое самое страшное на мой взгляд это то что после того как их снимешь от сових ресничек остается ооочень малооо :-).

видела результат наращивания в китайском салоне, мне не очень понравилось. Выглядит как то густо но не очень аккуратно, какие то мятые что ли...

в общем для себя я решила год назад что ни буду наращивать.... а теперь снова хочется =)

что то слышала про новую технологию, реснички из норки, не слышали?
  • 0

#202
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Я уже 2 года наращиваю сама, пучковые, материалы беру в "Николе"
Девочки, хочу попробовать одиночные... Кто-нибудь знает технологию наращивания одиночных?
  • 0

#203
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А наращивание ресниц не вредит своим натуральным? Свои потом не выпадают? Я очень хотела сделать, обзвонила все салоны, уже определилась с местом, а потом мне сказали, что это как ногти. Геморройнов общем и я передумала. Хотя очень красиво смотрятся. Красота требует жертв!

сколько не выпадают а слабые становятся, и короче, потому что ломаются, накрасишь их тушью а они как незнаю что торчат прямо... я наращиваю в николь, у лены, лучше не нашла, но дорого, наращиваю по 45 ресничек за 19 с копейками, попыталась сегодня посчитать кажется не 45...смотрятся красиво, но че то поднадоело что ли, только пока свои отрастишь :D может кто подскажет где еще есть хороший мастер?

Сообщение отредактировал sevgili: 31.05.2008, 00:42:44

  • 0

#204
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я в прошлом году тоже наращивала ресницы, но мне не очень понравилось. Смотрелись как то неестественно, как у куклы. А через 2 недели я их пошла снимать, т.к уже отклеивались, так мне их сняли вместе с моими ресницами. Я потом месяца 2 отращивала свои реснички. И ходила почти без ресниц, осталось там несколько ресничек, и они торчали во все стороны.. Было страшно смотреть. Хорошо хоть потом свои отросли, правда они еще долго были ломкие и слабые. Я решила, что больше наращивать не буду, жалко свои ресницы. От наращивания они очень сильно портятся. Или мастер был непрофессиональный...
  • 0

#205
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А наращивание ресниц не вредит своим натуральным? Свои потом не выпадают? Я очень хотела сделать, обзвонила все салоны, уже определилась с местом, а потом мне сказали, что это как ногти. Геморройнов общем и я передумала. Хотя очень красиво смотрятся. Красота требует жертв!


я наращивала несколько раз, всем довольна, все нравится. Конечно свои ресницы вы потеряете, но чуть-чуть, это зависит от клея и от того как выбудете снимать нарощенные ресницы.

В первый раз нарастила за 1 день до свадьбы брата, это БОЛЬШАЯ ОШИБКА... на свадьбе плакала и потеряла 1/3 ресниц, т.к. их нельзя мочить вообще (так сказала мастер)... первые пару суток мочить вообще запрещено. По словам мастера нельзя мочить даже когда моешь голову и умываешься, очень сложно первые дни, т.к. не удобно.
Сам процесс наращивания долгий, иногда ресницы колятся, первые дни чувствуешь их и кажется что что-то мешает.

Через пару дней пришла не реставрацию. она мне так отреставрировала, что потом ресницы держались 2 месяца, я мочила их, купалась в бассейне с головой без очков, мыла голову под душем ресницы были приклены намертво.
Но зато за 2 месяца мне не нужна была реставрация, снять решила сама (о чем сильно пожалела)... просто отрывала ресницы пальцами, было очень больно, видимо приклеили сильно, своих потеряла чуть-чуть, позже отрасли.
Думаю позже нарастить еще.
  • 0

#206
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
а кто нибудь слышал о пересадке волос с головы на веки,сколько стоит и где делают????

#207
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
по-моему чем напрягаться с наращиванием, рискуя остаться совсем без ресниц, лучше сделать химзавивку своих. И подкручены всегда, и смотрится естественно и реснички прокрашены, с тушью мучаться не надо, разве что только для вечернего макияжа.

а кто нибудь слышал о пересадке волос с головы на веки,сколько стоит и где делают????


представила как мои длинные волосы пересадили мне на веки. не понравилось :-)
  • 0

#208
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мне моя мастер говорила есть такое (про пересадку)у нас, только вот не помню где. она сказала держится года 2 чтоли, только их надо подстригать и делать хим.завивку. а про хим.завивку...по мне лучше наращивать, портятся также если не хуже, хотя конечно дешевле. но не так классно смотрятся как нарощенные. но че то устала уже с ними ходить, охото отрастить уже свои и красить тушью :)
а мочить их можно после 2-х часов после наращивания, париться в бане нельзя 2 суток
  • 0

#209
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Наращивала пучками как-то один раз. Хватило меня на 2 дня. В общем, тяжесть на ресницах - это терпимо. Но вот это ощущение постояннотянущейся кожи века, привыкнуть невозможно. Чесалось сильно. В общем, ночь одну переночевала, во вторую повыдирала всё вместе со своими. Так глаза болели... Видок потом, конечно, был еще тот. Но мне было пофигу, главное не болело ничего. :D
МЧ моему ресницы понравились, только он не мог понять, зачем я их наклеила. :fie: :D
Думала на одиночных по-другому все, собиралась сходить, оказывается, все одинаково. И болит и сыпется. Не пойду. :shy:

Сообщение отредактировал April*: 08.07.2008, 15:04:18

  • 0

#210
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а кто нибудь слышал о пересадке волос с головы на веки,сколько стоит и где делают????

я искала в сети информацию. делают в Америке и Европе, как правило, людям, пострадавшим в авариях, от пожаров и т.п.
стоит в разумных пределах. если не ошибаюсь, не больше 10 тыс дол. но такие люди нуждаются в постоянной коррекции. им несколько раз в месяц нужно ходить к профессионалу, подравнивать их и придавать естественный вид - "подтачивать" кончики.
вобщем, хлопотное это дело.
  • 0

#211
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

по-моему чем напрягаться с наращиванием, рискуя остаться совсем без ресниц, лучше сделать химзавивку своих. И подкручены всегда, и смотрится естественно и реснички прокрашены, с тушью мучаться не надо, разве что только для вечернего макияжа.

это вариант для тех, у кого свои ресницы длинные, но прямые. мои хоть закрутись, они длиннее и пышнее не станут. :spy:
  • 0

#212
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

по-моему чем напрягаться с наращиванием, рискуя остаться совсем без ресниц, лучше сделать химзавивку своих. И подкручены всегда, и смотрится естественно и реснички прокрашены, с тушью мучаться не надо, разве что только для вечернего макияжа.


А можно поинтересоваться где именно вы делали химзавивку ресниц? Длина своих меня в принципе устраивает, а вот форма не очень - прямые, да ещё вниз направлены. Думаю химия - выход.
  • 0

#213
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


по-моему чем напрягаться с наращиванием, рискуя остаться совсем без ресниц, лучше сделать химзавивку своих. И подкручены всегда, и смотрится естественно и реснички прокрашены, с тушью мучаться не надо, разве что только для вечернего макияжа.


А можно поинтересоваться где именно вы делали химзавивку ресниц? Длина своих меня в принципе устраивает, а вот форма не очень - прямые, да ещё вниз направлены. Думаю химия - выход.



Могу посоветовать салон "Гламур". 242-88-69. Там косметолог делает хим.завивку ресниц. У меня тоже динные, но прямейшие ресницы. Зимой сделала-таки хим.завивку.Эффект - супер! Глазки сразу открылись, и взгляд такой кокетливый стал :spy:
  • 0

#214
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
априль те что наращивала я, одиночные вообще не чувствуются, ни чешутся и воще очень легкие я их не ощущаю :spy: сегодня должна была пойдти на коррекцию, у меня эти дни пришли...не захотела идти хотя сказали это не важно, это при хим.завивке не стоит делать в такой день. но так надоело если честно, и еще мне не нравится что вид такой ненакрашенный что ли...когда ресницы красишь они гуще что ли, а так вроде бы нарастила много но они тоненькие. короче надоели они мне :)
  • 0

#215
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
Короче девочки слушайте - я перепробовала абсолютно все виды наращивания. Делюсь опытом:

1. Пучки - выглядят очень неплохо, ресницы красить не надо, такое ощущение что ты все время при макияже, НО свои ресницы ужасно портятся, редеют и ослабевают, к тому же они оооочень тяжелые.

2. Норковые - Наращивала около полугода, мне понравилось, выглядят очень натурально, красить можно но не желательно, после снятия мои ресницы совершенно не пострадали, НО очень дорого (15 000) и с ними надо очень аккуратно обращаться, время коррекции напрямую зависит от того как вы с ними обращаетесь. Лично я их не мочила, в сауну ходила в подводных очках :lol:, не красила, лицом в подушку не спала, короче я на них даже не дышала и мне хватало на 3 - 3,5 недели.

3. Поресничные Шелковые - выглядят неплохо, но нре натурально. Могут вызвать аллергию и глаза будут чесаться, коррекция требуется каждые 2 - 2,5 недели. наращивание таких ресниц не дорого (от 3000 до 5000) НО свои ресницы обламываются и становятся короткими, после снятия таких ресниц видо конечно неважный :)

4. 3D наращивание - мне понравилось больше всего! ресницы наклеиваются поединично, материал не знаю какой, но очень мягкий, как свои ресницы. Большой плюс в том, что можно и купаться и мочить и дышать на них :kiss:, НО очень дорого (от 15000 до 20000). Коррекция нужна по мере биологического выпадания своих ресниц, примерно раз в 3,5 недели.

5. Хим завивка - дело неплохое, ресницы всегда подкрученные, НО после завивки они становятся тоньше и без туши никак нельзя.

Вот так вот :spy:
  • 0

#216
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у меня тоже 3D, хотела норковые говорят такие сейчас не делают, решила отдохнуть немного, незнаю как самой снять ресницы...боюсь испортить свои или опять нарастить незнаю
  • 0

#217
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

5. Хим завивка - дело неплохое, ресницы всегда подкрученные, НО после завивки они становятся тоньше и без туши никак нельзя.

Вот так вот :laugh:



меня подружки тоже этим пугали, но я все же сделала хим.завивку и нисколечко не жалею. Сейчас реснички такие же, как и были до завивки, тоньше или короче не стали. После 3 месяцев реснички полностью обновляются. Естественно все еще зависит от мастера, от испоьзуемых средств и методики.
Лично мне хим.завивка гораздо больше наращивания нравится, тем более, что и длины, и густоты мне своей хватает. Единственная проблема это то, что они абсолютно прямые. :)
  • 0

#218
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Позвольте не согласиться с тем, что ресницы становятся светлее после хорошей хим завивки. Я делала хим завивку в питере, делали в 2 этапа - сначала завивку, а через неделю подкрашивали специальной краской для ресниц (как для волос на голове почти, но немного другая). Настоящая хим завивка у хорошего мастера делается именно так и никак иначе. ресницы как были крепкими так крепкими и остались, ничего не выпало) правда, я их еще парочку раз в неделю мазала маслом жожоба для укрепления. Результат порадовал - ресницы из прямых стали завитыми, аккуратненькими, длинными и никакой чертовой туши :)
  • 0

#219
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наращивание остой- пластмасса на ресницах еще пользы никому не приносила. ведь приклеенная к основанию родной ресницы в 2-3 раза тяжелее. Потом это все дело начинает смотреть вкривь и вкось и страшно раздражать..если уж и нужно на праздник знаменательный, то лучше уж просто накладные. вечер поносил и снял сам без геморра
  • 0

#220
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
точно, бессит когда они торчат один туда другой сюда, снела я сама остатки ресниц, где то вычитала что надо оливковым маслом снимать, держала держала вату с маслом на глазах выпали сами пару ресниц другие пришлось акуратно убирать. сейчас хожу с очень короткими ресничками, нижние в раза сто длиннее :lol:, крашу тушью, все равно ужасно а что делать, без туши как будто верних нету, и зачем я наращивала свои тоже ничего были:kiss: хотя я все таки еще как нибудь наращю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.