Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#2061
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки кто-нибудь делал ламинирование ресниц или т.н. Yumi lashes?
  • 0

#2062
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulvira2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2063
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulvira2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2064
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulvira2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2065
Very11

Very11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки кто-нибудь делал ламинирование ресниц или т.н. Yumi lashes?


Делала и больше не хочу, зря только потратили 15 тыс. Ресницы все равно приходилось подкрашивать тушью. И особо изгиба я тоже не заметила, к сожалению. Хотя когда сама искала отзывы, вроде все положительные были((
  • 0

#2066
Natali11107

Natali11107
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
.
  • -1

#2067
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Месяц назад познакомилась с наращиванием ресниц.

Моя хорошая приятельница каким-то чудесным образом умудрилась скрыть факт того, что она мастер наращивания с очень большим опытом работы :faceoff:

Но как говорится, все тайное становится явным ))))

К хорошему, однако, быстро привыкаешь. Когда сняла первое наращивание, поняла, что осталась "без глаз". Понятие коррекция я как-то не приемлю в данном случае, ждать пока они частично отвалятся...нет уж, проще снять, потом новые сделать. Свои реснички ни в коем случае не пострадали, просто выразительный взгляд исчез. Конечно я тут же набрала знакомый номер, чтобы глазки мои опять стали красивыми.

Мне было крайне неудобно делать наращивание бесплатно и я разузнала, что и где она покупает для работы, закупилась и поехала на повторное преображение.

С чаепитием и поболтать все занимает два с половиной часа. Последний раз на начале левого глаза я задрыхла сладким сном минут на 20 :p

 

Носить такие ресницы лично мне крайне удобно. Они не раздражают мне глаза (в отличии от даже дорогих тушей и подводок).

Клей, на котором работает моя приятельница, не щипет глаза и не пахнет во время работы.

Тереть глаза привычки не имею, мордой в подушку не сплю, аккуратно умываюсь лосьоном, глазки вокруг ресниц протираю ватными палочками. Вчера рискнула намочить "богатство" в душе, пока мыла голову, ничего никуда не смылось.

 

Спасибо, тебе, моё солнце, за мои глазки :kiss:


Сообщение отредактировал ecstasy: 23.03.2015, 17:36:36

  • 0

#2068
Vfhbyf78

Vfhbyf78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, поделитесь впечатлениями - кто делал татуаж бровей в салоне Николь у Рано. Сделала себе татуаж бровей у нее - не знаю что сказать, даже однозначно не могу решить идти на коррекцию или еще хуже будет.Прошло всего две недели, подождать до месяца лучшего результата, удалять лазером?... Я в сомнениях о ее способностях. Поделитесь пожалуйста.


  • 0

#2069
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vfhbyf78 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2070
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

здравствуйте девушки

несколько раз делала наращивание рестниц и в обоих случаях чесалось, создавался дискомфорт и в итоге потихоньку опали.Наращивание делала в хороших салонах.У кого какая реакция была?


  • 0

#2071
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста в личку контакты мастера Нелли. Спасибо!
  • 0

#2072
TanyaLashmaker

TanyaLashmaker
  • Гость
  • 20 сообщений

здравствуйте девушки
несколько раз делала наращивание рестниц и в обоих случаях чесалось, создавался дискомфорт и в итоге потихоньку опали.Наращивание делала в хороших салонах.У кого какая реакция была?

Здравствуйте. К сожалению, такая реакция возможна если мастер не соблюдал отступ либо в том случае, если основание искусственной ресницы плохо проклеено и царапает веко. Ресницы при правильном наращивании абсолютно никакого дискомфорта не причиняют.
  • 0

#2073
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки посоветуйте пожта хорошего мастера в районе сатпаева,альфараби,фурманова,макатаева


  • 0

#2074
EllE_Elmira

EllE_Elmira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки привет :hi:
На протяжении 6 месяцев делаю наращивание у одного мастера. Девочка просто супер, ничего не склеивает, клеем в глаза не попадает, болтовней не грузит, приятная и спокойная.Делает наращивание около часа, обучала ее мастер из Москвы, наращивает около 3 лет (нужны будут контакты ее пишите)
На протяжении 2 лет ходила то к одному мастеру,то к другому и всегда было не то. Ходила причем изучив все работы и отзывы о мастере. Даже была в Академии Лэшмэйкер, девочка делала мне 2,5 часа :cry: накануне моей свадьбы, в итоге после торжества сняла ресницы, так как они кололи и склеивались.
Про реснички: многие мастера говорят про "норку,шелк,соболь,верблюжьи,шоколадные", на все эти наращивания цена должна быть одна, так как разница просто в диаметре/толщине. Весь материал одной цены, просто я сама не раз попадала на такие уловки мастеров, то есть шелк нарастить стоит 5000 тенге, а норку 9 000. Пока сама не перерыла интернет а поисках правды :idea:




Добрый день не могли бы Вы мне дать контактные данные мастера? Как зовут, где делает наращивание и сколько стоит? Заранее спасибо!
  • 0

#2075
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки привет :hi:
На протяжении 6 месяцев делаю наращивание у одного мастера. Девочка просто супер, ничего не склеивает, клеем в глаза не попадает, болтовней не грузит, приятная и спокойная.Делает наращивание около часа, обучала ее мастер из Москвы, наращивает около 3 лет (нужны будут контакты ее пишите)
На протяжении 2 лет ходила то к одному мастеру,то к другому и всегда было не то. Ходила причем изучив все работы и отзывы о мастере. Даже была в Академии Лэшмэйкер, девочка делала мне 2,5 часа :cry: накануне моей свадьбы, в итоге после торжества сняла ресницы, так как они кололи и склеивались.
Про реснички: многие мастера говорят про "норку,шелк,соболь,верблюжьи,шоколадные", на все эти наращивания цена должна быть одна, так как разница просто в диаметре/толщине. Весь материал одной цены, просто я сама не раз попадала на такие уловки мастеров, то есть шелк нарастить стоит 5000 тенге, а норку 9 000. Пока сама не перерыла интернет а поисках правды :idea:




Добрый день не могли бы Вы мне дать контактные данные мастера? Как зовут, где делает наращивание и сколько стоит? Заранее спасибо!

Добрый вечер! Можно мне тоже в личку скинуть? Спасибо)
  • 0

#2076
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки посоветуйте пожта хорошего мастера в районе сатпаева,альфараби,фурманова,макатаева

по акции попала в салон алазар классическое наращ 6000 (вместо 8000) до этого была у 3х мастеров,все время чесались глаза, то наращивание было не достаточно объемным и тут я думала классич.что будет незаметное наращ но резултат меня удивил,мне нравится.Мастер наращивала правда долго 2 ч..Глаза не чешутся и ощущение дискомфорта нет единственное чувствуешь свои рестници, когда приподнимаешь глаза видишь их,у всех ли так?


Сообщение отредактировал Marsie: 15.06.2015, 10:07:43

  • 0

#2077
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На Гагарина - Левитана (ниже Аль-Фараби в салоне Сафи) есть мастер Альмира. Хожу к ней уже 2,5 года. У нее золотые руки. Ресницы держатся долго и главное, что свои остаются нормальными. Всем советую. Там же ее сестра есть. Обе аккуратные и ресницы всегда натуральные, не слипшиеся. Номер наверно здесь нельзя давать, но если что, в личку напишите я скину.


  • 0

#2078
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

здравствуйте девушки

несколько раз делала наращивание рестниц и в обоих случаях чесалось, создавался дискомфорт и в итоге потихоньку опали.Наращивание делала в хороших салонах.У кого какая реакция была?

у меня было все тоже самое. Только еще капеляры в глазах полопались все. И после самого наращивания, глаза потом горели. Делала за 13 000 помоему. Не дешево конечно. Обещали, что проношу 1,5 месяца. В итоге через 3 недели все отвалились со своими.


  • 0

#2079
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

На Гагарина - Левитана (ниже Аль-Фараби в салоне Сафи) есть мастер Альмира. Хожу к ней уже 2,5 года. У нее золотые руки. Ресницы держатся долго и главное, что свои остаются нормальными. Всем советую. Там же ее сестра есть. Обе аккуратные и ресницы всегда натуральные, не слипшиеся. Номер наверно здесь нельзя давать, но если что, в личку напишите я скину.

можно мне номер мастера
  • 0

#2080
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста найти мастера

к сожалению не помню ее имя и ник, не сохранилась история переписок ((

я у нее была год назад, она принимает на Саина Ташкентской, у себя дома, очень приятна и аккуратная кореянка

ресничкам относится бережно, проносила 2 месяца, свои остались на месте )))

до нее была у нескольких мастеров, одна в глаз закапала клей (((, а другая не аккуратно работала, чешуйки от клея были видны :mad:  

теперь не хочу к кому попало


Сообщение отредактировал Gasha: 13.07.2015, 00:26:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.