Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#2021
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

Девушки, хочу сделать себе альтернативную наращиванию и хим.завивке процедуру Yumi Lashes. Мастер сказала, что ампула одна на 4-х клиенток. Нужны еще две девушки.

Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?

15 тыс с человека.

Эффект на три месяца.

В интернете есть инфо об этой процедуре.

а где собираетесь делать? в каком салоне?

 

ДВ!

В салоне "Ц" (салон Александра Цоя) на Шашкина - Аль-Фараби

А работы именно этой процедуры у них видели? просто сейчас думаю, где именно сделать, в одном салоне уже записалась. yumi lashes уже делала


  • 0

#2022
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

 

Девушки, хочу сделать себе альтернативную наращиванию и хим.завивке процедуру Yumi Lashes. Мастер сказала, что ампула одна на 4-х клиенток. Нужны еще две девушки.

Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?

15 тыс с человека.

Эффект на три месяца.

В интернете есть инфо об этой процедуре.

а где собираетесь делать? в каком салоне?

 

ДВ!

В салоне "Ц" (салон Александра Цоя) на Шашкина - Аль-Фараби

А работы именно этой процедуры у них видели? просто сейчас думаю, где именно сделать, в одном салоне уже записалась. yumi lashes уже делала

 

но не в Алматы


  • 0

#2023
karimbaeva2014

karimbaeva2014
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки привет!!! Не могу не поделится своей радостью!!! После неудачного опыта наращивания ресниц, через долгое время, решила сделать реснички! И Вот как классно получилось! Мастера зовут Насима, это ее номер - 87051329008

Прикреплённые изображения:

  • PkSIgOeaL14.jpg

  • 0

#2024
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

А работы именно этой процедуры у них видели? просто сейчас думаю, где именно сделать, в одном салоне уже записалась. yumi lashes уже делала

 

Видела! И мастера знаю, поэтому и хочу сделать именно там.

Вам процедура понравилась? Сколько "носили" эффект? 

Я просто сейчас совсем не крашу реснички. Они у меня есть, но хотелось бы, чтобы по утрам глазки выглядели красиво.

Наращивание не хочу делать.


  • 0

#2025
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

А работы именно этой процедуры у них видели? просто сейчас думаю, где именно сделать, в одном салоне уже записалась. yumi lashes уже делала

 

Видела! И мастера знаю, поэтому и хочу сделать именно там.

Вам процедура понравилась? Сколько "носили" эффект? 

Я просто сейчас совсем не крашу реснички. Они у меня есть, но хотелось бы, чтобы по утрам глазки выглядели красиво.

Наращивание не хочу делать.

 

если честно, то про 3 месяца - это миф, у меня нормально полтора продержалось. Но хочу сделать снова, поскольку привыкла к "открытым" глазкам без туши (с малышом нет времени каждый день делать полный мейк). Больше смутило условие, что ампула одна на 4 клиенток. Получается, у них редко эту процедуру делают, раз они таким образом клиентов собирают. Когда делала, таких условий мне не ставили, да и сейчас в Алмате записалась без проблем, сказали ежедневно практикуют. Очень надеюсь, что так. Больше всего опасаюсь заломов ресниц из-за неопытности мастера.


  • 0

#2026
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

если честно, то про 3 месяца - это миф, у меня нормально полтора продержалось. Но хочу сделать снова, поскольку привыкла к "открытым" глазкам без туши (с малышом нет времени каждый день делать полный мейк). Больше смутило условие, что ампула одна на 4 клиенток. Получается, у них редко эту процедуру делают, раз они таким образом клиентов собирают. Когда делала, таких условий мне не ставили, да и сейчас в Алмате записалась без проблем, сказали ежедневно практикуют. Очень надеюсь, что так. Больше всего опасаюсь заломов ресниц из-за неопытности мастера.

 

 

на самом деле это так - одна ампула на несколько человек.

в салонах Вам, конечно, такое не скажут ))

да, заломы тоже имеют место быть, к сожалению, поэтому лучше пойти к тому, в ком уверен. я просто видела работы этого мастера вживую, и без опаски могу пойти к нему.


  • 0

#2027
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Д.д. всем. Мне вот что не понятно, зачем минусы лепить под фото ресничек? Мне влепили и Керимбаевой 2014, если что-то не нравится почему нельзя написать коммент? Ведь не видно кто минус влепил и не чего они не решают, а так из под тишка минусить глупо и не приятно.


  • 2

#2028
Natali11107

Natali11107
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки наращиваю ресницы 3d lashes 5000 тг на дому! Качественно! 87773776210 вайбер воцап материал "3d lashes" usa алматы
  • -2

#2029
karimbaeva2014

karimbaeva2014
  • Гость
  • 7 сообщений

Д.д. всем. Мне вот что не понятно, зачем минусы лепить под фото ресничек? Мне влепили и Керимбаевой 2014, если что-то не нравится почему нельзя написать коммент? Ведь не видно кто минус влепил и не чего они не решают, а так из под тишка минусить глупо и не приятно.

 и мне не понятно было((( все кто видит  - всем  нравится, да и главное - я в восторге .....


  • 0

#2030
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю karimbaeva2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2031
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Natali11107 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2032
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Наращивала реснички месяц назад в Студии красоты Сании Ильясовой, мастера зовут Севда. По времени заняло примерно 2 часа. Глаза не щипало, не жгло. Проходила с ними примерно неделю, после этого стали сыпаться как листья осенью. И глаза все время чесались. После стали шелушиться веки, ходила как чупакабра.... :faceoff:  В итоге, взяла и хорошенько как следует умылась, без усилий и интенсивных движений, практически все реснички смылись, те что не смылись (примерно штук 5-6), сняла сама пинцетом аккуратненько. В итоге, свои ресницы, стали торчать как палки в разные стороны, значительно поредели и стали короче. В итоге, а стоит ли игра свеч? Ну не красилась я тушью 10 дней, но каковы последствия? Постоянно наращивать то не будешь, ибо не на что наращивать станет через пару месяцев, свои как никрути а все равно осыпаются. Да и шелушение век, мне встало тож в копеечку. В общем для себярешила, что наращивать больше не буду ни за какие коврижки.

 

Про мастера не могу ничего плохого сказать, работа мне очень понравилась. Делала себе естественный эффек. Было оч круто, смотрелись как свои густые черные и длинные.


  • 1

#2033
Natali11107

Natali11107
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Текилка жаль что так получилось =( но всё же здесь мало вариантов почему так случилось: либо материалы не те либо аллергия либо может быть вы в положении)) так как в противном случае реснички держатся три недели точно, возможно была использована все таки не технология 3d lashes(( надеюсь что вы всё же наростите реснички еще раз, и останетесь довольны! Жаль, ведь из за таких случаев девочки потом боятся наращивать реснички:( сколько по времени процедура заняла?
  • 0

#2034
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Процедура по времени заняла примерно 2 часа. Материал на котором работает мастер качественный. (Уж поверьте, я была у разных мастеров и всяеого насмотрелась). Во время процедуры дискомфорта не было. Да и не к тому написала, что б кого то отговорить. Просто интересно мнение девушек, а стоит ли оно того? По мне так проще каждый день ресницы накладные клеить, раз свои не как у куклы. Зато вечером пришел, снял ресницы, умылся как следует, глаща потер/почесал. И не надо стоять с ватными палочками аккуратно снимать мейк. А если часто ресницы клеить то рука набьется, и ьудет эта процедура занимать не больше 5 минут.

мне оч нра нарощенные реснички, когда они сделаны красиво и выглядят естественно. Но для себя решила, что чет пока ну не хочу. В крайнем случае если какое мероприятие, я накладными обойдусь. И волки сыты, и овцы целы))))
  • 0

#2035
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Процедура по времени заняла примерно 2 часа. Материал на котором работает мастер качественный. (Уж поверьте, я была у разных мастеров и всяеого насмотрелась). Во время процедуры дискомфорта не было. Да и не к тому написала, что б кого то отговорить. Просто интересно мнение девушек, а стоит ли оно того? По мне так проще каждый день ресницы накладные клеить, раз свои не как у куклы. Зато вечером пришел, снял ресницы, умылся как следует, глаща потер/почесал. И не надо стоять с ватными палочками аккуратно снимать мейк. А если часто ресницы клеить то рука набьется, и ьудет эта процедура занимать не больше 5 минут.

мне оч нра нарощенные реснички, когда они сделаны красиво и выглядят естественно. Но для себя решила, что чет пока ну не хочу. В крайнем случае если какое мероприятие, я накладными обойдусь. И волки сыты, и овцы целы))))

Привет, Текилка! 

Конечно, очень неприятно, когда так получается. Вроде, если хороший материал (клей и реснички), то не должно быть такой картинки, когда родные реснички в разные стороны, и редеют. Я знаю технологию наращивания. Училась японской методике ))

И знаю, что так бывает, когда либо клей некачественный, либо сами реснички. Либо бывает так, что нечаянно почешешь хорошенько глазик, и вуаля, реснички выпадают вместе с нарощенными.

Я вот хочу себе сделать Юми Лашез. Видела результат. Нравится.

Можно как альтернативу наращиванию. Сейчас перестала красить ресницы тушью. Пользуюсь подводкой, и этого мне достаточно.

 А по поводу клеить каждый день - не знаю, нормально это будет или как. Все-таки клей тоже не идет на пользу. 


  • 0

#2036
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, кто делал Yumi Lashes - скажите как проходит отходняк?

Только честно плиз!

В нете прочитала негативный отзыв, что свои потом растут как попало.. Но может это временно и быстро проходит?

 

Моя косметолог начала делать эту процедуру, но я пока не в Алматы и хотела попробовать как вернусь. Однако, перед этим хотелось бы узнать чего ожидать через 2-2,5 месяца после процедуры.

И еще, читала, что во время беременности нельзя. Может придется таки отложить процедуру до лета

.


  • 0

#2037
Elviraaa

Elviraaa
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки привет :hi:

На протяжении 6 месяцев делаю наращивание у одного мастера. Девочка просто супер, ничего не склеивает, клеем в глаза не попадает, болтовней не грузит, приятная и спокойная.Делает наращивание около часа, обучала ее мастер из Москвы, наращивает около 3 лет (нужны будут контакты ее пишите)

На протяжении 2 лет ходила то к одному мастеру,то к другому и всегда было не то. Ходила причем изучив все работы и отзывы о мастере. Даже была в Академии Лэшмэйкер, девочка делала мне 2,5 часа :cry:  накануне моей свадьбы, в итоге после торжества сняла ресницы, так как они кололи и склеивались.

Про реснички: многие мастера говорят про "норку,шелк,соболь,верблюжьи,шоколадные", на все эти наращивания цена должна быть одна, так как разница просто в диаметре/толщине. Весь материал одной цены, просто я сама не раз попадала на такие уловки мастеров, то есть шелк нарастить стоит 5000 тенге, а норку 9 000. Пока сама не перерыла интернет а поисках правды :idea:


  • 0

#2038
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки привет :hi:

На протяжении 6 месяцев делаю наращивание у одного мастера. Девочка просто супер, ничего не склеивает, клеем в глаза не попадает, болтовней не грузит, приятная и спокойная.Делает наращивание около часа, обучала ее мастер из Москвы, наращивает около 3 лет (нужны будут контакты ее пишите)

На протяжении 2 лет ходила то к одному мастеру,то к другому и всегда было не то. Ходила причем изучив все работы и отзывы о мастере. Даже была в Академии Лэшмэйкер, девочка делала мне 2,5 часа :cry:  накануне моей свадьбы, в итоге после торжества сняла ресницы, так как они кололи и склеивались.

Про реснички: многие мастера говорят про "норку,шелк,соболь,верблюжьи,шоколадные", на все эти наращивания цена должна быть одна, так как разница просто в диаметре/толщине. Весь материал одной цены, просто я сама не раз попадала на такие уловки мастеров, то есть шелк нарастить стоит 5000 тенге, а норку 9 000. Пока сама не перерыла интернет а поисках правды :idea:

Вы совершено правы, по поводу разнообразия названия ресниц. :faceoff: Большинство мастеров даже не догадываются об этом :idea:

 

1. Нет таких ресниц как Соболь, Колонок Сурок, Вербльюжьи, Песец, Чернобурка и прочие изыски отдельных «знатоков» материалов для наращивания, они придумывают к ним свои типоразмеры, насколько хватает фантазии... ни один производитель их никогда не выпускал, этот термин появился с "лёгкой" руки китайских производителей, как маркетинговый ход, наши "мастера" подхватили его и интерпретировали на свой лад, сколько "знатоков", столько и "теорий"...
2. "Норковое наращивание" (Наращивание Норкой) и "Шёлковое наращивание" (Наращивание Шёлком) , таких технологий нет и быть не может, поскольку технология одна -ПОРЕСНИЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ, она же так называемая японская технология, абсолютно одинаковая для всех видов ресниц, как ресниц Норка, так и ресниц Шёлк, а также других типов ресниц (силиконовых, каучуковых).
3. Ресницы Норка (Mink) и Шёлк (Silk) -условные названия типа ресниц, отличаются друг от друга ТОЛЬКО тем, что в материал ресниц с названием Шёлк добавляется пластификатор, поэтому они МЯГЧЕ (эластичнее, более упругие) чем Норка, при этом ресницы Норка и Шёлк имеют ОДИНАКОВЫЕ типоразмеры и по изгибам и по толщине и по длине.
4. Имеются особенности на какие свои ресницы рекомендуется наращивать ресницы Норку или Шёлк. Те и другие ресницы могут выпускаться в трёх вариантах: глянцевые, полуматовые, матовые (делают только ведущие фирмы в основном в Корее)
5. Есть ещё такой термин "смола", это про клей, термин тоже от китайцев..., которые думают, что слово клей мы не знаем, а их густой клей похож на смолу, все клеи на синтетической основе, ни в одном клее нет никакой смолы ни в каком проявлении..., современная тенденция клеёв для наращивания ресниц –жидкие клеи.


Сообщение отредактировал maritt: 23.11.2014, 12:47:59

  • 0

#2039
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я наращиваю ресницы 3 месяца.

Честно сказать, уже теперь и не представляю смогу ли я вернуться назад к своим...

Уж так красиво. :D  Постоянно комплименты получать приятно.  :rotate: 

В субботу иду на коррекцию. Сфотаю свои реснички. Покажу красоту. :idea:  


  • 0

#2040
zarkar

zarkar
  • Гость
  • 5 сообщений

Никто у нас в Алматы не наращивает ресницы грамотно как в Дубаях. там например делают разные длины не только по длине, но и еще между собой чередуют. и там еще снизу нарасщивают, поэтому супер длинные сверху кажутся ок


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.