Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#2041
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я тоже нарастила ресницы они сразу как то не так смотрелись но под подводкой не видно было а через неделю на одном глазу ужас что стало они просто торчали в разные стороны, кожа воспалилась, глаза красные постоянно, с психу все оторвала пинцетом теперь я без ресниц вообще почти(((


  • 0

#2042
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, не знаете где можно качественно покрасить ресницы?
  • 0

#2043
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ходите к грамотным и проверенным мастерам. Не поверю, девушка выше писала про Дубаи. Вы прям ко всем мастерам Алматы обращались? Зачем писать никто не наращивает. Да наращивают и еще как. Чередуют и малые, и большие. И также изгиб делают чтоб прям открытые глаза были. Только нужно мастера искать хорошего.
  • 4

#2044
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ходите к грамотным и проверенным мастерам. Не поверю, девушка выше писала про Дубаи. Вы прям ко всем мастерам Алматы обращались? Зачем писать никто не наращивает. Да наращивают и еще как. Чередуют и малые, и большие. И также изгиб делают чтоб прям открытые глаза были. Только нужно мастера искать хорошего.

Вы абсолютно  правы.  :hi:  Эффекты наращивания разные, и какое захотите , такое вам и сделает грамотный мастер. ни чего сверхъестественного нет в чередование ресниц и в наращивание нижних ресниц тоже :faceoff:  И изгибов большое разнообразие, просто некоторые экономят ,и идут к мастерам -однодневкам , которые ничего толком о наращивание не знают и не заморачиваются на хорошем материале( а лепят как попала Китай, вот потом и ходят слухи что у нас наращивать не умеют.  :dont:


Сообщение отредактировал maritt: 05.12.2014, 14:01:41

  • 0

#2045
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, посоветуйте хороший салон и хорошего мастера по yumi lashes. Очень хочу сделать данную процедуру перед новым годом, но боюсь попасть к плохим специалистам. Наращивала ресницы у помощницы Нелли пару раз, но мои ресницы просто ужасно прямые и смотрят вниз, поэтому наращивание не мой вариант. :)
  • 0

#2046
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ой а я не смогла больше месяца носить наращенные ресницы :fie: незнаю, как то некомфортно мне было, ни умыться нормально, ни глаз почесать нормально :faceoff:  наращивала себе несколько раз, периодически....

я делала в отпуск, сначала в Астане у мастера ( я уже тут писАла), вообще ужас что, на пятый лень отваливаться стали, без особых усилий, просто умываешься и они падают.....

сделала потом в Алматы, вроде хорошо и держалось долго, но через недели три я уже их мазала маслом, чтобы побыстрее отвалились :faceoff:  а приклеены они были на совесть, что даже от масла не отваливались....несколько раз мазала......


  • 0

#2047
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

у меня печальный опыт был, причём пошли вместе с подругой,у неё продержались 3 недели,а у меня через неделю начали падать со своими ресницами,пришлось быстро снять нарощенные...потом мучалась из-за того,что свои стали реже и короче,пока восстановила много времени прошло...так что помимо того,что мастера разные,еще и организм разный, по-разному реагируют


  • 0

#2048
cen2015

cen2015
  • Читатель
  • 9 сообщений
Супер цена на наращивание ресниц 3.500 адрес салон красоты Саина Жубанова 2303623

#2049
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Тоже поделиться опытом хочу. Правда у меня он печальный.

Долго решалась и выбирала салон и мастера. Спрашивала рекомендации. Решилась на мастера, которая делала реснички моей племяшке.

 

Не знаю, какой должен быть материал, у меня были реснички, которые можно купить в магазинах косметики. Ну,да ладно.

Сначала она сделала правый глаз. Как и полагается, пленочка на нижнем веке. Все быстро..

Потом перешла на левый глаз. Тут она заметила, что нижние реснички- слиплись. Приподняв веко,чтобы разлепить их, она палочкой с клеем попала прямо в глаз.. Слезы полились моментом. Боль была резкой. Она стала объяснять, что это индивидуальная непереносимость. И может аллергия.. и вообще,глаз очень чувствительный..

Вообщем, слезы лились с 18.00 до 10.00 утра следующего дня.. Боль была ужасной. Ощущение, что в глаз попало стекло. Попыталась ночью снять их сама. Дурость,конечно, но терпеть не могла. Почитала, что можно маслом снять. Держала ватный диск около 2 часов- ничего не изменилось. Утром позвонила ей,сказала - надо снимать. В ответ - может потерпите?! Иногда так бывает.. У меня не было сил на маты, и к тому же, до этого она сказала,что в положении.. 

К утру глаз так сильно оттек, что ощущение- дотронешься и он лопнет. Приехала в салон, начала снимать. Это было ужасно. Ее раствор совсем не снимал. Она сама и произнесла слово "сейчас отшкрябую". 

Ушла я оттуда на согнутых ногах и почти ничего не видела. Прокапалась каплями Торбакс, сразу легче стало. 

Мой вывод. Ни в коем случае запугивать никого не думала, но выбирать мастера надо с величайшей осторожностью. Это первое. И второе. Все-таки я "купилась" на дешевизну. Нельзя. 

Благодарю Всевышнего, что обошлось. 

И все-таки еще вопрос, к тем, у кого все получилось благополучно. Подскажите, пожалуйста, реснички наклеиваются на веко или на сами ресницы? И материал. Он как натуральный, или вот пластиковый? 

Хоть и написала, что готовилась, видимо, в этом я совсем профан..


  • 0

#2050
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Подскажите, пожалуйста, реснички наклеиваются на веко или на сами ресницы? И материал. Он как натуральный, или вот пластиковый?
Хоть и написала, что готовилась, видимо, в этом я совсем профан..

Реснички должны клеиться конечно же на сами ресницы, с небольшим отступом от века, потому что контакт с веком не желателен даже для самого "гипоаллергенного" клея, это ведь все-таки химия.
Чем качественнее и дороже материал, тем он более приближен к натуральному, поэтому, как Вы правильно подметили в этом деле нельзя гнаться за дешевизной.
Ну и к выбору мастера конечно надо подходить очень щепетильно, по многочисленным отзывам, так же не стесняйтесь расспрашивать самого мастера. Ведь Вы на несколько часов доверяете человеку ценнейшую часть своего тела.
  • 0

#2051
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, реснички наклеиваются на веко или на сами ресницы? И материал. Он как натуральный, или вот пластиковый?
Хоть и написала, что готовилась, видимо, в этом я совсем профан..

Реснички должны клеиться конечно же на сами ресницы, с небольшим отступом от века, потому что контакт с веком не желателен даже для самого "гипоаллергенного" клея, это ведь все-таки химия.
Чем качественнее и дороже материал, тем он более приближен к натуральному, поэтому, как Вы правильно подметили в этом деле нельзя гнаться за дешевизной.
Ну и к выбору мастера конечно надо подходить очень щепетильно, по многочисленным отзывам, так же не стесняйтесь расспрашивать самого мастера. Ведь Вы на несколько часов доверяете человеку ценнейшую часть своего тела.

 

Вот и по поводу несколько часов..меня смутило, что весь процесс занял..35 минут.. И ресницы клеились на веко.. 

Уже 2 недели прошло, хоть и пережила неприятные и болезненные моменты, все равно наблюдаю и анализирую , кто и как и сколько :) отойду от шока и посмотрю, что может получиться с моими глазками :)


  • 0

#2052
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вот и по поводу несколько часов..меня смутило, что весь процесс занял..35 минут.. И ресницы клеились на веко.. 
Уже 2 недели прошло, хоть и пережила неприятные и болезненные моменты, все равно наблюдаю и анализирую , кто и как и сколько :) отойду от шока и посмотрю, что может получиться с моими глазками :)

Пропустила момент про магазины косметики...а ресницы были единичными или цельная полоска? :)
  • 0

#2053
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Вот и по поводу несколько часов..меня смутило, что весь процесс занял..35 минут.. И ресницы клеились на веко.. 
Уже 2 недели прошло, хоть и пережила неприятные и болезненные моменты, все равно наблюдаю и анализирую , кто и как и сколько :) отойду от шока и посмотрю, что может получиться с моими глазками :)

Пропустила момент про магазины косметики...а ресницы были единичными или цельная полоска? :)

 

пучками. вот такой же набор я видела в Buity maniya . 2600 ,кажется,стоит


  • 0

#2054
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

пучками. вот такой же набор я видела в Buity maniya . 2600 ,кажется,стоит

Тогда да, клеят практически на веко. Там клей который держится одну, максимум две недели.
А сколько заплатили если не секрет?)
  • 0

#2055
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

пучками. вот такой же набор я видела в Buity maniya . 2600 ,кажется,стоит

Тогда да, клеят практически на веко. Там клей который держится одну, максимум две недели.
А сколько заплатили если не секрет?)

 

3500 :):):) и смех и слезы ... так она мне на месяц обещала :) клей не снимался совсем.


  • 0

#2056
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

3500 :):):) и смех и слезы ... так она мне на месяц обещала :) клей не снимался совсем.

Надеюсь в следующий раз Вам повезет больше )
Следуйте вышеназванным советам.
  • 0

#2057
Gulvira2015

Gulvira2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 12:59:32

  • 0

#2058
Gulvira2015

Gulvira2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уход за наращенными ресницами.Рекомендации по уходу за наращенными ресницами. Следуйте этим несложным рекомендациям по уходу и наращенные ресницы будут радовать Вас гораздо дольше.Правила ухода за наращенными ресницами довольно просты. Вам не придется себя сильно ограничивать для того, чтобы сохранить красоту ресниц в течение максимального срока.

ДО процедуры наращивания не рекомендую красить ресницы краской (за 2 дня до наращивания).

ПОСЛЕ процедуры наращивания:
1. Не мочите ресницы 4 часа.
2. Сутки не посещайте солярий, сауну и баню.

ВО ВРЕМЯ носки ресниц:
1. Не используйте жирные крема и косметику на маслянистой основе, или следите, чтобы они не попадали на ресницы.
2. Не трите глаза.
3. Не снимайте ресницы самостоятельно - это может нанести вред Вашим ресницам и глазам.
4. Не рекомендуется проводить много времени в сауне или бане при высокой температуре (свыше 80-90 градусов).
5. Не стоит красить наращенные ресницы тушью. т.к., снимая тушь, можно их повредить. Соблюдение рекомендация по уходу поможет продлить жизнь Вашим наращенным ресничкам.


  • 0

#2059
Gulvira2015

Gulvira2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 13:00:20

  • -1

#2060
Gulvira2015

Gulvira2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Последовательность процедуры наращивание ресниц:

1. Демакияж.
Снимаем косметику с ресничек и век. Даже если Вы пришли на наращивание ресниц без косметики, перед процедурой нужно умыться. Это необходимо для того, чтобы снять жировой слой, и пыль — постоянный спутник городской жизни.

 

2. Обсуждение  с мастером возможных вариантов наращивания ресниц.
Один из самых важных этапов этой процедуры!

3. Сколько длится наращивание ресниц?

Эта процедура длится от 1 часа до 2 часов.

4. Подготовка ресниц к наращиванию.
Для того, чтобы нижние реснички не мешали в процессе наращивания и они не склеились с верхними ресницами, другими словами во избежание «замка», мастер защищает их специальными био-полосками для глаз. После этого верхние ресницы обезжириваются раствором (обезжиривателем).

 

5. Далее сам процесс наращивания:
Наращивание ресниц заключается в том, что к каждой вашей ресничке приклеивается искусственная ресничка. Я работаю двумя пинцетами, что гарантирует более качественную и чистую работу.

 

6. Последний этап.

снятие био-полосок с нижних ресничек. Я пользуюсь био-полосками с очень слабой склеивающей поверхность, поэтому когда снимаю их ни каких неприятных ощущений не бывает. .

Снятие ресниц

Ресницы снимаются специальным составом, безопасно и безболезнено. Процесс занимает около 10-20 минут.

Снимать ресницы самостоятельно не рекомендую, так как велика вероятность того, что Вы можете выдернуть свои ресницы вместе с нарощеными!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.