Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#2101
Kira275

Kira275
  • Гость
  • 5 сообщений

Месяц назад познакомилась с наращиванием ресниц.

Моя хорошая приятельница каким-то чудесным образом умудрилась скрыть факт того, что она мастер наращивания с очень большим опытом работы :faceoff:

Но как говорится, все тайное становится явным ))))

К хорошему, однако, быстро привыкаешь. Когда сняла первое наращивание, поняла, что осталась "без глаз". Понятие коррекция я как-то не приемлю в данном случае, ждать пока они частично отвалятся...нет уж, проще снять, потом новые сделать. Свои реснички ни в коем случае не пострадали, просто выразительный взгляд исчез. Конечно я тут же набрала знакомый номер, чтобы глазки мои опять стали красивыми.

Мне было крайне неудобно делать наращивание бесплатно и я разузнала, что и где она покупает для работы, закупилась и поехала на повторное преображение.

С чаепитием и поболтать все занимает два с половиной часа. Последний раз на начале левого глаза я задрыхла сладким сном минут на 20 :p

 

Носить такие ресницы лично мне крайне удобно. Они не раздражают мне глаза (в отличии от даже дорогих тушей и подводок).

Клей, на котором работает моя приятельница, не щипет глаза и не пахнет во время работы.

Тереть глаза привычки не имею, мордой в подушку не сплю, аккуратно умываюсь лосьоном, глазки вокруг ресниц протираю ватными палочками. Вчера рискнула намочить "богатство" в душе, пока мыла голову, ничего никуда не смылось.

 

Спасибо, тебе, моё солнце, за мои глазки :kiss:

добрый день. Можно мне тоже контакты мастера! спасибо.


  • 0

#2102
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Здравствуйте.
в этой теме только о наращивании или про ламинацию тоже можно?
если есть какие-нибудь отзывы на счет ламинации, отпишитесь. буду признательна.
  • 0

#2103
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, кто сходил к мастеру Альмире, которую я ранее хвалила. Вы хоть отзывы оставьте, мне интересно. 


  • 0

#2104
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, кто сходил к мастеру Альмире, которую я ранее хвалила. Вы хоть отзывы оставьте, мне интересно.

я ходила и отписывалась.в общем плохо и дорого, и она не понравилась.
Я писала, что было красиво после наращивания, но держалось совсем не долго
Зато сейчас у меня шикарный мастер, шикарные ресницы, которые и через месяц выглядят свежо, в пн на коррекцию даже жалко идти))))
  • 0

#2105
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, кто сходил к мастеру Альмире, которую я ранее хвалила. Вы хоть отзывы оставьте, мне интересно.

я ходила и отписывалась.в общем плохо и дорого, и она не понравилась.
Я писала, что было красиво после наращивания, но держалось совсем не долго
Зато сейчас у меня шикарный мастер, шикарные ресницы, которые и через месяц выглядят свежо, в пн на коррекцию даже жалко идти))))
Добрый день. А можно контакты мастера? Спасибо!
  • 0

#2106
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Девочки, кто сходил к мастеру Альмире, которую я ранее хвалила. Вы хоть отзывы оставьте, мне интересно.

я ходила и отписывалась.в общем плохо и дорого, и она не понравилась.
Я писала, что было красиво после наращивания, но держалось совсем не долго
Зато сейчас у меня шикарный мастер, шикарные ресницы, которые и через месяц выглядят свежо, в пн на коррекцию даже жалко идти))))

 

Спасибо, что отписались, конечно. Но мне не верится. Столько девочек благодарят меня за контакты. Столько довольных девочек. И тут вы... Я Вам не верю. Дайте контакты вашего мастера. Посмотрим на ее работу. Потом отпишусь.


  • -4

#2107
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ну так не верите и ладно, мне, честно говоря, вообще всё-равно.
Раз уж она вас устраивает, ну так и ходите к ней и дальше, зачем вам контакты моего крутого мастера!
Альмира такая крупная девушка принимает на гагарина где-то возле нового магнума, мы об одном и том же человеке говорим?
  • 0

#2108
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну так не верите и ладно, мне, честно говоря, вообще всё-равно.
Раз уж она вас устраивает, ну так и ходите к ней и дальше, зачем вам контакты моего крутого мастера!
Альмира такая крупная девушка принимает на гагарина где-то возле нового магнума, мы об одном и том же человеке говорим?

Да, это она. Не реагируйте агрессивно. Я просто выразила удивление. Дайте контакты вашего крутого мастера. Может и мне у нее больше понравится. Заодно и посмотрим. Мы же здесь не ради выгоды, а чтобы делиться мнениями и контактами мастеров.


  • -1

#2109
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день. А можно мне в личку контакты Альмиры? Спасибо!
  • 0

#2110
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А я не заметила агрессии в своём посте..

Это её инстаграм


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 18:14:01

  • 0

#2111
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я не заметила агрессии в своём посте..

Это её инстаграм

Добрый день. Спасибо за контакты. Работы в инсте понравились! Но запись не раньше 20 марта(((


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 18:14:14

  • 0

#2112
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Очень хороший мастер Динара. Не буду расписывать, как она делает. Кто действительно хочет качественно и не очень дорого, сходите к ней сами убедитесь. Если нужно фото, завтра иду на наращивание перед 14 февраля, смогу скинуть.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 18:14:25

  • 0

#2113
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

А я не заметила агрессии в своём посте..

Это её инстаграм

Добрый день. Спасибо за контакты. Работы в инсте понравились! Но запись не раньше 20 марта(((

да, к сожалению запись слишком плотная, но я записываюсь наперёд всегда, времени она не экономит, делает с удовольствием и от души.
Я очень рада, что нашла такого мастера!
Но у неё скоро откроется своя студия, поэтому думаю, что и другие мастера будут такие же грамотные и записаться будет уже легче!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 18:14:35

  • 0

#2114
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

А я не заметила агрессии в своём посте..

Это её инстаграм

Добрый день. Спасибо за контакты. Работы в инсте понравились! Но запись не раньше 20 марта(((

да, к сожалению запись слишком плотная, но я записываюсь наперёд всегда, времени она не экономит, делает с удовольствием и от души.
Я очень рада, что нашла такого мастера!
Но у неё скоро откроется своя студия, поэтому думаю, что и другие мастера будут такие же грамотные и записаться будет уже легче!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 18:14:46

  • 0

#2115
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте.
в этой теме только о наращивании или про ламинацию тоже можно?
если есть какие-нибудь отзывы на счет ламинации, отпишитесь. буду признательна.

Делала ламинацию. Мои ресницы - обычные казахские ресницы. В первый раз понравилось очень. Второй раз - чуть меньше. В третий раз другой мастер мне сказала, после моих слов, что как было, так и осталось, что не надо было вообще делать в этот раз, так как ресницы были сожженные, поломанные и т.д. Короче, вывод такой - дорого и портит ресницы. То, что рассказывают, что питает, улучшает, удлиняет и все такое - все фигня. Подтвердила мне то же самое и моя подруга, которая пошла после моего первого раза. И даже в первый раз эффект - максимум 2 месяца, ну ни как не 3, как они рекламируют.


  • 0

#2116
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Делала ламинацию. Мои ресницы - обычные казахские ресницы. В первый раз понравилось очень. Второй раз - чуть меньше. В третий раз другой мастер мне сказала, после моих слов, что как было, так и осталось, что не надо было вообще делать в этот раз, так как ресницы были сожженные, поломанные и т.д. Короче, вывод такой - дорого и портит ресницы. То, что рассказывают, что питает, улучшает, удлиняет и все такое - все фигня. Подтвердила мне то же самое и моя подруга, которая пошла после моего первого раза. И даже в первый раз эффект - максимум 2 месяца, ну ни как не 3, как они рекламируют.

((( очень жаль
наращивание мне не подходит. ламинация отпадает. тушь мало эффективно и надоело. хоть вообще забей на эти ресницы :)


  • 0

#2117
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Хожу к мастеру Юлиане, очень довольна работой, все аккуратно и качественно!

Реснички пушистые, мягкие, а главное держаться очень долго! Даже мои еженедельные походы в баню выдерживают на ура!))

добрый день, подскажите, а как часто наращиваете? я вот любительница поторчать под теплым душем и почесать глаза, реально  ли при таких услвоиях  ходить с ресницами? спасибо


  • 0

#2118
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Делала ламинацию. Мои ресницы - обычные казахские ресницы. В первый раз понравилось очень. Второй раз - чуть меньше. В третий раз другой мастер мне сказала, после моих слов, что как было, так и осталось, что не надо было вообще делать в этот раз, так как ресницы были сожженные, поломанные и т.д. Короче, вывод такой - дорого и портит ресницы. То, что рассказывают, что питает, улучшает, удлиняет и все такое - все фигня. Подтвердила мне то же самое и моя подруга, которая пошла после моего первого раза. И даже в первый раз эффект - максимум 2 месяца, ну ни как не 3, как они рекламируют.

((( очень жаль
наращивание мне не подходит. ламинация отпадает. тушь мало эффективно и надоело. хоть вообще забей на эти ресницы :)

 

Кстати, не знаю, почему вам не подходит наращивание, но при ламинации химию используют очень вонючую и довольно едкую. Забейте :) используйте щипчики и тушь Chanel Inimitable intense, с которой "завивка" не раскручивается. 


  • 0

#2119
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд, а можно контакты Альмиры
? Спасибо )
  • 0

#2120
EvgeniyUshkov

EvgeniyUshkov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Астане наращивание ресниц делают в м-не Самал.
Стоит 10000 тенге.
Держится 3 месяца.
Выглядит немного неестественно, но очень красиво!

 

Неестественно и красиво - не сопоставимо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.