Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#2001
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

Всем привет! Девочкии заметила что сейчас прям бум на это наращивание! И что-то прям так сильно захотелось! Но боюсь, боюсь что подсяду, и рука не поднимется на снятие! И конечно же, боюсь что мои реснички станут сопельками, которые даже хорошая тущь не приведет в порядок! Ресницы у меня средней длины и толщины! Посоветуйте хороших мастеров! Хочу эффект аля натурель! Заинтересована мастерами Нэлли и Женей, напишите контакты, буду очень благодарна!)

О да эффект наркомании на лицо. Не воспринимаю свои глаза без нарошенных ресниц. Это очень красиво, не надо думать о супер-пупер туши, с утра ты уже красотка без макияжа, море бассейн тебе не почем. Недавно мне сказал абсолютно не знакомый мужчина что глаза у меня Колдовские.
|
А как состояние ресниц после снятия?! Сколько уже с ними? Где делали? И какие лучше? Спасибо)

 

А я даже не хочу их снимать.Месяцев семь ношу.Мне делает сестренка, она в Николе училась, там же закупается.


  • 0

#2002
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Девочки хвастаюсь. Сделала наращивание бровей у Нелли. Думаю татуаж бровей скоро канет в Лету. Потому что ну очень красиво получилось! А так я вообще у нее два года реснички наращиваю. А тут пришла а она говорит не хотите брови? Она сейчас моделей набирает для наращивания. очень советую попробовать!

Вечер добрый,скажите а сколько стоит наращивание?и подскажите контакты мастера,заранее огромное спасибо.
  • 0

#2003
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

дайте телефон Нелли, пожаааалуйста. :rotate:


  • -1

#2004
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, дайте плз контакты хороших мастеров в Алматы!!! Спасибо:)
  • -1

#2005
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Можно телефон Нелли пожалуйста!!!
  • -1

#2006
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну раз последние страницы спрашивают телефон Нелли, тоже спрошу. Дайте пожалуйста её телефон.


  • -1

#2007
Rosa88

Rosa88
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем привет! Девочкии заметила что сейчас прям бум на это наращивание! И что-то прям так сильно захотелось! Но боюсь, боюсь что подсяду, и рука не поднимется на снятие! И конечно же, боюсь что мои реснички станут сопельками, которые даже хорошая тущь не приведет в порядок! Ресницы у меня средней длины и толщины! Посоветуйте хороших мастеров! Хочу эффект аля натурель! Заинтересована мастерами Нэлли и Женей, напишите контакты, буду очень благодарна!)

О да эффект наркомании на лицо. Не воспринимаю свои глаза без нарошенных ресниц. Это очень красиво, не надо думать о супер-пупер туши, с утра ты уже красотка без макияжа, море бассейн тебе не почем. Недавно мне сказал абсолютно не знакомый мужчина что глаза у меня Колдовские.

 

Здравствуйте! Не подскажите где делали ресницы и как получилось? Может у них фотки есть?


  • 0

#2008
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите где делали ресницы и как получилось? Может у них фотки есть?

Я делаю у своей сестренки.Результатом ее работы я довольна.Вот мои реснички в данный момент после недельной носки.

 

20140828_175228.jpg

 

20140828_175339.jpg


  • -2

#2009
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девочки, кто нибудь скиньте номер Нелии, а то контакты сбросились в сотке  :faceoff:


  • 0

#2010
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

неужели ни кто так и не знает телефон Нелли? 


  • 0

#2011
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

О сколько нам открытий чудных светит, если воспользоваться функцией "Поиск"

Можно найти Нелли, ее профиль, ее тему, и даже телефон.


  • 2

#2012
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

О сколько нам открытий чудных светит, если воспользоваться функцией "Поиск"

Можно найти Нелли, ее профиль, ее тему, и даже телефон.

прям Кэп, а то я не догадалась, профиль её с мая не активен, тел работает в режиме "оставьте сообщение", у неё другой был личный номер, и вообще не понимаю людей, которым лень помочь, но не лень пукнуть

и да всем спс, уже не актуально 


  • 2

#2013
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки! Посоветуйте мастеров
  • -2

#2014
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, я хожу к мастеру Алине из Академии Лашмейкер. (это Алматы). Ношу ресницы 2 года и не знаю проблем. Опытный мастер, очень ей доверяю, к тому же она в конкурсах разных по ресницам учавствовала. Я ношу обьемные, но она разные делает. Не пожалеете! у нее иногда занято, пару раз записывалась к Наде, тоже классный мастер))) всегда довольная от них выхожу. И качество хорошее.


  • 0

#2015
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, дайте плз контакты хороших мастеров в Алматы!!! Спасибо :)

Добрый вечер. Алина из Академии Лашмейкер :rotate:  если будет занято у нее - Надя еще. Очень опытные мастера и мои любимые! Все подскажут, обЪяснят и Свои глазки только им доверяю! Проверено 100% (это с алматы) я записываюсь по номеру 87017683383


  • 0

#2016
Зарина Насибова

Зарина Насибова
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, дайте плз контакты хороших мастеров в Алматы!!! Спасибо :)

Недавно на страничке про татуаж бровей прочитала о мастере татуажа Татьяне Кириленко.Она же наращивает ресницы.Сходила сделала татуаж губ и сразу реснички сделала-супер!!! Раньше я только тушью пользовалась,думала нарощенные слишком неестественно что ли,оказывается как свои,только гуще.С утра теперь времени больше,а вечером глаза не мучаю стиранием.Губы идеальные получились и коррекцию не пришлось делать.В следующий раз на татуаж век схожу.Брови Татьяна просто пощипала мне-оочень густенькие,не требуют дорисовки,слава богу.Так что мастер хороший-смело советую!!


  • 0

#2017
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Девочки, дайте плз контакты хороших мастеров в Алматы!!! Спасибо :)

Недавно на страничке про татуаж бровей прочитала о мастере татуажа Татьяне Кириленко.Она же наращивает ресницы.Сходила сделала татуаж губ и сразу реснички сделала-супер!!! Раньше я только тушью пользовалась,думала нарощенные слишком неестественно что ли,оказывается как свои,только гуще.С утра теперь времени больше,а вечером глаза не мучаю стиранием.Губы идеальные получились и коррекцию не пришлось делать.В следующий раз на татуаж век схожу.Брови Татьяна просто пощипала мне-оочень густенькие,не требуют дорисовки,слава богу.Так что мастер хороший-смело советую!!

 

ДД, извините, а можете показаться ? ))


  • 0

#2018
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, хочу сделать себе альтернативную наращиванию и хим.завивке процедуру Yumi Lashes. Мастер сказала, что ампула одна на 4-х клиенток. Нужны еще две девушки.

Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?

15 тыс с человека.

Эффект на три месяца.

В интернете есть инфо об этой процедуре.


  • 0

#2019
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девушки, хочу сделать себе альтернативную наращиванию и хим.завивке процедуру Yumi Lashes. Мастер сказала, что ампула одна на 4-х клиенток. Нужны еще две девушки.

Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?

15 тыс с человека.

Эффект на три месяца.

В интернете есть инфо об этой процедуре.

а где собираетесь делать? в каком салоне?


  • 0

#2020
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Девушки, хочу сделать себе альтернативную наращиванию и хим.завивке процедуру Yumi Lashes. Мастер сказала, что ампула одна на 4-х клиенток. Нужны еще две девушки.

Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?

15 тыс с человека.

Эффект на три месяца.

В интернете есть инфо об этой процедуре.

а где собираетесь делать? в каком салоне?

 

ДВ!

В салоне "Ц" (салон Александра Цоя) на Шашкина - Аль-Фараби.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.