Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1981
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А если после двух недель реснички отваливаются и колются, это нормально?
  • 0

#1982
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А если после двух недель реснички отваливаются и колются, это нормально?

Если клей обычный, то в принципе нормально, там срок в зависимости от носки как раз от двух недель.
А как они колются? По идее Ваши ресницы подросли и нарощеные уже не вплотную к глазам...

Сообщение отредактировал Dilda*: 25.07.2014, 13:40:50

  • 0

#1983
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А если после двух недель реснички отваливаются и колются, это нормально?

Если клей обычный, то в принципе нормально, там срок в зависимости от носки как раз от двух недель.
А как они колются? По идее Ваши ресницы подросли и нарощеные уже не вплотную к глазам...
знаете, через время реснички которые отваливаются, начинаются сильно колоться об веко(
  • 0

#1984
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А если после двух недель реснички отваливаются и колются, это нормально?

Если клей обычный, то в принципе нормально, там срок в зависимости от носки как раз от двух недель.
А как они колются? По идее Ваши ресницы подросли и нарощеные уже не вплотную к глазам...
знаете, через время реснички которые отваливаются, начинаются сильно колоться об веко(
Аа, поняла, начинают отклеиваться от корней, отклеивающиеся таким образом можно аккуратно снять с помощью двух пинцетов(в случае если не хотите снимать полностью)....как можно аккуратнее...одним цепляеете свою, другим приклеенную и аккуратно убираете, должно легко получится.
  • 0

#1985
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки хвастаюсь. Сделала наращивание бровей у Нелли. Думаю татуаж бровей скоро канет в Лету. Потому что ну очень красиво получилось! А так я вообще у нее два года реснички наращиваю. А тут пришла а она говорит не хотите брови? Она сейчас моделей набирает для наращивания. очень советую попробовать!
  • 0

#1986
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки хвастаюсь. Сделала наращивание бровей у Нелли. Думаю татуаж бровей скоро канет в Лету. Потому что ну очень красиво получилось! А так я вообще у нее два года реснички наращиваю. А тут пришла а она говорит не хотите брови? Она сейчас моделей набирает для наращивания. очень советую попробовать!


А чем наращивается?
  • 0

#1987
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
волосками... а чем же еще?! о_О
  • 0

#1988
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
волосками... а чем же еще?! о_О
  • 0

#1989
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

волосками... а чем же еще?! о_О

Ну волоски как бы разные тож бывают....))))
Как-то не представляю просто, получается так же как и ресницы клеются на брови ?......А если у человека очень редкие брови, к тому же часто они разные, интересно)))
  • 0

#1990
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки хвастаюсь. Сделала наращивание бровей у Нелли. Думаю татуаж бровей скоро канет в Лету. Потому что ну очень красиво получилось! А так я вообще у нее два года реснички наращиваю. А тут пришла а она говорит не хотите брови? Она сейчас моделей набирает для наращивания. очень советую попробовать!

 

 

Это как???  Длинная волосня бровей?? :shy:   Мама миа..

 

Можно посмотреть на такое зрелище??


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.07.2014, 17:06:07

  • 0

#1991
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Сделала наращивание бровей у Нелли.
 

Можно попросить фото?


  • 0

#1992
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://vse.kz/topic/...hivanie-brovei/
  • 1

#1993
Баян Исмаилова

Баян Исмаилова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки делаю наращивание норковых и шелковых ресниц по японской технологии. Индивидуально подбираю толщину и форму, чтобы смотрелось натурально роскошно. Дольче вита. клей не щиплет глазки, очень хорошего качества. 5000 тг. 87021507977


Сообщение отредактировал Баян Исмаилова: 02.08.2014, 16:56:38

  • -2

#1994
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений

волосками... а чем же еще?! о_О

 

скиньте контакты Нелли пжл


  • 0

#1995
Vladi Slava

Vladi Slava
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу посоветовать своего мастера Лэйлу, 87027223700, Алматы, абая Айтиева принимает. Я уже пол года у нее делаю и очень довольна. Делает она ооочень естественно, но кому нравится, как например мне может и поэффектней сделать!!! :rotate:  У меня раньше был с-изгиб, сейчас д-изгиб, а так же цвета - черный+фиолетовый, смотрится очень эффектно. Мои реснички выдержали все - море, прыжки в бассейн и даже баню(хотя я беспокоилась, что после отпуска могут испортится), но нет, все отлично. Всем рекомендую! Очень качественно, профессионально, красиво и стильно!!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 5IzFmM_IXgw.jpg

  • -2

#1996
Jesus2008

Jesus2008
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем Привет. Скиньте плиз тел Нелли по адресу alena_yun@mail.ru буду очень при многом благодарна.
  • 0

#1997
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а кто деалет наращивание 0,75 ресниц и по какой цене? спасибо


  • 0

#1998
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! Девочкии заметила что сейчас прям бум на это наращивание! И что-то прям так сильно захотелось! Но боюсь, боюсь что подсяду, и рука не поднимется на снятие! И конечно же, боюсь что мои реснички станут сопельками, которые даже хорошая тущь не приведет в порядок! Ресницы у меня средней длины и толщины! Посоветуйте хороших мастеров! Хочу эффект аля натурель! Заинтересована мастерами Нэлли и Женей, напишите контакты, буду очень благодарна!)
  • 0

#1999
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! Девочкии заметила что сейчас прям бум на это наращивание! И что-то прям так сильно захотелось! Но боюсь, боюсь что подсяду, и рука не поднимется на снятие! И конечно же, боюсь что мои реснички станут сопельками, которые даже хорошая тущь не приведет в порядок! Ресницы у меня средней длины и толщины! Посоветуйте хороших мастеров! Хочу эффект аля натурель! Заинтересована мастерами Нэлли и Женей, напишите контакты, буду очень благодарна!)

О да эффект наркомании на лицо. Не воспринимаю свои глаза без нарошенных ресниц. Это очень красиво, не надо думать о супер-пупер туши, с утра ты уже красотка без макияжа, море бассейн тебе не почем. Недавно мне сказал абсолютно не знакомый мужчина что глаза у меня Колдовские.


  • 0

#2000
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! Девочкии заметила что сейчас прям бум на это наращивание! И что-то прям так сильно захотелось! Но боюсь, боюсь что подсяду, и рука не поднимется на снятие! И конечно же, боюсь что мои реснички станут сопельками, которые даже хорошая тущь не приведет в порядок! Ресницы у меня средней длины и толщины! Посоветуйте хороших мастеров! Хочу эффект аля натурель! Заинтересована мастерами Нэлли и Женей, напишите контакты, буду очень благодарна!)

О да эффект наркомании на лицо. Не воспринимаю свои глаза без нарошенных ресниц. Это очень красиво, не надо думать о супер-пупер туши, с утра ты уже красотка без макияжа, море бассейн тебе не почем. Недавно мне сказал абсолютно не знакомый мужчина что глаза у меня Колдовские.
|
А как состояние ресниц после снятия?! Сколько уже с ними? Где делали? И какие лучше? Спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.