Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1961
Алена Гриневская

Алена Гриневская
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поделитесь пожалуйста информацией о мастерах хороших. Очень хочу ресницы нарастить ,  делала 2 раза и не понравилось . Красиво делают , но так не долго держаться , хотя на животе не сплю,  неделю держаться  и все 

Я делаю у Анны,очень хороший мастер,но она делает на дому....живет в калкамане,между двумя больницами.87776905483


  • -1

#1962
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет) Хочу поделиться своим опытом))

Кто мучается вопросом стоит или не стоит наращивать! Я вам говорю... стоит, но следите за качеством. 

Я наращивала ресницы пореснично 3 D - 2 года. В разных салонах и без перерыва. В конце когда сняла. Мои ресницы какие были, такими и остались. В среднем 10000-150000.

Недавно позарилась на скидочные купоны. И поняла, что купоны - это классно, но не в этом случае.

Блин, чуть своих ресниц не лишилась. Когда мне сняли ресницы с моими, я решила больше никогда не пойду на скидку. И вам не советую.


Сообщение отредактировал SofyaOspan: 24.05.2014, 22:38:52

  • 0

#1963
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У меня есть вопрос. Кто нибудь знает : чем отличается 3 D от 4 D? 

Я привыкла к 3 D) Хочется попробовать и 4D)

Спасибо)


  • 0

#1964
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

я делала последний раз в салоне "Авесса" на Правды-Домостроительная,мастера зовут Карлыгаш-ооочень ей благодарна :hi: делали 3D,вот уже прошло две недели и всё держится отлично.при этом я без проблем умываюсь,сплю как хочу и вообще не помню что реснички у меня нарощенные :D длину мы выбрали среднюю,как будто мои,но накрашенные,густота тоже средняя,многие даже и не понимают что у меня наращивание ресниц.в общем,я довольна)))в Меге заходила в салон "Вива",там девочки мне прорекламировали новинку-верблюжьи ресницы,смотрятся красиво,правда,волоски плотные ,примерно как 3D,но и мягкие,как норковые,стоит там 13000,может как-нибудь попробую....


  • 0

#1965
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня есть вопрос. Кто нибудь знает : чем отличается 3 D от 4 D? 

Я привыкла к 3 D) Хочется попробовать и 4D)

Спасибо)

3D-это обычное классическое наращивание ресниц, при котором просто используется материал фирмы 3D Lashes!!! НО, сейчас многие мастера под 3D, 4D и так далее, представляют объемное наращивание! То есть когда на одну Вашу ресничку, наклеивают две, три, четыре искусственных.


  • 0

#1966
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

У меня есть вопрос. Кто нибудь знает : чем отличается 3 D от 4 D? 

Я привыкла к 3 D) Хочется попробовать и 4D)

Спасибо)

3D-это обычное классическое наращивание ресниц, при котором просто используется материал фирмы 3D Lashes!!! НО, сейчас многие мастера под 3D, 4D и так далее, представляют объемное наращивание! То есть когда на одну Вашу ресничку, наклеивают две, три, четыре искусственных.

 

 Спасибо)))


  • 0

#1967
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем Добрый день! Наращиваю реснички у Нелли, очень очень довольна! Нелли, спасибо Вам огромное что дарите возможность всегда красиво выглядеть! Вы прекрасный мастер, золотые руки и профессионал своего дела!

. Дд, не могли бы вы дать номер Нелли) буду признательна, спасибо)
  • -1

#1968
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

добрый день! хотелось бы описать свои ощущения после повторного посещения салона Asia Beauty - наращивала ресницы там: после первого похода туда остались впечатления не суперские (наращивали на каком то непонятном кресле видимо предназначенного для других манипуляций, кабинеты были все заняты, и меня посадили где то в углу возле выхода, хотя записывалась за неделю вперед, ну и в конечном итоге ресницы отвалились к концу первой недели, хотя наращиваю не первый раз, и основные правила ухода знаю)... Это не самое страшное... пошла второй раз, записалась к другому мастеру (салон находится недалеко от работы, и купила скидочный купон на бисмарте - в общем нарастить надо было срочно, ближайший по времени и по местонахождению салон оказался этот). Еще мучили смутные сомнения, но подумала, может мастер другой и попытка будет более удачной (в общем, я оптимист).... Мастер Гульназ закончила свою работу. Стал довольно ощутимо щипать один глаз. Я ей об этом сообщила, и она сказала "сейчас закапаем капельками и пройдет", дала мне веер ( :confused: ) и вышла. Минут 20 я ждала, когда терпение закончилось, я попросила позвать ее, чтобы завершила работу. Мастер пришла, дожёвывая что то (по запаху похожее на манты), капнула мне капли в глаза и проводила из салона.... На утро глаз был похож (да и сейчас не лучше) на око вампира. Жаль Хэллоуин прошел, а так бы наверное приз какой нить выиграла бы :bow: Может быть именно мне так не повезло с мастерами в этом салоне (говорю же я неисправимый оптимист :-/ ), но в этот салон я больше ни ногой!!!!!Хотелось бы добавить, что наращивала реснички в другом салоне у мастера Юлии - просто замечательный сервис, прекрасный мастер своего дела и приятный собеседник. Реснички держатся не меньше 3-х недель, да и негативных ощущений в глазу не было. Больше не буду торопиться и лучше подожду немного и схожу к ней.

можно мне координаты этого мастера и стоимость наращивания в личку :) спасибо
можно и мне координаты Юлии и стоимость. Спасибо.

Сообщение отредактировал Modi: 14.06.2014, 00:28:45

  • 0

#1969
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

я делала последний раз в салоне "Авесса" на Правды-Домостроительная,мастера зовут Карлыгаш-ооочень ей благодарна :hi: делали 3D,вот уже прошло две недели и всё держится отлично.при этом я без проблем умываюсь,сплю как хочу и вообще не помню что реснички у меня нарощенные :D длину мы выбрали среднюю,как будто мои,но накрашенные,густота тоже средняя,многие даже и не понимают что у меня наращивание ресниц.в общем,я довольна)))в Меге заходила в салон "Вива",там девочки мне прорекламировали новинку-верблюжьи ресницы,смотрятся красиво,правда,волоски плотные ,примерно как 3D,но и мягкие,как норковые,стоит там 13000,может как-нибудь попробую....

подскажите пож-та сколько стоит в авессе нарастить реснички?
  • 0

#1970
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
очень хочется нарастить реснички, но я пользуюсь умывалкой утром и вечером и люблю прохладной водичкой ополаскивать лицо, в том числе и глаза.. интересно реснички после таких махинации не отпадут?)
мне например всегда видно когда у девушки нарощенные ресницы или я еще наверное не видела идеальной работы)

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 20.06.2014, 17:54:47

  • 0

#1971
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений

Студия по Наращиванию ресниц

Прикреплённые изображения:

  • новая фотка.jpg

  • -3

#1972
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

очень хочется нарастить реснички, но я пользуюсь умывалкой утром и вечером и люблю прохладной водичкой ополаскивать лицо, в том числе и глаза.. интересно реснички после таких махинации не отпадут?)
мне например всегда видно когда у девушки нарощенные ресницы или я еще наверное не видела идеальной работы)

При наращенных ресницах главное не пользоваться жирными средствами! Умываться просто водой естесственно можно.

Наращиванием можно добиться и оочеень натурального эффекта, который не будет бросаться в глаза.


  • 0

#1973
fernanda

fernanda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер всем! подскажите пожалуйста материал каких фирм (Франция, США) самый лучший для наращивания ресниц и можно ли приобрести таковой в Астане, Караганде? возможно ли что есть хороший материал производства Кореи или не стоит его пробовать? заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1974
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, подскажите хорошего мастера в Алмалинском районе в центре, в ЛС пожалуйста.


  • 0

#1975
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мастера, мне бы тоже желательно в центре. Буду очень благодарна)))


  • 0

#1976
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
сделала я все таки наращивание ресниц, о чем сильно пожалела.. начитавшись здесь отзывов, поехала в авессу на домостроительной.. мастер Карлыгаш, цена 6000, норка. во время процедуры очень начало щипать глаза ( незнаю что за клей у нее) , следущие три дня оба глаза очень покраснели в нижнем белке, это был кошмар, в общем да ну нафиг такую красоту, после моря приехалаи сразу поехала снимать..
  • 0

#1977
Анджелина

Анджелина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста информацией о мастерах хороших. Очень хочу ресницы нарастить ,  делала 2 раза и не понравилось . Красиво делают , но так не долго держаться , хотя на животе не сплю,  неделю держаться  и все 

Я делаю у Анны,очень хороший мастер,но она делает на дому....живет в калкамане,между двумя больницами.87776905483

 


Сообщение отредактировал Анджелина: 20.07.2014, 17:07:08

  • -1

#1978
Анджелина

Анджелина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мастера, мне бы тоже желательно в центре. Буду очень благодарна)))


Сообщение отредактировал Анджелина: 20.07.2014, 17:07:41

  • -1

#1979
Мириэль

Мириэль
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки,вот я делала в салоне за 7000т,мне не понравилось,торчат в разные стороны непослушные,када ветер просто ходуном ходят,не знаю что за клей-такой?сняла короче у другого мастера,ео она то мне нарастила норку длинные сначала думала как Мальвина,потом привыкла все спрашивает-кто делал?очень натурально получилось,без склейки,пушисьтые,держатся уже(тьфу)3недели,скоро пойду на коррекцию,советую всем-мастер классный,брала месяц назад 4000т,если с выездом то5000,но оно того стоит,главное глаза не испортит,да и коррекция у нее была бесплатно,звоните сами,узнавайте 87074529570,удачи!!!


  • -1

#1980
Мириэль

Мириэль
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мастера, мне бы тоже желательно в центре. Буду очень благодарна)))


Сообщение отредактировал Мириэль: 20.07.2014, 17:09:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.