Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4761
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Срочно!!!! SOS!!! Необходим транспорт для того, что бы забрать кобеля немецкой овчарки с Толе би/Аносова и отвезти временно Свете (Ташкентская/Розыбакиева). Машина нужна срочно. Мужчина, который нашел немца, отказывается держать его до вечера. Максимум, до обеда. Друзья, помогите, плиз.

Собака была найдена сегодня, на пересечении Толе би и Гайдара. В ошейнике. Ранее в этом районе видели объявления о пропаже пса. А сегодня, когда собаку нашли, уже ни одного объявления найти не смогли. Кто живет в том районе, может видели такое объявление? Нам очень срочно надо найти старого хозяина и вернуть пропажу.

Сообщение отредактировал maksusha: 08.08.2012, 10:13:34

  • 2

#4762
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо моему коллеге Роману за переданные 8 000 тенге, на нужды наших питомцев; спасибо моей коллеге Оксане за 4 бруска дегтерного мыла; огромнейшее спасибо Карине, кот. купила 10 пачек глистогонного Ветрифен Плюс и 20 вакцин Вангард 7, я вчера все забрала.

Вчера вечером завезла 15 000 тенге Свете (в счет частичного закрытия нашего долга за передержку), примерно 7-10 кг. рисовой сечки и 5-6 пакетиков щенячьих желешек для Лакки, правда боюсь ей этого максимум на день-два хватит (((.

Вчера Женя отвезла Альфу (овчарку) в ЦВМ, ей сегодня должны сделать рентген и узи.

Отчет по движению денежных средств на нашем депозите в ЦВМ:
36 083 - остаток на 01.08.12
+ 5 000 - на Ладу оставляла Оксана Yehai
- 1 000 - за Ладу (3573) - собака, кот. сидела на привязи 3 дня без еды и воды (осмотр)
- 3 500 - за Кнопу (3465), рентген + осмотр врача
-19 440 - за Марусю (3556), кошке собирали челюсть + несколько дней стационара
- 1 960 - за Уголька (3540) - котенок подобранец, кот. сейчас у Саши каре
- 9 360 - за Боя (3442) - щен лежал в стационаре и получал лечение

итого остаток на депозите 5 823 тенге,

НО у нас еще остались не оплаченные животные:
16 000 - долг за Тобиуса (3192), Московская сторожевая, пса усыпили (сумма была 51 000 - 35 000 (уже закрыли))
+24 170 - Ларри (3417), щена лечили от парвика, лежал в инфекционном стационаре
+25 410 - Лэри (3418), брат Ларри также лечили от парвика, лежал в инфекционном стационаре
+23 600 - Тэрра (3444), щен, лежал в стационаре с подозрением на парвик
+13 800 - Герра (3445), щен, лежал в стационаре с подозрением на парвик
+39 260 - Бемби (3512), щенок, кот. так и не смогли спасти, у него была лимфома, малыша усыпили
+ 4 500 - Беляша (2845), щенок (за анализ крови)
+29 020 - Стефа (3562), щенок, лежала в инфекционке, лечили парвикк
- 5 000 - я заплачу за Беляшу (оставшиеся 500 пойдут в счет погашения долгов за других)
-29 000 - Оля Фолина передала за Стефу

Итого: 141 760 тенге сумма нашего долга в ЦВМ :faceoff: , если кто-то может помочь с оплатой, пожалуйста помогите.
  • 1

#4763
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Марина, давай на завтра кошку от Эли запиши на стерелизацию, утречком свожу.
  • 0

#4764
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина, давай на завтра кошку от Эли запиши на стерелизацию, утречком свожу.


договорились, а ты ее после завтра обратно привезти сможешь?
  • 1

#4765
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Марина, за москвича я сама оплачу на днях.
  • 0

#4766
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девы, нам коробки нужны? если нужны, нам оставят, если нет, выкинут. Напишите или позвоните мне ктонить по этому вопросу.
  • 0

#4767
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
По Альфе, сейчас разговаривала с доктором, у нее все в порядке, узи и рентген делать не стали, т.к. никаких признаков внутреннего повреждения нет, насчет противогрибковой вакцины сказали, что достаточно еще месяц давать таблетки, кот. она принимает. Оль, Женя сможет ее сегодня вечером забрать и отвезти назад на передержку?

Юль, а что за коробки?

Сообщение отредактировал Marina Z.: 08.08.2012, 12:55:03

  • 1

#4768
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юль, а что за коробки?

обычные, картонные.
  • 0

#4769
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Юль, а что за коробки?

обычные, картонные.


Даже и не знаю, если только куда-нить на передержку, но куда конкретно честно сообразить не могу ((



Ищет хозяина щенок-девочка помесь овчарки и дворняжки 3-4мес, окрас рыжий, морда "черная маска", будет крупная. Отдам в хорошие руки, не на цепь, не на дачу, не для охрыны объекта. Только постоянным хозяевам в дом или в квартиру. Стерилизацию по достижении 8-9 месяцев обеспечу. Ирина 8 701 745 66 56

060820121376.jpg
060820121381.jpg
060820121385.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 08.08.2012, 14:16:05

  • 2

#4770
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

По Альфе, сейчас разговаривала с доктором, у нее все в порядке, узи и рентген делать не стали, т.к. никаких признаков внутреннего повреждения нет, насчет противогрибковой вакцины сказали, что достаточно еще месяц давать таблетки, кот. она принимает. Оль, Женя сможет ее сегодня вечером забрать и отвезти назад на передержку?

Юль, а что за коробки?

Марин, значит нужны только таблетки Флуконазол еще на месяц, а остальное не надо.
  • 0

#4771
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марин, значит нужны только таблетки Флуконазол еще на месяц, а остальное не надо.


Ага и любой противогрибковый шампунь
  • 1

#4772
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

По Альфе, сейчас разговаривала с доктором, у нее все в порядке, узи и рентген делать не стали, т.к. никаких признаков внутреннего повреждения нет, насчет противогрибковой вакцины сказали, что достаточно еще месяц давать таблетки, кот. она принимает. Оль, Женя сможет ее сегодня вечером забрать и отвезти назад на передержку?

Марина, так диагноз какой поставили? Кровавые рвота и понос - это не просто так.
  • -3

#4773
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений


По Альфе, сейчас разговаривала с доктором, у нее все в порядке, узи и рентген делать не стали, т.к. никаких признаков внутреннего повреждения нет, насчет противогрибковой вакцины сказали, что достаточно еще месяц давать таблетки, кот. она принимает. Оль, Женя сможет ее сегодня вечером забрать и отвезти назад на передержку?

Марина, так диагноз какой поставили? Кровавые рвота и понос - это не просто так.

точно.и я об этом думаю...может это реакция на противогрибковое лечение? какая то же причина должна быть.

Сообщение отредактировал Aled: 08.08.2012, 16:56:45

  • 1

#4774
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!!! Собакам Лидии Михайловны нечего есть. Кто может помочь, отзовитесь, плиз!

Сообщение отредактировал maksusha: 08.08.2012, 17:14:59

  • 1

#4775
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

SOS!!!! Собакам Лидии Михайловны нечего есть. Кто может помочь, отзовитесь, плиз!


Могу дать килограмм 10 сечки, и пару пакетов обрези, там примерно 5 кг. Мало, но просто я сама сейчас на мели :(.
  • -1

#4776
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина, так диагноз какой поставили? Кровавые рвота и понос - это не просто так.


Лен, у нее была кровь 1 раз когда ее вырвало и в этот же день 1 раз когда она сходила на горшок, после этого все было и есть (тьфу-тьфу-тьфу) отлично: она хорошо кушает, ее не тошнит, поноса тоже больше нет. Врачи говорят, что скорее всего когда она ела рыбу (это было как раз перед тем как все началось), возможно где-то попалась косточка и она могла оцарапать слизистую кишечника, отсюда и кровь, но это не страшно, и если уже третий день нет никаких симптомов, значит переживать не за что.
  • 1

#4777
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

SOS!!!! Собакам Лидии Михайловны нечего есть. Кто может помочь, отзовитесь, плиз!

вчера 2 пакета больших костей свежих отвезла к ней.
  • 0

#4778
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Марина, давай на завтра кошку от Эли запиши на стерелизацию, утречком свожу.


договорились, а ты ее после завтра обратно привезти сможешь?

да, в пятницу я ее отвезу назад на передержку.
  • 0

#4779
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
СРОЧНО!!!
Надо отвезти Любину собачку в клинику, усыпить. У собачки нервная форма чумы, она еще щенок, полгодика. Болеет больше двух недель. Три дня назад я ее возила в Альфу, С.А. сказала, только усыплять, у нее уже нервный тик. Люба отказалась, щенок бы на гискане. :faceoff: :mad: Сейчас мы без машины, везти нам не на чем. Сказали, сегодня собака уже не встает. Я всегда была против усыпления, но сейчас .. зачем вообще было так мучить животное....

Кто -то может на машине???
  • 1

#4780
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


SOS!!!! Собакам Лидии Михайловны нечего есть. Кто может помочь, отзовитесь, плиз!


Могу дать килограмм 10 сечки, и пару пакетов обрези, там примерно 5 кг. Мало, но просто я сама сейчас на мели :(.

Наташа, спасибо. А забирать где?


SOS!!!! Собакам Лидии Михайловны нечего есть. Кто может помочь, отзовитесь, плиз!

вчера 2 пакета больших костей свежих отвезла к ней.

Уже схомякано. ЛМ болеет и еду из садика возить не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.