Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4741
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

я сама консерватор, но пока ничего плохого от косметических швов у нас не было (тьфу три раза).

Мотька Эллы Федоровны с косметическим швом уже в первый день начала через метровую калитку скакать )))
  • -4

#4742
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки.здравствуйте.сегодня.гуляя с внуком.увидели щенка.он скрылся на территории детского сада .что в 4 аксае.зашла в сад .щенок спрятался в трубе.не подходит боится.на вид месяца 3.поговорила с дворником .он говорит .что заведующая ругается и щенка будут отлавливать .кто-нибудь .у кого есть время .помогите поймать щенка.сад открывается в 8 и закрывается в 18.кто может помочь.пристройство щенка беру на себя .мои телефоны 87052113317.3737733.Людмила.
  • 0

#4743
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня день костей ))) Надо до шести вечера забрать в районе Горького - Шарипова кости с шести баранов и развезти.
  • -5

#4744
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки.вы пишете .что мужчине нужна злая собака .у меня такая есть .сидит на передержке у Лиды .зовут Найда .мои телефоны 87052113317.3737733.
  • 0

#4745
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
P7170024.JPG Вот это Найда .правда она не чёрная .но зато злая.
  • 0

#4746
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

SOS!!!
На передержке у Светы нечем кормить малышей. Мы будем очень рады кефирчику, куриной обрези, куриным каркасам. Сосем нет сечки. Можно рисовую, можно гречневую, можно пшено.
Заканчивается еда у беззубой Лакки. Мы будем очень благодарны за мягкие собачьи консервы.

Юль привет. могу банок 4 купить консервов (больших немецких) немного сечки и кефирчика. завезет братик, сама без машины. напиши плс куда... ах да, кефирчика сколько взять? чтоб не испортилось и какой фирмы лучше?

оооч извиняюсь, поехать не получится. у братика машина оказывается не выездная (( давай я тогда денюжку перекину на карту для покупки консервов детишкам.

Сообщение отредактировал kamilo4ka: 07.08.2012, 17:53:08

  • 0

#4747
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
могу купить на выходных мешок сечки и отвезти Свете.

Совсем забыла. Девочки, если к выходным будет обрезь или крылышки, пожалуйста, отвезите Юле. Если никто не повезет, пожалуйста, дайте мне знать!

Сообщение отредактировал Tigra: 07.08.2012, 17:31:34

  • 0

#4748
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
сегодня срочно нужно забрать очень хорошие кости с кафе и развести кому нужно. 87784401082.
  • 1

#4749
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ника собака классная, но слегка странная. На улице в туалет не ходит. А в доме - без проблем. Может конечно она боится, что пока она будет писать и какать я убегу, дома то я никуда не денусь. Вид после опорожнения у нее очень виноватый, но как ее приучить делать такие дела на улице?
  • 0

#4750
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки.здравствуйте.сегодня.гуляя с внуком.увидели щенка.он скрылся на территории детского сада .что в 4 аксае.зашла в сад .щенок спрятался в трубе.не подходит боится.на вид месяца 3.поговорила с дворником .он говорит .что заведующая ругается и щенка будут отлавливать .кто-нибудь .у кого есть время .помогите поймать щенка.сад открывается в 8 и закрывается в 18.кто может помочь.пристройство щенка беру на себя .мои телефоны 87052113317.3737733.Людмила.

Людмила, здравствуйте! Думаю, что лучший вариант - это поговорить со сторожем и предложить ему некое денежное вознаграждение за поимку щенка.

Юль привет. могу банок 4 купить консервов (больших немецких) немного сечки и кефирчика. завезет братик, сама без машины. напиши плс куда... ах да, кефирчика сколько взять? чтоб не испортилось и какой фирмы лучше?
оооч извиняюсь, поехать не получится. у братика машина оказывается не выездная (( давай я тогда денюжку перекину на карту для покупки консервов детишкам.

Привет. Лучше, конечно, сразу купить еду и кефирчик и отвезти. Кефирчик любой, 2,5%.

могу купить на выходных мешок сечки и отвезти Свете.

Юля, спасибо, очень надо.
  • 0

#4751
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Отвезли кости Вике и Э.Ф. И еще стопку газет Вике.
  • 1

#4752
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
СРОЧНО!нужно забирать кости из кафе!хранить их не могут или выкинут,или отдадут!будет очень жаль есле мимо наших собак косточки пролетят!87784401082
  • 0

#4753
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
СРОЧНО!нужно забирать кости из кафе!хранить их не могут или выкинут,или отдадут!будет очень жаль есле мимо наших собак косточки пролетят!87784401082
  • 0

#4754
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
косточки забрали и увезли свете.спасибо Ален за помощь.
  • 1

#4755
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ДРУЗЬЯ,приют ОСТРОВ НАДЕЖДЫ продолжает подготовку к зиме,работы по строительству вольеров продолжаются,но нам нужна ваша помощь:стройматериалы,инструменты,руки,идеи.чем больше мы построим,тем больших сможем приютить и спасти!не оставайтесь в стороне ведь скоро зима!
  • 0

#4756
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки.доброй ночи.нашла маленького .чуть больше ладошки щенка.у него лапка вымазана.по запаху .суперклеем.чем можно отчистить? шерсти почти нет.выстричь не получится.намазала подсолнечным маслом.думала корка размягчится.ан нет.не размягчилась нисколько.у кого есть какие предложения? можете звонить или напишите.заранее спасибо.
  • 0

#4757
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Девочки.здравствуйте.сегодня.гуляя с внуком.увидели щенка.он скрылся на территории детского сада .что в 4 аксае.зашла в сад .щенок спрятался в трубе.не подходит боится.на вид месяца 3.поговорила с дворником .он говорит .что заведующая ругается и щенка будут отлавливать .кто-нибудь .у кого есть время .помогите поймать щенка.сад открывается в 8 и закрывается в 18.кто может помочь.пристройство щенка беру на себя .мои телефоны 87052113317.3737733.Людмила.

Людмила, здравствуйте! Думаю, что лучший вариант - это поговорить со сторожем и предложить ему некое денежное вознаграждение за поимку щенка.Спасибо .так и попробую поступить.но сторож не очень любит животных .поняла сразу.не знаю согласится нет.но денежку предложу.

Юль привет. могу банок 4 купить консервов (больших немецких) немного сечки и кефирчика. завезет братик, сама без машины. напиши плс куда... ах да, кефирчика сколько взять? чтоб не испортилось и какой фирмы лучше?
оооч извиняюсь, поехать не получится. у братика машина оказывается не выездная (( давай я тогда денюжку перекину на карту для покупки консервов детишкам.

Привет. Лучше, конечно, сразу купить еду и кефирчик и отвезти. Кефирчик любой, 2,5%.

могу купить на выходных мешок сечки и отвезти Свете.

Юля, спасибо, очень надо.


  • 0

#4758
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Друзья, кто может помочь нам транспортом и руками в эти выходные? День укажите сами. Надо отвезти щенков от Светы (Ташкентская/Розыбакиева) на базар Алматы-1, постоять там с ними и вернуть обратно тех, кого не отдали.
Девочки! У кого есть договора с печатями?


если кто-то поедет с щенками на базар - отпишитесь. и еще - если щенков забирают, то взрослые (условно, от года и до 3-х) собаки практически не раздаются.
помогите с листовками и репостом, спросите у знакомых. им очень нужны хозяева. очень! (питомцев выкладываем в я ищу тебя хозяин)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Фолина: 07.08.2012, 23:45:28

  • 1

#4759
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Договора с печатями у меня есть, могу на цветном распечатать много.
Оля Фолина, я про Вас не забыла. Что то у меня с головой уже плохо, не могу договора на котят дома найти. Я в ближайшее время найду и Вам отправлю все контакты. Еще раз извиняюсь.
  • 0

#4760
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Договора с печатями у меня есть, могу на цветном распечатать много.

Маша, привет. Кинь, плиз, их мне на почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.