Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4781
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
maksusha, у меня, в попе мира... Я пока невыездная до сентября.
  • -1

#4782
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно!!!! SOS!!! Необходим транспорт для того, что бы забрать кобеля немецкой овчарки с Толе би/Аносова и отвезти временно Свете (Ташкентская/Розыбакиева). Машина нужна срочно. Мужчина, который нашел немца, отказывается держать его до вечера. Максимум, до обеда. Друзья, помогите, плиз.

Собака была найдена сегодня, на пересечении Толе би и Гайдара. В ошейнике. Ранее в этом районе видели объявления о пропаже пса. А сегодня, когда собаку нашли, уже ни одного объявления найти не смогли. Кто живет в том районе, может видели такое объявление? Нам очень срочно надо найти старого хозяина и вернуть пропажу.

собаку отвезли на передержку.(спасибо Евгении, если бы не она - ... даже думать не хочется.хорошо что она есть у наших питомцев).

это активный кобель, поэтому необходимо ОЧЕНЬ СРОЧНО найти хозяев, что его потеряли.
живет ли кто-нибудь недалеко от Толеби Гайдара? можете развесить объявление о найденной собаке? пожалуйста, сейчас дальнейшая жизнь собаки и людей, которые ее любят и ищут может зависет от вовремя повешанного объявления. укажите тел +77017947103 Ольга или Юлия +8 777 216 88 84
  • 0

#4783
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
помогите лекарствами.
трое самых маленьких щенков заболели бронхитом (боимся перейдет в пневмонию)

в Лукоморье прописали лечение. нужен:
9 мл гискана (есть 1-мл бутылек, есть 2-х, поэтому пишу в мл)
15 цефтриаксона,
4,5 мл циклоферона,
6 мл дексаметазона
10 ампул витаминов С и В12
лечение щенкам необходимо уже сейчас. срочно.
помогите у кого есть какие-то лекарства.
может хотя бы займете на время? к 15-20 числам сможем отдать
+77017947103 Ольга
  • 0

#4784
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нужно забрать Альфу (немецкая овчарка) из ЦВМ и отвезти в район Красного поля, сегодня в любое время, если у кого-то есть такая возможность пожалуйста позвоните +7 777 355 56 31 Марина.


Спасибо Alisa1 за переданные 10 000 тенге и Вере Петровне за переданные 15 000 тенге, деньги пойдут в счет погашения задолженности за лечение.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 09.08.2012, 10:03:56

  • 1

#4785
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

помогите лекарствами.
трое самых маленьких щенков заболели бронхитом (боимся перейдет в пневмонию)

в Лукоморье прописали лечение. нужен:
9 мл гискана (есть 1-мл бутылек, есть 2-х, поэтому пишу в мл)
15 цефтриаксона,
4,5 мл циклоферона,
6 мл дексаметазона
10 ампул витаминов С и В12
лечение щенкам необходимо уже сейчас. срочно.
помогите у кого есть какие-то лекарства.
может хотя бы займете на время? к 15-20 числам сможем отдать
+77017947103 Ольга

на стр.236 я выставляла список лекарств,домашний телефон скину в личку

Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Сообщение отредактировал Нюша :): 09.08.2012, 10:34:07

  • 0

#4786
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По овчарке-я могу развесить объявления на Толе-би -Гайдара.
  • 1

#4787
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нужно забрать Альфу (немецкая овчарка) из ЦВМ и отвезти в район Красного поля, сегодня в любое время, если у кого-то есть такая возможность пожалуйста позвоните +7 777 355 56 31 Марина.


Спасибо Alisa1 за переданные 10 000 тенге и Вере Петровне за переданные 15 000 тенге, деньги пойдут в счет погашения задолженности за лечение.

Очень актуально! пожалуйста если кто сможет отзвонитесь в ближайшие 1-2 часа см. тел выше .Если нет, надо что придумывать
  • 0

#4788
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
дд спасибо Софьи за лекарство единственный человек которая откликнулась в начале недели просили для лаки консервы и для малышей кефир , желающих было много,только никто ничего не привез
  • 3

#4789
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

дд спасибо Софьи за лекарство единственный человек которая откликнулась в начале недели просили для лаки консервы и для малышей кефир , желающих было много,только никто ничего не привез

Света здравствуйте,
дело в машине... то есть в ее отсутсвии. так хоть сейчас готова купить и кефир и желешки. если не сегодня то завтра точно завезет мой братик. мы к вам уже както заежали, када развозили обрезь...
  • 0

#4790
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений


дд спасибо Софьи за лекарство единственный человек которая откликнулась в начале недели просили для лаки консервы и для малышей кефир , желающих было много,только никто ничего не привез

Света здравствуйте,
дело в машине... то есть в ее отсутсвии. так хоть сейчас готова купить и кефир и желешки. если не сегодня то завтра точно завезет мой братик. мы к вам уже както заежали, када развозили обрезь...

спасибо!
  • 3

#4791
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений



дд спасибо Софьи за лекарство единственный человек которая откликнулась в начале недели просили для лаки консервы и для малышей кефир , желающих было много,только никто ничего не привез

Света здравствуйте,
дело в машине... то есть в ее отсутсвии. так хоть сейчас готова купить и кефир и желешки. если не сегодня то завтра точно завезет мой братик. мы к вам уже както заежали, када развозили обрезь...

спасибо!


сегодня ближе к 19:30 заедет, завезет желешки кефир и сечку.
  • 1

#4792
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

дд спасибо Софьи за лекарство единственный человек которая откликнулась в начале недели просили для лаки консервы и для малышей кефир , желающих было много,только никто ничего не привез


Свет, а разве я вам в понедельник не привозила щенячьи желешки для Лакки и рисовую сечку ???
  • 1

#4793
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Нужно забрать Альфу (немецкая овчарка) из ЦВМ и отвезти в район Красного поля, сегодня в любое время, если у кого-то есть такая возможность пожалуйста позвоните +7 777 355 56 31 Марина.


Не актуально, за собакой поехали ttyana с мужем.
  • 1

#4794
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Развезла кости Л.М. И Светлане.
  • 0

#4795
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений


дд спасибо Софьи за лекарство единственный человек которая откликнулась в начале недели просили для лаки консервы и для малышей кефир , желающих было много,только никто ничего не привез


Свет, а разве я вам в понедельник не привозила щенячьи желешки для Лакки и рисовую сечку ???

Марина желешки которые вы привезли 6 пачек по 100 гр Лакки хватило на утро и вечер
  • 3

#4796
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

По овчарке-я могу развесить объявления на Толе-би -Гайдара.

Спасибо большое. Очень надо. Вы текст сами наберете или мне Вам прислать?

Развезла кости Л.М. И Светлане.

Спасибо!
  • 0

#4797
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Срочно!!! SOS!!! Кто может помочь транспортом? Необходимо забрать маленького щенка из микрорайона Аксай-5 и отвезти в ЦВМ (Горный Гигант). Дети сломали малышу лапку. Помогите, плиз, доставить его в клинику.

Марина, предупреди, плиз, ЦВМ. Его лечение оплатит человек, который нашел щенка.
  • 1

#4798
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.


или в р-н Сейфулина -Белинского - YI.V - а она по назначению.


Света, может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.

Сообщение отредактировал 505amir: 09.08.2012, 20:23:05

  • 0

#4799
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.


Света, может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.


Рита, я могу передать. Но как Вы мне их передадите? Я работаю на Сейф/Белинского

Сообщение отредактировал Yl.V.: 09.08.2012, 20:20:16

  • 0

#4800
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А разве я вам в понедельник не привозила щенячьи желешки для Лакки и рисовую сечку ???

Может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.

Поскольку я курирую эту передержку и знаю кто, как и чем питается, отчитываюсь: желешки, равно как собачий мягкий корм в жестяных банках, мешается с кашей. Лакки крупная собака и если бы мягкое мяско не мешалась с кашей, боюсь, не сдюжила бы. ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.