Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4801
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья, ну отзовитесь, плиз, кто может отвезти малыша со сломанной лапкой из Аксая-5 в ЦВМ?
  • 1

#4802
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.


или в р-н Сейфулина -Белинского - YI.V - а она по назначению.


Света, может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.

мы разбавляем вообще вы Лакки видели?

Сообщение отредактировал СветаАстра: 09.08.2012, 20:42:09

  • 3

#4803
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Не видела. Девочки, спасибо за разъяснения)))))) Я просто предложила экономный режим, а Вы уже на нем
  • 0

#4804
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.


или в р-н Сейфулина -Белинского - YI.V - а она по назначению.


Света, может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.

мы разбавляем вообще вы Лакки видели?

Свет, я буду в воскресенье, щенам купила сушку, кефир прикуплю, и для Лакки...........можно, я ее тоже увижу?
про еду для нее постараюсь придумать..............
  • -1

#4805
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.


или в р-н Сейфулина -Белинского - YI.V - а она по назначению.


Света, может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.

Народ,
я думаю, к нашим животным слово "жирновато" не применимо............давайте будем терпимей и позитивней, ведь мы не в ветки "Люди-человеки"? :faceoff:
и все мы, я уверена, будем рады, когда ОНИ будут жить "жирновато" :ninja:
  • 1

#4806
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Валерия22, я терпима и позитивна, не надо воспринимать все буквально и устраивать разборки. Всем peace (с. Илья Вяльцев)
  • 1

#4807
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Народ,
я думаю, к нашим животным слово "жирновато" не применимо............давайте будем терпимей и позитивней, ведь мы не в ветки "Люди-человеки"? :faceoff:
и все мы, я уверена, будем рады, когда ОНИ будут жить "жирновато" :ninja:


Валерия, вы правильно написали!!!!!
У нас понятие --жирновато--отсутствует, по причине того, что все животные на передержках, имеют не простую судьбу, нуждаются в полноценном, иногда строгом, индивидуально подобранномом питании. В случае Лакки--собака--БЕЗ зубов, хотя и молодая. Соответственно с проблемным ЖКТ. И пищевой стресс, ей совершенно--не к чему.
Надеюсь, что этот вопрос--закрыт!!!
  • 2

#4808
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Кто может забрать два мешка сухих булочек у Лены на Ленина - Оспанова, завтра в течении дня, звоните мне, свяжу с Леной.
Девчонки, куда везти булки, кому нужнее - отпишитесь.

Пы.Сы. Банкетов нет и пока не будет (((

Сообщение отредактировал Bokserka: 09.08.2012, 23:39:13

  • -4

#4809
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.


Света, может жирновато Лакки одно желе есть, если разбавлять вареной гречкой например.


Рита, я могу передать. Но как Вы мне их передадите? Я работаю на Сейф/Белинского

Завтра кошку повезу из ЦВМ к Эле, буду мимо проезжать, могу заехать к Рите, а потом и к вам.
  • 0

#4810
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Завтра кошку повезу из ЦВМ к Эле, буду мимо проезжать, могу заехать к Рите, а потом и к вам.

Оксана, может прихватишь щенка со сломанной лапкой, когда в ЦВМ поедешь? Я могу его на работу прихватить, рядом же буду. Давай пересечемся ;), по пути же. Во сколько ты ехать собралась?

Сообщение отредактировал Флюс: 10.08.2012, 01:02:20

  • 0

#4811
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Завтра кошку повезу из ЦВМ к Эле, буду мимо проезжать, могу заехать к Рите, а потом и к вам.

Оксана, может прихватишь щенка со сломанной лапкой, когда в ЦВМ поедешь? Я могу его на работу прихватить, рядом же буду. Давай пересечемся ;), по пути же. Во сколько ты ехать собралась?

я к тебе заеду за щеном;)
  • 0

#4812
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

я к тебе заеду за щеном ;)

Оксана, спасибо!
  • 2

#4813
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! Кто сможет отвезти нас с щенами на базар Алматы-1 в субботу или в воскресенье? Потратьте на нас, плиз, половину дня, сделайте доброе дело.
  • 1

#4814
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Друзья! Кто может забрать два мешка сухих булочек у Лены на Ленина - Оспанова, завтра в течении дня, звоните мне, свяжу с Леной.
Девчонки, куда везти булки, кому нужнее - отпишитесь.

Пы.Сы. Банкетов нет и пока не будет (((

ДД Лена булки нужны мне
  • 3

#4815
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
так как я живу за городом, в районе много бродячих собак. те что обитают рядом с моим домом уже приучены и знают когда прихожу с работы ждут када их накормлю но при этом не подходят к нашему забору. теперь появились новые обитатели. мама с двумя щеночками. детки уже большие. паравозиком за ней бегают... вчера один из них в поисках еды забрел к нам во двор, из за чего моя соба его чуть не покусала. из за наших криков успел убежать... вобще они не контактные. сколько не пыталась накормить убегают. боюсь что они снова забредут к нам во двор или другие соседские их покусают. скажите пжт как быть.
  • 0

#4816
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДУ! Булочки с Ленина-Оспанова может забрать мой муж.

Сообщение отредактировал Нюша :): 10.08.2012, 11:04:22

  • 0

#4817
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кошку из ЦВМ нужно забирать вечером, Оксана не сможет, у кого есть возможность перевезти чистую, не заразную кошку после стерилизации из ЦВМ на Шолохова Сейфулина ?

Не актуально, кошку отвезет Ира Sharik, Иришка, спасибо тебе большое !!!

Сообщение отредактировал Marina Z.: 10.08.2012, 12:55:52

  • 2

#4818
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


ДВ, никто в сторону аэропорта не собирается, мне нужно передать Лене (аэропорт) 10 000, у нее с пенсией до сих пор проблемы, так что очень нужна еда для животных.

Завтра кошку повезу из ЦВМ к Эле, буду мимо проезжать, могу заехать к Рите, а потом и к вам.


Деньги Оксана мне завезла. В воскресенье завезу Лене.
  • 0

#4819
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Yehhai Оксана привет. Вчера косточки забрала?
  • 0

#4820
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Друзья, ну отзовитесь, плиз, кто может отвезти малыша со сломанной лапкой из Аксая-5 в ЦВМ?

Спасибо Yehhai. Малыш осмотрен Канатом Аманжоловичем. Перелом был, но давно, сейчас сильный ушиб. Сделано назначение, хвостик уехал на передержку к Эле. Расходы покрыты человеком, который нашел щенка.

То kamilo4ka: Привет, я тебе в ЛС написала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.