Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4721
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Саша и Оксана! Если будет возможность, пожалуйста, завезите кости ЭФ, у нее совсем нет мясного. Ее тел. 3848772.
  • -5

#4722
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ника чудесная собака!!! Почему Ника? Хотели Тина назвать, но она на это имя не отреагировала. А на Нику - легко. Замечательная соба, видимо потеряшка или отказница. Знает основные команды - Сидеть, Лежать, Ко мне, Рядом, Фу и т.д. Очень хочется, чтобы у нее был настоящий хозяин. Девочка очень верит людям. Передержка, это не для нее. Ей нужно, чтобы был один хозяин и навсегда. Молодая 2-3 года. И весим мы, даже при такой худобе 18 кг. Ника будет очень счастлива, если поможете вкусняшками и обнимашками (очень любит обниматься).
В целом соба здорова (не считая блох и мелких ран от пребывания на цементе), адекватна и очень любит людей.


А где соба находится? Район хотя бы...
  • 0

#4723
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Саша и Оксана! Если будет возможность, пожалуйста, завезите кости ЭФ, у нее совсем нет мясного. Ее тел. 3848772.


Сейчас Оксана приедет, решим кто куда повезет... Про ЭФ не забудем...

Сообщение отредактировал alex_almaty: 07.08.2012, 13:40:42

  • 0

#4724
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Спасибо Алёне, которая отозвалась на мою просьбу и помогла с транспортом, и спасибо Виктории (nurina), которая предложила свою помощь в поездке в отлов. Вчера собаку забрали. Сейчас она у Виктории. Побудет время, отведенное для карантина, потом надо забирать. В общем, надо искать хозяина. Фото пока нет, если кто-то может поехать сфотографировать, а заодно привезти Нике (так ее теперь зовут) каких-нибудь вкусняшек, буду благодарна.
Вика, я думаю, что тебе лучше самой написать про Нику.

Ника чудесная собака!!! Почему Ника? Хотели Тина назвать, но она на это имя не отреагировала. А на Нику - легко. Замечательная соба, видимо потеряшка или отказница. Знает основные команды - Сидеть, Лежать, Ко мне, Рядом, Фу и т.д. Очень хочется, чтобы у нее был настоящий хозяин. Девочка очень верит людям. Передержка, это не для нее. Ей нужно, чтобы был один хозяин и навсегда. Молодая 2-3 года. И весим мы, даже при такой худобе 18 кг. Ника будет очень счастлива, если поможете вкусняшками и обнимашками (очень любит обниматься).
В целом соба здорова (не считая блох и мелких ран от пребывания на цементе), адекватна и очень любит людей.

Мне вчера писала женщина которая хотела её взять с отлова,но транспорта у неё не было,может предложить сейчас ей Нику?
  • 0

#4725
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Сейчас Оксана приедет, решим кто куда повезет... Про ЭФ не забудем...

Спасибо!

Мне вчера писала женщина которая хотела её взять с отлова,но транспорта у неё не было,может предложить сейчас ей Нику?

Юль, наверное , надо предложить. Если у собаки сразу появится хозяйка - это же хорошо....
  • -4

#4726
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Мне ещё мужчина пишет,ему щенок нужен,желательно девочку черного цвета,но чтобы выросла злой,для охраны надо....что у нас есть?

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 07.08.2012, 14:08:05

  • 0

#4727
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Теперь у них все хорошо, почти все собаки переведены на вольерное содержание, остальных это ждет в очень недалеком будущем, также планируется в скором будущем открытие карантинника для вновь прибывших.


Запад.jpg

Это наша передержка "Запад". Правда, классно?
Спасибо за это Ольге_027612, Фолине, Жене, Анфисе, Максюше и всем, кого забыла назвать :idea:
  • 0

#4728
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мне ещё мужчина пишет,ему щенок нужен,желательно девочку черного цвета,но чтобы выросла злой,для охраны надо....что у нас есть?

Мужчину проверила? Разговаривала? Как там руки? Почему девочку? (для нас это хорошо, но обычно все хотят кобелей)
  • -4

#4729
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Теперь у них все хорошо, почти все собаки переведены на вольерное содержание, остальных это ждет в очень недалеком будущем, также планируется в скором будущем открытие карантинника для вновь прибывших.


Запад.jpg

Это наша передержка "Запад". Правда, классно?
Спасибо за это Ольге_027612, Фолине, Жене, Анфисе, Максюше и всем, кого забыла назвать :idea:

КЛАССНО!!!
какие вы все молодцы!!! :faceoff:
  • 0

#4730
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Мне ещё мужчина пишет,ему щенок нужен,желательно девочку черного цвета,но чтобы выросла злой,для охраны надо....что у нас есть?

Мужчину проверила? Разговаривала? Как там руки? Почему девочку? (для нас это хорошо, но обычно все хотят кобелей)

Сказал что мама хочет,в частный дом,он себе овчарку а маме эту....
Я ему одну предложила,как раз у нас есть злюка у Эли на передержки,если не подойдет,будем искать.
  • 0

#4731
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, что со вчерашней алабайкой?
  • 0

#4732
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Оксана забрала три пакета - Свете и Л.М. Еще два вечером повезем Э.Ф., надеюсь до вечера в багажнике кости не пропадут.
  • 1

#4733
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Еще такой вопрос. Мне надо стерилизовать собаку беременную, не так давно погуляла, где-то в 20-х числах. Собака бездомная, на стоянке живет. Консультировалась в Лукоморке, сказали, что после операции ее нельзя выпускать на стоянку, надо дней 10-15 чтобы она была где-нить в стационаре, в помещении. Иначе у нее шов разойдется, и все внутренности просто-напросто выпадут. Косметический шов лучше не накладывать. А в Альфе сказали, что до вечера пусть соба полежит в клинике, вечером можно выпустить, с космет.швом. Кого слушать??? Крыша едет... Стационар не потяну. Есть только возможность ей на стоянке небольшой уголок сеткой огородить и все...
  • 1

#4734
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Еще такой вопрос. Мне надо стерилизовать собаку беременную, не так давно погуляла, где-то в 20-х числах. Собака бездомная, на стоянке живет. Консультировалась в Лукоморке, сказали, что после операции ее нельзя выпускать на стоянку, надо дней 10-15 чтобы она была где-нить в стационаре, в помещении. Иначе у нее шов разойдется, и все внутренности просто-напросто выпадут. Косметический шов лучше не накладывать. А в Альфе сказали, что до вечера пусть соба полежит в клинике, вечером можно выпустить, с космет.швом. Кого слушать??? Крыша едет... Стационар не потяну. Есть только возможность ей на стоянке небольшой уголок сеткой огородить и все...

Лера, просто в лукоморке делают обычный шов, а в альфе косметический. скосметическим можно собаку выпускать, просто следить.так что ограждения ей вполне хватит.
  • 1

#4735
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Мне ещё мужчина пишет,ему щенок нужен,желательно девочку черного цвета,но чтобы выросла злой,для охраны надо....что у нас есть?

Мужчину проверила? Разговаривала? Как там руки? Почему девочку? (для нас это хорошо, но обычно все хотят кобелей)

Сказал что мама хочет,в частный дом,он себе овчарку а маме эту....
Я ему одну предложила,как раз у нас есть злюка у Эли на передержки,если не подойдет,будем искать.

дд у меня есть девочка черная 4 5 месяцев классная должна быть большой
  • 2

#4736
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А где соба находится? Район хотя бы...

Ника находится на Абая/Гайдара. Если подробнее, то пишите в ЛС или звоните.

Мне вчера писала женщина которая хотела её взять с отлова,но транспорта у неё не было,может предложить сейчас ей Нику?

Юлико, она хотела ее временно взять или насовсем? Конечно, я очень рада, т.к. вчера я стала богаче на 2 собаки и 5 щенков (подробности позже) и мне тяжело будет оплачивать передежрку всем. Давай ее контакты. Будем посмотреть.
  • 0

#4737
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, просто в лукоморке делают обычный шов, а в альфе косметический. скосметическим можно собаку выпускать, просто следить.так что ограждения ей вполне хватит.

А от косметического шва ничего плохого не будет? А то меня как-то напугали, что он там внутри может начать... ну что-то типа гнить, и лучше обычный шов, чем такие нитки... :confused: Я не сильна в этом.
  • 1

#4738
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Лера, просто в лукоморке делают обычный шов, а в альфе косметический. скосметическим можно собаку выпускать, просто следить.так что ограждения ей вполне хватит.

А от косметического шва ничего плохого не будет? А то меня как-то напугали, что он там внутри может начать... ну что-то типа гнить, и лучше обычный шов, чем такие нитки... :confused: Я не сильна в этом.

я сама консерватор, но пока ничего плохого от косметических швов у нас не было (тьфу три раза).
  • 0

#4739
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я ему одну предложила,как раз у нас есть злюка у Эли на передержки,если не подойдет,будем искать.

Девочки, передержка у Эли пока закрыта на карантин. Пока никого туда не возим и никого оттуда не отдаем. Щены есть у Светы, пипец как много.
  • 1

#4740
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!!
На передержке у Светы нечем кормить малышей. Мы будем очень рады кефирчику, куриной обрези, куриным каркасам. Сосем нет сечки. Можно рисовую, можно гречневую, можно пшено.
Заканчивается еда у беззубой Лакки. Мы будем очень благодарны за мягкие собачьи консервы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.