Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4701
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у меня вопрос ) кто меня сегодня повезет к ЭФ ставить кошке уколы ?

А самому съездить религия не позволяет?
ПО сабжу: спасибо всем от меня и от Васевича. Котейка пристроен к кормящей мамочке. Будем ждать его взросления.
  • 0

#4702
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну если вы такие умные тогда сами и езжайте , вам же религия позволяет .
  • 0

#4703
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну если вы такие умные тогда сами и езжайте , вам же религия позволяет .

Да не вопрос. Ноги есть, руки есть. Почему бы и не съездить? Только вот адресов не знаю точных....
  • 0

#4704
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ну это вам скажут остальные умные люди ))))))))))
  • 0

#4705
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Девочки! Найдена собака Стаффорд, светлого окраса. Сейчас она находится в Бурундайском отлове. Может кому-то нужен такой друг? Завтра ее обещали усыпить. Тел. женщины, которая его нашла 8 777 271 90 93 Яна. К себе взять не смогла, потому что у нее самой много собак и кошек.

С Яной созвонилась. Время есть только сегодня. Собака на вид не больна, но, видимо, голодала, потому что худая. Очень ручная.
SOS!!!!! Кто может забрать Стаффорда из отлова? Отзовитесь.

на объявления откликнулась женщина,но транспорта нет,может кто транспортом поможет...
  • 0

#4706
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

на объявления откликнулась женщина,но транспорта нет,может кто транспортом поможет...

Юля, спасибо, отбой. В отлов уже едут. Скажи женщине спасибо. Завтра утром отпишусь о результате.
  • 1

#4707
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


на объявления откликнулась женщина,но транспорта нет,может кто транспортом поможет...

Юля, спасибо, отбой. В отлов уже едут. Скажи женщине спасибо. Завтра утром отпишусь о результате.

Я бы съездил, но боюсь я их всех там поубиваю просто... Не смогу сдержаться...
  • 1

#4708
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Юля, спасибо, отбой. В отлов уже едут. Скажи женщине спасибо. Завтра утром отпишусь о результате.

Я бы съездил, но боюсь я их всех там поубиваю просто... Не смогу сдержаться...

Да не побъют меня камнями и не закидают помидорами, но именно в этом отлове очень адекватные люди и хорошие (если сравнить с отловом на Сейфуллина) условия. ИМХО.
  • 0

#4709
Conia

Conia
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, я бы хотела съездить на базар в воскресенье, я курирую двух щенков на передержки у Светы, у меня нет машины если кто -нибудь едет в воскресенье возмите меня с собой. Спасибо.
  • 0

#4710
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Девочки, есть у кого-нибудь церебролизин? Одна ампула. Надо для Любиного щенка с нервной формой чумы. :mad: :faceoff:
  • 1

#4711
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Очень срочно нужна кормящая кошка для котенка несколько дней от роду. Женщину, которая подобрала котенка зовут Тамара Николаевна. Ее телефон 87012286948. Помогите котенок погибнет. Обещаем что как только котенок станет самостоятельно питаться, мы его заберем на передержку. Друзья помогите, женщина очень хочет помочь этому котенку!!"!! Это же не страшно, если ваша киска выкормит одного приютского малыша
Наталья Петкевич
Мне нравится7
10 июл в 16:36
По этому объявлению отозвался Сергей , малыш был выкормлен приемной мамочкой, и стал совершенно самостоятельным. Теперь он ищет настоящих и постоянных родителей и дом..Ему подарили надежду и жизнь уже дважды, давайте все вместе cделаем его счастливым по настоящему

ИзображениеИзображениеИзображение

Вчера котейка обрел дом и хозяев. Удачи тебе, хвостик! Наталья, спасибо Вам! Побольше бы таких добрых и любящих животных людей.

Сообщение отредактировал maksusha: 07.08.2012, 12:55:35

  • 1

#4712
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, я бы хотела съездить на базар в воскресенье, я курирую двух щенков на передержки у Светы, у меня нет машины если кто -нибудь едет в воскресенье возмите меня с собой. Спасибо.

Друзья, кто может помочь нам транспортом и руками в эти выходные? День укажите сами. Надо отвезти щенков от Светы (Ташкентская/Розыбакиева) на базар Алматы-1, постоять там с ними и вернуть обратно тех, кого не отдали.

Девочки! У кого есть договора с печатями?
  • 1

#4713
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У меня в данный момент находятся следующие лекарства: Malt Paste (выводит проглоченую шерсть из желудочно-кишечного тракта кошек и котят), ЦЕФТРИАКСОН 3 шт, ПРЕДНИЗОЛОН в ампулах и таблетках (бронхиальная астма,ревматизмы,рассеяный склероз,аллергические реакции,гепатит,пузырчатка,экзема,псориаз,лейкозы), НОВОКАИН 0,5%, ДИМЕДРОЛ 1% в ампулах, АНАЛЬГИН 50% в ампулах,ЦИАНОКОБОЛАМИН 0,05%(витамин В12), НАТРИЯ АДЕНОЗИНТРИФОСФАТ 1% в ампулах, ПИРИДОКСИНА ГИДРОХЛОРИД 5%(витамин В6) в ампулах, ФУРОСЕМИД в таблетках и ампулах (цирроз печени,отеки головного мозга,легких,форсированный диурез,артериальная гипертензия,эклампсия), ЭУФИЛЛИН 2,4% в ампулах, КАТЕТОР 2 шт, ИНСУЛИНКИ 5 шт, Р-Р ПЕРИКИСИ 3%, ТИЛОЗИН 50 р-р для инъекций (антибиотик широкого спектра действия), РЕМАНТАДИН в таблетках , РИФАМПИЦИН в капсулах (туберкулез,лепра,бруцеллез), АЦИКЛОВИР-АКОС 0,2 в таблетках (ифекции кожи и слизистых,герпес,опоясывающий лишай), САЛЬБУТАМОЛ и ВЕНТОЛИН аэрозоли для ингаляций, НОРМАКС 0,3% капли глазные и ушные (отит,травмы уха,коньюктивиты,кератиты,блефариты,трахома), СУПРАСТИН 25 в таблетках (аллергические заболевания,укусы насекомых,дерматиты,экземы,ОРВ инфекции), ТЕОФИЛ СР 100 в капсулах (бронхиальная астма,легочная гипертензия,нарушение мозгового кровообращения), МАЗЬ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА 20% (чесотка и педикулез), БЕТАДИН МАЗЬ (профилактика инфекции мелких порезов,ожегов,лечение грибковых и бактериальных инфекций кожи,пролежни и трофические язвы), МАЗЬ СКИПИДАРНАЯ 20%, АСКОРИЛ сироп от кашля.
87772263632

Сообщение отредактировал Нюша :): 07.08.2012, 11:51:55

  • 0

#4714
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


на объявления откликнулась женщина,но транспорта нет,может кто транспортом поможет...

Юля, спасибо, отбой. В отлов уже едут. Скажи женщине спасибо. Завтра утром отпишусь о результате.

Юль а куда потом собачку?Кто то у себя оставит?
  • 0

#4715
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
SOS!!!! Есть кости!!!
Лежат в машине, кто сможет подъехать на Ауэзова Ботанический забрать, СРОЧНО? Я до 6 на работе... Костей чуть по меньше чем в прошлый раз... 5 мешков... Кости свежие...

Сообщение отредактировал alex_almaty: 07.08.2012, 12:13:14

  • 2

#4716
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Саша, я смогу опять забрать и развезти, только после 15-16.00, подходит?
  • 0

#4717
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Вчера котейка обрел дом и хозяев. Удачи тебе, хвостик! Марина, спасибо Вам! Побольше бы таких добрых и любящих животных людей.

удачи тебе малышок, уже привыкли к нему , очень хороший мальчишка ласковый и шустрик! Только маму новую зовут Наталья

Сообщение отредактировал Yehhai: 07.08.2012, 12:22:24

  • 0

#4718
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Вчера котейка обрел дом и хозяев. Удачи тебе, хвостик! Марина, спасибо Вам! Побольше бы таких добрых и любящих животных людей.

удачи тебе малышок, уже привыкли к нему , очень хороший мальчишка ласковый и шустрик! Только маму новую зовут Наталья

Ага, Наталья. Это я - овца. Постила второпях.
  • 1

#4719
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



на объявления откликнулась женщина,но транспорта нет,может кто транспортом поможет...

Юля, спасибо, отбой. В отлов уже едут. Скажи женщине спасибо. Завтра утром отпишусь о результате.

Юль а куда потом собачку?Кто то у себя оставит?

Спасибо Алёне, которая отозвалась на мою просьбу и помогла с транспортом, и спасибо Виктории (nurina), которая предложила свою помощь в поездке в отлов. Вчера собаку забрали. Сейчас она у Виктории. Побудет время, отведенное для карантина, потом надо забирать. В общем, надо искать хозяина. Фото пока нет, если кто-то может поехать сфотографировать, а заодно привезти Нике (так ее теперь зовут) каких-нибудь вкусняшек, буду благодарна.
Вика, я думаю, что тебе лучше самой написать про Нику.
  • 1

#4720
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо Алёне, которая отозвалась на мою просьбу и помогла с транспортом, и спасибо Виктории (nurina), которая предложила свою помощь в поездке в отлов. Вчера собаку забрали. Сейчас она у Виктории. Побудет время, отведенное для карантина, потом надо забирать. В общем, надо искать хозяина. Фото пока нет, если кто-то может поехать сфотографировать, а заодно привезти Нике (так ее теперь зовут) каких-нибудь вкусняшек, буду благодарна.
Вика, я думаю, что тебе лучше самой написать про Нику.

Ника чудесная собака!!! Почему Ника? Хотели Тина назвать, но она на это имя не отреагировала. А на Нику - легко. Замечательная соба, видимо потеряшка или отказница. Знает основные команды - Сидеть, Лежать, Ко мне, Рядом, Фу и т.д. Очень хочется, чтобы у нее был настоящий хозяин. Девочка очень верит людям. Передержка, это не для нее. Ей нужно, чтобы был один хозяин и навсегда. Молодая 2-3 года. И весим мы, даже при такой худобе 18 кг. Ника будет очень счастлива, если поможете вкусняшками и обнимашками (очень любит обниматься).
В целом соба здорова (не считая блох и мелких ран от пребывания на цементе), адекватна и очень любит людей.

Сообщение отредактировал nurina: 07.08.2012, 13:30:42

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.