Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4541
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

очень срочно!!!!
Хозяева бросили кота -шотландский вислоухий, черный кастрированный, домашний. Кот забился под душевую кабинку, сейчас сердобольные соседи пытаются его от туда достать. Проблема в том что ему негде жить!!!!!!!Кто хочет себе красивого, породистого кота, совершенно бесплатно. Пишите!!!! Звоните!!!!кота нужно пристроить до вечера
фото взято из нета, кот точно такой же
Изображение

котик обрел хозяев всем спасибо

И ещё, девочки у меня пропала вся переписка и я не вижу конференции. Сделать новую не получилось. Кто-н. может новую создать?

лен для теста написала тебе сообщение проверь
  • -1

#4542
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



SOS!!! В районе улиц Бекмаханова-Гёте, возле магазина Хусеинов, сидит кот или кошечка без глаза и что-то с кожей. Срочно нужно отвезти в ветеринарку, кто может ?Это срочно!Пожалуйста(( Девушка не смогла подойти , так как была с маленьким ребёнком .
87071617441 или 87773617441 дом.3850457 Лилия

Проехала сейчас туда. Но не нашла на пересечении этих улиц ни магазина Хусеинов, ни кота.

Магазин Husein off, он же Хусеинов находится на первом светофоре по дороге от Вазовского кольца на Пятилетку. То есть, если на кольце ВАЗ повернуть налево, в сторону Пятилетки, после моста по левой стороне будет РЕИЗ, а за ним, метров через 80-100 на светофоре (также слева) будет магазин Хусеинов. Магазин угловой.
Кто может посмотреть животное? Пожалуйста, отзовитесь.


  • 0

#4543
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Огромное спасибо за 100$ Жене ( Флюс) для нашего приюта, завтра передам Наташе , закроем хоть какие- то дыры.:)
  • 0

#4544
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Огромное спасибо за 100$ Жене ( Флюс) для нашего приюта, завтра передам Наташе , закроем хоть какие- то дыры. :)

передай от нас ей тоже огромное спасибо. 10000 пойдут на закрытие долга у Светы, 5000 на строительство вольеров
  • -1

#4545
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

бездомной собаке затянуло ногу проволокой (видимо ее ловили собачники) - нога жутко распухла, все попытки приблизится к ней заканчиваются крахом.


Оля, с Татьяной созвонились. Она сказала, собачка убежала, она ее не видела. Сказала, если найдет ее, позвонит нам, даст знать. У нее есть Сашин телефон.
  • 1

#4546
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Для алабайки БАСИ, которую временно приютила Ольга (Хельга) необходимы лекарства. Собаку вытащили из отлова в Бурундае. Запущенная бронхопневмония, собака отхаркивала гной с кровью и почти не дышала. Врачи совсем не давали собаке шансов на жизнь. Но благодаря заботливым рукам Ольги и помощи неравнодушных людей собака выжила и идет на поправку. Уже даже набирает вес. Для последнего курса необходимы антибиотики: Офлоксацин или Суммамед в таблетках. Также будем благодарны за глистогонное для крупных собак.

Сообщение отредактировал maksusha: 02.08.2012, 11:36:52

  • 0

#4547
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, есть ручки на хорошую охранную собаку. То есть чтобы не просто звонок, но и укусить могла и выглядела устрашающе. Желательно кого-то типа московской сторожевой или алабая. Будет жить в частном доме (в будке во дворе, не на цепи) с очень хорошими людьми и двумя собаками.
Писать мне.

ЗЫ. Может, алабайку Ольгину предложить?

Сообщение отредактировал Tigra: 02.08.2012, 11:22:32

  • 0

#4548
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, есть ручки на хорошую охранную собаку. То есть чтобы не просто звонок, но и укусить могла и выглядела устрашающе. Желательно кого-то типа московской сторожевой или алабая. Будет жить в частном доме (в будке во дворе, не на цепи) с очень хорошими людьми и двумя собаками.
Писать мне.

ЗЫ. Может, алабайку Ольгину предложить?

Тиграш, позвони Ольге, правда басю(алабайку) нужно еще долечивать. Они смогут?
  • -1

#4549
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Узнаю, есть ли возможность лечить, потом позвоню

Сообщение отредактировал Tigra: 02.08.2012, 11:30:42

  • 0

#4550
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Спасибо Ольге за 20 000тенге на покрытие задолженности за передержку у Светы. Итого сумма долга составляет 30 000тг.

Спасибо Евгении (Флюс) за 10 000тг в счет погашения задолженности за передержку. Сумма долга составляет 20 000тг. Друзья, нам очень нужна ваша помощь.
  • 0

#4551
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дд всем девочки нужны опилки,нужен гискан на 5 щенят от глистов и блох
  • 3

#4552
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Дд всем девочки нужны опилки,нужен гискан на 5 щенят от глистов и блох


Срочно!!! SOS!!! Вчера Свете принесли щенка. Дом снимают квартиранты и щенок, живущий там, был не нужен до такой степени, что помимо постоянных пинков, отсутствия воды и еды, его пытались задушить веревкой. Соседи отбили малыша и принесли Свете. А сегодня на передежрку подкинули 4х маленьких щенят.
Срочно, очень срочно нужен Гискан, 8 доз по 2 мл, очень нужна еда и опилки.
Глистогонное и капли от блох я привезу сама, у меня есть.

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к маленьким жизням, примите участие в судьбе подкидышей!

Сообщение отредактировал maksusha: 02.08.2012, 14:28:58

  • 0

#4553
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?
  • 0

#4554
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А где Гискан можно приобрести?
  • 0

#4555
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А где Гискан можно приобрести?

можно на Бане (по Ташкенской)
  • -1

#4556
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А где Гискан можно приобрести?

можно на Бане (по Ташкенской)

Могу финансами помочь. Там ветклиника? Кто-нибудь мимо ехать будет? Или у них доставка есть? Я не знаю бани на Ташкенской :D
  • 1

#4557
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А где Гискан можно приобрести?


практически в любом зоомагазине
  • 0

#4558
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А где Гискан можно приобрести?


практически в любом зоомагазине

я сегодня к Свете еду вроде. Везу кое-что. Могу по пути забрать или передать что и кому надо. Еду с Розыбакиева Темирязева.
  • 0

#4559
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А где Гискан можно приобрести?


практически в любом зоомагазине

В зоомагазинах, которые есть в инете с доставкой, этого препарата нет :( Сколько стОит ампула?
  • 0

#4560
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А где Гискан можно приобрести?

Гискан (по нормальной цене) можно приобрести в течение рабочего дня на Ауэзова 104б, ниже ул. Джандосова, ТОО "АМАГЕЛЬ". Необходимо 8 доз. В каждой дозе 2 мл. Я сейчас Вам в ЛС напишу.

я сегодня к Свете еду вроде. Везу кое-что. Могу по пути забрать или передать что и кому надо. Еду с Розыбакиева Темирязева.

Я дико извиняюсь, а немного еды для щенят купить не сможете? Чтобы до выходных продержались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.