Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4501
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сейчас мне позвонила женщина. Я до сих пор в шоке от ситуации. У ее соседа по подъезду жила небольшая дворняжка. Тварь эта (по другому назвать его не могу) сделала ремонт в квартире и собачка стала не нужна. Он ее трижды увозил за город и выбрасывал. И трижды собака возвращалась домой. Последний раз он ее вывез за 25 километров. Она нашла дорогу домой, к хозяину. Но хозяину она не нужна и теперь собака живет в подъезде.

Марта прошла осмотр ветеринарного врача в Альфе и сейчас вместе с Галиной едет на передержку к Ивану. 15 000тг для оплаты ее пребывания на передержке собрали жильцы дома. Теперь девочку надо стерилизовать и искать хозяина.
  • 0

#4502
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Сейчас мне позвонила женщина. Я до сих пор в шоке от ситуации. У ее соседа по подъезду жила небольшая дворняжка. Тварь эта (по другому назвать его не могу) сделала ремонт в квартире и собачка стала не нужна. Он ее трижды увозил за город и выбрасывал. И трижды собака возвращалась домой. Последний раз он ее вывез за 25 километров. Она нашла дорогу домой, к хозяину. Но хозяину она не нужна и теперь собака живет в подъезде.

Марта прошла осмотр ветеринарного врача в Альфе и сейчас вместе с Галиной едет на передержку к Ивану. 15 000тг для оплаты ее пребывания на передержке собрали жильцы дома. Теперь девочку надо стерилизовать и искать хозяина.

Замечательно!!! Было бы не плохо фото Марты, тогда быстрее найдутся хозяева. Юль, есть предложение написать заявление на хозяина, соседи и сама Галина сказвали что подпишут его без проблем.
  • 0

#4503
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кстати, на первых страницах прочитала, что сено подходит для подстилки. У меня 2 больших мешка. Брали для крола - он не ест, так и лежит. Может привезти куда надо?
  • 0

#4504
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кстати, на первых страницах прочитала, что сено подходит для подстилки. У меня 2 больших мешка. Брали для крола - он не ест, так и лежит. Может привезти куда надо?

Конечно надо. Можно отвезти Свете. Розыбакиева/Ташкентская.
  • 0

#4505
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Кстати, на первых страницах прочитала, что сено подходит для подстилки. У меня 2 больших мешка. Брали для крола - он не ест, так и лежит. Может привезти куда надо?

Конечно надо. Можно отвезти Свете. Розыбакиева/Ташкентская.


ОК. Контакты Светы отправьте в ЛС плиз.
  • 0

#4506
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ОК. Контакты Светы отправьте в ЛС плиз.

Отправила.
  • 0

#4507
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки сделали договор опекунства , теперь животных отдаем только по договору. Кому нужен договор пишите вышлю на почту
  • 0

#4508
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки сделали договор опекунства , теперь животных отдаем только по договору. Кому нужен договор пишите вышлю на почту

Мне высылай. У меня старый.
  • 0

#4509
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо Ольге за 20 000тенге на покрытие задолженности за передержку у Светы. Итого сумма долга составляет 30 000тг.
  • 1

#4510
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки! Лене срочно требуется помощь: нечем кормит собак (пока она проходит ВТЭК, пенсию не платят), сегодня остатки сгребли, но этого хватит только до завтра.

Помогите пожалуйста.

317-02-99, 381-47-80 (изменился городской номер)
  • 0

#4511
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Кто может от меня Масанчи - Виноградова отвезти Лене в аэропорт?
  • -2

#4512
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
н6
просят помощи:
бездомной собаке затянуло ногу проволокой (видимо ее ловили собачники) - нога жутко распухла, все попытки приблизится к ней заканчиваются крахом.
есть ли умелые в обращении с собаками люди, которые могут поймать или хотя бы попытаться поймать собаку?
помогите +77017947103 Ольга
  • 0

#4513
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Оля, а спасатели не смогут помочь?

Спасибо Ольге, которая передала нам 5 000тг. через продавцов одного из ЗООмагазинов города.
  • 0

#4514
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кто может от меня Масанчи - Виноградова отвезти Лене в аэропорт?


у меня тоже 5 кг куринной обрези для нее, но я поеду только на выходные, если кто будет проезжать абая саина (рано утром, вечером) или Шевченко
жарокова - днем. Передам
В магнуме обрезь что-то дорогая по 150 - куринная, но там много мяса и кости все съедобные

Сообщение отредактировал 505amir: 30.07.2012, 21:16:36

  • 0

#4515
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Открылась новая клиника. Цитовет., находиться на: Тургут Озала ( Баумана) /Сатпаева.
Тургут Озала, 272. Весь спектр вет услуг, выезд на дом, стационар. Единственное, пока не инфекционников.
3924447, 87025883063--Виктория. Нам --скидка. Виктория вместе училась с Мариной и Светой.
Со временем, они построят, куда можно будет возить и держать всех, пока только--операционники и не инфекция в стационаре.

В клинике открыт депозит, для наших бездомышей.

Сообщение отредактировал анфиса=: 30.07.2012, 21:50:32

  • 2

#4516
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Кто может от меня Масанчи - Виноградова отвезти Лене в аэропорт?


у меня тоже 5 кг куринной обрези для нее, но я поеду только на выходные, если кто будет проезжать абая саина (рано утром, вечером) или Шевченко
жарокова - днем. Передам
В магнуме обрезь что-то дорогая по 150 - куринная, но там много мяса и кости все съедобные


Я могу вечером отвезти. Но только завтра. Как раз буду на Саина вечером, а потом могу через масанчи в аэропорт. 87017786167 Эльвира.

Сообщение отредактировал alexsa008: 30.07.2012, 21:25:40

  • 1

#4517
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Кто может от меня Масанчи - Виноградова отвезти Лене в аэропорт?


у меня тоже 5 кг куринной обрези для нее, но я поеду только на выходные, если кто будет проезжать абая саина (рано утром, вечером) или Шевченко
жарокова - днем. Передам
В магнуме обрезь что-то дорогая по 150 - куринная, но там много мяса и кости все съедобные


Я могу вечером отвезти. Но только завтра. Как раз буду на Саина вечером, а потом могу через масанчи в аэропорт. 87017786167 Эльвира.


С Саина договорились. Можно контакты Виноградова - если еще актуально, ну и кому в аэропорт везти тоже телефон.
  • 0

#4518
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
я перезвоню Лене и объясню как доехать, она Вас встретит
  • 0

#4519
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я могу вечером отвезти. Но только завтра. Как раз буду на Саина вечером, а потом могу через масанчи в аэропорт. 87017786167 Эльвира.

С Саина договорились. Можно контакты Виноградова - если еще актуально, ну и кому в аэропорт везти тоже телефон.

Мои контакты и в шапке, и в подписи ))) И здесь: 3293425, 87051837990
Эльвира, если вы завтра точно отвезете, тогда Оксане даю отбой, она собиралась завтра утром везти, но только от меня, не от Риты. Ваш вариант лучше.

Сообщение отредактировал Bokserka: 31.07.2012, 01:36:28

  • -3

#4520
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нюша, просто огромное Вам спасибо за отклик!!!!! Дай бог чтобы малыш попал в хорошие ручки!!!!!!

Про щеночка ничего нового?Очень хочется,чтобы все у него было хорошо!Так расстроились с дочей вчера,что не нашли.Люди в том районе такие отзывчивые и сопереживающие.Только почему то его видели в основном на другой стороне,на стороне роддома,где лесополоса.Как он туда попал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.