Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4581
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девочки , мальчики-добровольцы! Кто поедет в эти выходные на базары с щенками и котятами? нужно два человека, по одному стоять трудно . За прошлые выходные за два ня таким образом было пристроено 16 животных

Мы с Машей едим+один человек с нами.
А кто поедет тоже,сможет одного человека без транспорта прихватить со щенком???

девочки, я в воскресенье свободна и на машине, могу подключиться к вам.
  • 0

#4582
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Мы с Машей едим+один человек с нами.
А кто поедет тоже,сможет одного человека без транспорта прихватить со щенком???

Юля, вы щенов от Эли везете? А ты с Татьяной из Компота не созванивалась, она щенов не пристроила? Может их тоже возьмете?

девочки, я в воскресенье свободна и на машине, могу подключиться к вам.

Нам очень нужна помощь в раздаче щенов от Светы. В общей сложности около 15 хвостиков собачьих и 2 кошачьих. Поможете?
  • 0

#4583
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Всем привет! Девушки, дома морозилка забита разными вкусняшками для питомцев- мясо, курица, фаршик. Когда-то запаслась, и уехала жить в другие края. Счас вернулась и надо что-то делать. Заберите, пож-та, кто-нибудь это добро. К сожалению, время ограничено.

Вот ты далеко забралась. Я тебя от всей души поздравляю с самым главным и радостным событием в жизни.
  • 0

#4584
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, в зоомагазинах не бери ничего из лекарст, у них хранение только в холодельнике, я беру Гискан в апетеке на Ауэзова- сатпаева.

Ок, я все равно не могу никуда ехать, ты же знаешь, времени нет у меня, я тока финансово могу подмогнуть...
  • 0

#4585
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Женя, в зоомагазинах не бери ничего из лекарст, у них хранение только в холодельнике, я беру Гискан в апетеке на Ауэзова- сатпаева.

Ок, я все равно не могу никуда ехать, ты же знаешь, времени нет у меня, я тока финансово могу подмогнуть...

огромное тебе спасибо за это, передала твои деньги для приюта Наташе сегодня;) гискан не такой дорогой как кажется, ели я не путаю то в пределах от 300-400 тг. Лена Боксерка точно знает:)

Юля, куда поедем? А котят повезем.?
  • 0

#4586
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Мы с Машей едим+один человек с нами.
А кто поедет тоже,сможет одного человека без транспорта прихватить со щенком???

Юля, вы щенов от Эли везете? А ты с Татьяной из Компота не созванивалась, она щенов не пристроила? Может их тоже возьмете?

девочки, я в воскресенье свободна и на машине, могу подключиться к вам.

Нам очень нужна помощь в раздаче щенов от Светы. В общей сложности около 15 хвостиков собачьих и 2 кошачьих. Поможете?

Мы едим в субботу,со щенками от Эли,+ещё кого то Маша нашла вчера.
А Татьяне с компота я звонила,там одна девочка осталась черно-белая,время у Татьяны терпит буду размещать объявление,чтобы забрали щенка с дома.
  • 0

#4587
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Юля, куда поедем? А котят повезем.?

На базар Алматы-1
  • 0

#4588
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
В субботу я не могу, только в воскресенье:)
  • 0

#4589
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сегодня поставили в резерв большую собаку Маши (Magripushka) и черно-белого щена нашей Леры (V@leriya). Сегодня их выбрали. Завтра должны приехать. Держим кулачки. Если все получится, то эти собаки ни в чем не будут нуждаться.

Спасибо Piton, благодаря ее другу сегодня обрел дом щенок Агнюшки. Назвали Пиксель. Прикольное имя. Это фото Пикселя.

Прикреплённые изображения:

  • пиксель.jpg

Сообщение отредактировал maksusha: 02.08.2012, 17:58:54

  • 3

#4590
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Свете овезла 100$ от Жени и 5000 от Оксаны (5000 тг остались на строительство) еще 2000 от себя лично. Итого 22000 тг. Спасибо всем кто нам помогает.
  • -1

#4591
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
спасибо, alex_almaty, за оперативность! все вкусняшки были забранны. ...можно снова делать нычки))

Сообщение отредактировал ntalya: 02.08.2012, 19:14:45

  • 1

#4592
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Очень рада за Пикселя! :) пусть его очень любят и берегут!
Буду держать кулачки за Машину собаку и Лериного щенка!

  • 0

#4593
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

спасибо, alex_almaty, за оперативность! все вкусняшки были забранны. ...можно снова делать нычки))

Спасибо, Наташа, за вкусняшки, вы нас очень выручили сегодня!
  • -3

#4594
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


спасибо, alex_almaty, за оперативность! все вкусняшки были забранны. ...можно снова делать нычки))

Спасибо, Наташа, за вкусняшки, вы нас очень выручили сегодня!


Всегда рад помочь. Еще бы уехать из этого района теперь :) пробки!!!

Сообщение отредактировал alex_almaty: 02.08.2012, 19:31:52

  • 0

#4595
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?
  • 1

#4596
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?


Отвезти в какой район нужно будет?
  • 0

#4597
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сегодня поставили в резерв большую собаку Маши (Magripushka) и черно-белого щена нашей Леры (V@leriya). Сегодня их выбрали. Завтра должны приехать. Держим кулачки. Если все получится, то эти собаки ни в чем не будут нуждаться.


Юля, а можно будет узнать телефончики хозяев и позвонить, поинтересоваться, как там собачка. Прижилась нет. В принципе, она общительная очень. Ласковая. Видимо, еще не успели ее на улице сильно обидеть. Света сказала, их в какой-то мебельный цех забирают. Днем будут в вольере, ночью - бегать.
  • 0

#4598
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
То TIGRA: Юля, глянь "Я ищу тебя, хозяин" последнюю страницу, там кобель годовалый, может подойдет тем людям, о которых ты вчера писала?

Отдам пса в хорошие руки. Кобель, дворняга, 1 год, в холке около 45 см. Очень подвижный, умный и красивый. Окрас черный с подпалинами. Привитый. Тел. 8-7773559795


Юля, а можно будет узнать телефончики хозяев и позвонить, поинтересоваться, как там собачка. Прижилась нет. В принципе, она общительная очень. Ласковая. Видимо, еще не успели ее на улице сильно обидеть. Света сказала, их в какой-то мебельный цех забирают. Днем будут в вольере, ночью - бегать.

Конечно, как только они приедут сегодня я все контакты дам. Их, действительно, хотят забрать на охрану территории мебельного цеха. Территория полностью огорожена. Днем - вольер, ночью и в выходные - свободный выгул. Кормить будут вареными кашами с мяском и сухим кормом. Хозяйку зовут Анна. Я с ней вчера общалась. Мне она очень понравилась. У них было два немца, кобель недавно умер от рака и теперь они хотят взять еще собаку. Мы с ней говорили о том, что она выберет крупную дворнягу. Но когда она вчера приехала к Свете, то ей очень понравился твой щен и она решила взять двоих. Вышла она на нас через ветеринара клиники "У Лукоморья". Он помогает нам искать хозяев для бездомышей.
  • 0

#4599
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо Евгении (Флюс) за 7 000тг, переданные на приобретение Гискана, глистогонного и капель от блох для наших подопечных.
  • 0

#4600
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?


Отвезти в какой район нужно будет?


написала в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.