Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4521
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Нюша, сегодня я расспросила нашего администратора, она его вчера искала, сегодня - не нашла. Я молюсь чтобы он попал в хорошие ручки.... Спасибо Вам за сопереживание, т.к. я если честно заклинилась на этой теме и второй день тоже переживаю.
  • 0

#4522
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Я могу вечером отвезти. Но только завтра. Как раз буду на Саина вечером, а потом могу через масанчи в аэропорт. 87017786167 Эльвира.

С Саина договорились. Можно контакты Виноградова - если еще актуально, ну и кому в аэропорт везти тоже телефон.

Мои контакты и в шапке, и в подписи ))) И здесь: 3293425, 87051837990
Эльвира, если вы завтра точно отвезете, тогда Оксане даю отбой, она собиралась завтра утром везти, но только от меня, не от Риты. Ваш вариант лучше.

Я точно могу. Я живу в нижней части города, и как раз буду на Саина. Поэтому как раз могу через всех мимо проехать. Может еще кому что надо туда передать? Ближе к вечеру свяжусь со всеми.
  • 0

#4523
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



Я могу вечером отвезти. Но только завтра. Как раз буду на Саина вечером, а потом могу через масанчи в аэропорт. 87017786167 Эльвира.

С Саина договорились. Можно контакты Виноградова - если еще актуально, ну и кому в аэропорт везти тоже телефон.

Мои контакты и в шапке, и в подписи ))) И здесь: 3293425, 87051837990
Эльвира, если вы завтра точно отвезете, тогда Оксане даю отбой, она собиралась завтра утром везти, но только от меня, не от Риты. Ваш вариант лучше.

Я точно могу. Я живу в нижней части города, и как раз буду на Саина. Поэтому как раз могу через всех мимо проехать. Может еще кому что надо туда передать? Ближе к вечеру свяжусь со всеми.

Эльвира спасибо большое, ближе к вечеру свяжусь с вами.
  • -1

#4524
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
чень срочно нужна кормящая кошка для котенка несколько дней от роду. Женщину, которая подобрала котенка зовут Тамара Николаевна. Ее телефон 87012286948. Помогите котенок погибнет. Обещаем что как только котенок станет самостоятельно питаться, мы его заберем на передержку. Друзья помогите, женщина очень хочет помочь этому котенку!!"!! Это же не страшно, если ваша киска выкормит одного приютского малыша
Наталья Петкевич
Мне нравится7
10 июл в 16:36
По этому объявлению отозвался Сергей , малыш был выкормлен приемной мамочкой, и стал совершенно самостоятельным. Теперь он ищет настоящих и постоянных родителей и дом..Ему подарили надежду и жизнь уже дважды, давайте все вместе cделаем его счастливым по настоящему

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 31.07.2012, 10:55:50

  • 2

#4525
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать

даем знать)))) нам конечно пригодится. Спасибо . Можно ваши контакты в личку.

кто может забрать ковралан ра-он Байзакова Калинина и отвезти нам на склад?
  • -1

#4526
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать

даем знать)))) нам конечно пригодится. Спасибо . Можно ваши контакты в личку.

кто может забрать ковралан ра-он Байзакова Калинина и отвезти нам на склад?

Если повезете, то может и у меня захватите, это совсем рядом, вот я писала

Есть кусок коврового покрытия примерно 2х5 метров, раскладной диван и 2 кресла. Они пахнут, т.к. стояли у старенькой бабушки. Отдам. Самовынос с 3 этажа. Район Джамбула-Нурмакова. Чтобы забрать пишите в личку.

еще есть шубы искусственные, может тоже на подстилки пойдут
  • 0

#4527
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений




ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать

даем знать)))) нам конечно пригодится. Спасибо . Можно ваши контакты в личку.

кто может забрать ковралан ра-он Байзакова Калинина и отвезти нам на склад?

Если повезете, то может и у меня захватите, это совсем рядом, вот я писала

Есть кусок коврового покрытия примерно 2х5 метров, раскладной диван и 2 кресла. Они пахнут, т.к. стояли у старенькой бабушки. Отдам. Самовынос с 3 этажа. Район Джамбула-Нурмакова. Чтобы забрать пишите в личку.

еще есть шубы искусственные, может тоже на подстилки пойдут

можно ваши телефоны в личку
  • 0

#4528
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Ольге! Она привезла подстилки для наших питомцев.
  • -5

#4529
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята у меня на работе есть картон, коробки больших размеров, если нужно - напишите куда привезти, если не нужно, тоже пожалуйста напишите.
  • 2

#4530
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

кто может забрать ковралан ра-он Байзакова Калинина и отвезти нам на склад?

Забрала, завтра закину на склад.

Сообщение отредактировал Yehhai: 31.07.2012, 20:15:37

  • 2

#4531
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки! Лене срочно требуется помощь: нечем кормит собак (пока она проходит ВТЭК, пенсию не платят), сегодня остатки сгребли, но этого хватит только до завтра.

Помогите пожалуйста.

317-02-99, 381-47-80 (изменился городской номер)


Спасибо alexsa008! Она отвезла сейчас Лене куриные крылышки, сечку, макароны, масло от меня и еще от Риты.
  • -3

#4532
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки! Лене срочно требуется помощь: нечем кормит собак (пока она проходит ВТЭК, пенсию не платят), сегодня остатки сгребли, но этого хватит только до завтра.

Помогите пожалуйста.

317-02-99, 381-47-80 (изменился городской номер)


Спасибо alexsa008! Она отвезла сейчас Лене куриные крылышки, сечку, макароны, масло от меня и еще от Риты.


да, все доставленно в целости))) :idea: :hi:
  • 4

#4533
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Вчера ходили с мамой развешивали вечером объявления наши,и нашли котенка-подростка,сразу же его пристроили девушке в киоске=)
  • 1

#4534
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Эльвира спасибо большое за помощь
SOS
Нам нужна помощь в перевозке стройматериалов. У кого есть знакомые, может у кого кто то из друзей ездит на подходящей машине, пожалуйста помогите. Переезд намечен на выходные Так же нужны и сами материалы( метал-для крыш вальеров, уголки, брус, сетка рабитцы, цемент, песок, арматура....) нам нужно все , без вашей помощи мы не справимся, так же очень нужны добровольцы для строительства вольеров

Сообщение отредактировал natik3004: 01.08.2012, 12:36:53

  • 1

#4535
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
очень срочно!!!!
Хозяева бросили кота -шотландский вислоухий, черный кастрированный, домашний. Кот забился под душевую кабинку, сейчас сердобольные соседи пытаются его от туда достать. Проблема в том что ему негде жить!!!!!!!Кто хочет себе красивого, породистого кота, совершенно бесплатно. Пишите!!!! Звоните!!!!кота нужно пристроить до вечера
фото взято из нета, кот точно такой же
Изображение
  • 1

#4536
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

н6
просят помощи:
бездомной собаке затянуло ногу проволокой (видимо ее ловили собачники) - нога жутко распухла, все попытки приблизится к ней заканчиваются крахом.
есть ли умелые в обращении с собаками люди, которые могут поймать или хотя бы попытаться поймать собаку?
помогите +77017947103 Ольга

уважаемые форумчане. помогите.
  • 0

#4537
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


н6
просят помощи:
бездомной собаке затянуло ногу проволокой (видимо ее ловили собачники) - нога жутко распухла, все попытки приблизится к ней заканчиваются крахом.
есть ли умелые в обращении с собаками люди, которые могут поймать или хотя бы попытаться поймать собаку?
помогите +77017947103 Ольга

уважаемые форумчане. помогите.


ДД, Ольга! В каком районе собака?
  • 0

#4538
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



н6
просят помощи:
бездомной собаке затянуло ногу проволокой (видимо ее ловили собачники) - нога жутко распухла, все попытки приблизится к ней заканчиваются крахом.
есть ли умелые в обращении с собаками люди, которые могут поймать или хотя бы попытаться поймать собаку?
помогите +77017947103 Ольга

уважаемые форумчане. помогите.


ДД, Ольга! В каком районе собака?

Саша, если есть возможность свяжитесь с Ольгой. Здесь адрес не выкладывают , нас могут читать не только друзья
  • 0

#4539
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?
  • 0

#4540
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
И ещё, девочки у меня пропала вся переписка и я не вижу конференции. Сделать новую не получилось. Кто-н. может новую создать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.