Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4481
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать
  • 0

#4482
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать

даем знать)))) нам конечно пригодится. Спасибо . Можно ваши контакты в личку.
  • 0

#4483
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки, поздравьте меня - у меня пополнение!

Поздравляю, Ира! У меня тоже пополнение. Фото позже выложу. Так закончилась моя поездка на мусорку. В груде гниющего мусора меня ждал щен. Это воля небес. Я всегда вывожу мусор в другое место, а в этот раз как будто кто-то тянул меня туда. Назвала Альмой. Теперь моему РОСу опять есть чем заняться. Он воспитал всех моих щенят и котят.

Ребят, если нужна помощь, напишите плиз, деньгами сильно не богата, но есть транспорт, могу выручить.

А сейчас с транспортом выручить сможете?


Могу, только после работы. Я с 9-18 на работе.
И еще, Вы про собачку писали, которую мужик 3 раза вывозил. Сколько денег надо на содержание? Взять не смогу - но может как то финансово...
  • 2

#4484
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Друзья у кого есть возможность помочь с печатью листовок и банеров(бесплатно или по льготной цене) Пишите нам очень нужна ваша помощь!!!
У нас большие долги за передержку!!!! SOS!!!!!!


Я могу печатать листовки А4 формат. Не с больших количествах, каждый день штук по 20 на работе. Денег не возьму.
Объясните пожалуйста что такое передержка? Я просто новичок, ничего не понимаю, тем более касательно долгов по этому названию.
  • 2

#4485
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девочки, поздравьте меня - у меня пополнение! Копия моей собы (кто-то в нашем районе выкидывает на улицу таких вот красотулечек, естественно, голодных). Надо пристраивать. Население моего дома не очень довольно :). Девчушка будет ростом 40-45 см. Просто прелесть!


Очаровательное создание! Скоро найдет хорошего хозяина!
  • 0

#4486
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


А сейчас с транспортом выручить сможете?

Могу, только после работы. Я с 9-18 на работе.
И еще, Вы про собачку писали, которую мужик 3 раза вывозил. Сколько денег надо на содержание? Взять не смогу - но может как то финансово...

Объясните пожалуйста что такое передержка? Я просто новичок, ничего не понимаю, тем более касательно долгов по этому названию.

Написала Вам в ЛС.
  • 0

#4487
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Друзья у кого есть возможность помочь с печатью листовок и банеров(бесплатно или по льготной цене) Пишите нам очень нужна ваша помощь!!!
У нас большие долги за передержку!!!! SOS!!!!!!


Я могу печатать листовки А4 формат. Не с больших количествах, каждый день штук по 20 на работе. Денег не возьму.
Объясните пожалуйста что такое передержка? Я просто новичок, ничего не понимаю, тем более касательно долгов по этому названию.

позвоните мне я вам постараюсь все рассказать. Наталья
  • 0

#4488
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Aled, она передала 10000 тенге на оплату передержки! Деньги у меня, кто заберет?

Нагваль, когда будешь заказывать прививки, пожалуйста, если сможешь, закажи немного Барса - капли от блох для соб, у нас совсем нету.

Оксана, с приездом!

Сообщение отредактировал Bokserka: 30.07.2012, 14:00:42

  • -3

#4489
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Спасибо Aled, она передала 10000 тенге на оплату передержки! Деньги у меня, кто заберет?

Спасибо большое. Сумма долга составляет 50 000тг. Будем рады помощи в любом эквиваленте.
  • 0

#4490
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Друзья у кого есть возможность помочь с печатью листовок и банеров(бесплатно или по льготной цене) Пишите нам очень нужна ваша помощь!!!
У нас большие долги за передержку!!!! SOS!!!!!!


Всем привет, утром толко верулись с ИК. Скидывайте мне файлы листовок и банера, пробъю по стоимости.как там Лада ( собака с аэропорта), на какую передержку ее определили?
Лена привет;)! Сотки все включила.

Сообщение отредактировал Yehhai: 30.07.2012, 14:07:45

  • 0

#4491
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, всем привет! Не долго длилось мое счастье, сегодня наш администратор пришел в офис и сказал что видел совсем малюсенького щеночка на остановке, еле бегает.... совсем один, плачет. Просто я сейчас до пяти из офиса ну никак не вырвусь.... а боюсь может что случится с ним до этого времени. Может у кого есть возможность посмотреть и до вечера приютить его? Ориентир Ташкентская/Ауезова, улица Калкаманская, остановка с правой стороны в сторону гор. Блин я так переживаю..... теперь. Я бы вечером забрала. :cry:


Ездила туда,вот только вернулась.Облазили с дочей все вокруг-никого...к сожалению...опросили торгующих вокруг-да,многие видели утром щеночка,но потом он исчез.
  • 0

#4492
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
По поводу обрези. в рамсоторе (который на выставке) её также можно купить, стоит 30 тенге за кило.
Качество оценить не удалось, поскольку обрезь собирают к вечеру, а я заходила в обед...
  • 0

#4493
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ездила туда,вот только вернулась.Облазили с дочей все вокруг-никого...к сожалению...опросили торгующих вокруг-да,многие видели утром щеночка,но потом он исчез.

Блин, малыш, не дождался.... Будем надеяться, что его забрали и он попал в хорошие руки.

По поводу обрези. в рамсоторе (который на выставке) её также можно купить, стоит 30 тенге за кило.
Качество оценить не удалось, поскольку обрезь собирают к вечеру, а я заходила в обед...

Спасибо.
  • 0

#4494
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать

девочки мальчики, кто может забрать ковролан в центе города?
  • 0

#4495
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Нюша, просто огромное Вам спасибо за отклик!!!!! Дай бог чтобы малыш попал в хорошие ручки!!!!!!
  • 0

#4496
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ДД!
есть два куска ковролана по длине метра 3 по ширине см 80 . если они пригодны в качестве подстилок, то дайте мне знать

девочки мальчики, кто может забрать ковролан в центе города?


Я могу, если свернуть не по длине а по ширине
  • 0

#4497
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД!
отправила на счет Белого Бима 2000 тг. через

WM, пока больше не получается((


  • -3

#4498
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ДД!
отправила на счет Белого Бима 2000 тг. через

WM, пока больше не получается((

Вам лучше этот пост поставить на ветке Белого Бима, а не здесь..
  • 2

#4499
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДД!
отправила на счет Белого Бима 2000 тг. через

WM, пока больше не получается((


на этой веточке представителей белого бима нет, здесь приют для животных "Остров надежды"
  • 1

#4500
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://osn.kz/index....реквизиты-фонда
это адрес нашего qiwi кошелька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.