Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4381
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений




Могу завтра котенка белого свозить к Зарине .

спасибо огромное! Вы мне свои контакты не скинете?в ЛС
Изображение
к сожалению к Зарине привезли рыжего котенка и наша Белль осталась без хозяйки.
но она очень надеется. на обретение дома и семьи!

красавица обрела хозяйку! и хотя она немного напугала ее чихами, сейчас уже все срослось и в порядке. Гульдана свозила ее в Альфу - котейка здорова)))

В добрый путь!!!! :)


Это котенок который у Светы был?
  • 1

#4382
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


ДВ! Любину кошку свозили, в "Айболит". У нее челюсть сломана, скорее всего кто-то сильно пнул :mad: И скула воспалена. В, принципе, все довольно просто оперируется, ничего сложного, но делать должен хирург. (слова Рафаила).

SOS! в Айболите челюсть согласились собрать за 5-8 тыс тенге. Канат Аманжолович. может то-то помочь с деньгами и с транспортом ?
Канат Аманжолович в клинике с 17.00 до 18.00 - нет добровольцев у кого была бы машина в это время?
с разробленной гниющей челюстью кот живет( по подсчетам Любы, у которой он сейчас находится) уже более 4 дней.
помогите ему! пожалуйста...SOS!

тел Любы напишу в лс или отправлю смс (мой тел +77017947103) или звоните Виктории 2636045 (она рядом с Любой)

девочки, звоните на телефон, не бывает меня днем в сети, но я всегда на машине. Котейку есть кому отвезти?

огромное спасибо девушке Насте, за два огромных ковра! Зимой они очень пригодятся:) отвезла их Лене.

Наташа, по холодельнику.... Млин... Уходит от нас походу, мне нужно как минимум два человека, лучше два мужщины.
  • 2

#4383
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

девочки, звоните на телефон, не бывает меня днем в сети, но я всегда на машине. Котейку есть кому отвезти?

есть. отвезли. Наталья с Сашей. Наталья заплатила 8000 за его операцию. в общем, есть теперь у кота персональные ангелы:) спасибо!

спасибо Вам, Оксана 'Yehhai . буду звонить.

Это котенок который у Светы был?

нетЬ. а что у Светы тоже белый котенок есть?
  • 0

#4384
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


девочки, звоните на телефон, не бывает меня днем в сети, но я всегда на машине. Котейку есть кому отвезти?

есть. отвезли. Наталья с Сашей. Наталья заплатила 8000 за его операцию. в общем, есть теперь у кота персональные ангелы:) спасибо!

спасибо Вам, Оксана 'Yehhai . буду звонить.

Это котенок который у Светы был?

нетЬ. а что у Светы тоже белый котенок есть?

Да. Мы же когда с Вами там встретились он там бегал. Все никак не заедем сфоткать его.
  • 1

#4385
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девочки,вам нужны кости для питомцев на постоянной основе? говяжьи ,свежие,бесплатные,2 раза в неделю.единственное условие -приезжать и забирать самим в договоренные дни и время

вопрос в первую очередь для Белого Бима

Сообщение отредактировал солнца дочь: 25.07.2012, 23:14:02

  • -3

#4386
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

девочки,вам нужны кости для питомцев на постоянной основе? говяжьи ,свежие,бесплатные,2 раза в неделю.единственное условие -приезжать и забирать самим в договоренные дни и время

вопрос в первую очередь для Белого Бима

Нам очень нужны, но это не тема "Белого Бима" у них вроде своя есть, возможно их представители напишут Вам в личку. Захотите отдавать нам - будем рады.
  • 0

#4387
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



ДВ! Любину кошку свозили, в "Айболит". У нее челюсть сломана, скорее всего кто-то сильно пнул :mad: И скула воспалена. В, принципе, все довольно просто оперируется, ничего сложного, но делать должен хирург. (слова Рафаила).

SOS! в Айболите челюсть согласились собрать за 5-8 тыс тенге. Канат Аманжолович. может то-то помочь с деньгами и с транспортом ?
Канат Аманжолович в клинике с 17.00 до 18.00 - нет добровольцев у кого была бы машина в это время?
с разробленной гниющей челюстью кот живет( по подсчетам Любы, у которой он сейчас находится) уже более 4 дней.
помогите ему! пожалуйста...SOS!

тел Любы напишу в лс или отправлю смс (мой тел +77017947103) или звоните Виктории 2636045 (она рядом с Любой)

девочки, звоните на телефон, не бывает меня днем в сети, но я всегда на машине. Котейку есть кому отвезти?

огромное спасибо девушке Насте, за два огромных ковра! Зимой они очень пригодятся :) отвезла их Лене.

Наташа, по холодельнику.... Млин... Уходит от нас походу, мне нужно как минимум два человека, лучше два мужщины.

позвони мне что нибудь решим
  • 0

#4388
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

девочки,вам нужны кости для питомцев на постоянной основе? говяжьи ,свежие,бесплатные,2 раза в неделю.единственное условие -приезжать и забирать самим в договоренные дни и время

вопрос в первую очередь для Белого Бима

У нас собаки тоже не против костей, тем более свежих говяжих. Хотяь мы и не белый бим, а остров надежды
  • 1

#4389
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

нетЬ. а что у Светы тоже белый котенок есть?

Да, это из наших троих у Светы. Два черных, которые выжили из мусорного бака с Сейфуллина, и этот малыш.
  • 1

#4390
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо Наталье, которая отозвалась на просьбу о распространении листовок.

Ребята, кто еще может потратить пару часов и помочь бездомышам? Нам очень нужны ваши руки.
  • 2

#4391
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера передала 10 000 тенге Юле Улах в счет погашения нашего долга, но это только 4-я часть его (((...

Спасибо Валентине Ивановне за переданные 5 000 тенге на нужды наших питомцев.

Спасибо Ольге за переданные лекарства (ср-ва от блох, таблетки, шприцы, бинты), газеты и рисовую сечку.

Спасибо Лене Yl.V. и ее соседке за приготовленные и переданные отвары для обтирания наших малышей (в качестве профилактики всяких кожных бяк).

Спасибо всем-всем кто нам помогает !!!

Сообщение отредактировал Marina Z.: 26.07.2012, 10:46:05

  • 3

#4392
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, отфотать щенов и котят у Светы нужно? Я опилки на выходные повезу, могу сразу фотографии сделать.
  • 0

#4393
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, отфотать щенов и котят у Светы нужно? Я опилки на выходные повезу, могу сразу фотографии сделать.

Юля, очень нужно. Скинь мне, плиз, свою электронку, я тебе отправлю реестр подобрашек, чтобы ты точно ориентировалась.
  • 1

#4394
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо Светлане, кот. свозила нашу Беляшу в ЦВМ на анализ крови да еще и мазь ей купила )))
  • 2

#4395
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сегодня отвезла Свете15 баночек "чаппи" для Лакки и ливерную колбаску для котят. Передала деньги и получила расписку. Юля максюша присылайте листовку буду печатать и распространять
  • 1

#4396
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сегодня отвезла Свете15 баночек "чаппи" для Лакки и ливерную колбаску для котят. Передала деньги и получила расписку. Юля максюша присылайте листовку буду печатать и распространять

Татьяна, спасибо большое.
  • 1

#4397
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отправила свой эл. адрес вам на почту

Сообщение отредактировал ttyana: 26.07.2012, 15:05:51

  • 0

#4398
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Очень срочно, сегодня (можно вечером) нужно перевезти собаку (чуть меньше среднего размера) из ЦВМ до Красного Поля (от клиники примерно минут 20 езды), животное здоровое, не агрессивное. Если кто-то может помочь напишите мне в ЛС или позвоните 8 777 355 56 31.
  • 1

#4399
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

  • Бэмби сейчас находится в клинике.Изображение
  • последствием того, что щенок долго находился в замкнутом пространстве (в каменный мешок, в котором их держала мама-собака) стала капрофагия и дисбактериоз. сейчас девчухе немного лучше, но постоянно преследуют приступы рвоты, плохой аппетит, угнетенное и подавленное настроение. врачи ЦВМ делают все возможное, чтобы спасти ребенка. ЕЕ номер в клинике 3512. пожалуйста, кто может - пополните депозит. даже 200-300 тенге имеют значение. поотдельности -это немного, но вместе - вместе мы сила. если кто-то живет недалеко - можете принести вкусняшку для ребенка? +77017947103 Ольга


здравствуйте - в каком районе находится клиника?
  • 0

#4400
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

  • Бэмби сейчас находится в клинике.Изображение
  • последствием того, что щенок долго находился в замкнутом пространстве (в каменный мешок, в котором их держала мама-собака) стала капрофагия и дисбактериоз. сейчас девчухе немного лучше, но постоянно преследуют приступы рвоты, плохой аппетит, угнетенное и подавленное настроение. врачи ЦВМ делают все возможное, чтобы спасти ребенка. ЕЕ номер в клинике 3512. пожалуйста, кто может - пополните депозит. даже 200-300 тенге имеют значение. поотдельности -это немного, но вместе - вместе мы сила. если кто-то живет недалеко - можете принести вкусняшку для ребенка? +77017947103 Ольга


здравствуйте - в каком районе находится клиника?


Маркова Выше Аль-Фараби
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.