Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4421
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

мда жалко собачку , в таком возрасте и рак лимфоузлов

Саша, это пока не окончательный диагноз. в течении 2 дней скажут точно.
насколько я знаю, такой диагноз - приговор... Бэмби просто начнет угасать, а лечения нет. химиотерапия под большим вопросом.
будем надеяться что у Бэмби не рак.
  • 0

#4422
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
будем надеяться
  • 0

#4423
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Кто может заехать и купить две прививки Нобивак - Лепто (моно) и каким то образом передать Элле Федоровне или Рите для ЭФ?
  • -3

#4424
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Огромнейшее спасибо Татьяне и ее маме Марине, они сегодня купили 30 м. сетки рабицы (для строительства вольеров) и отвезли ее на передержку к Ивану.
  • 2

#4425
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



  • Бэмби сейчас находится в клинике.Изображение
  • последствием того, что щенок долго находился в замкнутом пространстве (в каменный мешок, в котором их держала мама-собака) стала капрофагия и дисбактериоз. сейчас девчухе немного лучше, но постоянно преследуют приступы рвоты, плохой аппетит, угнетенное и подавленное настроение. врачи ЦВМ делают все возможное, чтобы спасти ребенка. ЕЕ номер в клинике 3512. пожалуйста, кто может - пополните депозит. даже 200-300 тенге имеют значение. поотдельности -это немного, но вместе - вместе мы сила. если кто-то живет недалеко - можете принести вкусняшку для ребенка? +77017947103 Ольга


здравствуйте - в каком районе находится клиника?


вчера Бэмби сделали анализ крови. проедполагаемые диагнозы звучат тяжело, один из них - лимфосаркома.
спасибо всем, кто помогает крохе... долг за нее в клинике на текущий момент составил 28000 тенге.


ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?
  • 1

#4426
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



  • Бэмби сейчас находится в клинике.Изображение
  • последствием того, что щенок долго находился в замкнутом пространстве (в каменный мешок, в котором их держала мама-собака) стала капрофагия и дисбактериоз. сейчас девчухе немного лучше, но постоянно преследуют приступы рвоты, плохой аппетит, угнетенное и подавленное настроение. врачи ЦВМ делают все возможное, чтобы спасти ребенка. ЕЕ номер в клинике 3512. пожалуйста, кто может - пополните депозит. даже 200-300 тенге имеют значение. поотдельности -это немного, но вместе - вместе мы сила. если кто-то живет недалеко - можете принести вкусняшку для ребенка? +77017947103 Ольга


здравствуйте - в каком районе находится клиника?


вчера Бэмби сделали анализ крови. проедполагаемые диагнозы звучат тяжело, один из них - лимфосаркома.
спасибо всем, кто помогает крохе... долг за нее в клинике на текущий момент составил 28000 тенге.


ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?


скинте в личку ваши телефоны, кто нибудь из девочек к вам заедет. Или можно на нашем сайте на qiwi кошелек закинуть http://osn.kz/
  • 0

#4427
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?


спасибо большое. скиньте тел в ЛС. сейчас консилиум собирают - решают что поможет Бэмби. помолитесь за нее.
  • 1

#4428
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?


спасибо большое. скиньте тел в ЛС. сейчас консилиум собирают - решают что поможет Бэмби. помолитесь за нее.

дай бог чтоб все у малышки было хорошо! Чтоб она справилась со своей болезнью!
  • 1

#4429
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
завтра в 11-оо нужно ехать за бесплатными крылышками для наших животных. Кто поедет?
  • 1

#4430
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ребята смотрите передачу с нашим участием
http://osn.kz/about/press
  • 0

#4431
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?


спасибо большое. скиньте тел в ЛС. сейчас консилиум собирают - решают что поможет Бэмби. помолитесь за нее.

дай бог чтоб все у малышки было хорошо! Чтоб она справилась со своей болезнью!


нет больше нашей малышки. теперь Бэмби за радугой.
  • 0

#4432
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений




ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?


спасибо большое. скиньте тел в ЛС. сейчас консилиум собирают - решают что поможет Бэмби. помолитесь за нее.

дай бог чтоб все у малышки было хорошо! Чтоб она справилась со своей болезнью!


нет больше нашей малышки. теперь Бэмби за радугой.

беги малышка по радуге....
  • 0

#4433
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений





ДД!
подскажите, как можно для собачухи немножко денюжек передать? или это надо будет самой в клинику заехать и для неё оставить?


спасибо большое. скиньте тел в ЛС. сейчас консилиум собирают - решают что поможет Бэмби. помолитесь за нее.

дай бог чтоб все у малышки было хорошо! Чтоб она справилась со своей болезнью!


нет больше нашей малышки. теперь Бэмби за радугой.

беги малышка по радуге....

Бедненькая малышка, зато сейчас тебе хорошо, мы всех вас помним.........
  • -3

#4434
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
если нет разницы в способе, то отправлю завтра через киви. если разница есть, то мои контакты у Вас в личке.
  • 0

#4435
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДД!
если нет разницы в способе, то отправлю завтра через киви. если разница есть, то мои контакты у Вас в личке.

тогда давайте на qiwi
  • 0

#4436
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Еще по холодельнику, надо забрать его вечером ( район Мехпоселка) машина у меня есть, он туда влезет, просто не с кем заьрать его( супруг сейчас с бюджетом на работе до ночи пашет) и отвезти в Свете.

Давайте что- нить решать с холодельником, завтра я уезжаю отдыхать, а холодильник могут отдать кому- нить другому.

друзья холодильник так никто и не забрал!!!!!!!! Срочно кто готов помочь, пишите, есть машина на которой везти, нет людей. Нам нужна помощь!
  • 0

#4437
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Боксерка, напишите плииз точное название и приблизительную цену, если стоит 300 тг, то из-за 600 тг не стоит ехать к Свете и я по пути возьму в клинике Пес и кот.
Про цену я спрашиваю, т.к. у меня установлен мес. лимит, кот. я нарушаю :fie:
В первых числах авг. - Лена аэропорт, надеюсь на стерилизацию еще одной собаки (вроде из тех кот. замуровывали) если собака будет большой, можно надеяться, что добавят не достающую сумму (если стер. будет свыше 10 000)
Саша когда поедем к ЭФ завтра или послезавтра (у меня поездка отменилась), но знать надо заранее.
Надеюсь нов. холодильник у ЭФ работает и я избавлюсь от своего и переданного добра (в виде колбасы, творожков и кур. костей)
Саша, ты не ответил Дане еще укол нужен?
  • 0

#4438
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Дане нужен еще один укол , я думаю лучше в воскресенье поехать у меня завтра дела появились ,а в воскресенье я свободен , да и если эта сумма про прививку то она не стоит 300 тенге
  • 0

#4439
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
точное название чего написать если прививка то нобивак лепто
  • 0

#4440
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Была сегодня у Лены (аэропорт). По дороге заехала к Ангелинушке, Большое спасибо ей за переданные для Лены вкусняшки и витаминки для кошек Лидии Адамовны.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 28.07.2012, 00:25:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.