Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4361
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ! Любину кошку свозили, в "Айболит". У нее челюсть сломана, скорее всего кто-то сильно пнул :mad: И скула воспалена. В, принципе, все довольно просто оперируется, ничего сложного, но делать должен хирург. (слова Рафаила).

Викина кошка, которую тоже возили, - она молоденькая беременяшка.
  • 1

#4362
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Есть 8 шт празицид-суспензии для щенков и одна шт (Оксанина) празицид-суспензия для котят.

Саша, напиши плиз, какие данные конкретно тебе высылать для базы. Лучше в личку, не здесь. А я разошлю тем, кто владеет информацией.

Кто в субботу хочет съездить к Элле Федоровне? Надо двум щенам поставить прививки (Нобивак 2 шт у меня) и отвезти ей бинты для Изольды, шампунь для Даны и еды для всех животных.

Сообщение отредактировал Bokserka: 24.07.2012, 22:31:03

  • -3

#4363
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кто в субботу хочет съездить к Элле Федоровне? Надо двум щенам поставить прививки (Нобивак 2 шт у меня) и отвезти ей бинты для Изольды, шампунь для Даны и еды для всех животных.


Я наверное смогу в воскресенье, в субботу меня не будет в городе,у меня еще 5 кг куринных вкусностей - не кости, а грудки с мясом для ее животных

Ну вот Саша не может в воскресенье, сама я прививки не поставлю. Еще Дане наверное укол надо ставить. Кто то сможет со мной поехать, или свозить Сашу в субботу????


Саша может завтра после 18-00?
доедь до Абая Жаркокова и быстренько съездим....
а....у нас прививок нет((
но если ты сможешь, может кто-то завезет все по дороге днем на Жарокова-Шевченко

Сообщение отредактировал 505amir: 24.07.2012, 22:58:33

  • 0

#4364
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Рита, если в воскресенье поедешь - было бы здорово, но надо знать точно, прививки в воскресенье - максимум надо поставить. И курятине ее звери очень обрадуются )))
Фото твои видела, но они без описаний. Надо все данные уточнять по ее собакам.

Сообщение отредактировал Bokserka: 24.07.2012, 22:40:07

  • -4

#4365
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В воскресенье я не могу поехать , в субботу поеду отдыхать, вернусь вечером в воскресенье .
  • 0

#4366
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Газеты я забрала у Татьяны и отвезла к Свете на временное хранение(к себе взять не смогла-бардак в связи со стройкой).
  • 0

#4367
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ну вот Саша не может в воскресенье, сама я прививки не поставлю. Еще Дане наверное укол надо ставить. Кто то сможет со мной поехать, или свозить Сашу в субботу????


Написала в ЛС
  • 1

#4368
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Люди, кто-нибудь из наших живет в районе Дзержинского-Шевченко? Отзовитесь, плиз.
  • 0

#4369
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Еще по холодельнику, надо забрать его вечером ( район Мехпоселка) машина у меня есть, он туда влезет, просто не с кем заьрать его( супруг сейчас с бюджетом на работе до ночи пашет) и отвезти в Свете.

Давайте что- нить решать с холодельником, завтра я уезжаю отдыхать, а холодильник могут отдать кому- нить другому.
  • 0

#4370
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Еще по холодельнику, надо забрать его вечером ( район Мехпоселка) машина у меня есть, он туда влезет, просто не с кем заьрать его( супруг сейчас с бюджетом на работе до ночи пашет) и отвезти в Свете.

Давайте что- нить решать с холодельником, завтра я уезжаю отдыхать, а холодильник могут отдать кому- нить другому.

Оксана тебе нужен напарник?Ребята, нам очень нужен холодильник!!!!Кто может поехать?

Сообщение отредактировал natik3004: 25.07.2012, 11:50:25

  • 0

#4371
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! Нам очень нужна ваша помощь с погашением задолженности на передержке у Светы. На сегодняшний день на передержке содержатся 8 щенков, 3 котенка, 2 кошки и 8 собак. Итого: 21 животное. Мы будем рады помощи в любом эквиваленте.


Девочки! Скоро выходные. Кто поедет со щенками?

Кто может расклеить листовки о помощи приютам? Нам катастрофически не хватает средств и рук. Всегда нужна еда, транспорт и медикаменты Кидайте электронные адреса в личку, я вам вышлю листовку. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал maksusha: 25.07.2012, 14:51:45

  • 1

#4372
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у кого есть чеми спрей нужен для обработки ран котенку
  • 0

#4373
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ДВ! Любину кошку свозили, в "Айболит". У нее челюсть сломана, скорее всего кто-то сильно пнул :mad: И скула воспалена. В, принципе, все довольно просто оперируется, ничего сложного, но делать должен хирург. (слова Рафаила).

SOS! в Айболите челюсть согласились собрать за 5-8 тыс тенге. Канат Аманжолович. может то-то помочь с деньгами и с транспортом ?
Канат Аманжолович в клинике с 17.00 до 18.00 - нет добровольцев у кого была бы машина в это время?
с разробленной гниющей челюстью кот живет( по подсчетам Любы, у которой он сейчас находится) уже более 4 дней.
помогите ему! пожалуйста...SOS!

тел Любы напишу в лс или отправлю смс (мой тел +77017947103) или звоните Виктории 2636045 (она рядом с Любой)

Сообщение отредактировал Фолина: 25.07.2012, 15:40:22

  • 0

#4374
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Газет, которые я отвезла Вике хватит только на 3 дня.


спасибо Вам, Ира! спасибо Нюше:).
газеты Вике на недели две я отвезла, помогла достать их знакомая Инканто. спасибо! к сожалению викина передержка нуждается в газетах прямо-таки в промышленных масштабах и приходится их покупать. огромная просьба - собирайте кто сколько может. это очень важно!

у кого есть чеми спрей нужен для обработки ран котенку

Саш, сегодня постараюсь к тебе заехать. кроме чеми-спрея есть что-нибудь подешевле?

у ЛМ появился холодильник! так что можно привозить обрезь, остатки еды впрок!

выражаю благодарность Ольге olga_1976 за помощь в виде 25 кг бараньих костей из кафе - благодаря им подопечные ЛМ были накормлены просто всю субботу-воскресенье-понедельник!:)
выражаю благодарность тем, кто передал Натику и Лене мороженую рыбу и овощи! продукты развозим по передержкам на радость питомцам!
выражаю благодарность Юле Тигре, которая покупает обрезь для бездомышей, которые находятся на передержке у ulax.
огромное спасибо Марине и Жене, что они ездила всю субботу и на своих хрупких девичьих плечах переносили вышеперечисленные продукты (и развозили их).
спасибо Алинуре за помощь в перевозке больного щенка с БАКа и двух щенков на передержку.
спасибо всем кто помогает! каждый из Вас спасает чью-то жизнь... каждый день. спасибо всем огромное.

Сообщение отредактировал Фолина: 25.07.2012, 15:52:24

  • 2

#4375
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
можно зеленкой обойтись сейчас самое главное это купить мазь целестодерм котенку или любую другую где содержится глюкокортикостероиды (тридерм )

Сообщение отредактировал princemefestofel: 25.07.2012, 15:48:37

  • 0

#4376
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


ДВ! Любину кошку свозили, в "Айболит". У нее челюсть сломана, скорее всего кто-то сильно пнул :mad: И скула воспалена. В, принципе, все довольно просто оперируется, ничего сложного, но делать должен хирург. (слова Рафаила).

SOS! в Айболите челюсть согласились собрать за 5-8 тыс тенге. Канат Аманжолович. может то-то помочь с деньгами и с транспортом ?
Канат Аманжолович в клинике с 17.00 до 18.00 - нет добровольцев у кого была бы машина в это время?
с разробленной гниющей челюстью кот живет( по подсчетам Любы, у которой он сейчас находится) уже более 4 дней.
помогите ему! пожалуйста...SOS!

тел Любы напишу в лс или отправлю смс (мой тел +77017947103) или звоните Виктории 2636045 (она рядом с Любой)

откликнулась девушка по имени Наталья и я очень надеюсь что они с Сашей prince... (Саня, у тебя ник-нейм не выговоришь!:)) отвезут собаку на операцию. скорее всего в ЦВМ (Каната Аманжолович сегодня и завтра на конференции, не оперирует).
  • 1

#4377
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ольга у меня простой ник нейм принц мефестофель )))))))))))) ;)
  • -1

#4378
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Могу завтра котенка белого свозить к Зарине .

спасибо огромное! Вы мне свои контакты не скинете?в ЛС
Изображение
к сожалению к Зарине привезли рыжего котенка и наша Белль осталась без хозяйки.
но она очень надеется. на обретение дома и семьи!

красавица обрела хозяйку! и хотя она немного напугала ее чихами, сейчас уже все срослось и в порядке. Гульдана свозила ее в Альфу - котейка здорова)))
  • 1

#4379
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Могу завтра котенка белого свозить к Зарине .

спасибо огромное! Вы мне свои контакты не скинете?в ЛС
Изображение
к сожалению к Зарине привезли рыжего котенка и наша Белль осталась без хозяйки.
но она очень надеется. на обретение дома и семьи!

красавица обрела хозяйку! и хотя она немного напугала ее чихами, сейчас уже все срослось и в порядке. Гульдана свозила ее в Альфу - котейка здорова)))

В добрый путь!!!! :)
  • 1

#4380
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
  • Бэмби сейчас находится в клинике.Изображение
  • последствием того, что щенок долго находился в замкнутом пространстве (в каменный мешок, в котором их держала мама-собака) стала капрофагия и дисбактериоз. сейчас девчухе немного лучше, но постоянно преследуют приступы рвоты, плохой аппетит, угнетенное и подавленное настроение. врачи ЦВМ делают все возможное, чтобы спасти ребенка. ЕЕ номер в клинике 3512. пожалуйста, кто может - пополните депозит. даже 200-300 тенге имеют значение. поотдельности -это немного, но вместе - вместе мы сила. если кто-то живет недалеко - можете принести вкусняшку для ребенка? +77017947103 Ольга

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.