Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4321
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Если кто-то будет проезжать мимо Шевченко Жарокова - у меня тоже собран пакет с газетами- (днем- в любое время)

Боксерка - фото сейчас отправлю

могу завтра заскочить, киньте в личку номерок и завтра созвонимся.
  • 0

#4322
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Вике очень, просто очень-очень, нужны газеты. У нас нет транспрота забрать газеты у Татьяны (район Мясокомбината, Сейфуллина/Ташкентская). Кто может помочь, отзовитесь, плиз.


У меня есть газеты (около 2-х пачек накопила). завтра закину Вике сколько смогу.

Ира Sharik может быть мне Вам проще завезти газеты или комуто еще, а Вы уже дальше к Вике. Газет много.
А у кого находится Лакки и кому передавать консервы.

Сообщение отредактировал ttyana: 24.07.2012, 00:19:03

  • 0

#4323
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Дана нормально , потихоньку обрастает
  • 0

#4324
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А у кого находится Лакки и кому передавать консервы


Тань, Лакки сидит у Светы, можно сразу туда.

Спасибо Анне за переданные 2 000 тенге.
  • 1

#4325
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Газет, которые я отвезла Вике хватит только на 3 дня.
  • 0

#4326
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, есть ковры(будут хороши на подстилы) и всякая мелочь для кошек и собак, корм сухой около 5 кг. Кому можно отвезти? Я уже ковры запарилась отвоевывать у мужа, он давно уже хочет их выкинуть. Мой тел 8-777-0102550 Елена
  • 0

#4327
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, есть ковры(будут хороши на подстилы) и всякая мелочь для кошек и собак, корм сухой около 5 кг. Кому можно отвезти? Я уже ковры запарилась отвоевывать у мужа, он давно уже хочет их выкинуть. Мой тел 8-777-0102550 Елена

Все это едет ко мне. Спасибо.
  • 0

#4328
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья как всегда к концу месяца у нас копится долг за передержки У нас дол 39000 за передержку у Юли Кто может помочь оплатить , кидайте либо на р.с. либо на qiwi кошелек
  • 0

#4329
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Газет, которые я отвезла Вике хватит только на 3 дня.

Я уже писала выше.Ира Sharik может быть мне Вам проще завезти газеты или комуто еще, а Вы уже дальше к Вике. Газет много. Напишите где Вам удобно передать газеты, а дальше решим.
  • 0

#4330
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Есть 7 кг бараньей обрези+ кости,кому завести?
  • 0

#4331
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Газет, которые я отвезла Вике хватит только на 3 дня.

Я уже писала выше.Ира Sharik может быть мне Вам проще завезти газеты или комуто еще, а Вы уже дальше к Вике. Газет много. Напишите где Вам удобно передать газеты, а дальше решим.


Я писала вам в ЛС.
  • 0

#4332
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

на выходных в районе мусорки чуть ниже Арбата видела очень милого котенка с парализованными задними лапками.. :cry:,
очень жаль беднягу.. куда можно его пристроить, кто принял бы его? либо в частный дом..

Rana, позвоните мне насчет котенка. Девочки, а магазин Фауна где находится кто-нибудь знает?

вот сверху фото тоже облезлой - как ее вылечили?

Рита, все зависит от степени тяжести заболевания и иммунитета собаки. Максюше помогли уколы.
  • 0

#4333
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Девочки! Очень нужна помощь. Надо сфотографировать двух щенков для того, чтобы дать объявление. Щенков подбросили в частный дом, который выставлен на продажу. Времени очень мало. Если хозяева не найдутся, то взять их некуда. Район компота (Кирова/8 Марта). Кто сможет помочь?
  • 0

#4334
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
это стихотворение написано нашим волонтером Ольгой


Собачии слезы,собачая боль
и холод и голод и страх
Они умирают в подвалах, канавах
под чьим то забором и в арыках
А ты ,человек, царь природы всесильный
Спеша по делам молча прячешь глаза
Тебе неприятен вид грязи на шерсти
Тебе безразлична собачья слеза
Кому то везет, кого то заметят
Отмоют, подлечат,подарят приют
Но это так редко и этого мало
Обычно бездомыша гонят и бьют
Прохожий, постой!Не гневи больше Бога!
Забудь, что жесток этот мир этот век!
Спаси! Помоги! Брось подстилку к порогу!
Себе докажи что ты человек!
Не дай умереть от болезней, замерзнуть
Хотя б одного обогрей, приюти
А если спасать вдруг уже будет поздно
За лапу держи до конца их пути.

Сообщение отредактировал natik3004: 24.07.2012, 12:35:26

  • 4

#4335
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья, у нас очень большие долги за передержку собак у Светы. За Лакки долг 8 750тг.
Изображение
  • 0

#4336
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Есть 7 кг бараньей обрези+ кости,кому завести?

Юля, эту еду надо Свете.
  • 0

#4337
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, вчера подобрала очередного котенка, весь в гное, блохах, глистах, одни кости.
Ненавижу частный сектор по Сейфуллина, ЗАДОЛБАЛИ, НЕЛЮДИ :mad: Ещё с прошлой находки не успела пристроить, и так постоянно. Но это так - эмоции.

Не смогла в ветмагазинах вчера купить противоглистное для котят на тыквенных семечках. Есть в городе в продаже где-н. или нет? меня в прошлом году здорово выручил этот препарат, всех малышей-найденышей даже самых истощенных и безнадежных им поила. И все здорово его переносили.
  • 0

#4338
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у кого есть антигельминтный препарат для котят ? нужно проглистогонить вчерашнего спасеныша
  • 0

#4339
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, вчера подобрала очередного котенка, весь в гное, блохах, глистах, одни кости.

Лена, а как называется сей препарат, не помните?
Я Празицид суспензию всегда в таких случаях использую. Хотя и говорят, что он никакой, но он очень мягкий и коти его очень хорошо переносят. И гости непрошенные их организмы весьма организованно покидают.
  • 0

#4340
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Лена, а как называется сей препарат, не помните?


Дирофен-паста, Дирофен-суспензия.

Я последний раз брала на Алтынке, по смешной цене 260 тенге. Кстати там состав, для кошек и собак одинаков. И выгоднее собачий брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.