Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4281
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Оксане Yehhai большое спасибо!
Сегодня мы с ней забрали творожки за Алтын-Ордой, отвезли ЛМ и Лиде, еще лежат для ЭФ.
Еще мы купили 10 шт празицид-суспензии для щенов, 2 барса для собак, 5 по 5г Ветома , 10 гискана и бинты для Изольды.

А это наша Дураша: первая грустная фотка ДО съедения творожка, а вторая - после :D

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0459.JPG
  • SAM_0462.JPG

Сообщение отредактировал Bokserka: 20.07.2012, 19:01:17

  • -1

#4282
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
У ЛМ щены, фотки двоих девчонок:

SAM_0455.JPG

SAM_0458.JPG

SAM_0454.JPG

Вот их надо глистогонить. Там их 5 или семь штук подкидышей. Глистогонное у меня.

Сообщение отредактировал Bokserka: 20.07.2012, 19:02:36

  • -1

#4283
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Оксане Yehhai большое спасибо!
Сегодня мы с ней забрали творожки за Алтын-Ордой, отвезли ЛМ и Лиде, еще лежат для ЭФ.
Еще мы купили 10 шт празицид-суспензии для щенов, 2 барса для собак, 5 по 5г Ветома , 10 гискана и бинты для Изольды.

А это наша Дураша: первая грустная фотка ДО съедения творожка, а вторая - после :D

творожок явно пондравился))) :D
  • 0

#4284
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какие девчонки классные! У беленькой малышки от природы коротенький хвостик, такая прикольная девчонка:)
  • 1

#4285
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


За Тобиаса долг в клинике ЦВМ 41000 тг. Пожалуйста помогите нам погасить долг. Так же ему нужен хозяин и постоянный дом.Изображение

Ребята, не смотря на то что Тобиас уже на радуге, долг за него в клинике по прежнему не погашен(на депозит положили только 5000 тг) Спасибо Айжан. Помогите нам покрыть долг.

за Тобиаса (московскую сторожевую )долг в клинике еще не закрыт. мы зделали все что могли, помогите погасить долг Пока погашены только 5000 тг(спасибо Айжан) остаток долга 30000 тг. Помогите нам. У нас еще три собаки сидят в этой клинике.
  • 0

#4286
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Саша (Каре) я что-то не поняла, нам надо 3 укол Дане ставить или как? Позвони плиз ЭФ, узнай как у нее (Даны) дела?

Сообщение отредактировал 505amir: 21.07.2012, 23:41:41

  • 0

#4287
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
не знаю позвоню спрошу
  • 0

#4288
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Разговаривала с хирургом, который делал Дураше операцию на заднюю ногу, надо бы ее свозить на осмотр передней ноги. Кто хочет свозить девчонку - звоните мне. Она небольшая, чистая.

Рита, вы фотографировали собак ЭФ? Скиньте мне на почту, плиз. bobrova_elena07@mail.ru

Сообщение отредактировал Bokserka: 22.07.2012, 12:22:49

  • -1

#4289
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Не обижай меня, прошу,
Ведь я –как ты, ведь я- живая.
Не бей меня по животу
когда я вою или лаю.
Я вою от людских обид,
От бессердечия и бездушья.
Мне холодно от ваших глаз-
Таких пустых и равнодушных…
Не обижай меня, прошу,
Ты - Человек, и я- живая.
И потому в кустах я сплю,
Что доброты твоей не знаю…
  • -2

#4290
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый вечер! Есть препарат Ветом 1.1 (50 г) полная упаковка (срок годноси до 2014 года), Фитоэлита "Здоровые почки" (годность до июня 2012 г., почти полная упаковка), 2 памперса для котов, прокладки для кормящих матерей (просроченные, но может пригодятся прикрывать на какие-нибудь ранки), 3 пухо-перовые подушки, ватное одеяло, еще одно одеяло (на подстилки). Если можете, заберите, я без транспорта. Район Нижней Пятилетки. Могу передать все во вторник.
  • 1

#4291
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений



За Тобиаса долг в клинике ЦВМ 41000 тг. Пожалуйста помогите нам погасить долг. Так же ему нужен хозяин и постоянный дом.Изображение

Ребята, не смотря на то что Тобиас уже на радуге, долг за него в клинике по прежнему не погашен(на депозит положили только 5000 тг) Спасибо Айжан. Помогите нам покрыть долг.

за Тобиаса (московскую сторожевую )долг в клинике еще не закрыт. мы зделали все что могли, помогите погасить долг Пока погашены только 5000 тг(спасибо Айжан) остаток долга 30000 тг. Помогите нам. У нас еще три собаки сидят в этой клинике.


Долг за Тобиаса составляет 21 000 (общая сумма 51 000 из них 30 000 закрыла Tigra и 5 000 Айжан - девченки, спасибо)

Большое спасибо моему коллеге Роману за 8 000 тенге и Татьяне (tyanna) 5 000 тенге переданные на нужды наших подопечных. Из восьми тысяч пять передала Ивану, чтобы он отдал за доставку будок. Из 10 000, кот. я собиралась передать Свете, отдала ей только 5 000, оставшиеся 5 000 заплатила Ивану, за передержку Альфы (т.к. эти 5 000 целевые, были переданы именно на оплату передержки Альфы).

Отчет по нашему депозиту в ЦВМ:
33 927 остаток на 01.07.12
+ 5 000 на Рижика
+ 8 000 на Найду
+15 000 на кошку Снежану
+ 5 000
+ 5 000 на Альфу
+ 15 000 из них 10 000 на Нику
+ 32 175 из ящика (вскрывали 19.07.12)
- 11 435 - за Снежану (3326)
- 1 950 - за котенка, кот. привозила Юля (Гармония) (3281)
- 14 369 - за Найду (2007)
- 31 575 - за Рижика (3265)
- 8 300 - за Арчи (3341)
- 5 400 - за Альфу (3370)
- 12 200 - за корм для наших стационарных животных
- 6 790 - за собаку, бабульки, кот. попросила нас помочь в оплате лечения (3270)
27 083 - наш остаток на сегодня
У нас еще не закрыты 6 щенков, кот. лежали (один до сих пор лежит) в стационаре; Алабайка Мася (из отлова), кот. привозили на узи и анализы, Кнопа, кот. делали рентген, Бемби щенок и Найда, кот. опять привезли в клинику, т.к. у нее нащупалось уплотнение, ну и конечно же Тобиус. Нам нужно срочно пополнять депозит, иначе мы просто не сможем оплатить за лечение выше перечисленных животных...и всех последующих тоже....

Хочу сказать огроменное спасибо Марине и ее дочери Татьяне, они нам передали примерно по 12 кг. риса, гречки и пшена, также 5 л. подсолнечного масла, несколько кареток сливочного масла, кости с мясом, 1 курочку, 2 каретки печени, муку, патоку, средство для мытья рук и еще всякие нужные мелочи, а также 5 м. пластиковой сетки, кот. кстати мы пока временно огородили пятачок для щенков у Эли. Продукты отвезла Светлане и Ивану, еще немножко осталось для Эллы Федоровны, если кто-то к ней поедет дайте знать.
  • 1

#4292
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Мы как раз хотели отдать холодильник, но он работает полностью как морозилка, но не очень большой (примерно 130 см в высоту), ещё есть плотное покрывало на подстилки и пуховое одеяло. Несколько кастрюль, одна из них с небольшой дырочкой, но под не сильно жидкий корм пойдёт. Только бы если кто-то забрал, мы сейчас не на машине.

Ребята,огромное спасибо вам ха хододильник и покрывало (увезли их с супругом к ЭФ) и за кастрюльки с одеялом тоже огромное спасибо, не довезла ещё до Лены, так в машине и болтаются. У ребят ещё есть старое кресло, тоже предлагают его забрать.
  • 1

#4293
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый вечер! Есть препарат Ветом 1.1 (50 г) полная упаковка (срок годноси до 2014 года), Фитоэлита "Здоровые почки" (годность до июня 2012 г., почти полная упаковка), 2 памперса для котов, прокладки для кормящих матерей (просроченные, но может пригодятся прикрывать на какие-нибудь ранки), 3 пухо-перовые подушки, ватное одеяло, еще одно одеяло (на подстилки). Если можете, заберите, я без транспорта. Район Нижней Пятилетки. Могу передать все во вторник.

Еще добавляется покрывало (внутри синтепоновая прослойка), электрическая грелка для ног (сапожком), еще другая грелка электрическая (сверху ткань), другое тряпье.
  • 0

#4294
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Добрый вечер! Есть препарат Ветом 1.1 (50 г) полная упаковка (срок годноси до 2014 года), Фитоэлита "Здоровые почки" (годность до июня 2012 г., почти полная упаковка), 2 памперса для котов, прокладки для кормящих матерей (просроченные, но может пригодятся прикрывать на какие-нибудь ранки), 3 пухо-перовые подушки, ватное одеяло, еще одно одеяло (на подстилки). Если можете, заберите, я без транспорта. Район Нижней Пятилетки. Могу передать все во вторник.

Еще добавляется покрывало (внутри синтепоновая прослойка), электрическая грелка для ног (сапожком), еще другая грелка электрическая (сверху ткань), другое тряпье.

Я могу к концу недели забрать
  • 0

#4295
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Добрый вечер! Есть препарат Ветом 1.1 (50 г) полная упаковка (срок годноси до 2014 года), Фитоэлита "Здоровые почки" (годность до июня 2012 г., почти полная упаковка), 2 памперса для котов, прокладки для кормящих матерей (просроченные, но может пригодятся прикрывать на какие-нибудь ранки), 3 пухо-перовые подушки, ватное одеяло, еще одно одеяло (на подстилки). Если можете, заберите, я без транспорта. Район Нижней Пятилетки. Могу передать все во вторник.

Еще добавляется покрывало (внутри синтепоновая прослойка), электрическая грелка для ног (сапожком), еще другая грелка электрическая (сверху ткань), другое тряпье.

Я могу к концу недели забрать

Девочки, а раньше никак? У меня контейнер 26 грузится и отправляется ....
  • 0

#4296
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если не сложно, скиньте мне свой номер в ЛС, я позвоню и договоримся :)
  • 0

#4297
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Пчёлка, большое спасибо, все это нужно! Тиграша, забери, пожалуйста!
Если подушки в хорошем состоянии, отдадим нуждающимся человекам.

Марина, у Эли мисочки для щенков нужны? Есть.

Сообщение отредактировал Bokserka: 23.07.2012, 12:07:24

  • -2

#4298
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 Оля (Фолина).
Сорри, вчера забыла отписаться. Отвезли Вике скотч и деньги (2.150 тг).

Далее, сторож на одной из стоянок предлагает отдать холодильник. Не очень большой. Только, говорит, морозит он не ахти. :confused:
  • 0

#4299
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Есть кусок коврового покрытия примерно 2х5 метров, раскладной диван и 2 кресла. Они пахнут, т.к. стояли у старенькой бабушки. Отдам. Самовынос с 3 этажа. Район Джамбула-Нурмакова. Чтобы забрать пишите в личку.

все еще отдам
  • 1

#4300
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Есть кусок коврового покрытия примерно 2х5 метров, раскладной диван и 2 кресла. Они пахнут, т.к. стояли у старенькой бабушки. Отдам. Самовынос с 3 этажа. Район Джамбула-Нурмакова. Чтобы забрать пишите в личку.

все еще отдам

Вы же скидывали свои телефоны в личку кому-то из нас?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.