Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3781
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день. У НС на передержки болеют 2 котенка, их нужна изолировать. так как там еще куча кошек и котят. Кто сможет помочь передержать котят? Лекарством и оплатой передержки обеспечу.
  • 0

#3782
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем у кого приюты и кто им помогает.
Я провожу гаражную распродажу в связи с переездом.
Если кому что-то нужно из стройматериалов или еще что-нибудь, отдам бесплатно.
Если кто поможет барахло продать - отдам половину.
Денег там немного, но первую половину обещал бабушке своей.
Вам достаточно приехать и выбрать что вам нужно - я на машине потом отвезу.


Скиньте пожалуйста ваши контакты в ЛС. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 19.06.2012, 11:54:16

  • 1

#3783
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, добрый день. У НС на передержки болеют 2 котенка, их нужно изолировать, так как там еще 2 больших сдоровых и 2 малипуськи и куча кошек. Кто сможет помочь передержать котят. Лекарствами и оплатой передержки обеспечу.

перепост:
Передержка кошек (800 тг). Возьму кошку на передержку. Корм свой. Недорого! Район Ауэзовский. Ольга - 3811156, 87771130777


  • 1

#3784
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В пятницу Маша по дороге домой нашла вот это маленькое чудо. Собачка, действительно, маленькая, как котенок. Девочки, разместите, плиз, на других ресурсах.
Очень контактная. Дружит и играет с кошками.

Добрый день!

Отдается только в самые добрые и заботливые руки маленькая, скромная карманная дворяночка. Малышка очень воспитанная, в своем маленьком возрасте уже виден страх и грусть в глазах. Она есть и будет совсем крошечной, поэтому жить ей нужно в квартире. Малышка очень ждет своих любящих хозяев, которые никогда не предадут ее, т.к. на улице одна она просто погибнет. Ей очень нужен дом!!!!!!!
8 707 351 22 51 Маша, 8 705 220 05 76 Саша.

Прикреплённые изображения:

  • малышка.jpg

  • 3

#3785
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

maksusha, я фотки сделала, MarineZ в ЛС отправила ссылку, если надо, могу и Вам в ЛС скинуть или прям тут выложить.

Лия огромное спасибо за фото
  • 0

#3786
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, добрый день. У НС на передержки болеют 2 котенка, их нужно изолировать, так как там еще 2 больших сдоровых и 2 малипуськи и куча кошек. Кто сможет помочь передержать котят. Лекарствами и оплатой передержки обеспечу.

добр.день, если никто не отзовется - то попытайтесь договориться с клиникой - тел сброшу в ЛС.
  • 0

#3787
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД всем!
Хочу сразу извиниться, что не в той теме немного размещаю, но, может, кому-то понравится вот эта кошечка.
5 лет, зовут Лия, к лотку пруичена. Сотрудница ее отдает в связи с беременностью (кошка чистая, здоровая, на токсоплазмоз проверена), аллергии нет.
Если хозяева не найдутся, ее скоро просто -напросто отвезут куда-нибудь в частный сектор, и выбросят, т.к. "на улице у нее есть шанс выжить, ничего страшного" Предложила усыпить в таком случае. Ни в какую. ЖАЛКО! :faceoff:
Изображение

Я уже не раз ее размещала и в своих соц сетях, и в соответствующей ветке, все без толку, только минусы ставят и все (что не удивительно)
Сама не понимаю, как так можно. Боится, что кошка глаза ребенку ночью выцарапает :faceoff:
  • 2

#3788
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДД всем!
Хочу сразу извиниться, что не в той теме немного размещаю, но, может, кому-то понравится вот эта кошечка.
5 лет, зовут Лия, к лотку пруичена. Сотрудница ее отдает в связи с беременностью (кошка чистая, здоровая, на токсоплазмоз проверена), аллергии нет.
Если хозяева не найдутся, ее скоро просто -напросто отвезут куда-нибудь в частный сектор, и выбросят, т.к. "на улице у нее есть шанс выжить, ничего страшного" Предложила усыпить в таком случае. Ни в какую. ЖАЛКО! :faceoff:
Изображение

Я уже не раз ее размещала и в своих соц сетях, и в соответствующей ветке, все без толку, только минусы ставят и все (что не удивительно)
Сама не понимаю, как так можно. Боится, что кошка глаза ребенку ночью выцарапает :faceoff:

.... просто слов нет, передай своей сотрудницы от нас большой привет..Будем рекламировать киску везде, думаю хозяева найдутся. Попробуй разместить ее еще и на slando
  • 0

#3789
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

.... просто слов нет, передай своей сотрудницы от нас большой привет..Будем рекламировать киску везде, думаю хозяева найдутся. Попробуй разместить ее еще и на slando


Передам))) Я бы ей еще по башке передала, с удовльствием :faceoff: :D
  • 4

#3790
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Долг (17 674 тенге) за Барби (кошка отказница) в ЦВМ закрыт. Спасибо большое Ире Sharik, кот. его погасила.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 19.06.2012, 16:52:18

  • 1

#3791
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
готова забрать кису хоть сегодня.подруга кошатница осталась без живатинки.87784401082.2535486.позвоните пожалуйсто.киса прелесть!
  • 2

#3792
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
прошу прощение за арфографию,ну просто эмоции захлестнули!такая киса и на улицу?!
  • 1

#3793
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Большое спасибо Нагваль за вакцины для животных!
  • -1

#3794
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
девочки у меня очередная находка, еще пять щенят. Нашла в яме, заботливо выкопанной какими то недолюдьми. ямка глубиной около метра шириной сантиметров тридцать. И туда были заботливо посажены месячные крохи. Конечно когда их сажали, заранее продумали, что дневную жару детки не переживут, а выбраться из ямы самостоятельно они бы не смогли.Фото выставлю завтра.
  • 0

#3795
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

вечер еще не закончился, теперь у меня есть еще и двое котят(мальчик и девочка) их чудом не задавил мой сын, котята черные как смоль, и ночью их совсем не видно...Люди помогите мне пристроить мой зоопарк-детсад.Муж уже не разговаривает со мной...выручайте

  • 0

#3796
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, добрый день. У НС на передержки болеют 2 котенка, их нужно изолировать, так как там еще 2 больших сдоровых и 2 малипуськи и куча кошек. Кто сможет помочь передержать котят. Лекарствами и оплатой передержки обеспечу.

котята сейчас в ЦВМ. их привезла Евгения. состояние у них непростое. температура была 40, сейчас сбили.
Тамара tamarazh привезла им еду и положила 5000 тенге на депозит на их лечение.спасибо!
их номера в клинике 3016 и 3017.
если завтра кто-то будет недалеко от ЦВМ очень прошу - купите немного корма для котят, так их содержание обходится намного дешевле. спасибо всем кто помогает!

Сообщение отредактировал Фолина: 19.06.2012, 22:58:02

  • 0

#3797
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Большое спасибо Нагваль за вакцины для животных!

Присоединяюсь. спасибо Лена!
в воскресенье мы уже поставили твои 4 вакцины нашим красаффцам за городом:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Фолина: 19.06.2012, 22:26:44

  • 1

#3798
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

- 7 480 - за Жульку (собака с сильным ушибом)

Это Жуля.
ее состояние тяжелое. задние ноги отказали. позвоночник не поврежден, но ушиб такой сильный что собака не встает на задние ноги.
плохое мочеиспускание и опорожнение кишечника. сейчас собака находится на передержке.
Изображение

спасибо всем, кто помогает оплатить лечение животных. кто облегчает их страдания! спасибо врачам и организаторам!

Сообщение отредактировал Фолина: 19.06.2012, 22:36:25

  • 1

#3799
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Белочке в субботу сделали операцию в ЦВМ. вскрыли молочные железы, которые опухли и почистили гной.
Изображение

Если честно - соба на нас обиделась - раньше когда мы приезжали, она получала новую порцию вкусностей,
а теперь - больница, боль...
но мы очень надеемся , что скоро Белочка станет здоровой и встретит своего хозяина!
спасибо всем кто помогает!

Сообщение отредактировал Фолина: 19.06.2012, 22:43:41

  • 2

#3800
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
выражаю благодарность
Марине Ф. за помощь в развозке еды в субботу и покупку 36 кг лапок. спасибо!
olga_027612 Ольге за покупку еды для малышей и помощь в обустройстве передержки за городом.
Амиру и Евгении за их бессменное дежурство по субботам-воскресеньям на машинах. Благодаря чему смогли вывезти чаушку и двух собак с отлова, отвезти Джесси к новым хозяевам, сделать прививки щенкам на передержках и развезти еду.
Лере и Александру за помощь Виктории и ее питомцам.
Юле Тигре и ее мужу Марату за развозку еды после банкета - это была царская еда! За сосиски и копчености которые купила Тигра отдельное огромное спасибо!
поименно благодарю тех, кого лично видела и с кем лично пересекалась,
но знаю, что каждый день люди, которые приходят на этот форум и читают его, делают добро для животных - поднимают брошенных котят, щенков, дают им приют и тепло и изо всех сил стараются пристроить их, делая посты в соц.сетях и расклеивая листовки.
низкий поклон всем, и не покинет никого надежда на лучшую жизнь для наших питомцев. они ее заслужили как никто другой!
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.