Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3741
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Бокс ,прекратите на жалость давить!я уже наревелась до истерики.нам не надо смотреть такое,душа ,у тех,кто здесь общается,на месте.а те,кто мерзости творит,этим их не пробьешь!

  • 3

#3742
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень срочно!

1. у Юли ulax в тяжелом состоянии чау-чау взятый из отлова - у собаки черви разъедают шею и один глаз. нужна помощь - в перевозке и в оплате мед.услуг! пожалуйста созвонитесь с Юлей +77055352112 - если повезете в Альфу предупредите, по поводу депозита нужно срочно созвониться.


2. у Жени забрали сегодня дворовых собак в отлов. может ли кто-то помочь ей завтра съездить и забрать их? звоните +77017947103


3. нужно отвезти собаку с травмированным глазом от Виктории (Тимирязева/Маркова) до ЦВМ и обратно. в дневное время суток 2636045


  • 0

#3743
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Кнопа- просто замечательная девчонка,резвая,смелая,умная,заводная,ласковая!Моим сразу она понравилась.имя мы менять не будем-дети так решили.Еще одна моя собачка-Милка сегодня почти весь день носится с ней,играет,вобщем приняла в в стаю,чему я очень рада.Она даже позволяет ей грызть свои косточки из жил!Ночь Кнопа провела у нас в бане и даже не плакала,а сегодня я законопатила все щели и теперь у нее море пространства.Я обязательно выложу фото на днях.Спасибо большое за этих моих лохматулечек!Я правда очень рада,что в моей жизни появились все вы,кого я знаю очно,кого заочно-только по телефону,но все равно-я очень рада.!!!!А то,что пишут всякую гадость некоторые люди,так это к лучшему-без плохого мы никогда не разглядим хорошее,доброе,вечное.Мы растем,преодолевая трудности! :rotate:
  • 3

#3744
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Бокс ,прекратите на жалость давить!я уже наревелась до истерики.нам не надо смотреть такое,душа ,у тех,кто здесь общается,на месте.а те,кто мерзости творит,этим их не пробьешь!

Согласна, это надо показывать тем и там, у кого души нет. А мы здесь ежечасно встречаемся с таким.

Тань, у тебя теперь развликуха..)))))). Кнопу--поцелуй в носик от меня))))))))))
  • 0

#3745
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лере и Саше за перевозку собак в клинику и за капли для одноглазой собаки.

ДВ! Собаку свозили) Пса зовут Пистон :D :super: Он подрался, С.А. сказала, травма глаза, но глаз восстановится, если регулярно капать. Сегодня поставили бициллин, димедрол, бутазол (вроде так), тетравит, актовегин, дексалит. Капать надо Тауфон, не один месяц. И через 3 дня желательно снова его привезти на укол.
  • 0

#3746
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Тань, у тебя теперь развликуха..)))))). Кнопу--поцелуй в носик от меня))))))))))


Точно!Развликуха!!Все,пошла кормить лохматулек и поцелую Кнопу обязательно!!!
  • 0

#3747
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Пса зовут Пистон :D :super: Он подрался, С.А. сказала, травма глаза, но глаз восстановится, если регулярно капать. Капать надо Тауфон, не один месяц.

Девочки, у моей подобрашки Буськи тоже была травма глаза, бельмо на весь глазик. Капала этот самый Тауфон, месяц, всё прошло. Так что действительно, надо регулярно капать, не лениться и не забывать и вполне возможно выздоровление.
  • 0

#3748
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
дорогие мои форумчане,номера моих телефонов и предложения юридической помощи размещены только для зоозащитников!по гражданским,уголовным,наследственным делам и т.п. просьба не звонить(ну хотя бы ночью).С УВ.ОЛЬГА.
  • 2

#3749
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Только что развезли классную еду с банкета к Элле Федоровне, к Любе-вике и к Свете для нее, Риммы, Лиды и ЛМ, (Оля, завтра обязательно утром надо ЛМ доставить.) Плюс каждой понемногу шприцев, витаминов, и капли глазные, ушные. Для ЭФ я передала постельное белье на подстилки и мази для Изольды и Даны (облазит, с нарушением обмена).

Большое спасибо Тигре и Шарику за сверхурочный развоз еды!
Большое спасибо трем сестрам: Лене, Марине и Оксане за то, что они несмотря на усталость, собрали отличную еду для животных!

Пы.Сы. Лена Y.I.V, Масанчи, чуть ниже Виноградова, на доме написано 56 (58). Заезжай, передам для Лены-аэропорт. Только позвони , плиз, чтобы я глаза продрала.

Пы.Пы.Сы. Завтра тоже банкет, забирать так же поздно, Тигра обещала помочь, Шарика завтра не будет в городе. Мне надо знать, кому завтра и кто еще сможет поехать.

Сообщение отредактировал Bokserka: 16.06.2012, 02:34:02

  • -1

#3750
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Пы.Сы. Лена Y.I.V, Масанчи, чуть ниже Виноградова, на доме написано 56 (58). Заезжай, передам для Лены-аэропорт. Только позвони , плиз, чтобы я глаза продрала.


Лена, все отменяется. Шеф в офисе - выехать не могу.
  • 0

#3751
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Про облезлую собаку у ЭФ.

Давайте ее помоем, + мое оплата лечения в силе. Могу в воскресенье - утром. Но сама боюсь, Может откликнется тот кто не боится собак и может ими управлять. Сделали бы это вдвоем (я на машине - до объекта и обратно доставка)

Сообщение отредактировал 505amir: 16.06.2012, 11:02:31

  • 0

#3752
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Рита, сегодня, если все получится, ее свозят в клинику, возьмут соскоб. В любом случае, сейчас холодно ее купать. За предложение спасибо.

Нам отдают клетку для перевозки собаки и миски. В западной части города. Кто может забрать, звоните мне, скину контакты.
  • -1

#3753
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
КТО может съездить в отлов и помочь забрать Юле ulax чаушку? звоните +77055352112 или +77055536843
  • 0

#3754
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

http://www.youtube.c...e&v=TdJ-muFGJQU

хорошо, что поделились историей с Рыжиком......!!!
  • -1

#3755
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вафле очень нужен дом!
Это мальчик хорошенький и развитый, его смогли пристроить на передержку только на 2 дня.
Хозяин, очень просим - найдись быстрее!
+77017947103 или +77713006502

Прикреплённые изображения:

  • Вафля.jpg

  • 0

#3756
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Оксане Ехай за 5000 тенге на оплату передержки! Деньги у меня.
  • -2

#3757
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Девочки, не забывайте, плизз, что у меня сейчас 11 щенков., Почти ночью еще двоих с мусорки своей забрала. Спасибо Ольге и Жени, которые увидели их и нашли--котенка. Щенки--разных окрасов, и возрастов. Вырастут от звонка до средних. Есть мальчики и девочки, профилактика проведена, скоро прививки.
Просто, чем быстрее их раздам--тем быстрее возьму на выхаживание других.
В листовки их разместите. Фото есть на Зоо. кз--там тема про них.

Кнопа уехала и сразу две--приехали)))))))))))))
  • 0

#3758
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Галь, ссылку на фото выставь. Будем пиарить твой детский сад :)
  • -2

#3759
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


На одну из частных передержек пришел участковый с заявлением, и решением суда в течении 10 дней собак убрать с территории. На данный момент там находится 28 дворняг еще есть породистые. Девочки что будем делать???


Наташа, решение суда кто-н. читал? Правда ли? Может понты?


Вдруг осенило, а на основании чего суд мог вынести такое постановление? В прошлом году отменены правила содержания животных, которые ограничивали число проживающих в квартире или доме животных. Новые правила ещё не созданы.
Ни один документ, действующий на сегодняшний день, не ограничивает число животных. На что мог опираться суд? Решение такого суда, на мой взгляд, незаконно, т.к. не подкреплено никаким нормативным документом.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 17.06.2012, 12:51:38

  • 0

#3760
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 17.06.2012, 17:35:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.