Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3821
B416PVN

B416PVN
  • Гость
  • 8 сообщений
Объщался с Еленой по поводу бесплатных косточек -тишина.Может еще какому приюту надо? Буду рад. 87759195588 Сергей.
  • 0

#3822
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ура! киса Лия дома!рады все и киса и подруга!киса осваивается и ей улица больше не грозит.подруга человек ответственный и котя будет обеспечена всем.спасибо всем кто принемал участие в судьбе Лии и дай Бог,что б все животинки находили свой дом так же быстро.удачи всем. с ув.


Ольга! Спасибо ОГРОМНОЕ Вам и Вашей подруге!!! Уверена, у Вас ей будет гораздо лучше!!! :hi:
  • 0

#3823
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Друзья, сегодня с 22-30 до 24-30 на телеканале ТАН в прямом эфире будут обсуждаться проблемы животных. Поддержите нас, поучаствуйте в дискуссиях.

Девушки, смотрю передачу, вы молодчинки! Мы с вами! Так держать!
По теме: коплю газеты для малышей, еду, также перебрала постельное белье и полотенца, есть что отдать. Также на даче нашлись старые пальто, нужны? только они будут не стираные! (Их, если что, то могу закинуть Галине-Анфисе)
  • 0

#3824
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Объщался с Еленой по поводу бесплатных косточек -тишина.Может еще какому приюту надо? Буду рад. 87759195588 Сергей.

Сергей, хорошо, что напомнили! Мы с Натиком, честно, запарились. Раз нашли нашу ветку, напишите здесь подробно, все это увидят. :idea:
  • -2

#3825
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ну что, кто смотрел еще, кроме Нталия? Как эфир? По моему, для первого раза очень даже хорошо!
  • -2

#3826
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Я смотрела,
девушки молодцы.
Особый привет Лене от попутчиков рейса Алматы-Дели-Алматы))))

По теме - в воскресенье могу помочь машиной. Только заранее плииз
  • 0

#3827
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Рита, я с твоим ником в чате эфира тоже сначала подумала, что это наш Амир пишет ))) А оказалось, что это ты :)
  • -2

#3828
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
эфир так себе вопросов не было от телезрителей , а так все и так знаем

#3829
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Объщался с Еленой по поводу бесплатных косточек -тишина.Может еще какому приюту надо? Буду рад. 87759195588 Сергей.

Сергей конечно нам нужно, просто пока руки не дошли вам позвонить. Завтра, ой уже сегодня я вам обязательно позвоню. Спасибо что помогаете, с Уважением.
  • -1

#3830
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки спасибо всем кто дозвонился и дописался в студию. Вы нас очень поддержали.
  • -1

#3831
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
да и журналисту бы научиться разговаривать нормально все таки журналист и должен разговаривать достойно в прямом эфире , а не мычать . Наталья Петкевич и Марина СУПЕР !!!!

#3832
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

, Юль,Рыжиков там нет, я звонила. А люди хотят только рыжего мальчика, и чтоб вырос не мелким


не забудь про мою рыжую )) она конечно не кобель, но стерильная ))) и выросла - огого!
  • 0

#3833
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девушки, смотрю передачу, вы молодчинки! Мы с вами! Так держать!
По теме: коплю газеты для малышей, еду, также перебрала постельное белье и полотенца, есть что отдать. Также на даче нашлись старые пальто, нужны? только они будут не стираные! (Их, если что, то могу закинуть Галине-Анфисе)

Наташа, спасибо тебе за поддержку. Нам надо все и пальто в том числе. Заберем или я или Марина. Созвонимся.
  • 1

#3834
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

эфир так себе вопросов не было от телезрителей , а так все и так знаем

не согласна абсолютно, важно чтобы об этом знало как можно больше людей. Это основной смысл.
  • 0

#3835
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Думаю все прошло не плохо, и вопросы были хорошие, и чат интересный. А Рома -ведущий просто молодесссс. Супер провел!!! А малявки мои вели себя просто как суперзвезды. Теперь их просто необходимо пристроить, ведь они известности!!!

Сообщение отредактировал natik3004: 22.06.2012, 09:35:27

  • -2

#3836
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы тоже смотрели! Все отлично прошло! Молодцы! :)
  • 0

#3837
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! Необходимо найти дом вот этим замечательным деффкам. Им по три месяца. Обработаны и привиты. Разместите, плиз, на других ресурсах. Контактные телефоны: +77771557058 и +77073460837.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1451.JPG

Сообщение отредактировал maksusha: 22.06.2012, 10:01:27

  • 1

#3838
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
И эти малышки тоже ждут своего хозяина. Им по три месяца. Обработаны и привиты. Разместите, плиз, на других ресурсах. Контактные телефоны: +77771557058 и +77073460837.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1448.JPG

  • 1

#3839
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Думаю все прошло не плохо, и вопросы были хорошие, и чат интересный. А Рома -ведущий просто молодесссс. Супер провел!!! А малявки мои вели себя просто как суперзвезды. Теперь их просто необходимо пристроить, ведь они известности!!!


Включила ТВ, случайно, а тут опа знакомые лица. Молодцы. К Роману стала относится просто по-другому. До этого я его не любила. А теперь, когда увидела, как он переживал, как он прочувствовал все, просто будет моим любимым ТВ-ведущим.
Девчонки, когда Вы все успеваете? Молодцы, здорово, что начинают об этом говорить. НАДО об этом говорить. НЕ бояться, что обвинять в пиаре, Вас можно только в одном обвинить, что мало пиара! Надо говорить, надо звездиться везде и всюду, надо учить наше население думать не только о себе.
Очень понравилось, девочки, когда на происки каких-то Денисов и Дамиров ВЫ правильно сказали, добро пожаловать к нам! Это правильно, с такими людьми так и надо - приходите, помогите, поучаствуйте, может быть у Вас получится лучше, чем у нас, мы будем только рады.
Грустно, стало, что столько времени потрачено на обсуждение ББ, правильно сделали, что не ввязались в эти разговоры и тактично постарались уйти от обсуждения этого. Эти разговоры только вредят, и дают повод людям со спокойной совестью отказываться от помощи, мол, все-равно. это только в чьи-то карманы.
Правильно, что всех звали приходить и смотреть своими глазами.
В общем все супер!
  • 2

#3840
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
To Yl.V.: Лена, спасибо!

To 505 Amir: Рита, а чего-то Ваши знакомые так овчарку и не забрали. Они передумали?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.