Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3801
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД всем!
Хочу сразу извиниться, что не в той теме немного размещаю, но, может, кому-то понравится вот эта кошечка.
5 лет, зовут Лия, к лотку пруичена. Сотрудница ее отдает в связи с беременностью (кошка чистая, здоровая, на токсоплазмоз проверена), аллергии нет.
Если хозяева не найдутся, ее скоро просто -напросто отвезут куда-нибудь в частный сектор, и выбросят, т.к. "на улице у нее есть шанс выжить, ничего страшного" Предложила усыпить в таком случае. Ни в какую. ЖАЛКО! :faceoff:
Изображение

Я уже не раз ее размещала и в своих соц сетях, и в соответствующей ветке, все без толку, только минусы ставят и все (что не удивительно)
Сама не понимаю, как так можно. Боится, что кошка глаза ребенку ночью выцарапает :faceoff:

Я всегда поражалась нелепым откорячкам людей,которые просто тупо хотят избавиться от своего животного и придумывают всякую билиберду!!!!
  • 1

#3802
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
Каждый раз удивляюсь что неадекватных людей очень много!!! . :)

Сообщение отредактировал kare: 20.06.2012, 00:52:26


#3803
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

котята сейчас в ЦВМ. их привезла Евгения. состояние у них непростое. температура была 40, сейчас сбили.


Оля, а t'40 - это плохо?? Я почему спрашиваю. Котенка (по поводу кот. я Вам сегодня вечером звонила) отвезли все-таки в Лукоморье. t измерили, у него 40, поставили уколы. К себе забрать не можем, т.к. Антон сказал, что это может быть и обычная простуда, и вирус (а я боюсь, что он моего кота и "мелочь" нашу - найденышей заразит). Отвезли его в Айболит, оставили на сутки. Так вот там нам сказали, что t 40 - это всего на 0,5 градусов выше нормы. :spy: Вот и кому верить.... :confused:

готова забрать кису хоть сегодня.подруга кошатница осталась без живатинки.87784401082.2535486.позвоните пожалуйсто.киса прелесть!

Ольга! ДВ! Так рада, что Вы заберете кошку. А то мне уже ТАК хочется ей (хозяйке) настучать по башке, когда начинается разговор о "усыпи- нет, жалко, лучше на улице оставлю!". Оля, я Вам телефон завтра смс-кой скину, как на работу приеду. :rotate:
  • 0

#3804
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Белочке в субботу сделали операцию в ЦВМ. вскрыли молочные железы, которые опухли и почистили гной.
Изображение

Если честно - соба на нас обиделась - раньше когда мы приезжали, она получала новую порцию вкусностей,
а теперь - больница, боль...
но мы очень надеемся , что скоро Белочка станет здоровой и встретит своего хозяина!
спасибо всем кто помогает!


Вчера с депозита был закрыт счет за операцию Белки сумма 8 580. Наш остаток на депозите 19 387 тенге.
  • 1

#3805
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Муж уже не разговаривает со мной...выручайте

Ну вот, теперь в моих рядах прибыло.

Оля, а t'40 - это плохо?? Так вот там нам сказали, что t 40 - это всего на 0,5 градусов выше нормы. :spy: Вот и кому верить.... :confused:

Температурная норма кошки 38-39 градусов. Повышенной считается температура выше 39,5

Сообщение отредактировал maksusha: 20.06.2012, 09:35:06

  • 1

#3806
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сейчас звонила в ЦВМ, по вчерашним котяткам - температурка спала, кушают, поноса нет.)))
Вчера Тамара, кот. курирует этих малышей отвезла им еды и положила 5 000 тенге на наш депозит, назначение денег целевое - оплата лечения этих котят.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 20.06.2012, 11:15:44

  • 1

#3807
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
фото вчерашних малышей
Изображениеэта девочка очень ласковая, и немного застенчиваяэта девочка будет крупненькой, окрас похож ИзображениеИзображениеэти девочки вырастут крупными(думаю выше среднего) в роду точно были овчары, окрас очень похож, будут очень красивыми и смелыми(уже гавкают и рычат)

Сообщение отредактировал natik3004: 20.06.2012, 12:43:42

  • 0

#3808
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лере и Александру за помощь Виктории и ее питомцам.


Пистончика вчера возили в больницу. С.А. сказала, не очень похоже, что ему регулярно капают в глазки, т.к. особого улучшения нет. Вчера ему поставили укол, вокруг глаза обкололи, и сегодня еще раз надо свозить будет.
  • 0

#3809
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
и фото котят теперь они уже помыты и проглистогоненыИзображениеИзображениеничего что я к вам спиной?Изображениезнакомство новичков

Сообщение отредактировал natik3004: 20.06.2012, 11:56:09

  • 0

#3810
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата, по поводу глаза Пистончика.

С одним Тауфоном лечение далеко не продвинется. Попробуйте по схеме, она меня выручала не раз, начиная от полного бельма, и заканчивая травмой роговицы. И не три месяца капать, а месяц-полтора вполне нормально.

Схема (всё в каплях):

ТОБРАДЕКС, по 2 капли в каждый глаз, 5-6 раз в день.

Через 10-15 минут, сразу же:

ОФТАН-КАТАХРОМ, по 2 капли в каждый глаз, 5-6 раз в день.

Через 10-15 минут, сразу же:

ТАУФОН, по 2 капли в каждый глаз, 5-6 раз в день.

Я своим мастинам лечила так глаза, травмы спаниелям, мопсам тоже.
  • -1

#3811
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
И ещё.

Добрый человек отдаёт Роял Каниновсое молочко, для котят. Немного, но всё же... Район Казахфильма. Надо? Кому телефон кинуть?

Сообщение отредактировал Инканто: 20.06.2012, 13:38:48

  • -1

#3812
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Отвезла сегодня Светлане 20 кг колбасы, пусть собакины порадуются=)
  • 1

#3813
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Отвезла сегодня Светлане 20 кг колбасы, пусть собакины порадуются=)

спасибо большое. Собачухи передают вам спасибо.
  • 0

#3814
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки есть ручки на рыжего кобелька,на охрану, жить будет в частном доме, вместе со старенькой дворняжечкой
  • 0

#3815
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки есть ручки на рыжего кобелька,на охрану, жить будет в частном доме, вместе со старенькой дворняжечкой

Наташа, у Светы есть щены и у Лиды. Пусть едут к ним.

По котятам, которые ждут своих мам и пап в приюте:
трехцветные - 1хвостик,
полосатые с белыми носочками - 2хвостика,
черно-белые - три хвостика,
черные - 7 хвостиков.
Все гладкошерстные. Антипаразитарные мероприятия проведены.
  • 1

#3816
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
, Юль,Рыжиков там нет, я звонила. А люди хотят только рыжего мальчика, и чтоб вырос не мелким
  • 0

#3817
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, мальчики! Сегодня оказывается день кинолога! С праздником всех!
  • 0

#3818
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

, Юль,Рыжиков там нет, я звонила. А люди хотят только рыжего мальчика, и чтоб вырос не мелким


ДД!) Прям именно рыжего-рыжего??)) А молочно-кремовый им не по вкусу? Щен не мелкий, сейчас где-то 7-8 мес.
  • 0

#3819
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, сегодня с 22-30 до 24-30 на телеканале ТАН в прямом эфире будут обсуждаться проблемы животных. Поддержите нас, поучаствуйте в дискуссиях.
  • 0

#3820
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ура! киса Лия дома!рады все и киса и подруга!киса осваивается и ей улица больше не грозит.подруга человек ответственный и котя будет обеспечена всем.спасибо всем кто принемал участие в судьбе Лии и дай Бог,что б все животинки находили свой дом так же быстро.удачи всем. с ув.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.