Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3521
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сегодня около работы появился котик. Скорее всего потерялся, исхудавший. Накормили. Явно домашний, ласковый дает себя гладить. Может быть найдется его хозяин. фото котика.

Татьяна, кот, действительно, похож на британца. Видимо, потерялся. Друзья, может кто-то сможет приютить это чудо? Его бы помыть да покормить вкусно.

Прикреплённые изображения:

  • потеряшка.jpg

Сообщение отредактировал maksusha: 07.06.2012, 10:22:49

  • 0

#3522
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Оля (Фолина) ДД! Сегодня котенка от Вики нужно на УЗИ свозить, кто повезет нашли?
По поводу прайса на медикаменты, сейчас Саша будет встречаться с этой женщиной и попросит прайс, только желательно список составить на что именно нужны цены, т.к. на все вряд ли дадут прайс.
  • 0

#3523
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
В общем, ситуация такая. Оказывается у них (в аптеке) нет обычных препаратов - типа антибиотиков, и т.п. Есть только "специфические", к примеру, для людей, страдающих онкологией, после операциЙ и т.д. Но она дала адреса, где можно будет посмотреть препараты.
Пока все :spy:
  • 0

#3524
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вчера забрали чаушку и азиата из бурундайского отлова.... Больше нам никого не отдали... Это был самый ужасный день моей жизни.... Мой сын , 22 летний суровый парень...плакал .... А эти изуверы спросили : он что у вас больной ? Вообщем подробности позже , когда смогу собраться с мыслями... Пока что хочется застрелиться....
  • 9

#3525
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Manona39, спасибо за помощь.

В общем, ситуация такая. Оказывается у них (в аптеке) нет обычных препаратов - типа антибиотиков, и т.п. Есть только "специфические", к примеру, для людей, страдающих онкологией, после операциЙ и т.д. Но она дала адреса, где можно будет посмотреть препараты.
Пока все :spy:

Лера, я сейчас могу не вспомнить все полностью, но нам всегда нужен - циклоферон, цифазолин, цефтриаксон, новокаин, димедрол, р-р глюкозы, линекс (или любой другой более дешевый аналог, нормализующий микрофлору кишечника), фестал и препараты для поддержания функции печени - гепапротекторы (типа карсил и т.д.)
  • 0

#3526
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вчера забрали чаушку и азиата из бурундайского отлова.... Больше нам никого не отдали... Это был самый ужасный день моей жизни.... Мой сын , 22 летний суровый парень...плакал .... А эти изуверы спросили : он что у вас больной ? Вообщем подробности позже , когда смогу собраться с мыслями... Пока что хочется застрелиться....

Наталья, вы молодчинка, поверьте что поездки в отлов для всех нас заканчиваются истериками и стрессами...но то что вы спасли хотя бы двоих, и у них теперь есть шанс найти новых хозяев, это уже много!!!! Мы стараемся чтото поменять в нашем городе и стране в целом. Все вместе мы сила!!! Спасибо вам и вашему сыну, что спасли собак от верной смерти. С уважением.
  • 2

#3527
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Наталья Manona39, спасибо за помощь. жизнь каждой собаки бесценна.

Оля (Фолина) ДД! Сегодня котенка от Вики нужно на УЗИ свозить, кто повезет нашли?

котенок умер... кошку свозили утром Уля. она беременна, беременность тяжелая, возможно придется делать стерилизацию.
  • 0

#3528
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



на распространение информации в соц.сетях,и бумажных объявлениях присылайте всё о собачках и фото на майл Julias1999@mail.ru

Юля ДУ. Отправила на Ваш майл листовки о собачках для распространения. Спасибо.

Юля Вы получили листовки?

да да раскидала!
  • 0

#3529
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Мне сегодня позвонила женщина. Она много лет ухаживала за бездомной собакой, добрые люди помогли построить для собаки будку, в которой она жила все это время. Весной собака родила троих щенков. Когда малышам еще не было двух недель маму сбила машина. Лиза Викторовна выкормила и выходила детенышей. Двоих щенков забрали соседи. Осталась одна девочка. Ей сейчас 1,5 месяца. Вырастет очень пушистой и совсем кроооохотной собачкой, размером не больше кошки. Лиза Викторовна очень просит помочь найти хозяев для малышки.
Девочки, кто может сделать фото собачки? Это район Аэровокзала (Ж.Жолы/Желтоксан)
  • 0

#3530
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
To Фолина: Оля, кто сегодня -завтра заедет к Татьяне? Дай знать, плиз. Если нет добровольцев, то прокачусь вечером сама.

У Ангелинушки еду для собак из морозильника кто-нибудь забрал?
  • 0

#3531
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мне сегодня позвонила женщина. Она много лет ухаживала за бездомной собакой, добрые люди помогли построить для собаки будку, в которой она жила все это время. Весной собака родила троих щенков. Когда малышам еще не было двух недель маму сбила машина. Лиза Викторовна выкормила и выходила детенышей. Двоих щенков забрали соседи. Осталась одна девочка. Ей сейчас 1,5 месяца. Вырастет очень пушистой и совсем кроооохотной собачкой, размером не больше кошки. Лиза Викторовна очень просит помочь найти хозяев для малышки.
Девочки, кто может сделать фото собачки? Это район Аэровокзала (Ж.Жолы/Желтоксан)

Я могу только на сотку.Сегодня после работы 17-00 или завтра в обед с 12-30 до 13-30. Кота британца фотографировала тоже на сотку. Вроде нормально получилось.Когда надо?.
  • 0

#3532
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

To Фолина: Оля, кто сегодня -завтра заедет к Татьяне? Дай знать, плиз. Если нет добровольцев, то прокачусь вечером сама.

У Ангелинушки еду для собак из морозильника кто-нибудь забрал?

Если это про меня, то Женя зезжала. Денежку отдала ей.
  • 0

#3533
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Простите, пожалуйста. отвлеку ненадолго ....Отдала Роя сегодня и оказалось, что у меня договор на передачу ( или продажу) щенков (собак) с документами и где я заводчик ... Не подходит , в общем ....переделывать -- получается только "кромсать" ...новый писать --как-то .... мозгов не хватает, наверное :) .Может у кого-нибудь есть образчик договора для передачи куратором собаки новым владельцам ? поделитесь, пожалуйста ! можно в личку, можно на почту -- stalina01@bk.ru . Заранее СПАСИБО!
  • 0

#3534
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Завтра продают для нас хорошую колбасу за Алтын-Ордой дешево. С утра и до трех часов. Кто может поехать, купить и отвезти? Можно Элле Федоровне, в аэропорт, Юле-Улакс, в Фабричный, Любе в Коктем. Звоните мне.
  • -2

#3535
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У Риммы забрали одного мальчишку черненького. Мальчишка уехал в дом где его ждали четыре ребенка. Сейчас дети решают как же его назвать)))) В добрый путь малыш, живи долго и счастливо с новыми родителями.

  • 0

#3536
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Моим соседям требуется щенок, обязательно крупный,( в смысле чтоб вырос крупным) если есть , то кому звонить? Содержатся будет во дворе, в вольере или на цепи, а когда хозяев нет дома , то на вольном выпасе, так сказать, чтоб больше охранял, территория большая, есть где побегать. Только обязательно крупный.
  • 0

#3537
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я могу только на сотку.Сегодня после работы 17-00 или завтра в обед с 12-30 до 13-30. Кота британца фотографировала тоже на сотку. Вроде нормально получилось.Когда надо?.

Когда Вам удобно будет. Я телефон в ЛС отправила. Спасибо!

Если это про меня, то Женя зезжала. Денежку отдала ей.

Вот и чудненько. Спасибо большое.
  • 0

#3538
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


У меня есть ЗАМОРОЖЕНЫЕ: курицы штуки 3, колбаса шт 3-4, только для варки собакам!!! т.к. срок годности истек. КОМУ НАДО???

Друзья! Кому близко Шаляпина-Момышулы? Заберите, плиз, еду.

Девочки, еще Nora 2010 предлагала нам медикаменты и жир для собак. Это район Розыбакиева/Карасай батыра. Кто сможет забрать?


Если никто не забрал могу в субботу забрать. и немного помочь машиной- только заранее маршрут
Кстати у меня есть 2 куска паралона - каждый размер с 1.5 спальный матрац. Нужно кому-нибудь

Я ранее писала про кошку - нужна только рыжая.
Женщина болела, буду звонить ей на выходные. Надеюсь заберет кота Э.Ф.

и еще есть руки на овчарку в частный дом - как друг ребенку 6 лет, другую породу не хотят

Сообщение отредактировал 505amir: 07.06.2012, 21:19:03

  • 0

#3539
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
это сайт приюта "Остров надежды" регистрируйтесь
http://osn.kz/
  • 0

#3540
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ! Оля, отвезли Вике циклоферон и имунофан. С Юлей созвонились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.