Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3501
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Сталине за 20 банок кошачьих консервов, шампуни и витамины!
Девочки, 20 банок по 156 грамм кому везти?
  • -1

#3502
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень срочно нужно съездить с кошками Виктории на УЗИ. 2636045 или +77071021075
у котенка и кошки опухли животы (по внешнему виду там скапливается жидкость - возможно гной).
мы можем возить только вечером к врачам, а врачи не Боги, им нужно УЗИ для диагностики.
помогите! днем. от тимирязева-маркова до орбиты.Animal

для щенка у Виктории требуется иммунофан и циклоферон. по 2 ампулы. подробнее уточнять у самой Виктории. +77071021075 или 2636045

выражаю огромную благодарность Вере Петровне, которая передала для наших питомцев чудесный бульон (у Светы малышня слопала его с огромным удовольствием) и 20000 тенге, которыми с согласия Веры Петровны будут закрыты долги за передержку у Светланы и Юлии. частично.
выражаю огромную благодарность Лере за памперсы для Виктории. спасибо!:)
  • 0

#3503
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

нужен сухой корм для дурашки кто может привезти

to Лена Bokserka и Ира Sharik, Вы завозите корм? уточнить хотела. напишите в ЛС или звякните.
  • 0

#3504
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девушки, у меня есть 2 железные кастрюли. Для готовки на толпу собак не пойдут (не большие по размеру), а вот вместо мисок запросто можно использовать. Могу завезти кому-то, кто недалеко от Атакента живет или заберите сами.


Предложение в силе.
  • 0

#3505
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД!Оля. Вы оптом закупаете медикаменты? Есть возможность договориться со складом и брать со скидкой.
  • 0

#3506
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ЗдравствуйтеИзображениеPavlinka!Скиньте мне пож в личку ваш домашний номер!

Сообщение отредактировал Нюша :): 06.06.2012, 14:59:49

  • 0

#3507
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки!Могу помочь иногда вечером с доставкой опилок или корма.У меня находятся кастрюли для Фабричного.
  • 0

#3508
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

с сайта вконтаксе со страницы "Проект добрые руки" ----по Адресу:................................................., во дворе 3 бездомных щенка. заберите пжл. иначе их замучают дети. к себе взять возможности нет- маленький ребенок. Щенки добрые, ко всем ластятся. 8-777-294-1064, Наталья
Могу шевство взять над одним,кто ко мне присоединится???

Актуально!!!
  • 0

#3509
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ЗдравствуйтеИзображениеPavlinka!Скиньте мне пож в личку ваш домашний номер!


Скинула.
  • 0

#3510
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девушки, у меня есть 2 железные кастрюли. Для готовки на толпу собак не пойдут (не большие по размеру), а вот вместо мисок запросто можно использовать. Могу завезти кому-то, кто недалеко от Атакента живет или заберите сами.

Я заберу все.
  • 0

#3511
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

с сайта вконтаксе со страницы "Проект добрые руки" ----по Адресу:................................................., во дворе 3 бездомных щенка. заберите пжл. иначе их замучают дети. к себе взять возможности нет- маленький ребенок. Щенки добрые, ко всем ластятся. 8-777-294-1064, Наталья
Могу шевство взять над одним,кто ко мне присоединится???

Юль, написала в ЛС. с транспортом тяжело. рассмотрите те варианты, что предложила.

ДД!Оля. Вы оптом закупаете медикаменты? Есть возможность договориться со складом и брать со скидкой.

Да, Лера, в основном оптом (если позволяют ден.средства). Вет.препараты в Алемвете и Алуафарм. а человеческие - на складах (у максюши контакты). Но около 50% человеческих приходится брать сразу как назначаются... то есть в ближайшем месте. В общем твое предложение очень интересно (по ценам), главное - осуществить по финансам и времени :) спасибо!

Девочки!Могу помочь иногда вечером с доставкой опилок или корма.У меня находятся кастрюли для Фабричного.


спасибо!

Девушки, у меня есть 2 железные кастрюли. Для готовки на толпу собак не пойдут (не большие по размеру), а вот вместо мисок запросто можно использовать. Могу завезти кому-то, кто недалеко от Атакента живет или заберите сами.


спасибо! если Нюша заберет - будет здорово, мы у нее в субботу экспроприируем и отвезем в Фабричный :) или к Свете :)

Сообщение отредактировал Фолина: 06.06.2012, 19:05:35

  • 0

#3512
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

спасибо! если Нюша заберет - будет здорово, мы у нее в субботу экспроприируем и отвезем в Фабричный :) или к Свете :)[/color]


Передала Татьяне кастрюли, одеяло, пакет постельного белья и немного костей с мясом.
  • 1

#3513
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да,все забрала,спасибо большое Светлане!Итого у меня:
кастрюли 1л-1шт,2л-2шт,3л-1шт,5л-1шт
косточки с мясом,пачка сосисок,немного пельмешек
большое одеяло
немного газет
большой пакет постельных принадлежностей
Если что Свете,то я могу ей отдать,т.к. рядом живу.
  • 0

#3514
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Коллеги, завтра нужно срочно забрать жир и требуху с Розыбакиева/Рыскулова в течение дня и отвезти либо к Светлане, либо к Юле (куда удобнее). Я совсем днем не могу, в хранить ее негде, да и жарко совсем сейчас :( звоните мне, я дам телефон и адрес, откуда точно забирать.
87775118600

Сообщение отредактировал Tigra: 06.06.2012, 22:37:48

  • 0

#3515
Это я КРАСОТА!

Это я КРАСОТА!
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня есть ЗАМОРОЖЕНЫЕ: курицы штуки 3, колбаса шт 3-4, только для варки собакам!!! т.к. срок годности истек. КОМУ НАДО???
  • 0

#3516
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

У меня есть ЗАМОРОЖЕНЫЕ: курицы штуки 3, колбаса шт 3-4, только для варки собакам!!! т.к. срок годности истек. КОМУ НАДО???

Красота, у вас заберут, для наших спасенышей. Как только будет кому---вам по звонят.
Спасибо, за помощь!!!
  • 0

#3517
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Оля (Фолина) если кто-нибудь сегодня приедет за денежкой, можно я передам листовки для расклеивания, а то я только в своем районе развешиваю.
  • 0

#3518
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


на распространение информации в соц.сетях,и бумажных объявлениях присылайте всё о собачках и фото на майл Julias1999@mail.ru

Юля ДУ. Отправила на Ваш майл листовки о собачках для распространения. Спасибо.

Юля Вы получили листовки?
  • 0

#3519
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

с сайта вконтаксе со страницы "Проект добрые руки" ----по Адресу:................................................., во дворе 3 бездомных щенка. заберите пжл. иначе их замучают дети. к себе взять возможности нет- маленький ребенок. Щенки добрые, ко всем ластятся. 8-777-294-1064, Наталья
Могу шевство взять над одним,кто ко мне присоединится???

Юля, ты дядечке этому звонила? Каков результат?

ДД!Оля. Вы оптом закупаете медикаменты? Есть возможность договориться со складом и брать со скидкой.

V@leriya, а у Вас есть возможность раздобыть прайс с ценами? Было бы просто супер.
  • 0

#3520
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

У меня есть ЗАМОРОЖЕНЫЕ: курицы штуки 3, колбаса шт 3-4, только для варки собакам!!! т.к. срок годности истек. КОМУ НАДО???

Друзья! Кому близко Шаляпина-Момышулы? Заберите, плиз, еду.

Девочки, еще Nora 2010 предлагала нам медикаменты и жир для собак. Это район Розыбакиева/Карасай батыра. Кто сможет забрать?

Сообщение отредактировал maksusha: 07.06.2012, 10:03:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.