Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3541
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДВ! Оля, отвезли Вике циклоферон и имунофан. С Юлей созвонились.


Спасибо, Лера!

Линарка, есть хорошие новости по собаке Джейн Смит ))), если конечно это ТА самая собака.

Сообщение отредактировал Bokserka: 08.06.2012, 00:06:03

  • -2

#3542
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Я извиняюсь, что не в тему. Но можно спросить.
Может ли такое быть, что кот охрип??? :spy: Мой кот (11 лет) несколько дней толком не мяукает. Вот как бывает у людей, когда они простывают, голос охрипший. Так и у моего кота. Что это такое может быть?? :confused:
  • 0

#3543
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :kiss: Мы уже на новом месте. Марс полёт перенёс отлично. Теперь рассекает тут по лугам.
Поздравляю с собственным сайтом ! Молодцы !

Линарка, есть хорошие новости по собаке Джейн Смит ))), если конечно это ТА самая собака.

Ленусь, что там с собой? Это Ника или нет? Я отправляла Оле ссылку на фоту из моей темки про дворяночек.
  • 0

#3544
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Если никто не забрал могу в субботу забрать.

Сейчас буду выяснять. Как ответят, отпишусь.

Кстати у меня есть 2 куска паралона - каждый размер с 1.5 спальный матрац. Нужно кому-нибудь

Все надо, только пусть пока лежит. Как определимся со своей землей под приют, тогда все скопом туда повезем.

Я ранее писала про кошку - нужна только рыжая.

А красавец с предыдущей страницы, с признаками породного кота и красивейшими глазами, не подойдет?

и еще есть руки на овчарку в частный дом - как друг ребенку 6 лет, другую породу не хотят

Если речь идет о немецкой или восточно-европейской овчарке, то таких нет. Рэм уехал жить к родителям Саши. Соня живет у Оксаны.

Я извиняюсь, что не в тему. Но можно спросить.
Может ли такое быть, что кот охрип??? :spy: Мой кот (11 лет) несколько дней толком не мяукает. Вот как бывает у людей, когда они простывают, голос охрипший. Так и у моего кота. Что это такое может быть?? :confused:

Лера, Вам лучше брать кота в охапку и везти к ветеринару. Мы, к сожалению, не профи.

Девочки, всем привет! :kiss: Мы уже на новом месте. Марс полёт перенёс отлично. Теперь рассекает тут по лугам.

Жанна, привет. Рада тебя видеть на нашей веточке. Целуй Марсика в мокрый нос.
  • 0

#3545
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вот! Нашла. Это Ника. Очень похожа на Бусю.

Отдам дворяночку. Часть вторая. Или "Буся" - 2. :rolleyes:

Уже почти неделю наблюдаю в нашем дворе вот эту собачку. Когда только она у нас появилась, думала, что прибежала откуда-то из частного сектора, залётная. Но она прижилась и никуда не уходит. Ночует перед домом на газончике. По аппетиту понятно, или давно потерялась или бездомыш, поменявший место дислокации. Взяла над ней опеку. Временно. Хочется пристроить в хорошие ручки.
К ветеринару не водила, нет возможности , по причине моей безлошадности, а клиника, что была в шаговой доступности - закрылась. Но постараюсь попасть. На вид - здорова. От паразитов обработала. Девочка. Молодая. Довольно -таки крупная, сейчас, в холке - мне до колена. С другими собаками и детьми ладит ( сужу по общению с моими ). Очень общительная и ласковая. Охранных качеств пока не наблюдала, возможно пока не освоилась, не почувствовала свою территорию. Но лает громко. :) По делу. Не пустолайка.

Вот такие дела... Ищется хозяин для этой замечательной девчёнки.
Да. Назвала Никой. И пусть она победит...



Изображение...Изображение


Изображение...



"Ничего, что мы к вам спиной? " :)


Сообщение отредактировал maksusha: 08.06.2012, 09:51:26

  • 0

#3546
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
По семейным обстоятельствам в заботливые и надежные руки отдается сука боксёра. У собаки есть проблемы со здоровьем. На фоне хронического панкреатита (заболевание поджелудочной железы) наблюдается сезонное локальное выпадение шерстного покрова. Конт. телефон 8 701 252 67 49

На мой взгляд, она просто красавица. Фотография сделана этой зимой.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01092.JPG

Сообщение отредактировал maksusha: 08.06.2012, 10:11:48

  • 0

#3547
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

это сайт приюта "Остров надежды" регистрируйтесь
http://osn.kz/

девочки это наш сайт, разошлите по друзьям
  • 0

#3548
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Жанна, по твоей Нике: наша Женя на днях поехала в 10 вечера и нашла там какую то собаку, беременную, привезла на передержку. Теперь надо сфотографировать ее, чтобы удостовериться, что это Ника.
Спасибо Жене!!!

Пы.Сы. Я рада, что ты появилась! Марсоходу большой привет!

Сообщение отредактировал Bokserka: 08.06.2012, 13:18:30

  • -2

#3549
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Жанна, по твоей Нике: наша Женя на днях поехала в 10 вечера и нашла там какую то собаку, беременную, привезла на передержку.

Я Свету попросила, чтобы она, как с работы придет, в интернет вышла и фото Ники посмотрела. Тогда и будет ясно. Но другой собы там Женя не нашла. Собака глубоко беременна, за стерилизацию уже никто не возьмется.

Сообщение отредактировал maksusha: 08.06.2012, 13:21:41

  • 0

#3550
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений


это сайт приюта "Остров надежды" регистрируйтесь
http://osn.kz/

девочки это наш сайт, разошлите по друзьям



Отличный сайт! Какие вы молодцы!
  • 0

#3551
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



это сайт приюта "Остров надежды" регистрируйтесь
http://osn.kz/

девочки это наш сайт, разошлите по друзьям



Отличный сайт! Какие вы молодцы!

спасибо большое
  • 0

#3552
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

To Фолина: Оля, кто сегодня -завтра заедет к Татьяне? Дай знать, плиз. Если нет добровольцев, то прокачусь вечером сама.

У Ангелинушки еду для собак из морозильника кто-нибудь забрал?

Еду забрала Марина дня два назад, собираю опять
  • 0

#3553
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нам отдают лекарства(не очень много) район Ташкенская Софьи Ковалевской. кто сможет сегодня забрать до 7-ми вечера пишите дам контакты
  • 0

#3554
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




это сайт приюта "Остров надежды" регистрируйтесь
http://osn.kz/

девочки это наш сайт, разошлите по друзьям



Отличный сайт! Какие вы молодцы!

спасибо большое

Сайт раскидываю всем в моем мире, хорошо бы еще в мире В сообществе приюта ставить статус с фотографией животных и текстом, так бы мы быстро его растаскивали
  • 0

#3555
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений





это сайт приюта "Остров надежды" регистрируйтесь
http://osn.kz/

девочки это наш сайт, разошлите по друзьям



Отличный сайт! Какие вы молодцы!

спасибо большое

Сайт раскидываю всем в моем мире, хорошо бы еще в мире В сообществе приюта ставить статус с фотографией животных и текстом, так бы мы быстро его растаскивали

зайемеся этим в выходные
  • 0

#3556
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я могу забрать лекарства с Ташкенская-Ковалевской.
Девочки,кто поедет в Фабричный,не забывайте про меня пожалуйста!

Сообщение отредактировал Нюша :): 08.06.2012, 16:41:07

  • 0

#3557
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кто сможет забрать еду(мясо замороженное) немного ра-он Родостовцев Абая. Забрать нужно до конца этой неделе.
  • 0

#3558
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

У Ангелинушки еду для собак из морозильника кто-нибудь забрал?


Я забрала, еще в начале недели, отвезла Лене Боксерке
  • 1

#3559
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

stalina01@bk.ru


я вам на эл. почту отправила
  • 1

#3560
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Лекарства забрала:
отферонол плюс 8 уп,отоферонол 9 уп,котэрвин 2 уп,гентаприм 1 уп,амитразин 5 уп,лимоксин 1 бут,энрофлокс 1 уп
и еще у меня кастрюли,большой пакет с постельным,косточки с мясом,2 пач сосисок,немного газет и большое одеяло.

Сообщение отредактировал Нюша :): 08.06.2012, 17:54:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.