Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3481
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У нас огромный долг за передержкуу Юли Ulax !!!!
нам нужно срочно его закрыть!!!! Помогите нам , мы одни не справляемся!!!
  • -1

#3482
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а размер памперса лучше уточнить у Вики 2636045 или +77071021075
спасибо!


Ок) С Викой созвонимся) Ей еще какое-то лекарство нужно будет привезти завтра, для щена, с которым мы вчера возились.
  • 0

#3483
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Собака НЕ старая, зубов нет от голодухи

зубов нет... вот почему она "клевала" колбасу... :cry: Я думала челюсть деформировала. Я рада за неё! Спасибо вам всем!!! Смотрю на фото, она прям за один день похорошела, такая красавица стала!!!
Девочки, тут еще есть такая собака. Периодически она срывается с цепи и прибегает ко мне. Добрая, таких же габаритов. Но лапы по мощнее. Состояние такое же истощенное. Я кормлю её (что-то её кстати уже давно нет). Она до того голодающая, что не может нормально кушать и рухает на передние лапы.Так и ест, с передними поджатыми лапами... Это кто-то из соседей так измывается.
Если есть хозяева на неё, могу её "задержать"... ?
И еще девочки: возле санатория Алматы (конец улицы Аскарова, Бобек и всё такое) во дворе санаторских домов каждый день пробегает и чего то ищет собака. Опять же таких размеров как Лакки. На шее веревка. Худая. Белая, с коричневым пятном на попе и на голове. Гладкошерстная. Не подходит. Позовешь, она начинает оглядываться, искать. Но не подходит, видимо понимает, что зовут не те, кого она ищет...

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 04.06.2012, 23:37:16

  • 0

#3484
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Покажу своих "грибочков" :). Было шестеро, двое увы не выжило... Родились мёртвыми. Мамочка-подкидыш такая умница! Я её на цепь сначала посадила, чтобы сама не убежала, и деток не спрятала. Будка-то тёплая, непромокаемая. А она сидит около деток, как приклееная, и даже не делает попыток убежать. Сейчас в "свободном плавании", но со двора никуда. И охраняет на 5 с +! Посоветовались, решили деток раздать после стерилизации, а мамку тоже стерилизовать, и себе оставить.

Очень боялась, что молоко пропадёт, но ТТТ обошлось.

Изображение
  • 4

#3485
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Покажу своих "грибочков" :). Было шестеро, двое увы не выжило... Родились мёртвыми. Мамочка-подкидыш такая умница! Я её на цепь сначала посадила, чтобы сама не убежала, и деток не спрятала. Будка-то тёплая, непромокаемая. А она сидит около деток, как приклееная, и даже не делает попыток убежать. Сейчас в "свободном плавании", но со двора никуда. И охраняет на 5 с +! Посоветовались, решили деток раздать после стерилизации, а мамку тоже стерилизовать, и себе оставить.


Ой, какие малышики сладкие :)
  • 1

#3486
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
с сайта вконтаксе со страницы "Проект добрые руки" ----по Адресу:................................................., во дворе 3 бездомных щенка. заберите пжл. иначе их замучают дети. к себе взять возможности нет- маленький ребенок. Щенки добрые, ко всем ластятся. 8-777-294-1064, Наталья
Могу шевство взять над одним,кто ко мне присоединится???
  • 0

#3487
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки нам отдали специализированный корм для кошек( у кого проблемы с печенью, почками) и для собак ( тоже для проблемных печенью, сердцем и почками) а еще сухач для восстановления. Давайте подумаем кому отвезем
  • 0

#3488
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! У нас долг за передержку у Светы. Сумма долга 20 000тг. Если вы можете помочь с оплатой, буду очень благодарна.
  • 0

#3489
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девушки, у меня есть 2 железные кастрюли. Для готовки на толпу собак не пойдут (не большие по размеру), а вот вместо мисок запросто можно использовать. Могу завезти кому-то, кто недалеко от Атакента живет или заберите сами.
  • 1

#3490
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!! В отлове в Бурундае сидят очень контактная среднеазиатская овчарка и еще чау-чау. Пожалуйста, кто может помочь, заберите собак. Тел. 8 771 300 65 02, 8 701 794 71 03
  • 0

#3491
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
нужен сухой корм для дурашки кто может привезти

#3492
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!!! В отлове в Бурундае сидят очень контактная среднеазиатская овчарка и еще чау-чау. Пожалуйста, кто может помочь, заберите собак. Тел. 8 771 300 65 02, 8 701 794 71 03

уважаемые форумчане - Юлия ulax согласна взять к себе чаушку просто так - только помогите с перевозкой!
кто может завтра съездить с Юлией в отлов? не дайте погибнуть собаке! +77055352112 Юля
  • 0

#3493
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

нужен сухой корм для дурашки кто может привезти

Саш, я смогу немного взять - вот только завтра утром только дойду - сегодня допоздна на работе.
  • 0

#3494
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
завтра с утра я в суд еду

#3495
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


SOS!!! В отлове в Бурундае сидят очень контактная среднеазиатская овчарка и еще чау-чау. Пожалуйста, кто может помочь, заберите собак. Тел. 8 771 300 65 02, 8 701 794 71 03

уважаемые форумчане - Юлия ulax согласна взять к себе чаушку просто так - только помогите с перевозкой!
кто может завтра съездить с Юлией в отлов? не дайте погибнуть собаке! +77055352112 Юля


С Юлей только что созвонилась , завтра утром поедем за чаушкой .
  • 0

#3496
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Саша-каре, попрошу Иру-Шарик к тебе заехать, завезти корм. Завтра.
  • -1

#3497
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
только вечером потому что с утра в суд в обед в больницу буду вечером

#3498
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
кстати дурашка уже бегает во всю

#3499
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

только вечером потому что с утра в суд в обед в больницу буду вечером

ок
  • 0

#3500
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

1) нужны памперсы для собаки-инвалида


Памперсы отвезли сегодня. Правда, пока только одну пачку всего :-( (21 шт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.