Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3561
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

...Изображение

Жанна, ну у нас твоя девочка. Света сверила фото с натурой. Это - Ника.
  • 0

#3562
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Я вчера писала про то, что надо сфотографировать щенульку возле Аэровокзала. Татьяна (ttanya) только что была там, фото сделала, за что ей большое спасибо.
В общем, ситуация следующая: живет эта малышка, Татьяна говорит, что она совсем крохотулька. Фото скоро будет. Еще живет пес. У пса грустная история - просил мяско на ближайшем базарчике, его ножом пырнули несколько раз. Женщина эта его выходила, теперь он тоже у нее на содержании. Есть еще одна собака, она беременна. Ее надо срочно стерилизовать, пока не поздно. Щенов потом девать некуда.
Машина есть. Но нет денег на депозите. В Альфе всего 2 500тг., я только что звонила и узнавала состояние депозита.

Кто сможет помочь пополнить депозит? Отзовитесь, плиз.

P.S. Cобаки бездомные. Живут на улице.

Сообщение отредактировал maksusha: 08.06.2012, 18:38:32

  • 0

#3563
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, я завтра с 10.00 до 11.00 (плюс, минус 15-20 минут) могу что-н. или кого-н. куда-н. перевезти (не грязное, без запаха, т.к. после 11.00 у меня в машине офисные будут ехать.
Желательно в районе Алматы 1, Сейфуллина/Белинского, Шемякина/Баянаульская, Саяхат.

Пишите, до 22.00 принимаю заявки.


P.S. есди другие районы напишите на всякий случай, я сориентируюсь и напишу смогу - не смогу.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 08.06.2012, 18:43:53

  • 0

#3564
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я ранее писала про кошку - нужна только рыжая.
Женщина болела, буду звонить ей на выходные. Надеюсь заберет кота Э.Ф.


Если у Э.Ф. кота не заберут, у моей знакомой есть 2 рыжих котенка мужеского полу. Их надо пристроить, дабы не отправились на базар и не пополнили ряды бездомных.

Сообщение отредактировал Sharik: 08.06.2012, 20:17:44

  • 0

#3565
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Жанна, привет. Рада тебя видеть на нашей веточке. Целуй Марсика в мокрый нос.

Пошла целовать. :D



Жанна, по твоей Нике: наша Женя на днях поехала в 10 вечера и нашла там какую то собаку, беременную, привезла на передержку. Теперь надо сфотографировать ее, чтобы удостовериться, что это Ника.
Спасибо Жене!!!

Спасибо большое Жене !
Лен, вполне возможно, что она беременна. Мы же уезжали, у неё течка была. Но не от Марсюхи это точно. :bow: Увивался за ней кобелина с неё ростом, светлого окраса, длинношерстный. Так что щены будут не маленькие. Блин, чё же с ней теперь делать. Девочки, извиняйте. С меня причитается. Как только денушку теперь переправлять? Кто в курсе как из РФ закинуть напишите мне в ЛС, плиз.

Пы.Сы. Я рада, что ты появилась! Марсоходу большой привет!

Куда ж я денусь с подводной лодки. Скучно мне без этой темки и движняков...
Марсоход переименован в землеройку. Уже весь участок мне перекопал, можно начинать строиться. :D




Жанна, ну у нас твоя девочка. Света сверила фото с натурой. Это - Ника.

Юля, спасибо! Получается она у Светы в Рабочем посёлке?
  • 0

#3566
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кто сможет помочь пополнить депозит? Отзовитесь, плиз.

P.S. Cобаки бездомные. Живут на улице.

Юля, везите собаку, я пополню депозит.
Если собак решите на передержку везти, я часть передержки оплачу.
  • 0

#3567
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кто сможет забрать еду(мясо замороженное) немного ра-он Родостовцев Абая. Забрать нужно до конца этой неделе.


Могу завтра днем
Что еще откуда\ куда
  • 0

#3568
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, я завтра с 10.00 до 11.00 (плюс, минус 15-20 минут) могу что-н. или кого-н. куда-н. перевезти (не грязное, без запаха, т.к. после 11.00 у меня в машине офисные будут ехать.
Желательно в районе Алматы 1, Сейфуллина/Белинского, Шемякина/Баянаульская, Саяхат.

Пишите, до 22.00 принимаю заявки.


P.S. есди другие районы напишите на всякий случай, я сориентируюсь и напишу смогу - не смогу.


Девочки, я ещё не задействована.
  • 0

#3569
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я вчера писала про то, что надо сфотографировать щенульку возле Аэровокзала. Татьяна (ttanya) только что была там, фото сделала, за что ей большое спасибо.
В общем, ситуация следующая: живет эта малышка, Татьяна говорит, что она совсем крохотулька. Фото скоро будет. Еще живет пес. У пса грустная история - просил мяско на ближайшем базарчике, его ножом пырнули несколько раз. Женщина эта его выходила, теперь он тоже у нее на содержании. Есть еще одна собака, она беременна. Ее надо срочно стерилизовать, пока не поздно. Щенов потом девать некуда.
Машина есть. Но нет денег на депозите. В Альфе всего 2 500тг., я только что звонила и узнавала состояние депозита.

Кто сможет помочь пополнить депозит? Отзовитесь, плиз.

P.S. Cобаки бездомные. Живут на улице.
Фото щенульки

Прикреплённые изображения:

  • 2012-06-08 16.17.54.jpg
  • 2012-06-08 16.18.05.jpg
  • 2012-06-08 16.19.03.jpg

  • 1

#3570
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Спасибо большое Жене !
Лен, вполне возможно, что она беременна. Мы же уезжали, у неё течка была. Но не от Марсюхи это точно. :bow: Увивался за ней кобелина с неё ростом, светлого окраса, длинношерстный. Так что щены будут не маленькие. Блин, чё же с ней теперь делать. Девочки, извиняйте. С меня причитается. Как только денушку теперь переправлять? Кто в курсе как из РФ закинуть напишите мне в ЛС, плиз.


Если есть карта Visa могу объяснить.
  • 0

#3571
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я вчера писала про то, что надо сфотографировать щенульку возле Аэровокзала. Татьяна (ttanya) только что была там, фото сделала, за что ей большое спасибо.
В общем, ситуация следующая: живет эта малышка, Татьяна говорит, что она совсем крохотулька. Фото скоро будет. Еще живет пес. У пса грустная история - просил мяско на ближайшем базарчике, его ножом пырнули несколько раз. Женщина эта его выходила, теперь он тоже у нее на содержании. Есть еще одна собака, она беременна. Ее надо срочно стерилизовать, пока не поздно. Щенов потом девать некуда.
Машина есть. Но нет денег на депозите. В Альфе всего 2 500тг., я только что звонила и узнавала состояние депозита.

Кто сможет помочь пополнить депозит? Отзовитесь, плиз.

P.S. Cобаки бездомные. Живут на улице.


Постараемся завтра в Альфу с Лерой попасть и оставим сколько останется у нас денег.

То Фолина. Оля кому нибудь с чем нибудь помощь нужна будет в воскресенье? Мы с Лерой будем свободны. Нам осталось будку завезти Свете. Еще кому-нибудь что-нибудь нужно?

Сообщение отредактировал alex_almaty: 08.06.2012, 22:54:16

  • 0

#3572
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Фото щенульки

Боже, какая малышечка! Девочки, найдите ей передержку! Я ее сама оплачу!!!
  • 0

#3573
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто сможет забрать еду(мясо замороженное) немного ра-он Родостовцев Абая. Забрать нужно до конца этой неделе.


Могу завтра днем
Что еще откуда\ куда
[/quote
Насчет мяса координаты сбросила
505amir

в личку

Сообщение отредактировал Нюша :): 09.06.2012, 12:03:41

  • 0

#3574
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Фото щенульки

Боже, какая малышечка! Девочки, найдите ей передержку! Я ее сама оплачу!!!

Юль, она и так на передержке у этой женщины - Елизаветы. ей бы хозяина!
  • 0

#3575
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

То Фолина. Оля кому нибудь с чем нибудь помощь нужна будет в воскресенье? Мы с Лерой будем свободны. Нам осталось будку завезти Свете. Еще кому-нибудь что-нибудь нужно?

нужно. по поводу Герды придется к хозяевам с Викой съездить, если можно... она там грушу сломала. созвонитесь с Викой, плиз! спасибо!!!
ну и еще много чего нужно (съездить за город с едой и досками), если другие откажутся - то съезим с Вами?
  • 0

#3576
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
to Нюша :) - скиньте в личку или на телефон - как мы будем у Вас забирать что собрано для Фабричного.
напишите в личку телефон или смс на +77017947103 . спасибо!

Сообщение отредактировал Фолина: 09.06.2012, 12:57:47

  • 0

#3577
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
К Вике заезжаем практически каждый день. Про Герду она говорила, что хозяева не очень довольны =(( Заедем к Герде. После тогда наберем Вам.
К Свете нужно будет что-нибудь завезти? Хотим Лакки навестить.)

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.06.2012, 13:28:13

  • 0

#3578
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Друзья, пожалуйста, помогите найти дом щенкам, которым угрожает отлов! Щенки, вместе со своей мамой, находятся на территории одного института, директриса которого на следующей неделе уже собирается вызвать отлов! Детишки в большой опасности, поэтому нужно пристраивать их просто СРОЧНО! Возраст ок.1.5 мес., вырастут средними, ближе к крупным (их мать - крупная). Фоток нет. Звонить +7-707-105-57-00, Алла. Заранее спасибо!
  • 0

#3579
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я ранее писала про кошку - нужна только рыжая. Женщина болела, буду звонить ей на выходные. Надеюсь заберет кота Э.Ф.

Если у Э.Ф. кота не заберут, у моей знакомой есть 2 рыжих котенка мужеского полу. Их надо пристроить, дабы не отправились на базар и не пополнили ряды бездомных.


А если у Вас не заберут котэ, можно я предложу свою кандидатуру?? Сегодня дядька выбросил на трассе двух котят, рыженький, и черный.
Изображение

Котика помою, от глистов дам лекарство. Привезу.
  • 1

#3580
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Гы. у нас уже очередь из рыжих :)

Завезла Саше 2,5 кг. куриной обрези с косточками (грудки) для Дураши и амоксиклав для Рэма.

Сообщение отредактировал Sharik: 09.06.2012, 18:01:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.