Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3461
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

У кого есть свободная соска для выкармливания? одолжите...

Еще актуально? У меня есть --можно забрать .... Сама привезти не смогу-- "безлошадная" :) , к сожалению.....
  • 1

#3462
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
этих малыши родились на закрытой заправке на 19 км по дороге в Узынагач.
их мать пропала, а малыши от голода лезли под колеса проезжающих машин.
четыре чудесные девочки. около 1,5-2 мес. будут маленькими. проглистогонены. сегодня будет поставлена прививка - стерилизацию гарантируем.
помогите с пристройством.
2787706

Прикреплённые изображения:

  • КудрЯшка.jpg
  • МаляШка.jpg

  • 0

#3463
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У кого есть свободная соска для выкармливания? одолжите...

Еще актуально? У меня есть --можно забрать .... Сама привезти не смогу-- "безлошадная" :) , к сожалению.....

Спасибо с соской проблему решили, к тому же малыши уже дважды пытались кушать самостоятельно, получается пока не очень(все в молоке) но думаю со временем научатся.
  • 0

#3464
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
по поводу дурашки ей нужен двор а не квартира . и я не в силах пока за ней убирать так что думайте куда ее пристраивать .

#3465
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Всем брошенным собакам посвящается...

  • 3

#3466
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки , поздравьте меня у меня два после дождевых грибочка))) Во время ливня услышала плач щенков, после непродолжительных поисков у меня сидят дома и обсыхают два 3-х недельных щенка. (Девочка и мальчик) Кушать пока не умеют, все сосут, зубов тоже нет и пока даже не проглядываются. У кого есть свободная соска для выкармливания? одолжите...Позже сфотаю и выставлю
Изображениеэто девочка
Изображениеэто мальчишка, качество конечно не ахти но они постоянно ищут сиську, и пищат
Изображение
ой теперь у меня трое малышек(только что забрала у детей братика моих грибочков, от тоже светленький(как девочка) семь воссоединилась(правда вместо мамки я)


Наташ, они такие хорошенькие, твои грибочки ))).

Спасибо Светлане, кот. в пятницу передала мне 20$ на нужды наших малышей и Сталине закошачьиконс ервы, витамины и шампуни. Спасибо Лене (ресторан) за 5 000 на холодильник и Юле Garmonia-Yuliya за 5 000 тенге, деньги у меня.

Кнопу сегодня перевезли к Гале.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 03.06.2012, 19:47:15

  • 1

#3467
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня, в воскресенье, поступил сигнал об очередной сбитой собаке. Спасибо Валерии, она подобрала и отвезла собаку в клинику.
Завтра с утра надо свозить собаку на рентген от Джандосова-Калинина до ЦВМ или Абая-Дзержинского. Кто может, звоните пожалуйста Наташе 87773557768, 87019718446
  • -1

#3468
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

на распространение информации в соц.сетях,и бумажных объявлениях присылайте всё о собачках и фото на майл Julias1999@mail.ru

Юля ДУ. Отправила на Ваш майл листовки о собачках для распространения. Спасибо.
  • 1

#3469
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сегодня, в воскресенье, поступил сигнал об очередной сбитой собаке. Спасибо Валерии, она подобрала и отвезла собаку в клинику.
Завтра с утра надо свозить собаку на рентген от Джандосова-Калинина до ЦВМ или Абая-Дзержинского. Кто может, звоните пожалуйста Наташе 87773557768, 87019718446

Как собака?
  • 0

#3470
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сегодня, в воскресенье, поступил сигнал об очередной сбитой собаке. Спасибо Валерии, она подобрала и отвезла собаку в клинику.
Завтра с утра надо свозить собаку на рентген от Джандосова-Калинина до ЦВМ или Абая-Дзержинского. Кто может, звоните пожалуйста Наташе 87773557768, 87019718446


ДД всем! Лена, разве с Джандосова-Калинина?? Она же в Айболите, это Розыбакиева -Калинина.
Собачка большая)) но контактная) Девочка. Не кусается)) Но пугливая. Вчера попила, в Айболите ее накормили, голодная очень. Сказали, сильное истощение, и еще грибок в ушах.
Дяденька в Айболите (не запомнила имя), сказал, что его соседи хотели себе алабая (там как раз смесь какая-то). Тот алабай, который в клинике сейчас им не подходит, слишком уж он огромный. Может, они ее возьмут? Она клевая! :super:

ps: если ее никак пока не зовут, можно ее будут звать Милой? Не знаю почему)) но она и правда Милая)))) :p
  • 3

#3471
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


срочно! сегодня или завтра нужно отвезти к новым хозяевам Герду (куратор Виктория тел. 2636045), вместе с будкой. с Тимирязева/Маркова в район Каменки. хозяйка ждала пока собаку стерилизуют и рана заживет. теперь ждет когда привезут... помогите собаке обрести дом. если Герду не отвезти в эти выходные - то собака останется без хозяев. просто очень нужно помочь.

Оля! ДВ! Я могу Вашу Герду отвезти. Давайте завтра (т.е. в субботу) вечером? Я до 17.00 работаю. Еще поеду от Анфисы отвозить еду на Утепова-Гагарина. Сначала, наверное, собика заберем, отвезем в Каменку.

Спасибо огромное Лере и ее другу за помощь! Собаку отвезли новым хозяевам. Держим кулачки.
  • 0

#3472
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
огромное спасибо Ольге (Хельга) за холодильник для передержки Юли ulax.
спасибо Амиру за развозку еды и транспортировку холодильника:)

очень требуется помощь Виктории (звоните 2636045 или +77071021075):
1) нужны памперсы для собаки-инвалида
2) необходимо свозить в клинику котенка с травмированной лапой (лапка раздулась).
3) необходимо свозить на осмотр кошку (предполагается опухоль в животе)
  • 0

#3473
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

огромное спасибо Ольге (Хельга) за холодильник для передержки Юли ulax.
спасибо Амиру за развозку еды и транспортировку холодильника :)

очень требуется помощь Виктории (звоните 2636045 или +77071021075):
1) нужны памперсы для собаки-инвалида
2) необходимо свозить в клинику котенка с травмированной лапой (лапка раздулась).
3) необходимо свозить на осмотр кошку (предполагается опухоль в животе)

Какие памперсы надо?Специально для собак есть? или можно просто детские?
Котят куда везти?
  • 2

#3474
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки, в морозильнике уже полная полка всяких колбасок и прочего, если будет по пути, заезжайте) на счет опилок никто не звонил...(я предлагала недавно, просто само вывоз)
Жду...
  • 2

#3475
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, в морозильнике уже полная полка всяких колбасок и прочего, если будет по пути, заезжайте) на счет опилок никто не звонил...(я предлагала недавно, просто само вывоз)


Напишите пож-та ваш телефон в ЛС.
  • 1

#3476
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Сегодня, в воскресенье, поступил сигнал об очередной сбитой собаке. Спасибо Валерии, она подобрала и отвезла собаку в клинику.
Завтра с утра надо свозить собаку на рентген от Джандосова-Калинина до ЦВМ или Абая-Дзержинского. Кто может, звоните пожалуйста Наташе 87773557768, 87019718446


ДД всем! Лена, разве с Джандосова-Калинина?? Она же в Айболите, это Розыбакиева -Калинина.
Собачка большая)) но контактная) Девочка. Не кусается)) Но пугливая. Вчера попила, в Айболите ее накормили, голодная очень. Сказали, сильное истощение, и еще грибок в ушах.
Дяденька в Айболите (не запомнила имя), сказал, что его соседи хотели себе алабая (там как раз смесь какая-то). Тот алабай, который в клинике сейчас им не подходит, слишком уж он огромный. Может, они ее возьмут? Она клевая! :super:

ps: если ее никак пока не зовут, можно ее будут звать Милой? Не знаю почему)) но она и правда Милая)))) :p

Лера, конечно, в Айболите, это я попутала. В обчем, сегодня приехали мы с Натиком3004 за ней, чтоб на рентген везти. Оказалось, никакой рентген ей не нужен: пьет, ест, никаких травм у нее нет. А язык вываленный, потому что она абсолютно беззубая!!! И в крайней степени истощения.
НО, пока думали, куда ее, два раза понемножку покормили, она у нас пописала замечательно, даже анализа не надо, потом еще свои дела сделала, все у нее в порядке. Уже перестала шугаться и поджимать хвост.
Привезли на передержку, освоилась и уже начала гавкать - территорию охранять.
Собака НЕ старая, зубов нет от голодухи, виртуозно переступает лапами через поводок - значит сидела на очень короткой цепи и без еды практически. Очень быстро восстанавливается!
Можно искать ей хорошие руки, не на цепь (она панически боится металла) - но на привязь можно, перегрызть все равно нечем, чтобы кормили почаще и мягким. Сторожит, охраняет, гавкает замечательно..... вот только не укусит - нечем.
Сейчас Натик фотки выставит. Наташ, не забудь на фэйсбук и вконтакте выставить фотки.

Пы.Сы. Лера, Еву на осмотр в ЦВМ примут. Я звонила.
Наталь, поводок остался в твоей машине. Вернешь на родину.

Сообщение отредактировал Bokserka: 04.06.2012, 16:27:46

  • -1

#3477
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Знакомьтесь это -Лакки. Почему Лакки, да все просто , наверное вы помните собаку с мусорного пакета с пробкой во рту?! Так вот ей с именем Лакки очень повезло, и она обрела такую хозяйку-Дилю. Вот будем надеяться что Лакки 2 повезет так же быстро, и у нее появится самый любящий хозяин, который не бросит ее на проезжей части как не ненужный хлам

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 04.06.2012, 18:37:35

  • 0

#3478
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Знакомьтесь это -Лакки. Почему Лакки, да все просто , наверное вы помните собаку с мусорного пакета с пробкой во рту?! Так вот ей с именем Дакки очень повезло, и она обрела такую хозяйку-Дилю. Вот будем надеяться что Лакки 2 повезет так же быстро, и у нее появится самый любящий хозяин, который не бросит ее на проезжей части как не ненужный хлам

ИзображениеИзображение


А на какой она сейчас передержке?
  • 1

#3479
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лера ,Лакки сейчас у Светланы, дальше будем думать куда ее, ей нужно очень внимание и любовь
  • 0

#3480
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



очень требуется помощь Виктории (звоните 2636045 или +77071021075):
1) нужны памперсы для собаки-инвалида
2) необходимо свозить в клинику котенка с травмированной лапой (лапка раздулась).
3) необходимо свозить на осмотр кошку (предполагается опухоль в животе)

Какие памперсы надо?Специально для собак есть? или можно просто детские?
Котят куда везти?

котенка с травмированной лапой Женя сегодня свозила в Айболит на Дзержинского.
а размер памперса лучше уточнить у Вики 2636045 или +77071021075
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.