Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3441
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


у меня Лены (банкеты) 5000 тг лежат и 5000 тг от меня. Кому передать?


Юля , 5000 Лениных на холодильник, а вторые посмотрим наверное на еду или оплату передержки
И еще сегодня должен быть банкет, еду сможете забрать???

да да заберем вечером с братом,Лена мне звонила,сказала что отдать её хочет для Лиды (но я не знаю где живёт она) может кто план напишет мне.
  • 0

#3442
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



у меня Лены (банкеты) 5000 тг лежат и 5000 тг от меня. Кому передать?


Юля , 5000 Лениных на холодильник, а вторые посмотрим наверное на еду или оплату передержки
И еще сегодня должен быть банкет, еду сможете забрать???

да да заберем вечером с братом,Лена мне звонила,сказала что отдать её хочет для Лиды (но я не знаю где живёт она) может кто план напишет мне.

Смотря сколько будет еды, если много то поделим между Лидой(там щенки сейчас седят) Светланой (тоже для щенов) . Вике и Любе с ресторана еду возят каждую субботу, Хлеб с ресторана как всегда для Риммы и Галины(фабричный)
Юля спасибо тебе за помощь!!!

Сообщение отредактировал natik3004: 01.06.2012, 15:07:20

  • 0

#3443
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

да да заберем вечером с братом,Лена мне звонила,сказала что отдать её хочет для Лиды (но я не знаю где живёт она) может кто план напишет мне.

спасибо Юлия!
напишу в ЛС (а вообще света может подробнейшим образом рассказать)
  • 0

#3444
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки , поздравьте меня у меня два после дождевых грибочка))) Во время ливня услышала плач щенков, после непродолжительных поисков у меня сидят дома и обсыхают два 3-х недельных щенка. (Девочка и мальчик) Кушать пока не умеют, все сосут, зубов тоже нет и пока даже не проглядываются. У кого есть свободная соска для выкармливания? одолжите...Позже сфотаю и выставлю
Изображениеэто девочка
Изображениеэто мальчишка, качество конечно не ахти но они постоянно ищут сиську, и пищат
Изображение
ой теперь у меня трое малышек(только что забрала у детей братика моих грибочков, от тоже светленький(как девочка) семь воссоединилась(правда вместо мамки я)

Сообщение отредактировал natik3004: 01.06.2012, 18:03:31

  • 3

#3445
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки мальчики кто может завтра с Абая Фурмонова забрать всякие чашки, одеяла, простыни и немного(некрупного стройматериала) в общем все что помещается в багажник обычной легковушки. Пишите , звоните, нам все это очень нужно для наших собак
  • 0

#3446
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки , поздравьте меня у меня два после дождевых грибочка))) Во время ливня услышала плач щенков, после непродолжительных поисков у меня сидят дома и обсыхают два 3-х недельных щенка. (Девочка и мальчик) Кушать пока не умеют, все сосут, зубов тоже нет и пока даже не проглядываются. У кого есть свободная соска для выкармливания? одолжите...Позже сфотаю и выставлю

Раз просишь поздравить - поздравляю!!! Теперь в твоем детсаду две группы! Наташка, остановись, плиз!!!

Оля, по черно-беленькой: МБ сказала , без проблем сейчас и блохастить, и глистогонить. От блох "Барс для щенков", от глистов Альбен-С или фенбендазол. Это препараты пониженной группы опасности.
  • -1

#3447
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Насте! Она забрала из Зоомагазина и передала для наших подопечных витамины, шампуни и сухой корм!
  • 1

#3448
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо моему коллеге Роману за 10 000 тенге переданных на нужды наших питомцев ))
  • 2

#3449
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
А у меня этих грибочков ещё незнаю сколько... Ночью какая-то тварь привязала суку-дворняжку в родах к моему забору, сама тут же по газам! Благо есть камеры на движение, всё записывается, и поэтому номер, и марку машиты удалось разглядеть прекрасно. Да, и выскочили мы моментом. Вот что делать в такой ситуации?

Собаку естественно не отдам, этим мля "хозяевам". Сейчас рожает мой грибочек :). Но заставить их нести какую-то материальную ответственность думаю надо. Адрес, телефон все данные по номеру пробили, всё известно. звоню, телефон не отвечает. Буду долбиться дальше.

Ещё мне в личку написали предложение по поводу сухача насколько я поняла. Буду просить если сухач не куплен, взять обрезь у Ольги. Так?
  • 2

#3450
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А у меня этих грибочков ещё незнаю сколько... Ночью какая-то тварь привязала суку-дворняжку в родах к моему забору, сама тут же по газам! Благо есть камеры на движение, всё записывается, и поэтому номер, и марку машиты удалось разглядеть прекрасно. Да, и выскочили мы моментом. Вот что делать в такой ситуации?

Собаку естественно не отдам, этим мля "хозяевам". Сейчас рожает мой грибочек :). Но заставить их нести какую-то материальную ответственность думаю надо. Адрес, телефон все данные по номеру пробили, всё известно. звоню, телефон не отвечает. Буду долбиться дальше.

Ещё мне в личку написали предложение по поводу сухача насколько я поняла. Буду просить если сухач не куплен, взять обрезь у Ольги. Так?

да или обрезь у Ольги или на базаре данные скину если понадобятся
  • 0

#3451
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень нужна помощь транспортом - развезти еду по передержкам.
срочно! сегодня или завтра нужно отвезти к новым хозяевам Герду (куратор Виктория тел. 2636045), вместе с будкой. с Тимирязева/Маркова в район Каменки. хозяйка ждала пока собаку стерилизуют и рана заживет. теперь ждет когда привезут... помогите собаке обрести дом.

если Герду не отвезти в эти выходные - то собака останется без хозяев. просто очень нужно помочь.
спасибо!
1. очень остро требуется перевезти холодильник с сейфуллина/тисленко на ташкентскую/руднева.
2. требуется помощь в перевозке будок

пожалуйста - начните выходные с добрых дел! :)

Сообщение отредактировал Фолина: 01.06.2012, 18:28:54

  • 0

#3452
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

да или обрезь у Ольги или на базаре данные скину если понадобятся


Я так и написала, что если сухач уже куплен то заберём сухач, а если нет лучше обрезь.
  • -1

#3453
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

1. очень остро требуется перевезти холодильник с сейфуллина/тисленко на ташкентскую/руднева.


От Ольги?
  • -1

#3454
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ой теперь у меня трое малышек(только что забрала у детей братика моих грибочков, от тоже светленький(как девочка) семь воссоединилась(правда вместо мамки я)


А у меня этих грибочков ещё незнаю сколько... . Сейчас рожает мой грибочек :).


Натик и Наталья - поздравляю с крестниками!

Дорогие форумчане, которые обещали помочь с листовками - пожалуйста, подскажите как идут дела?
спасибо всем!
  • 0

#3455
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
прививку кнопе поставил так что в воскресенье можно ее забирать так как я сам болею и ничего не успеваю

#3456
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

От Ольги?

Да.
  • 0

#3457
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Тогда если никто не поможет, то как только к Ольге поедем, отпишусь.

Нас уже трое:)!!!
  • 0

#3458
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал анфиса=: 01.06.2012, 20:59:57

  • 0

#3459
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


очень нужна помощь транспортом - развезти еду по передержкам.
срочно! сегодня или завтра нужно отвезти к новым хозяевам Герду (куратор Виктория тел. 2636045), вместе с будкой. с Тимирязева/Маркова в район Каменки. хозяйка ждала пока собаку стерилизуют и рана заживет. теперь ждет когда привезут... помогите собаке обрести дом.

если Герду не отвезти в эти выходные - то собака останется без хозяев. просто очень нужно помочь.
спасибо!
1. очень остро требуется перевезти холодильник с сейфуллина/тисленко на ташкентскую/руднева.
2. требуется помощь в перевозке будок

пожалуйста - начните выходные с добрых дел! :)


Оля! ДВ! Я могу Вашу Герду отвезти. Давайте завтра (т.е. в субботу) вечером? Я до 17.00 работаю. Еще поеду от Анфисы отвозить еду на Утепова-Гагарина. Сначала, наверное, собика заберем, отвезем в Каменку, потом еду повезем.
А кому звонить по поводу Герды? Тимирязева-Маркова - там что? Передержка? Мне с кем связываться?
  • 1

#3460
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Тогда если никто не поможет, то как только к Ольге поедем, отпишусь.

спасибо! Наталья - очень обяжете.

Оля! ДВ! Я могу Вашу Герду отвезти. Давайте завтра (т.е. в субботу) вечером? Я до 17.00 работаю. Еще поеду от Анфисы отвозить еду на Утепова-Гагарина. Сначала, наверное, собика заберем, отвезем в Каменку, потом еду повезем.А кому звонить по поводу Герды? Тимирязева-Маркова - там что? Передержка? Мне с кем связываться?

спасибо! написала в лс. только там еще и будку нужно везти, Лера. поместится ли она в Вашу машину - вот в чем вопрос. еду на Утепова-Гагарина отвезли вчера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.