Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1101
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
по поводу броко здесь посмотрите: БроКо-Астана


на счет адмирала не уверен что есть в рк

Сообщение отредактировал sato: 13.07.2009, 18:25:38

  • 0

#1102
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
пару месяцев назад регился на Саксобанке (Дания), демку открыл, терминал их попробовал
начальный реальный депо правда у них от 10.000 у.е.
почти каждые две недели звонит менеджер по СНГ - Андрей, интересуется все ли мне понятно, какие вопросы имеются, почему счет не пополняю
сразу видно - серьезная контора, отрабатывают каждого потенциального клиента
  • 0

#1103
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

пару месяцев назад регился на Саксобанке (Дания), демку открыл, терминал их попробовал
начальный реальный депо правда у них от 10.000 у.е.
почти каждые две недели звонит менеджер по СНГ - Андрей, интересуется все ли мне понятно, какие вопросы имеются, почему счет не пополняю
сразу видно - серьезная контора, отрабатывают каждого потенциального клиента


Любая западная контора звонит всем кто у них регится. Иногда просто за####т. Так что в этом нет ничего удивительного, это стандартный ход почти всех брокеров.
  • 0

#1104
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
этот саксо будет долбить долго) помню аналогично прозванивали, чуть бы условия изменили, касательно начальной суммы:)

#1105
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

по поводу броко здесь посмотрите: БроКо-Астана


на счет адмирала не уверен что есть в рк



Спасибо.
  • 0

#1106
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Для новичков по шаговое руководство и десять жизненных правил которое обьязательно поможет предостеречь от подводных камешек!


Реально готов подписаться под каждым словом, спасибо. Непонятно только одно - почему, по Вашему мнению, пипсовка в итоге ведет к сливу? У меня не слишком много опыта, поэтому я может что то упустил в своем самообразовании?

Спасибо.
  • 0

#1107
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Реально готов подписаться под каждым словом, спасибо. Непонятно только одно - почему, по Вашему мнению, пипсовка в итоге ведет к сливу? У меня не слишком много опыта, поэтому я может что то упустил в своем самообразовании?

Спасибо.


1. пипсовка подразумевает ваше постоянное присутствие на рынке.
2. очень много сделок - это больше рисков. потому что вы будете рисковать в каждой сделке. суммарно риска больше чем 1-2 трейда но по более долгосрочной стратегии
3. прибыли с 1 сделки маленькие. чтобы прибыль была ощутимой приходится увеличивать размер сделки. в свою очередь это увеличивает и размер риска.
4. как правило на анализ и принятие решения уходят доли секунды, что не оставляет шанса для качественного анализа. отсюда страдает и качество сделки.

в общем это конечно хорошо если у вас получается скальпировать. но гораздо приятнее забирать все движение цены одной сделкой и с малым риском. за одну сделку получить такой же доход как от 20-30 мини-сделок.

сильно не бейте :dandy: это глубочайшее ИМХО!!! :lol:
  • 0

#1108
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

1. пипсовка подразумевает ваше постоянное присутствие на рынке.
2. очень много сделок - это больше рисков. потому что вы будете рисковать в каждой сделке. суммарно риска больше чем 1-2 трейда но по более долгосрочной стратегии
3. прибыли с 1 сделки маленькие. чтобы прибыль была ощутимой приходится увеличивать размер сделки. в свою очередь это увеличивает и размер риска.
4. как правило на анализ и принятие решения уходят доли секунды, что не оставляет шанса для качественного анализа. отсюда страдает и качество сделки.

в общем это конечно хорошо если у вас получается скальпировать. но гораздо приятнее забирать все движение цены одной сделкой и с малым риском. за одну сделку получить такой же доход как от 20-30 мини-сделок.

сильно не бейте :lol: это глубочайшее ИМХО!!! :D


Сильно не бъем :dandy:
Смотрите: полностью согласен с тем что лучше взять сразу много, но например я начал торговлю с депозита в 100 долларов (подарок от прохождения курсов в форексклубе), посему открыв сразу большую позицию и выставив здоровенный стоп лосс - я и рискую много, так как в данном случае рискую задействовать много денег с депозита и есессно неправильно спрогнозировав проиграть. Посему получается, что в моем случае пока я не увеличу свой депо в несколько раз и смысла нет рыпаться открывать большие позиции, а щипать помаленьку, по 30-40 пунктов в день ( ну я приблизительно говорю).

Вот как то так получается :D Тем более пипсовка, как мне кажется, помогает развивать чуство рынка.

Ребзя, я тоже не претендую на 100% истину - поэтому говорю как мне думается.
  • 0

#1109
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ну дык превратить 100 в 500 и то трудно. не говоря уже о большем. но для учебы и понимания хождения рынка может и хорошо
  • 0

#1110
kamail

kamail
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте GDFX! такой вопрос не в тему конечно, но почему, у вас на логотипе написано forex клуб?, вы ведь не форекс клуб или вы представитель форекс клуба?

Сообщение отредактировал kamail: 15.07.2009, 17:39:17

  • 0

#1111
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте GDFX! такой вопрос не в тему конечно, но почему, у вас на логотипе написано forex клуб?, вы ведь не форекс клуб или вы представитель форекс клуба?


Здравствуйте,
нет, я ни в коем случае не представитель форекс клуба. У нас просто тут небольшой клуб профессиональных трейдеров. Нарисовали себе лого, которое нам очень нравиться и используем его в своих интересах :-)
  • 0

#1112
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Здравствуйте GDFX! такой вопрос не в тему конечно, но почему, у вас на логотипе написано forex клуб?, вы ведь не форекс клуб или вы представитель форекс клуба?


Здравствуйте,
нет, я ни в коем случае не представитель форекс клуба. У нас просто тут небольшой клуб профессиональных трейдеров. Нарисовали себе лого, которое нам очень нравиться и используем его в своих интересах :-)


А возможно ли вступить в Ваш клуб :spy: ? И что нужно знать\уметь?
  • 0

#1113
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

А возможно ли вступить в Ваш клуб smile.gif ? И что нужно знать\уметь?


Да не вопрос :-) главное иметь опыт торговли и хороший багаж знаний. На эту тему через личку наверное, т.к. здесь это может перерасти в флуд.
  • 0

#1114
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Реально готов подписаться под каждым словом, спасибо. Непонятно только одно - почему, по Вашему мнению, пипсовка в итоге ведет к сливу? У меня не слишком много опыта, поэтому я может что то упустил в своем самообразовании?

Спасибо.


1. пипсовка подразумевает ваше постоянное присутствие на рынке.
2. очень много сделок - это больше рисков. потому что вы будете рисковать в каждой сделке. суммарно риска больше чем 1-2 трейда но по более долгосрочной стратегии
3. прибыли с 1 сделки маленькие. чтобы прибыль была ощутимой приходится увеличивать размер сделки. в свою очередь это увеличивает и размер риска.
4. как правило на анализ и принятие решения уходят доли секунды, что не оставляет шанса для качественного анализа. отсюда страдает и качество сделки.

в общем это конечно хорошо если у вас получается скальпировать. но гораздо приятнее забирать все движение цены одной сделкой и с малым риском. за одну сделку получить такой же доход как от 20-30 мини-сделок.

сильно не бейте :rolleyes: это глубочайшее ИМХО!!! :super:


Самый разумный подход,имхо.
А пипсовщиков очень любят ДЦ, с большим количеством сделок,они на спреде кучу денег отдают фактически.

Сообщение отредактировал kaizer3: 16.07.2009, 13:30:18

  • 0

#1115
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Самый разумный подход,имхо.
А пипсовщиков очень любят ДЦ, с большим количеством сделок,они на спреде кучу денег отдают фактически.


Добрый день,
Я согласен с Вашими словами, но согласитесь, что имея на счету 100 долларов и не входя на весь депо а входя только минимальным лотом, по другому не получится.

С Уважением,
  • 0

#1116
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Добрый день,
Я согласен с Вашими словами, но согласитесь, что имея на счету 100 долларов и не входя на весь депо а входя только минимальным лотом, по другому не получится.

С Уважением,


можно сработать по другому. согласитесь что 100 долларов все равно вам погоду не сделают. я к тому что не получится что-то существенное заработать на этой сумме. сколько вас устроит зарабатывать в день на форекс?

ну например допустим что 100 долларов - это ваш ежедневный план. надо лопатить в среднем по 100 баксов в день чтобы в месяц выходило 2000 гринов. так вот если вы будете иметь запас депо хотя бы 1000 у вас уже может получится это делать. не заходя большим депо но имея запас пересидеть короткий ход рынка не в вашу сторону, что значительно расширяет диапазон тактических маневров. соответственно и выбирать вы сможете из больших тактик. например попробовать делать 1 трейд в день но с профитом в +100 гринов и ограниченным убытком в 15 баксов.

пипсовка же - это сложно. геморно и иногда очень недоходно. так как от полученного дохода сделки всегда нужно отнимать спред на сделку. и если посчитать полученный профит и сравнить с оплаченным спредом может получиться так что вы не совсем зарабатываете. потому что зарабатываете вы только с прибыльных сделок а спред платите всегда. так что стоит над этим задуматься и попробовать работать позиционно. и возможно подумать об увеличении депо.
  • 0

#1117
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Тут один человек предлагает очень простой механизм с баснословными %. :spy: Что то терзают сомнения, при чем очень сильно. Ваши мнения?
  • 0

#1118
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Тут один человек предлагает очень простой механизм с баснословными %. :spy: Что то терзают сомнения, при чем очень сильно. Ваши мнения?


Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт. Вот так написано по Вашей ссылке.
  • 0

#1119
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
2 Patriot: надо всего лишь подождать:spy: и посмотреть к чему это приведет) если не трепется и если реально зашарил работу(хотя даже это не исключает форс мажора)) посмотрим отзывы живых людей которые доверили свой капитал ему:)

а так доверяя деньги и учитывая что залога нет) нужно узнать все о нем.. вплоть до родственников;)

#1120
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
все это лажа. не стоит быть богатеньким буратино и закапывать свои (а иногда не свои) золотые на поле чудес.

я одобряю когда человек сам понял и торгует на свои для себя. но когда входит капиталом к незнакомому человеку сулящему дикие проценты это как минимум не дальновидно.

даже на форекс нет легких денег. нужно много думать и принимать четко сланированные решения. а то что положить денежку и ждать процентов - это в банк.

парень действительно может и че то знает. но это еще не повод ему доверять.

и не забывайте про пирамиды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.