Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1081
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

Насчет философии о теоретиках и практиках улыбнуло. Боян старый ребят сетевиков ))) Любители посвистеть про ламборгини, при том, что ходят пешком или сидят в задрыпанных конторках, где есть только телефон, чтобы быстрее обуть лохов и также быстро удалиться. smoke.gif


читая ваши сообщения ясно выражается ваш характер, видать реально теряли деньги на рынке :-)

Давайте так, чувствую, что даже если показать вам мои личные доходы с торговли, вы всё равно будете тереть свою тему. Поэтому с вашего разрешения я больше не продолжаю перепалку, а перехожу к общению на более толковые темы.

Согласны? Если нет и вы хотите продолжать в духе "доказать недоказуемое", то пожалуйста без меня :D))

Я открыт для обсуждения стратегий, мани-менеджмента и прочего. Надеюсь тут есть люди торгующие, а не просто теоретики?

Сообщение отредактировал GDFX: 07.07.2009, 20:28:14

  • 0

#1082
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

у меня как раз факты, а вы вот не можете дать ответа ни на один мой вопрос, а уходите в лес уже как 3 страницы форума моих постов.

1) Объясните мне, откуда ваш сервер берет курсы валют 24 часа, если рынки по всему миру имеют график работы. Если у вас есть последовательность переключения с рынков скажем америки на азию и тп., то прошу показать механизм. Ну и сами котировки, где я их могу проверить?
2) коль признались честно, что деньги не учавствуют на рынке, то про так называемый клиринг (чтобы голословно не говорить, что вы просто кидаете при таком раскладе трейдеров) объясните на вашем ДЦ, кто вам дает деньги (занимает) и под какой залог в случае открытой валютной позиции и убытка ДЦ и как долго ждут ваши трейдеры честно заработанных денег в случае, если вам не удалось занять денег под честное пионерское :)?

Буду признателен :lol:


Это смешно просто, :-)
Рынки имеют график,но вы в курсе когда в одной части света день, в другой ночь? :D Вот часы работы и перекрываются.так что получается 24 в сутки.
В этой ветке уже ранее писалось откуда берутся котировки.банки сливают крупным банкам.а те сливают агентсвам. Дц могут брать как у первых так и у вторых. Что тут непонятного?
Проверить можно хоть где.идите на сайты банков крупных или в рейтерсы.тенфоры и т.д. или в гугл. ;)

Вы как с луны упали, сейчас уже всё работают культурно. никто не кидает обычно.и деньги выплачиваются.Просто по статистике проигрывающихся и новичков всегда больше выигрывающих. Кто зарабатывает большие суммы,просто переходит к крупному брокеру.
Т.е. среди клиентов ДЦ мало людей с большим депозитом. Вот теперь посчитайте, чего бы ДЦ не выплатить деньги одному выигравшему.когда в тот же день тысяча других проиграла уже?
Это же просто математика, и никому не надо никого обманывать.
В общем идите погуглите.
  • 0

#1083
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Это смешно просто, :D
Рынки имеют график,но вы в курсе когда в одной части света день, в другой ночь? ;) Вот часы работы и перекрываются.так что получается 24 в сутки.
В этой ветке уже ранее писалось откуда берутся котировки.банки сливают крупным банкам.а те сливают агентсвам. Дц могут брать как у первых так и у вторых. Что тут непонятного?
Проверить можно хоть где.идите на сайты банков крупных или в рейтерсы.тенфоры и т.д. или в гугл. :)


кайзер, то что вы не финансист это давно понятно. Но нести несусветную чушь (особенно, как банки сливают крупным банкам, а те агентствам) так еще не понимая, о чем речь трижды, это перебор. Я раз вас поправил , второй раз, на третий вообще промолчал, чтобы вы поняли суть, но ноль. Сколько нибудь внимательно почитайте мой пост про части света и биржи там и в какое время они работают.

Вы как с луны упали, сейчас уже всё работают культурно. никто не кидает обычно.и деньги выплачиваются.Просто по статистике проигрывающихся и новичков всегда больше выигрывающих. Кто зарабатывает большие суммы,просто переходит к крупному брокеру.
Т.е. среди клиентов ДЦ мало людей с большим депозитом. Вот теперь посчитайте, чего бы ДЦ не выплатить деньги одному выигравшему.когда в тот же день тысяча других проиграла уже?
Это же просто математика, и никому не надо никого обманывать.
В общем идите погуглите.

Вы тут про статистику тут не заливайте, а то спугнете лохов. :-)
  • 0

#1084
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Насчет философии о теоретиках и практиках улыбнуло. Боян старый ребят сетевиков ))) Любители посвистеть про ламборгини, при том, что ходят пешком или сидят в задрыпанных конторках, где есть только телефон, чтобы быстрее обуть лохов и также быстро удалиться. smoke.gif


читая ваши сообщения ясно выражается ваш характер, видать реально теряли деньги на рынке ;)

Давайте так, чувствую, что даже если показать вам мои личные доходы с торговли, вы всё равно будете тереть свою тему. Поэтому с вашего разрешения я больше не продолжаю перепалку, а перехожу к общению на более толковые темы.

Согласны? Если нет и вы хотите продолжать в духе "доказать недоказуемое", то пожалуйста без меня :)))

Я открыт для обсуждения стратегий, мани-менеджмента и прочего. Надеюсь тут есть люди торгующие, а не просто теоретики?



Ну вы и любитель вешать ярлыки. Обычно эт когда сказать нечего, то голословно переходят на личности. :-) Я вас понимаю, постоянно надо искать жертв.

Насчет доходов ваших с торговли, то данный форекс- торговлей никак назвать нельзя, тем более асболютно неинтересны ваши доходы . Мне вполне хватает своих :D

по поводу стратегий готов обсуждать тут :lol:
  • 0

#1085
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Это смешно просто, :D
Рынки имеют график,но вы в курсе когда в одной части света день, в другой ночь? ;) Вот часы работы и перекрываются.так что получается 24 в сутки.
В этой ветке уже ранее писалось откуда берутся котировки.банки сливают крупным банкам.а те сливают агентсвам. Дц могут брать как у первых так и у вторых. Что тут непонятного?
Проверить можно хоть где.идите на сайты банков крупных или в рейтерсы.тенфоры и т.д. или в гугл. :spy:


кайзер, то что вы не финансист это давно понятно. Но нести несусветную чушь (особенно, как банки сливают крупным банкам, а те агентствам) так еще не понимая, о чем речь трижды, это перебор. Я раз вас поправил , второй раз, на третий вообще промолчал, чтобы вы поняли суть, но ноль. Сколько нибудь внимательно почитайте мой пост про части света и биржи там и в какое время они работают.

Вы как с луны упали, сейчас уже всё работают культурно. никто не кидает обычно.и деньги выплачиваются.Просто по статистике проигрывающихся и новичков всегда больше выигрывающих. Кто зарабатывает большие суммы,просто переходит к крупному брокеру.
Т.е. среди клиентов ДЦ мало людей с большим депозитом. Вот теперь посчитайте, чего бы ДЦ не выплатить деньги одному выигравшему.когда в тот же день тысяча других проиграла уже?
Это же просто математика, и никому не надо никого обманывать.
В общем идите погуглите.

Вы тут про статистику тут не заливайте, а то спугнете лохов. :-)


Я реально не финансист,так как трейдер практик. а вы видать госслужаший какой то из казначейства.гордитесь великим знанием финансист?

Я же вам говорю идите просветитесь вначале, гугл вам в помошь,чем с умным видом тут позориться. :)
Зы.и мне абсолютно пофигу все ДЦ.так как я ни на кого кроме себя не работаю.будь то дц,банк или сме.
Одно дело если бы вы спрашивали, о чём не знаете у людей. Так нет же,вам удобней с умным видом глупости постить.причём ещё и упираться. :lol:

Зы.ваше касе даром не нужна никому,особенно в нашем государстве. Где за счёт инсайда банки втариваются в день девальвации. В других местах за это срок положен. да и вообще доходность пшик.налоги вынь да положь.

Сообщение отредактировал kaizer3: 07.07.2009, 22:39:34

  • 0

#1086
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
чесно говоря ребята я как наблюдатель могу сделать вывод в результате вашего разговора, что истина лежит по середине :D форекс - кака. касе - тоже кака. первые потому что непрозрачный рынок. вторые потому что ангажированы и подвержены административным методам управления. лично мой выбор: фьючерсы. они так же доходны как и форекс, так же прозрачны как и РЦБ. так что ребята хорошь грызню устраивать и айда все на фьючерсы :dandy:
  • 0

#1087
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='RustamKZ' date='06.07.2009, 22:37' post='9143393']
[/quote]

Boston Merchant - хорошая компания. Я не так долго торгую, но пока нареканий не было. Правда больше штуки пока не выводил, но россияние говорят, что 20 000 без проблем в течение пару дней...
Представительство в Алматы http://www.lebrige.kz/. Я это уже писал в прошлом. У меня с ней теплые отношения.
И еще - хорошее плечо и минимальные комисии еще не говорят о надежности брокера. Выбирать нужно совсем по другим критериям...
Я работал с одним ДЦ (не буду разводить черный PR) Условия у него зашибенные, а вот как до дела доходит - постоянная лажа получается. Мы кучу бабок просадили просто из-за их безответсвенности и наглости.
Воть :dandy:
[/quote]
Вот и про них хорошо написано http://www.kroufr.ru...pic,9784.0.html :D

Да, когда я проверял этого брокера - я нарваляс на похожие переписки того же недовольного человечка с народом. Мне стало интересно, что сам брокер скажет на это. Представитель брокера мне честно ответила, что разбирательство есть и вроде как на этого человека BMFN подали иск за черный PR. Т.е. мне было написано, что человек был предупрежден о демо счете и о том, что на данный момент ведется тестирование, но он это прошляпил. Не знаю, конечно - так это или нет, но на месте хамского ДЦ, я бы сказал - не знаю - фигня это все...
И есче. Мой опыт работы показывает, что недовольные есть всегда. Я раньше занимался организацией корпоративок. Иногда были косяки, но иногда все было просто шик и я жутко был доволен проделанной работой. Потом мы организовывали форум на тему "Как прошла корпоративка?". И несмотря на то, что 90% были довольны, а это без малого 900 с лишним человек, находилось около 50, которые начинали опускать вечеринку все и вся. Причем без видимых на это причин. По пустякам, которые и упоминать то и не стоило.
Тоже самое и здесь. Когда я начал искать нормального брокера - я обо всех нашел целую кучу негативной информации. Именно поэтому через интернет очень сложно найти достоверную информацию о том или ином брокерею. Куча негатива обо всех. Некоторые ДЦ и брокеры даже специально нанимают людей, которые начинают в Интернете распространять негатив о конкурентах.
Про этого m,hjrthf я нашел только 1 негативную статью и мне ее обьяснили.

На том же форуме есть информация о том, что название компании очень похоже на американскую компанию. На самом деле это холдинг, в который входит 4 компании. Т.е. это не отдельная рыбка, а часть системы.
Правда сайт они сделали слабовато. Очень сложно достать информацию, которая необходима трейдерам...
  • 0

#1088
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений
НАРОД. поделитесь стратегией скальпинга. или пипсовки? есть у кого советник для MT4? очень уж надо )
  • 0

#1089
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

НАРОД. поделитесь стратегией скальпинга. или пипсовки? есть у кого советник для MT4? очень уж надо )


Есть парочку вродебы... но опять же это не простое дело, зарабатывать на чужих советниках, т.к. это дело тонкое :rolleyes: Скиньте в личку контакты... постараюсь помочь
  • 0

#1090
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
А кто нибуть подскажет где купить веб мани много не надо 100 достаточно

желаетльно переводом

#1091
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

А кто нибуть подскажет где купить веб мани много не надо 100 достаточно

желаетльно переводом


Обратитесь к www.webmoney.kz они вроде покупают/продают
  • 0

#1092
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Говорить хорош или плох Форэкс не могу, так как сам занят выбором брокера чтобы поработать там.
прочитал несколько книг отчетов, вроде не так плохо тому кто умеет анализировать и принимать не глупое решение.

будешь боятся дальше сами знаете.
хочу попробывать, отпишусь про форэкс через лет 5.
  • 0

#1093
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
пока не опробуешь сам лично этот рынок (FX) не проникнешь в суть его и вряд ли сможешь адекватно объяснить по существу что же такое именно этот рынок :D
насчет лохотрона не согласен:lol: т.к. все зависит от Тебя же лично:-) т.к. решения принимаешь ТЫ! рынок он есть рынок, и как бы брокер ни старался задержать котировки на одном уровне если рынок канкретно пошел в направлении то и брокер тож со своими котировками туда, небольшая разница бывает, но не сильная (проверено лично, т.к. работаю в трейдинге непосредственно по межбанку через систему Reuters Dealing 3000, Информационник Reuters Extra, кто знаком с этим, тот поймет о чем речь идет)) вот именно что в таких моментах как эти задержки психология сдает по полной)) бывает и порешь глупости.. делаешь ошибки пытаешься усредниться а в итоге самое интересное что рынок как раз таки и выходит на уровень который ты прогнозировал:D требовалось то всего навсего не психовать и ждать Take Proffa;)

#1094
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
а делаешь ошибки и ловишь Лося в итоге;(

нужная четкая система! сколько ловишь, за какой период, объемы.. все нужно просчитывать:lol: но рез-т стоит того:-)
P.s на виртуалке по любой не почувствуешь рынок:D т.к. деньги нереальные и как говорит жалко нету.. но самое прикольное что как раз таки не парясь и просто делая прогноз, открывая позицию, в большинстве случаев закрываешь ее с доходностью:D а реальными деньгами играя ты 10 раз подумаешь обдумаешь)) а за это время рынок уже несколько раз пройдет туда сюда.. получается недополученная прибыль:D

#1095
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
RustamKZ - плюс по п. 6 Локальных Правил
Nickiton - плюс по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#1096
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а делаешь ошибки и ловишь Лося в итоге;(

нужная четкая система! сколько ловишь, за какой период, объемы.. все нужно просчитывать:-) но рез-т стоит того:D
P.s на виртуалке по любой не почувствуешь рынок:D т.к. деньги нереальные и как говорит жалко нету.. но самое прикольное что как раз таки не парясь и просто делая прогноз, открывая позицию, в большинстве случаев закрываешь ее с доходностью:) а реальными деньгами играя ты 10 раз подумаешь обдумаешь)) а за это время рынок уже несколько раз пройдет туда сюда.. получается недополученная прибыль;)

А вы просто забудте про сумму положенную на депозит, относитесь к ней как к уже слитой, и психологических проблем не будет.
  • 0

#1097
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну и мои пять копеек )))

По мне самое главное в торговле это то, что каждый сам непосредственно должен выработать свою собственную торговую стратегию и строго придерживаться её.

Да все стратегии дают просадку не без этого, но относиться к этому надо более просто и не паниковать.
а не повезло по плану, значит просто НЕ ПОВЕЗЛО ...
  • 0

#1098
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
2 no_clip1
легко сказать это:D а в деле сложней будет, суммы то не маленькие ложил) это не те 200-500 и даже не 1000$$$ а поболее гораздо..

но тем не менее забыть и не париться надо)

#1099
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день.
Хочу открыть счет для торговли на Форекс, есть Казахстанские представители Адмирала или Броко ???
Возможно и другие брокеры. Сам с Кокчетава, поэтому сразу пишите процедуру ввода/вывода денег.
Жду предложений.
Кста. кто торгует, поделитесь, рейтингом наших Казахстанских форекс брокеров.
  • 0

#1100
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Для Броко использую вебмани.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.