Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1121
Ledds

Ledds
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня как раз факты, а вы вот не можете дать ответа ни на один мой вопрос, а уходите в лес уже как 3 страницы форума моих постов.

1) Объясните мне, откуда ваш сервер берет форекс котировки 24 часа, если рынки по всему миру имеют график работы. Если у вас есть последовательность переключения с рынков скажем америки на азию и тп., то прошу показать механизм. Ну и сами котировки, где я их могу проверить?
2) коль признались честно, что деньги не учавствуют на рынке, то про так называемый клиринг (чтобы голословно не говорить, что вы просто кидаете при таком раскладе трейдеров) объясните на вашем ДЦ, кто вам дает деньги (занимает) и под какой залог в случае открытой валютной позиции и убытка ДЦ и как долго ждут ваши трейдеры честно заработанных денег в случае, если вам не удалось занять денег под честное пионерское :)?

Буду признателен :D


Торги идут непрерывно, рынок межбанковский. А совокупные котировки берутся из Рейтерс.
  • 0

#1122
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
если вам так нравится валюта - то торгуйте не пары, а фюьчерсы на валюту. по крайней мере по ним точно есть и объем торгов и котировка одна для всего мира (может быть даже вселенной) и тогда точно исчезнет вероятность злоупотребления подменой реальных котировок. даже хоть на 5 пунктов. по фьючерсам на валюту от CME все котировки идут тик в тик. так что думайте друзья :)

Сообщение отредактировал sato: 17.07.2009, 20:54:58

  • 0

#1123
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
http://www.fxclub.or....html?from=ntk7

Неплохо торгуют чен ликуи :)
  • 0

#1124
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
значит дело обстоит так
ваши деньги остаются внутри forexclub
большинство проигрывает
можно заплатить одному проценту выигравших
если кто-то много выигрывает
его удаляют каким-то хитрым способом
но если выигрывать немного то тебя не удалят
то есть некоторый мелко-развлекательный смысл всё же есть
  • 0

#1125
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хочу поинтнресоваться
есть ли здесь такие, у которых форекс основной вид деятельности, основная работа?
конкретно интересует организация труда, время провождения у компа (по часам) и т.п.
  • 0

#1126
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

хочу поинтнресоваться
есть ли здесь такие, у которых форекс основной вид деятельности, основная работа?
конкретно интересует организация труда, время провождения у компа (по часам) и т.п.


У опытного трейдера работа такая,проснулся,открыл терминал, за 5 минут определился будет сегодня сигнал или нет. Если нет, закрыл терминал, ушёл по другим делам. Если будет,дождался,поставил позу,закрыл терминал,ушёл по другим делам.
Сидение у монитора бессмысленно, так как может возникнуть желание поторговать без сигнала,что чревато последствиями.

У неопытного,чтение платной литературы, выложенной на форумах трейдерских или варезниках. В основном вся иностранная, но с переводами, потом тестирование прочитанного. И так до тех пор.пока не будет системы как у опытного.Т.е. открыл, глянул,закрыл.
Т.е. читать надо не просто какие то общие положения,а непосредственно где описываются готовые техники и методы. С каждой книжки по чуть чуть понравившееся отложится в свою систему со временем.

Сообщение отредактировал kaizer3: 19.07.2009, 06:49:45

  • 0

#1127
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

http://www.fxclub.or....html?from=ntk7

Неплохо торгуют чен ликуи :lol:

такое читать - вредно для здоровья :kiss:
  • 0

#1128
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
по поводу чен ли куя по моему еще та замануха :dandy:

нет никаких оснований этому верить. но есть основания не верить :kiss:
  • 0

#1129
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Прикольно не чен ликуй,а второй анонимный который, убило как он настырно пёр, закинул,слил,закинул ,слил и так 37 раз.
Но видно что не новичок,а кто то просто видать своего эксперта оптимизировал постоянно под текущий рынок. Новичок бы или сразу положил весь депо,либо после пары проигрышей,сказал бы что лохотрон и все кругом гады.
  • 0

#1130
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
мдя... но самое интересное что ни вы ни я не видели ни чен ликуя ни анонимного миллионера. я тоже могу сказать что благодаря моей торговой стратегии мой друг стал миллионером. вы мне можете верить можете не верить. но проверить вам все равно будет сложно. это очень топорный маркетинг на лоха :dandy:
  • 0

#1131
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вот вы пристали с маркетингом, прикольно вообще звучит сам процесс описанный. пофигу настоящий он или нет. :dandy:

Хотели бы заманить, написали бы, положил 1000 забрал милион,без всяких залил слил.
  • 0

#1132
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
нееее :dandy: тут другое :kiss:

положил 1000 - забрал миллион - это для новичков.

залил-слил - это как раз для тех кто уже попробовал. не получилось. слил. а тут рекламка: типа ну и что, что слил. все равно свое возьмешь. вот например такой случай был как один сливал-сливал и выиграл 1 000 000. и ты довольный проситал и сказал сам себе: не сцать! быстро за заначкой и будем еще раз пытаться. в общем типа хотят усыпить твою бдительность и привить иллюзию что слив - это нормально.

это мое ИМХО :lol:

это я к тому что и игровые автоматы выдают выигрыши. но только в строго запрограммированной математической последовательности :eek:
  • 0

#1133
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Согласен с вышенаписанным постом, конкретная и продуманная замануха на форекс. Подкупает то, что можно проиграть и один раз и два , слить депо и 32 раза, НО в конечном счете тебе повезет :dandy: и ты получишь свой миллион.
Хотя можно получить и не просаживаю 32 раза свой депо, правда получиь и не миллион. Ребята не будьте жадными, даже 10-12 процентов в месяц это уже очень много, попробуйте на демо счете, НО так, как будто это реальный, отнеситесь со всей серьезностью, и если проиграете его. то опять открываете новый демо и как минимум месяц торгуете, пока не будете в плюсе.
  • 0

#1134
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

...даже 10-12 процентов в месяц это уже очень много...

я тут сотню в неделю пытаюсь выжать, а хватает и 10-12 процеков...
  • 0

#1135
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений


...даже 10-12 процентов в месяц это уже очень много...

я тут сотню в неделю пытаюсь выжать, а хватает и 10-12 процеков...


энтузиаст :)
  • 0

#1136
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто каких брокеров в Казахстане посоветует ?
  • 0

#1137
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Какие мысли про фибо ?
  • 0

#1138
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Какие мысли про фибо ?

серьезная контора на мой взгляд, есть некоторые отличия по термиалу с растоянием СЛ от остальных.
первый раз их оценил в 2007, спонсоры ЧМ по хоккею в Москве были, во всех перерывах их рекламу крутили
после регистрации счета из центрального офиса пакет со всеми документами на дом прислали

Сообщение отредактировал Zheka12: 21.07.2009, 22:44:06

  • 0

#1139
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


хочу поинтнресоваться
есть ли здесь такие, у которых форекс основной вид деятельности, основная работа?
конкретно интересует организация труда, время провождения у компа (по часам) и т.п.


У опытного трейдера работа такая,проснулся,открыл терминал, за 5 минут определился будет сегодня сигнал или нет. Если нет, закрыл терминал, ушёл по другим делам. Если будет,дождался,поставил позу,закрыл терминал,ушёл по другим делам.
Сидение у монитора бессмысленно, так как может возникнуть желание поторговать без сигнала,что чревато последствиями.

У неопытного,чтение платной литературы, выложенной на форумах трейдерских или варезниках. В основном вся иностранная, но с переводами, потом тестирование прочитанного. И так до тех пор.пока не будет системы как у опытного.Т.е. открыл, глянул,закрыл.
Т.е. читать надо не просто какие то общие положения,а непосредственно где описываются готовые техники и методы. С каждой книжки по чуть чуть понравившееся отложится в свою систему со временем.

Трейдер с 12-летним стажем , и такая политика открыл - поставил позу - закрыл, только для оч. богатых или умолишенных. Покажите хоть одного успешного трейдера кто так делает?

Ребята - пока не потеряете тыщ 5 -30$ , зарабатывать не начнете - статистика!
  • 0

#1140
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот думаю заняться Forexом. Посоветуйте с чего начать, какие книги почитать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.