Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1141
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



хочу поинтнресоваться
есть ли здесь такие, у которых форекс основной вид деятельности, основная работа?
конкретно интересует организация труда, время провождения у компа (по часам) и т.п.


У опытного трейдера работа такая,проснулся,открыл терминал, за 5 минут определился будет сегодня сигнал или нет. Если нет, закрыл терминал, ушёл по другим делам. Если будет,дождался,поставил позу,закрыл терминал,ушёл по другим делам.
Сидение у монитора бессмысленно, так как может возникнуть желание поторговать без сигнала,что чревато последствиями.

У неопытного,чтение платной литературы, выложенной на форумах трейдерских или варезниках. В основном вся иностранная, но с переводами, потом тестирование прочитанного. И так до тех пор.пока не будет системы как у опытного.Т.е. открыл, глянул,закрыл.
Т.е. читать надо не просто какие то общие положения,а непосредственно где описываются готовые техники и методы. С каждой книжки по чуть чуть понравившееся отложится в свою систему со временем.

Трейдер с 12-летним стажем , и такая политика открыл - поставил позу - закрыл, только для оч. богатых или умолишенных. Покажите хоть одного успешного трейдера кто так делает?

Ребята - пока не потеряете тыщ 5 -30$ , зарабатывать не начнете - статистика!


Не понял,кто с 12 летним стажем?
на самом деле вам кажется просто,так и работают. Какой смысл пялиться в монитор, если есть система которой надо просто тупо следовать и если сделка длится не полчаса а 2 - 3 дня?
Это и есть статистика,если уверен в системе,то пусть отрабатывает своё,независимо.профит или лось. Всё же учтено уже.
А если нету системы,то и торговать не стоит.
Это как раз распрастраннная ошибка.не следовать системе,а поддаваться эмоциям,реагируя на дёргания туда сюда.прикрыть позу или выскочить раньше времени.

За некоторых эксперты вообще торгуют. Специально снимается дедик где нить в штатах,который круглостучно работает и с хорошим конектом и всё. Время от времени просто заглядывают.если надо оптимизируют чуток и дальше бросают на автопилоте.
Они и придуманы по идее чтобы полностью исключить эмоцианальную составляющую.

Сообщение отредактировал kaizer3: 22.07.2009, 17:38:59

  • 0

#1142
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вы лучше откройте Учебный счет , на практике оно всяко лучше ...
  • 0

#1143
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Думаете за 12 лет я этому не научилась? нет конечно я не все года на рынке сидела , но обучалась в первом Дилинговом центре в Алматы ,потом работала там же. Когда сделки еще заключали по-телефону,с индификатором голоса, видели воочию своих брокеров и заполняли от руки ордера. После еще в двух -трех компаниях , так что с системами торговли я более чем знакома и опробовала с собственными денежными средствами далеко не одну из них. И если бы существовала таковая безотказная , безпроигрышная , то Форекса как такового уже бы не было .

Да и если бы вы такой системой работали , то вас тоже уже бы здесь не было...
  • 0

#1144
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Думаете за 12 лет я этому не научилась? нет конечно я не все года на рынке сидела , но обучалась в первом Дилинговом центре в Алматы ,потом работала там же. Когда сделки еще заключали по-телефону,с индификатором голоса, видели воочию своих брокеров и заполняли от руки ордера. После еще в двух -трех компаниях , так что с системами торговли я более чем знакома и опробовала с собственными денежными средствами далеко не одну из них. И если бы существовала таковая безотказная , безпроигрышная , то Форекса как такового уже бы не было .

Да и если бы вы такой системой работали , то вас тоже уже бы здесь не было...



Лол, давайте останемся каждый при своём мнении. У меня хоть и не 12 лет,но 8 за спиной есть. Так что про демо счет это кому нить другому рассказывайте.
А то что вы сотрудник дц.наверняка телетрейд.вроде он был первый.это непоказатель. Тем более что оттуда всех нормальных выкидывали разными способами. Так уж телепузики устроены были когда то.не знаю как сейчас.
Если у вас нету такой,это не говорит что ни у кого в мире нету. И вы себе противоречите, т.е. слив 5 -30 штук.такая системка вдруг появляется из ниоткуда?

Сообщение отредактировал kaizer3: 22.07.2009, 18:25:56

  • 0

#1145
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да я про демо счет не вам рассказывала, а постом выше. Что вы так реагируете, при своем так при своем...мне как то и так не плохо.
Только вот интересно , как на счет обменяться отчетами , дня за два хотя бы?
  • 0

#1146
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да я про демо счет не вам рассказывала, а постом выше. Что вы так реагируете, при своем так при своем...мне как то и так не плохо.
Только вот интересно , как на счет обменяться отчетами , дня за два хотя бы?


А как насчёт сигналами в риалтайме?
  • 0

#1147
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да вообще я про ту систему при которой не нужно следить за котировками .А не про системы вообще..Вы не так поняли.


Да я про демо счет не вам рассказывала, а постом выше. Что вы так реагируете, при своем так при своем...мне как то и так не плохо.
Только вот интересно , как на счет обменяться отчетами , дня за два хотя бы?


А как насчёт сигналами в риалтайме?

? Это как ?
  • 0

#1148
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Свободная,

Вы уже 12 лет в системе и не знаете, что такое сигналы в реалтайме? О_о
странно..
  • 0

#1149
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ДРРРРРРААААААКАААААААА!!!!!!!

запахло жаренным :lol: ща начнется "замер аппаратов"...
мне тоже интересно про сигналы реалтайм!
  • 0

#1150
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Свободная,

Вы уже 12 лет в системе и не знаете, что такое сигналы в реалтайме? О_о
странно..

Я работаю дома за своим компом , зачем мне лишние термины? И хватит уже , что тут за критики собрались , если вы сами только словами оперируете это еще не значит , что вы так же на рынке действуете , как здесь языком...Раз вы такие все тут умные - хоть один похвастайте своим счетом?
  • 0

#1151
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
товарищи опытные спекулянты!
посоветуюте оптимальное отношение открытой позиции к депо - 1,5,10%?
  • 0

#1152
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ДРРРРРРААААААКАААААААА!!!!!!!

запахло жаренным :lol: ща начнется "замер аппаратов"...
мне тоже интересно про сигналы реалтайм!

даже не надейтесь :eek:

а насчет сигналов - все банально просто. Сигнал - это момент решения (или же рекомендация) трейдера о покупке или продаже, или удержании.
Коллега просто предложил обменяться сигналами - Свободная ему свой, он ей свой. По выбранной паре.
И в скором времени мы увидим, кто же является успешнм трейдером.

Свободная,
А обмен отчетами - увольте, я Вам такой отчет могу в фотошопе сотворить за полчаса, что Сорос с Баффетом уйдут нервно курить :spy:

Сообщение отредактировал Deusex: 22.07.2009, 22:43:47

  • 0

#1153
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

товарищи опытные спекулянты!
посоветуюте оптимальное отношение открытой позиции к депо - 1,5,10%?

5 % - оптимальное соотношение
  • 0

#1154
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ДРРРРРРААААААКАААААААА!!!!!!!

запахло жаренным :lol: ща начнется "замер аппаратов"...
мне тоже интересно про сигналы реалтайм!

даже не надейтесь :eek:

а насчет сигналов - все банально просто. Сигнал - это момент решения (или же рекомендация) трейдера о покупке или продаже, или удержании.
Коллега просто предложил обменяться сигналами - Свободная ему свой, он ей свой. По выбранной паре.
И в скором времени мы увидим, кто же является успешнм трейдером.

А обмен отчетами - увольте, я Вам такой отчет могу в фотошопе сотворить за полчаса, что Сорос с Баффетом уйдут нервно курить :spy:

Да без проблем, вобще я имела в виду- как мы это делать будем? Ведь торговые терминалы разные, одни спред сразу берут, другие после транзакции комиссию снимают, все равно расхождения в цене будут ..Да и в аське что ли переписываться вот этого не понимаю?
  • 0

#1155
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Самый первый бич трэйдера - ГОРДОСТЬ (когда думаешь "Я самый умный")
Второй - ЖАДНОСТЬ (еще немного и я возьму много)
А третий , как ни странно - НАДЕЖДА ( сейчас в мою сторону пойдет)
Человек ,остается всегда человек и пока не научится распознавать и бороть эти чувства - на рынке делать нечего... Никакая стратегия , самая лучшая в мире не поможет.
А тут , как я посмотрю , очень много гордецов собралось , а это уже доказывает , что вы НЕ успешные торговцы.
  • 0

#1156
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Свободная,
за техническими подробностями обмена - к Кайзеру :spy:
я лишь объяснил суть :lol:

Кстати, как самый опытный трейдер (я без сарказма, так как на самом деле здесь с таким стажем трейдеров еще не было, и я рад возможности пообщаться), какую площадку Вы бы порекомендовали для начинающих? Что-то не могу определиться, честно говоря. :eek:
  • 0

#1157
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Самый первый бич трэйдера - ГОРДОСТЬ (когда думаешь "Я самый умный")
Второй - ЖАДНОСТЬ (еще немного и я возьму много)
А третий , как ни странно - НАДЕЖДА ( сейчас в мою сторону пойдет)
Человек ,остается всегда человек и пока не научится распознавать и бороть эти чувства - на рынке делать нечего... Никакая стратегия , самая лучшая в мире не поможет.
А тут , как я посмотрю , очень много гордецов собралось , а это уже доказывает , что вы НЕ успешные торговцы.

Свободная, ну зачем сразу вешать ярлыки :lol:

Я, допустим, ничего против Вас не имею. Просто меня слегка зацепило Ваше "пока не просадите 5-30 тыс.долл., не станете успешным". Следуя Вашей логике, если я завтра солью тридцатку, вмиг стану супер-трейдером? Ну согласитесь, что не в потерянных деньгах суть, а в проф.подготовке и практике. Причем практика- это не обязательно слив таких денег.
  • 0

#1158
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Есть компания "Система" в Алмате , они сами разрабатывали площадку, кажется продают. Очень нравилась, когда там работала . Meta Stok мне тоже нравится -самая доступная. Сейчас сама торгую на Modern Forex не нравится , но если честно все равно, я анализом и индикаторами не пользуюсь.
  • 0

#1159
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо за рекомендацию, попробую присмотреться к ним.. :lol:
  • 0

#1160
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Свободная, ну зачем сразу вешать ярлыки :lol:

Я, допустим, ничего против Вас не имею. Просто меня слегка зацепило Ваше "пока не просадите 5-30 тыс.долл., не станете успешным". Следуя Вашей логике, если я завтра солью тридцатку, вмиг стану супер-трейдером? Ну согласитесь, что не в потерянных деньгах суть, а в проф.подготовке и практике. Причем практика- это не обязательно слив таких денег.


Я же не просто так, это факты. Те кто чего - то добился на этом поприще по-началу теряли. Похоже тут то гордость и ломается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.